***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]



 
 
Флудилка на свободные темы-(Не забываем про соблюдение Правил сайта) :1:

[Цитировать]

Открой меня

Девчонки, не верьте женатым мужикам!

pressa.tv/read/84187-devchonki-ne-verte-zhenatym-muzhikam.html

Оливия Мэри де Хэвилланд - блистательная легенда Голливуда

pressa.tv/znamenitosti/84182-oliviya-meri-de-hevilland-blistatelnaya-legenda-gollivuda.html

Сердитые и забавные жизненные демотиваторы

pressa.tv/demotivatori/84180-serditye-i-zabavnye-zhiznennye-demotivatory.html

20-ка свежих анекдотов

pressa.tv/anekdoty/84176-20-ka-svezhih-anekdotov.html

Собачка ест клубнику

pressa.tv/video/84174-sobachka-est-klubniku.html

Короткие необычные истории из социальных сетей

pressa.tv/read/84171-korotkie-neobychnye-istorii-iz-socialnyh-setey.html

Прикольные фотографии - утренний выпуск

pressa.tv/prikolnoe/84170-prikolnye-fotografii-utrenniy-vypusk.html

Мутная история

pressa.tv/read/84165-mutnaya-istoriya.html

Прикольные фотографии - вечерний выпуск

pressa.tv/prikolnoe/84156-prikolnye-fotografii-vecherniy-vypusk.html

Открой меня

Красотки с длинными ногами

pressa.tv/devushka-dnya/84158-krasotki-s-dlinnymi-nogami.html

Милые манящие красотки

pressa.tv/devushka-dnya/84172-milye-manyaschie-krasotki.html

Аппетитные попки красивых девушек

pressa.tv/devushka-dnya/84175-appetitnye-popki-krasivyh-devushek.html

Экзотические милашки из Африки

pressa.tv/devushka-dnya/84178-ekzoticheskie-milashki-iz-afriki.html

Соблазнительницы в бикини

pressa.tv/devushka-dnya/84185-soblaznitelnicy-v-bikini.html

Красивые девушки в откровенных нарядах

pressa.tv/devushka-dnya/84189-krasivye-devushki-v-otkrovennyh-naryadah.html

[Цитировать]

Мы иногда «подглядываем» за вами


Эта мистическая история связана с моей покойной мамой, которая погибла в ДТП еще в 2003 году.
3 года назад мне приснился сон. Мы с мамой у кого-то в гостях, время уже позднее и я говорю ей:
– Мам, поехали домой, уже поздно, засиделись!
– А вдруг что-нибудь случится, – отвечает мне мама. – На дорогах сейчас очень опасно.
– Ну что может случиться? – настаиваю я. – Поехали!
Мы одеваемся. Мама уже берется за ручку входной двери… Вдруг, резко оборачивается, поднимает на меня полные слез глаза и шепчет:
– Опасность…
Я просыпаюсь и чувствую на душе тяжелый камень. До сих пор ощущаю на себе взгляд ее печальных, полных слез глаз. В тот же день я съездила в церковь и поставила свечку за упокой.
Через 3 дня после сна я поздно возвращалась из гостей на машине. На кольцевом движении меня ждала «опасность», о которой предупреждала мама во сне.
Только заехав на кольцо, я увидела большую фуру, летевшую прямо на меня... К счастью, все обошлось! Я увернулась в последний момент; мою машину немного занесло, но фура все же в нескольких сантиметрах промчалась мимо. Предчувствие возможной катастрофы меня посетило еще до того, как я села за руль. Я ощущала слабость, и ужасно хотелось спать. По пути зазвонил телефон, номер не определился, но когда я сняла трубку, услышала лишь короткие гудки, а по левой руке пробежал неприятный холодок. Все это я вспомнила в один миг – в ослепляющем свете фар фуры…
Это был не единственный наш с мамой «разговор». Как-то мне приснилось, что я гуляю по большому прекрасному саду вокруг огромного дома. И тут замечаю маму, ухаживающую за одной из клумб. Я окликнула ее, она повернулась, помахала мне и пошла навстречу.
– Как здесь прекрасно, – сквозь слезы выговорила я, как только мама подошла ко мне. – Я не хочу возвращаться. Можно мне остаться?
– Нет, доченька, еще не время, – отвечает мне мама. – Потерпи немного.
Я с влажными глазами начинаю ей рассказывать, как мне плохо живется, что меня постоянно преследуют неудачи, что мне одиноко и тоскливо… Мама непреклонна. Она принимает серьезный вид и качает головой.
Немного успокоившись, я рассказываю ей о своей жизни, она кивает, уточняет детали. Затем, неожиданно для меня, она сообщает новости о людях, с которыми я познакомилась уже после ее смерти.
– А ты откуда их знаешь, – удивляюсь я?
– Ну, мы иногда «подглядываем» за вами, – улыбается мама…
Проснулась я со смешанным чувством: радости от того, что поговорила с мамой и грусти, что ее сейчас нет рядом.
Близкие нам люди не умирают, они просто рядом быть перестают…

