***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
Louna--Behind A Mask--[2013]- -Жанр: Alternative Metal || Страна: Россия. Москва || Год выпуска: 2013 ||
Аудиокодек: MP3 || Тип рипа: tracks || Битрейт аудио: 320 kbps || Наличие сканов: Да (600 dpi) || Продолжительность: 41:46
- 01. System Destroys
02. Fight Club
03. Business
04. My Rock'n'Roll
05. Let's Get Louder
06. Up There
07. The End Of Peace
08. Storming Heaven
09. Mama
10. Inside
-
Релиз является компиляцией лучших композиций LOUNA с двух альбомов – «Сделай громче» и «Время X». Самой сложной задачей был перевод русских текстов на английский язык. Этой работой занялся продюсер альбома Трэвис Лик под нашим руководством. В итоге удалось передать не только смысл всех песен, но и сохранить многие метафоры и сравнения, отличающие тексты LOUNA. Мы пока не делаем никаких прогнозов и не ставим далеко идущих планов. Покорение Запада не является нашей самоцелью, хоть нам, как и любой другой группе, хочется быть услышанными за рубежом. Мы знаем, что наша музыка понравилась американцам. Об этом можно судить хотя бы по тому, что песня «Mama» попала в ротацию нескольких американских радиостанций в Чикаго, Калифорнии и Нью-Джерси. Американские слушатели на самом деле высоко оценили музыку группы LOUNA. После того, как «Mama» впервые прозвучала в эфире чикагского радио WIIL 95.1FM, в редакцию радиостанции поступило более сотни звонков с просьбой оставить песню в эфире.Об интересе к группе на Западе можно судить и по количеству интервью, которые LOUNA дала американским СМИ – более 50 за два месяца!

О группе:

Дебютное выступление коллектива с успехом состоялось 23 мая 2009-го года в московском клубе "Точка", после чего группа обрела множество преданных поклонников, которые стали неизменно поддерживать команду на всех последующих концертах. С этого дня LOUNA превратилась в один из самых заметных и интересных отечественных альтернативных коллективов, приобрела высокий статус в музыкальной среде и стала выступать на всех последующих клубных фестивалях в качестве хедлайнера.
За 3 года существования группа успела получить приглашения и выступить на главных сценах крупнейших рок-фестивалей России и Украины: "Чартова Дюжина'12", "Нашествие '11", "Kubana '11", "Соседний мир '10" и др.
Благодаря мощной поддержке поклонников LOUNA стала победителем авторитетной музыкальной премии - RAMP - и на церемонии награждения 28 октября 2009 года получила статуэтку "Открытие Года".
Летом 2010 года группой был записан дебютный альбом "Сделай Громче!", релиз которого состоялся в ноябре 2010 года. Выпускающим лейблом стал медиа-гигант "SOYUZ MUSIC".
Это событие стало поворотной вехой в истории коллектива. Новый музыкальный материал и актуальные темы песен спровоцировали невероятный интерес публики к группе и дали мощный толчок к выходу на следующий уровень развития - LOUNA стала востребованной и культовой в молодежной среде.
Благодаря яркому взлёту и жесткой социальной позиции группы (того, чего не было на отечественной рок-сцене уже много лет) LOUNA попала в поле зрения многочисленных СМИ. Интервью с музыкантами были опубликованы практически на всех крупнейших музыкальных и молодежных порталах, многократно выходили в печатных изданиях, также последовали многочисленные эфиры на телевидении и радио.
3 декабря 2010 года в московском кубе IKRA при полном аншлаге состоялся первый сольный концерт LOUNA, посвященный выходу альбома.
Подобный успех повторился на сольном концерте LOUNA 20 февраля 2011 года, когда группа презентовала совместный с Рустемом Булатовым из LUMEN сингл "Кому веришь ты?".
Третий сольный концерт группы состоялся уже в гигант-клубе "Точка" 15 мая 2011 года при забитом под завязку зале.
Весной 2011 года группа отправилась в своё первое турне по Центральной России, которое прошло с неизменными аншлагами во всех городах. Осенние гастроли по югу России подтвердили этот успех.
Летом 2011 года по приглашению оргкомитета фестиваля группа LOUNA триумфально выступила на Главной сцене юбилейного «Нашествия-2011» наряду с такими звёздами отечественного рока, как «Алиса», «ДДТ», «Сплин», «Кипелов», «Пилот», «Ляпис Трубецкой», «Чайф», «Король и Шут» «Би-2», «Браво» и др.
В середине января 2011 года композиция "Бойцовский клуб" с дебютного альбома группы была включена в ротацию радиостанции "НАШЕ Радио" и уже через неделю попала в ее культовый рок-чарт "Чартова Дюжина Top.13". Песня поднялась до 2-го места и продержалась в чарте в общей сложности 16 недель, что стало абсолютным рекордом года на этой радиостанции.
Следом за ней, летом 2011 года, песня "Сделай Громче" также взломала "Чартову Дюжину" и всего за месяц достигла самой вершины хит-парада, где занимала 1-ое место две недели подряд.
В итоговом хит-параде Чартова Дюжина Top.13, который состоялся 31 декабря 2011 года, песни группы LOUNA «Сделай Громче!» и «Бойцовский клуб» по итогам длительности пребывания в чарте радиостанции в течение года заняли сразу два места из 13-ти — 2-е и 9-е, оставив далеко позади всех мастодонтов русского рока.
В конце декабря 2011 года авторитетным экспертным советом ежегодной Премии Чартова Дюжина. Топ-13 LOUNA была выдвинута в финальный тур Премии в 3-х номинациях («Прорыв», «Песня» и «Солистка»), а также приглашена выступить на церемонии премии, которая состоялась 7 марта 2012 г. в московском Crocus City Hall. Группа не только отыграла свой сет, но и стала лауреатом Премии в номинации «Песня года», получив награду за песню «Бойцовский клуб».
В феврале 2012 года состоялся релиз второго альбома группы, получившего название «Время Х», а 3 и 10 марта в Москве и Санкт-Петербурге были сыграны большие сольные концерты, посвященные его выходу, которые прошли в крупнейших концертных залах двух столиц при полных аншлагах. В новый альбом вошли 14 новых песен, одна из которых исполнена совместно с лидером группы Ляпис Трубецкой Сергеем Михалком, а еще одна – с Александром «Чачей» Ивановым (Радио Чача, ex-НАИВ). В течение всего 2012 года группа будет выступать в рамках турне в поддержку выхода пластинки, которое охватит множество городов России и СНГ, а также посетит все крупнейшие летние рок-фестивали.
В конце 2012-го года группа LOUNA была выдвинута на Премию "Чартова Дюжина" сразу в 6-ти номинациях и впоследствии вышла во второй этап голосования в двух из них - "Альбом" и "Солистка". 24 февраля 2013 года на основе народного голосования Лусинэ Геворкян была признана лучшей рок-вокалисткой страны и во время церемонии награждения победителей Премии "Чартова Дюжина" в клубе Stadium Live получила Премию "Лучшая солистка" из рук актера Никиты Высоцкого.
Параллельно основной студийной деятельности Louna записала дебютный англоязычный альбом, который увидит свет в апреле 2013-го года и станет визитной карточкой группы как для рядовых западных слушателей, так и для промоутеров по всему миру. У коллектива есть конкретные планы по поводу будущих выступлений на европейских и американских рок-фестивалях и пр.
В настоящее время готовится к выходу двойной концертный альбом и двухдисковый концертный DVD LOUNA, которые будут выпущены в едином большом издании под названием "Проснись и пой!" (по названию одноименного трека со второго альбома группы, которым LOUNA обычно открывают свои сольные концертные выступления). Концертная видеосъемка и аудиозапись были осуществлены на большом сольном концерте группы LOUNA, который состоялся 26 октября 2012 года в московском клубе MILK. Релиз увидит свет в марте 2013 года.

Состав:

Лусинэ "Лу" Геворкян - вокал
Рубен Казарьян - гитара
Сергей Понкратьев - гитара, бэк-вокал
Виталий "Вит" Демиденко - бас, бэк-вокал
Леонид "Пилот" Кинзбурский - барабаны
--АЛЬБОМ ВЫЛОЖЕН В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ!

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 24-Апр 13:45

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!