Кот по кличке Джеки


Одна из восточных мудростей гласит: «Корми пса 3 раза в день – и он потом будет вспоминать тебя три года. Корми своего кота три года – и он позабудет тебя уже через 3 дня». Этой мистической историей мне хотелось бы опровергнуть данное высказывание.
Прошлый год был очень непростым для меня. Можно даже сказать – переломным. Я развелся с женой, переехал жить в другой город и устроился на новую работу.
Чтобы было не так одиноко, я завел котенка. Маленький дружок, который героически переносил со мной за компанию все горести и беды, ожидал с работы; мягким шерстяным комочком, свернувшимся рядышком, – грел душу.
Черный котик по кличке Джеки, вырос у меня буквально на глазах: честно служил хозяину, катал разные клубочки по квартире, переломал немало цветов, перегрыз любимые оранжевые шнурки на кроссах и при этом всегда весело встречал с работы.
Котяра, постепенно матерея, обретал свои личные, индивидуальные черты характера. Как бы смешно это ни звучало, но, мои черты. Вот так мы и жили – не тужили весь прошедший год.
Весной я приболел. Врачи никак не могли определить причины повышенной температуры. А один из них вполголоса даже порекомендовал обратиться к целительнице.
Я неделю пролежал в постели. Все это время кот ни на секунду не отходил от меня. Он перестал принимать пищу, сидел на мне верхом и постоянно глядел в глаза.
В одно чудное утро я проснулся с осознанием того, что я полностью здоров. Как будто я и вовсе не болел. Полон сил и энергии, я сразу же помчался на кухню сварить себе крепкий кофе и приготовить хороший завтрак.
Вернувшись в комнату, я заметил кота. Джеки выглядел осунувшимся и больным. Я приоткрыл дверь на балкон и вернулся на кухню, чтоб налить ему молока. Через секунду кота в комнате уже не было. Еще через минуту поисков я понял, что мой самый любимый питомец выпрыгнул с балкона. Я увидел его внизу на асфальте, разбившегося насмерть. Я спустился на улицу, присел рядом с Джеки и, подавляя наворачивающиеся слезы, долго трепал его за загривок…
Говорят, что животные, беззаветно любящие своего хозяина, забирают его болезни, но жить с этой ношей не могут. Они жертвуют собой ради хозяина.
Котов называют эгоистами. Может и так, но мой Джеки таковым не был никогда!

Лейла


Будучи подростком, я часто гуляла на кладбище. Меня не любили одноклассники, и порой я прогуливала уроки в этом спокойном и мрачном месте, потому что знала о том, что тут меня искать не станут. Страха никогда не было, ибо все тут будем. К тому же, в таких прогулках я видела нечто чарующее и загадочное.
Я не спеша прохаживалась по тропинке, слушая карканье ворон, которые сидели на ветках деревьев. Мысленно я была где-то далеко, предавалась мечтам о счастливом будущем.
Внезапно кто-то дернул меня за курточку, от неожиданности я закричала и резко обернулась, но к счастью, это была просто темноволосая девочка лет 7-ми. Но что сразу напрягло меня, так это её одежда. Кто в ноябре будет надевать такое легкое платье? Как ей не холодно? На улице было максимум +8, да и ветер прохладный. Но я подумала, что малышка из малообеспеченной семьи, а тут ищет конфеты и печенье, которые люди оставляют на могилах, дабы другие помянули их близких.
Только я хотела спросить девочку, что она тут делать и почему без верхней одежды, как та стала меня куда-то тянуть. Я упираться не стала, и последовала за ребенком.
Пришла в себя я уже около заброшенной всеми могилы. Когда девочка меня тянула, я будто впала в транс, не знаю, как это объяснить. Думаю, это можно сравнить с дремотой, когда вы вроде спите, а вроде и слышите, что происходит вокруг. Я испытала тоже самое, только вот как я могла уснуть на ходу, ещё и прийти к какой-то незнакомой могиле?
Я дрожала как осиновый лист, но собравшись с силами, подошла к запущенной небольшой могилке. И видели бы вы моё лицо, когда я обнаружила на фотографии ту самую девочку, которая меня сюда привела! Это точно была она, её трудно было не узнать. Кружевной воротничок легкого платья, темные гладкие волосы и большие глаза – такой очаровательный ребенок не должен был умереть так рано. И имя у неё было необычное и красивое – Лейла.
Не знаю почему, но мне стало так жалко эту малышку. Умерла она не так давно, а место её захоронения было в отвратительном состоянии, будто его вовсе не посещали.
Со слезами на глазах я принялась убираться у этой девочки. Мне действительно стало больно за неё, кому хочется быть забытым близкими людьми?
Час или полтора я провела за чисткой надгробия, уборкой мусора и сорняков. К тому же, я решила оставить возле её могилы свой школьный завтрак, который каждое утро мама упаковывала мне в пластмассовую коробку.
Когда дело было сделано, я мысленно попрощалась с Лейлой, и ещё решила без надобности больше не ходить на кладбище.
После этого случая со мной случилось настоящее чудо! Мои одноклассники все реже и реже стали обзывать меня и унижать, а потом и вовсе стали игнорировать. Это лучшее, чего от них можно было добиться.
Раньше мне совсем невмоготу было ходить в школу, потому что травили слишком сильно, иногда переходя все рамки дозволенного. А после того случая с Лейлой для всех я стала будто невидимой, ко мне обращались редко и лишь по надобности. Это меня вполне устраивало.
Именно тогда я занялась учебой и закончила школу твердой хорошисткой.
Прошло уже лет 6 с того случая. Я переехала в другой город, имею любимую работу, рядом со мной люди, которые меня ценят и уважают. Когда же я приезжаю в родной город к маме, и мы на Красную горку посещаем кладбище, всегда прихожу к Лейле – прибираю ее могилу и оставляю угощение.

[Цитировать]

Шаг до рекорда всех времен. Сделай его, Россия!

sportmail.ru/football2018/news/34025601/?frommail=1

«Россия сыграет так, как мы позволим». Хорваты не боятся Черчесова

sportmail.ru/football2018/news/34023821/?frommail=1

[Цитировать]

Открой меня

Болельщица и бунтарка: что мы знаем о президенте Хорватии

lady.mail.ru/article/502910-bolelshhitsa-i-buntarka-chto-my-znaem-o-prezidente-horvatii/

15 милых животных, о которых вы никогда не знали

www.nur.kz/1740298-15-milyh-zivotnyh-o-kotoryh-vy-nikogda-ne-znali.html

Врачи не верили, что этот малыш выживет

www.nur.kz/1740539-vraci-ne-verili-cto-etot-malys-vyzivet.html

Папарацци рассекретили настоящую внешность знаменитостей без фотошопа

www.nur.kz/1740742-paparacci-rassekretili-nastoasuu-vnesnost-znamenitostej-bez-fotosopa.html

Советские лимонады: Готовим любимые напитки нашего детства

www.nur.kz/1740938-sovetskie-limonady-gotovim-lubimye-napitki-nasego-detstva.html

Аптечка в дорогу: Какие лекарства взять с собой в отпуск

www.nur.kz/1740069-aptecka-v-dorogu-kakie-lekarstva-vzat-s-soboj-v-otpusk.html

«Муж бросил меня беременную, потому что я была против сайентологии»: 4 истории бывших сектантов

snatchnews.com/muzh-brosil-menya-beremennuyu-potomu-chto-ya-byla-protiv-sajentologii-4-istorii-byvshih-sektantov/?experiment=4&utm_expid=108920894-33.Hq-v8pTaSUKcrY0NaieB0A.4&utm_referrer=https%3A%2F%2Fsnatchnews.com%2F%3Fexperiment%3D4

6 фактов о том, как безграмотная служанка стала русской императрицей Екатериной I

snatchnews.com/6-faktov-o-tom-kak-bezgramotnaya-sluzhanka-stala-russkoj-imperatritsej-ekaterinoj-i/?experiment=4&utm_expid=108920894-33.Hq-v8pTaSUKcrY0NaieB0A.4&utm_referrer=https%3A%2F%2Fsnatchnews.com%2F%3Fexperiment%3D4

«29-й комплекс»: какие ритуалы практиковала самая жестокая банда Татарстана

russian7.ru/post/29-y-kompleks-kakie-ritualy-praktikov/

[Цитировать]

Открой меня

Топ 13: Редкие животные на грани исчезновения

pressa.tv/top/84231-top-13-redkie-zhivotnye-na-grani-ischeznoveniya.html

Редкие фотографии Мелани Трамп в возрасте 16 лет

pressa.tv/znamenitosti/84230-redkie-fotografii-melani-tramp-v-vozraste-16-let.html

Донна Саммер - королева дискотеки 1970-х годов

pressa.tv/znamenitosti/84229-donna-sammer-koroleva-diskoteki-1970-h-godov.html

Не повезло с фамилией

pressa.tv/read/84205-ne-povezlo-s-familiey.html

24 новых анекдота

pressa.tv/anekdoty/84226-24-novyh-anekdota.html

Мужик, спасибо!

pressa.tv/read/84202-muzhik-spasibo.html

Забавные и красивые девушки в грязи

pressa.tv/prikolnoe/84224-zabavnye-i-krasivye-devushki-v-gryazi.html

Диору не чужд плагиат?

pressa.tv/foto/84209-dioru-ne-chuzhd-plagiat.html

Смешные фотографии самых милых собак - боксеров

pressa.tv/prikolnoe/84207-smeshnye-fotografii-samyh-milyh-sobak-bokserov.html

Ассенизаторы тушат своей бочкой горящую Газель в Иваново

pressa.tv/dtp/84219-assenizatory-tushat-svoey-bochkoy-goryaschuyu-gazel-v-ivanovo.html

Прикольные фотографии - субботний выпуск

pressa.tv/prikolnoe/84206-prikolnye-fotografii-subbotniy-vypusk.html

"Пьяный краб" оказался жив и цапнул девушку за губу

pressa.tv/video/84203-pyanyy-krab-okazalsya-zhiv-i-capnul-devushku-za-gubu.html

Самые интересные личные истории из социальных сетей

pressa.tv/read/84201-samye-interesnye-lichnye-istorii-iz-socialnyh-setey.html

Ворует бензин средь бела дня с "Газели", где дремлет водитель

pressa.tv/dtp/84200-voruet-benzin-sred-bela-dnya-s-gazeli-gde-dremlet-voditel.html

Медвежья рыбалка

pressa.tv/interesnoe/84199-medvezhya-rybalka.html

Всех засужу за клевету!

pressa.tv/read/84198-vseh-zasuzhu-za-klevetu.html

Прикольные фотографии - вечерний выпуск

pressa.tv/prikolnoe/84194-prikolnye-fotografii-vecherniy-vypusk.html

Открой меня

Утренние красотки

pressa.tv/devushka-dnya/84211-utrennie-krasotki.html

Милашки из Южной Америки

pressa.tv/devushka-dnya/84225-milashki-iz-yuzhnoy-ameriki.html

Девушки в бикини прекрасны

pressa.tv/devushka-dnya/84227-devushki-v-bikini-prekrasny.html

Миловидные девушки в купальниках из Южной Кореи

pressa.tv/devushka-dnya/84233-milovidnye-devushki-v-kupalnikah-iz-yuzhnoy-korei.html

[Цитировать]

Домашний Раменhttps://www.youtube.com/watch?v=9WXIrnWsaCoСубтитры

[Цитировать]

Заботливая бабушка


Случилось это давно, но память до сих пор хранит тот мистический и вместе с тем чудесный случай.
Жили мы в деревне Березовка Восточно-Казахстанской области. Родители работали, поэтому я и моя сестра Настя часто проводили время у бабушки. Лишь вечером родители забирали нас домой.
Очень любили мы бабулечку, а она нас. Добрая и мудрая была женщина, знала травы и умела ими лечить, помогала всем в округе бескорыстно. Не раз ее травы и нас выручали. Любые болячки отступали перед бабушкиными отварами.
Но, однажды бабушки не стало…
Мне было 5 лет, Насте – 14. Будучи маленькой девочкой, я не осознавала до конца, что больше не увижу ее. Сестра же все понимала и плакала долгими ночами в подушку.
Вскоре возникли определенные обстоятельства, свою квартиру родителям пришлось продать. Состоялся переезд в бабушкин дом. Нас с сестрой поселили в одной комнате, кровати стояли напротив.
Все в доме напоминало о милой бабушке. Порой, у меня было чувство, что она рядом и по-прежнему оберегает нас…
Была зима. Настя сильно заболела. Поход к врачу ограничился освобождением от школы и лечением на дому. Но лучше не становилось.
Как-то вечером я пришла от подружки-соседки, у ворот стояла машина неотложки. Я увидела, что в комнате находятся люди в белых халатах. Настя была в постели, она «горела» - пот крупными каплями выступал на лбу. Ей поставили укол, чтоб сбить температуру; сказали, подозревают пневмонию и нужно ехать в город в стационар, но т. к. дорогу замело, придется ждать до утра, пока техника расчистит путь. С этими словами скорая помощь уехала восвояси. Сестренка моя осталась мучиться.
Вскоре мы легли спать. Среди ночи я проснулась от того, что сестра говорила с кем-то. Голоса собеседника я не слышала, лишь скрип стула, который остался возле ее кровати после визита врачей и чье-то тяжелое дыхание. Мне казалось, что Настя бредит во сне и ей снова плохо. Хотела крикнуть на помощь маму, но почему-то я не смогла произнести ни слова. Было ясно одно: сестра говорила с человеком, которого хорошо знает и, в конце концов, она успокоилась и уснула.
Послышались тяжелые шаги – кто-то от ее кровати направился ко мне. Но кто? Сестра ведь уснула! Я испугалась, спряталась под одеяло и сама не заметила, как провалилась в сон.
Утром мама пришла будить сестру для сборов в стационар, но Настя бодро встала с постели, попросила кушать и сказала, что ехать уже никуда не надо. Родители от удивления открыли рот: щеки розовые, температуры нет, хотя еще вчера она мучилась сильным жаром.
– Ты боишься? Не бойся, я поеду вместе с тобой – проговорила мама.
– Нет, я не боюсь, – твердо ответила Настя. – Сегодня ночью приходила наша бабушка и приносила мне отвар из трав и какие-то порошки, которые я приняла. Она молилась возле моей кровати и говорила, что я проснусь здоровой, а еще, что никогда не забывает о нас и любит. Потом она пошла к Катюше и молилась возле ее кровати.
Конечно, родители решили, что Насте приснился сон. А я поняла, что к нам действительно приходил дух нашей покойной бабушки. Именно ее я так испугалась. Видимо, поняв, что тянуть с помощью нельзя, наша родненькая бабулечка взяла все в свои руки и подоспела как раз во время.
Поездка в стационар все равно состоялась, но не была долгой. После тщательного осмотра доктор сказал, что Настя полностью здорова. Врачи нашей больницы не верили в случившееся и посчитали это чудом. И только мы с сестрой знали, кто это чудо совершил.

Обвал


Эта мистическая история начиналась вполне безобидно. Фонарные столбы вдоль аллеи, по которой мне нравилось прогуливаться, были, как водится, щедро обклеены объявлениями. Однажды я обратила внимание, что среди них иногда появляются броские, на дорогой цветной бумаге. При этом, совершенно некоммерческие, — всего лишь фраза в стиле афоризма или статуса в социальных сетях и ничего более, никаких предложений и координат для обратной связи.
Почему я обратила внимание на такой пустяк? Дело в том, что сии послания миру появлялись только тогда, когда я оказывалась в сложной ситуации. Фразы очень метко её отражали и порой содержали совет, который, как выяснялось позже, оказывался дельным. К примеру, однажды объявление посоветовало народный рецепт от кашля, которой как раз меня мучил несколько дней. В другой раз – на столбе было написано, как правильно ответить начальнику, когда он к тебе придирается. И вот совпадение, через пару дней такой ответ действительно понадобился мне. И всё в таком духе.
Когда же во время прогулки по аллее мне было любопытно без всяких дел посмотреть, что новенького пишут, на столбах не оказывалось даже следов цветной бумаги. Тогда я не придавала особого значения этой закономерности, и находила её лишь забавной, до одного случая.
На улицах хорошо знакомого города меня застал буран. Я зашла под навес отдохнуть от колючих снежинок, горизонтально летящих навстречу. Напротив располагалась светящаяся вывеска «Обмен валют». Её, видимо, повредила непогода, потому горели не все буквы, а только начальные 2 из первого слова и 3 из второго. И те мигали, обращая на себя внимание, и складываясь в слово «ОБВАЛ».
Я вдруг осознала, что у меня над головой тонны снега на тонкой крыше и вышла из-под неё. В ту же минуту навес заскрежетал и сложился пополам. В шоке, я ещё долго стояла и смотрела, как буквально ускользнула от неминуемой смерти.
Через пару дней мне понадобилась валюта. Я вспомнила о недавно виденном обменном пункте? Но когда оказалась на месте, поняла, что никакого обменника здесь никогда и в помине не было.
Не нахожу объяснения, что происходит. Бог наружной рекламы на моей стороне или всё намного проще: я сошла с ума и страдаю редким видом галлюцинаций? Но даже если и так, не вижу смысла от них избавляться.

Роковой перекресток


В России много мистических мест, имеющих плохую историю. Иногда это связано с разломом земной коры, иногда – с чьим-то проклятием. Я же хочу рассказать о месте, на первый взгляд, ничем особо не выделяющемся. Обыкновенный перекресток и обыкновенные пятиэтажные общежития вокруг. Но не все так просто!
В одну из этих пятиэтажек я вселилась в августе 2003 года. Вид из окна живописный – берег Волги, красивый монастырь. Рядом со зданием федеральная трасса и перекресток.
Где-то через полгода я обратила внимание, что на перекрестке довольно часто случаются аварии. Причем не в момент наплыва машин, а в минуты затишья. Машины регулярно сталкиваются друг с другом. То тормоза откажут, то еще какая-нибудь неисправность случится, а то и просто водители друг друга не увидят.
И в самих общежитиях происходит что-то непонятное. Семьи ругаются на пустом месте, а стоит им переехать, забывают о скандалах. Заселяются новые жильцы, и многие мужчины начинают пить, а через несколько лет умирают. Причем смерть собирает свой урожай оптом. Если умер один человек – не проходит 9-ти или 40-ка дней, как умирает еще кто-нибудь, потом следующий. Передышка на несколько месяцев – и опять.
Я обратила на это внимание моей мамы. Она немного помолчала и рассказала мне такую историю.
Во время войны на этом самом месте сажали картошку. А в 1944 году сюда стали свозить неразорвавшиеся снаряды. Огородили территорию колючей проволокой и оставили без охраны.
Время было голодное, и однажды местные дети решили раздобыть картошки, которая оставалась в земле. Мама, тогда еще малышка, тоже пошла с ними. Пролезли под проволокой и стали руками раскапывать землю…
Мама не услышала взрыва, только почувствовала, как её подбросило вверх. Когда она пришла в себя, то увидела, что висит на колючей проволоке, а рядом куски детских тел. И руки у неё испачканы тёплой липкой жижей.
С того дня она больше никогда не ела мяса, а при виде крови падала в обморок. На шум взрыва прибежали люди. Выживших детей – маму и двух мальчиков – отправили в больницу. Погибших четверых детей хоронили в закрытых гробах.
Мама хорошо помнила, что их было 9 человек. Еще двоих просто не нашли. Вот и получается, что дети остались не похороненными.
– Может, это их неприкаянные души балуются на перекрёстке и в общежитии, – задумчиво закончила свою жуткую историю мама.

[Цитировать]

Мы проиграли Хорватии, но это наш лучший чемпионат мира. Сборная, спасибо!

sportmail.ru/football2018/news/34031928/?frommail=1

Черчесов: Пенальти в послематчевой серии в игре ЧМ с хорватами били те, кто был готов

sportmail.ru/football2018/news/34032107/

Как Дзюба настраивал сборную России на серию пенальти. Каждое слово — огонь

sport24.ru/news/football/2018-07-08-kak-dzyuba-nastraival-sbornuyu-rossii-na-seriyu-penalti-kazhdoye-slovo---ogon

[Цитировать]

Открой меня

Казахстанская "GGG среди женщин" проиграла нокаутом американке (видео)

www.nur.kz/1741098-kazahstanskaa-ggg-sredi-zensin-proigrala-nokautom-amerikanke-video.html

"Правил практически нет": казахстанку шокировало транспортное движение в Китае

www.nur.kz/1740750-pravil-prakticeski-net-kazahstanku-sokirovalo-transportnoe-dvizenie-v-kitae.html

Опубликован рейтинг самых богатых людей

www.nur.kz/1741090-opublikovan-rejting-samyh-bogatyh-ludej.html

"Мы деремся за воду": как живут в городе, в котором нет питьевой воды (фото)

www.nur.kz/1739797-my-deremsa-za-vodu-kak-zivut-v-gorode-v-kotorom-net-pitevoj-vody-foto.html

ААА! Я хочу пройтись по этой смотровой площадке со стеклянным полом в Гибралтаре

snatchnews.com/aaa-ya-hochu-projtis-po-etoj-smotrovoj-ploshhadke-so-steklyannym-polom-v-gibraltare/?experiment=4&utm_expid=108920894-33.Hq-v8pTaSUKcrY0NaieB0A.4&utm_referrer=https%3A%2F%2Fsnatchnews.com%2F%3Fexperiment%3D4

Я хочу загорать на пляже и кататься на серфе, как модель Имоджен Колдуэлл на этих 11 фото

snatchnews.com/ya-hochu-zagorat-na-plyazhe-i-katatsya-na-serfe-kak-model-imodzhen-kolduell-na-etih-11-foto/?experiment=4&utm_expid=108920894-33.Hq-v8pTaSUKcrY0NaieB0A.4&utm_referrer=https%3A%2F%2Fsnatchnews.com%2F%3Fexperiment%3D4

Какие методы использовали на Руси, чтобы быстрей заснуть

russian7.ru/post/kakie-metody-ispolzovali-na-rusi-chto/

Матриархат: был ли он когда-нибудь на самом деле

russian7.ru/post/matriarkhat-byl-li-on-kogda-nibud-na-sa/

Почему после глобального похолодания Сибирь превратиться в огромное море

russian7.ru/post/pochemu-posle-globalnogo-pokholodani/

[Цитировать]

Открой меня

Топ 19: Новые объекты Всемирного наследия ЮНЕСКО по всему миру

pressa.tv/top/84248-top-19-novye-obekty-vsemirnogo-naslediya-yunesko-po-vsemu-miru.html

Необычные короткие жизненные истории из социальных сетей

pressa.tv/read/84244-neobychnye-korotkie-zhiznennye-istorii-iz-socialnyh-setey.html

Прикольные фотографии - воскресный выпуск

pressa.tv/prikolnoe/84242-prikolnye-fotografii-voskresnyy-vypusk.html

Звездочки на погоны и матрас

pressa.tv/read/84241-zvezdochki-na-pogony-i-matras.html

Испытание на прочность

pressa.tv/read/84239-ispytanie-na-prochnost.html

Женщина в реанимации из-за того, что кто-то украл люк с дороги в Хабаровске

pressa.tv/dtp/84238-zhenschina-v-reanimacii-iz-za-togo-chto-kto-to-ukral-lyuk-s-dorogi-v-habarovske.html

Это скучное интервью польского историка стало популярным из-за кота

pressa.tv/video/84236-eto-skuchnoe-intervyu-polskogo-istorika-stalo-populyarnym-iz-za-kota.html

Открой меня

Красивые девушки рано утром

pressa.tv/devushka-dnya/84240-krasivye-devushki-rano-utrom.html

Сексапильные девушки из Азии

pressa.tv/devushka-dnya/84247-seksapilnye-devushki-iz-azii.html

Стильная женская портретная фотография от Дэнни Батиста

pressa.tv/devushka-dnya/84250-stilnaya-zhenskaya-portretnaya-fotografiya-ot-denni-batista.html

Знойные девушки приоткрывают свою красоту

pressa.tv/devushka-dnya/84252-znoynye-devushki-priotkryvayut-svoyu-krasotu.html

[Цитировать]

Она так приказала


События этой мистической истории происходили около 15-ти лет назад.
В детстве я часто приезжал на каникулы к бабушке в село. Село было маленькое и, к моему сожалению, детей там было очень мало. Я тогда сдружился с девочкой, по имени Катя. Мы гуляли с утра до вечера, постоянно искали какие-то новые для нас места и просто занимались всякой всячиной. Катя очень сильно ждала каникул, для того, чтобы увидеться со мной, так как без верного друга в маленьком селе делать было попросту нечего.
Наступили очередные летние каникулы, родители отправили меня на все лето к бабушке в село. Моему счастью не было предела! Я попросил бабушку сказать Кате, что я не приеду, чтобы потом внезапно оказаться на пороге подруги и сделать сюрприз.
По приезду в село, я немного побыл с бабушкой и помчался к Кате. Бабушка не хотела меня пускать, всячески отговаривала и просила остаться дома. Я не послушал и помчал к верной подруге.
Не став стучать по воротам и кричать, я открыл калитку и забежал во двор. Начал как сумасшедший колотить в дверь, но ответа не последовало. Ещё минут 10 я находился на крыльце и уже стал думать о том, что никого нет дома, как мне открыла мама Кати. Вид у неё был очень странный и измученный, я сразу понял что что-то не так.
Мама подруги неохотно пригласила меня в дом. Находясь в замешательстве, я вошёл и направился в комнату Кати. Вместо жизнерадостной подруги я увидел странную, мрачную и бледную девочку, которая, кажется, даже не узнала меня. Единственное, что она сказала: «О, привет».
Я вытащил её на улицу и начал рассказывать ей всякие истории о школе, о родителях, о друзьях. Но Кате было всё равно, она не слушала. Мне стало не по себе, и я начал расспрашивать её, что, мол, произошло. Катя долго сопротивлялась, но в итоге сдалась. Мы забежали на ближайший сеновал и Катя поведала мне историю:
«Прошлым летом, сразу после твоего отъезда, – рассказывала Катя, – ко мне начала приходить девочка. В селе я её не видела, а она сама говорила, что с соседнего посёлка. Она вела себя странно, но мне было с ней интересно. Она водила меня по всяким заброшенным местам, которые находились недалеко от села, и рассказывала всякие жуткие истории.
Всё было хорошо, но потом она начала заставлять меня делать страшные вещи. Сначала она потребовала утопить нашего кота в колодце. Я сопротивлялась, но она сказала, что если я этого не сделаю, она навредит моему отцу. Маму она почему-то никогда не трогала.
Затем она заставила подпалить волосы соседской девчушке, с которой я не особо ладила. Я рассказала обо всём родителям, но они ответили, что никогда не видели меня с этой девочкой, якобы я всегда гуляла одна.
Я не поверила им, подумав, что они просто хотят, чтобы я прекратила общаться с ней. Кстати, она никогда не называла своего имени, это было очень странно. Ну, а однажды ночью, я проснулась от криков. Оказалось, что я стою возле кровати родителей и размахиваю ножом возле отца.
Потом начались не менее странные вещи, и родители не знали куда деваться – ночные прогулки до речки, мёртвые животные, непонятные бормотания во сне (я говорила грубым мужским голосом) и т.д...
Отец уехал в город за врачом и священником, а я вот тут с тобой сижу».

Моему удивлению не было предела. Я прибежал домой и сразу же всё рассказал бабушке. Бабушка помрачнела, услышав мою историю, долго молчала, что-то обдумывая. Потом пошла на почту, позвонила родителям и меня на следующий день забрали.
Катю я больше не видел, а все мои вопросы о ней игнорировались. Спустя 15 лет, абсолютно позабыв о Кате, мне позвонила бабушка. Она рассказала, что Катя все-таки убила своего отца. Зарезала его во сне. Со слов бабушки, после той истории Катя долго лечилась по всяким психбольницам, наблюдалась в разных инстанциях и даже уходила в женский монастырь.
И вот, вернувшись в очередной раз с лечения, схватилась за нож... Сама Катя утверждает, что сделать это ей приказала какая-то девочка…
Кстати, местные бабули рассказывали, что много лет назад в районе жила девчушка, которую зарезал собственный отец. И согласно местной легенде, призрак девочки бродит по окрестностям и изводит маленьких сверстниц.

Братья-близнецы


От покойного дяди мне досталась квартира на Подоле. Обязательным условием вступления в наследство значилось моё замужество. Но с этим я не особо спешила, и потому получила ключи лишь спустя 6 лет после его смерти.
Родители сразу начали настаивать на продаже, но мне не хотелось больше жить с ними под одной крышей. Я решила, что перееду с новоиспечённым супругом, как только, нанятые нами рабочие, закончат капитальный ремонт старенькой квартиры.
В один из дней рабочие, вскрывая пол, достали потрёпанную шкатулку, почему-то обмотанную изолентой. Было интересно что там, ведь дом старый, в нём жила не одна семья. Вот только изолента наталкивала на мысли, что спрятали «сокровище» не так давно. Но, в суматохе я далеко не сразу открыла шкатулку.
Я испытала спокойное разочарование, когда, наконец, увидела содержимое. Обычная школьная тетрадь со спорткаром на обложке. Только вот... открыв её, я едва не потеряла сознание от волнения. Это был дневник покойного дяди Игоря! Зачем он его спрятал? Могу ли я прочесть, или личное остаётся личным даже когда человека больше нет?
Конечно же я не удержалась и, поколебавшись несколько минут, начала читать. Дядя писал о разных вещах: проблемах на работе, рыбалке, покупках – обо всём, что с ним происходило. Вплоть до 6 марта 2009 года. В этот день, точнее ночь, ему приснился странный сон. Как будто его брат-близнец Андрей (мой отец) бросился под поезд. Тут же был рисунок карандашом – размытая толпа людей и лицо машиниста, перекошенное от ужаса.
Похожие записи о преследовавшем дядю Игоря сне повторялись довольно часто. Последними в дневнике были слова: «Выход только один — замена». Дальше пустые страницы.
Я не знала, как правильно на это реагировать, ведь не Андрей, а именно Игорь покончил жизнь самоубийством, бросившись под поезд. Отец тогда едва сам не умер от горя. Связь между близнецами очень сильна, и он часто говорил, что потерял частичку души.
Однако именно смерть брата стала катализатором, который вытащил моего отца из затяжной депрессии, в которую он впал после того, как провёл неудачную операцию дочери лучшего друга (папа работает хирургом). Он вернулся на работу в больницу и вновь стал оперировать. Боль понемногу стала отступать. Папа стал жить за двоих.
«Замена» не давала мне покоя. Странные рисунки, очень правдоподобные, описание чувств... Мог ли дядя предвидеть гибель брата? Мне не хотелось верить в версию, что он пожертвовал собой ради него. Однако факты говорили об обратном. Игорь хотел, чтобы талантливый брат жил дальше, а не покончил жизнь под колесами поезда. Поэтому он сам пошёл туда, предложил себя вместо близнеца. Ведь душа одна на двоих... Немало на эту тему народных примет. Замена совершилась, дав отцу отсрочку. Надолго ли, не знаю.
Я не стала рассказывает папе о находке, запретив мужу даже упоминать об этом. Не хочу, чтобы чувство вины снова свело его в яму депрессии. Жертва дяди Игоря не должна быть напрасной. Если судьба свершилась именно так, стоит ли ворошить прошлое?

Серебряная ложечка


Полгода назад умер мой сын Миша. До этого малыш мучился от непонятных болей, не набирал вес, плохо спал, наблюдалась частая рвота и температура. Мы объездили десятки клиник, в том числе заграничных. Всё впустую. Ребёнок зачах на глазах.
Точного диагноза так никто и не поставил. Мы подозревали даже отравление радиоактивными элементами, делали специальные замеры, но никаких отклонений от нормы не наблюдалось.
Спустя несколько месяцев я начала разбирать детскую, отдавала вещи нуждающимся, дальним родственникам и знакомым. А все золотые и серебряные украшения, которые дарили сыну, решила отнести в ломбард. Думала пожертвовать деньги в какой-нибудь благотворительный фонд или детский дом.
Работница ломбарда на Андреевском спуске (Киев) молча взвешивала и делала замеры, пока не дошла до серебряной ложечки, подаренной Мише в честь первого дня рождения.
— Снова она! — любуясь игрой света на серебре, сказала женщина. — Невезучий какой-то предмет. За год 3-й раз сдают.
— То есть? — удивилась я.
— А то и есть, — ответили мне и не поленились выбить на компьютере номер изделия.
Помню, когда я посмотрела на монитор, то едва не выронила сумочку из рук. Вторым покупателем была моя родная тётя Екатерина Васильевна!
— Простите, я передумала продавать ложечку. — Служащая пожала плечами и вернула товар. А вечером того же дня я пошла в гости к тётушке.
Стало интересно, почему тётя купила подарок в ломбарде, когда могла это сделать в любом магазине. Однако, на мою ненавязчивую претензию ответили едва ли не матом, выставили из дома. Тогда-то я поняла, что что-то здесь не так.
Вернувшись в ломбард и, хорошенько заплатив сотруднице за дополнительную информацию, я поехала по двум предыдущим адресам владельцев ложечки.
Василиса, – молодая, до невозможности запущенная женщина, – встретила меня неласково. Едва увидев прозрачный пакетик с серебряной ложечкой, она разрыдалась.
— Где вы это взяли?
— Она принадлежала моему сыну. Он недавно… умер.
Мне было тяжело говорить об этом. Тем не менее, я чувствовала психологическую потребность сделать хоть что-нибудь, чтобы понять причину смерти Миши.
— Вот, — Василиса взяла с комода фото девочки. — Моей Соне было 5, когда дедушка подарил ей эту ложку. Она тоже…
— Простите, — мне стало стыдно. Страшно вот так вламываться в чужую боль, как будто делаешь что-то запрещенное.
Со вторым адресом повезло ещё меньше. Соседи сказали, что квартира пустует. Жильцы развелись, и никто не захотел оставаться, как, впрочем, и продавать недвижимость.
Я не считала, что ложечка несёт в себе опасность. В числе прочих вещей она проверялась в лаборатории. Никаких проблем не наблюдалось.
Эта загадочная история не имела продолжения, если бы не случайность. Мы с мужем уезжали на повышение квалификации в Харьков и позвонили тётиной подруге Лилии — договорится насчёт ночёвки. Помявшись, она отказала. Оказывается, у её дочки тоже умер сын, и вскоре они взяли ребёнка из Дома Малютки. Мальчик неспокойный, немного боится чужих.

— Скажите, а тётя Катя не дарила вам случайно серебряную ложечку? — не знаю, какая высшая сила надоумила меня задать этот вопрос.
— Да, было такое. Как Никитушка ушёл, мы назад ей и отдали.
После её ответа мне стало страшно. Как родной человек мог подарить племяннику вещь недавно умершего? И почему у всех, кто ею владел, умирали дети?
Сотни невероятных и мистических предположений роились в моей голове. Таких совпадений не бывает, даже если ты совершенно не веришь в потусторонние силы. Ведь каждая из семей могла оставить красивую вещицу как напоминание о ребёнке, или просто потому, что она дорогая. Но серебряная ложечка всё равно возвращалась в ломбарды, чтобы перейти к новым владельцам. А ведь я иногда кормила сына смесями, используя именно её!
У меня не было возможности расплавить серебро в домашних условиях, а отдавать на переплавку я побоялась.
В итоге, хорошо подумав и взвесив все «за» и «против», я закопала ложечку в саду на дачном участке. Надеюсь, что на моей семье закончится череда ужасных смертей маленьких деток, а проклятая вещь никогда больше не появится на прилавках ломбардов или магазинов.

[Цитировать]

Открой меня

Сага о сайре: Роскачество развеяло мифы о рыбных консервах

www.vesti.ru/doc.html?id=3035682

В Испании бык содрал часть скальпа со знаменитого одноглазого матадора

www.vesti.ru/doc.html?id=3036382

"Человек застрял в кошке": Валькирии прочат кинокарьеру в "ужастиках"

www.vesti.ru/doc.html?id=3036405

Почему боевые истребители Су-27 выпускали в небо неисправными?

www.caravan.kz/gazeta/pochemu-boevye-istrebiteli-su27-vypuskali-v-nebo-neispravnymi-460868/

Парень из Уральска, отдавший почку незнакомой девушке, женился

www.nur.kz/1741262-paren-iz-uralska-otdavsij-pocku-neznakomoj-devuske-zenilsa.html

Чарующие и гипнотизирующие своды мечетей

www.nur.kz/1741245-caruusie-i-gipnotiziruusie-svody-mecetej.html

"Ухажеры в шоке, когда узнают, что мне 39 лет и что я воспитываю троих внуков"

www.nur.kz/1740425-uhazery-v-soke-kogda-uznaut-cto-mne-39-let-i-cto-a-vospityvau-troih-vnukov.html

11 фото и видео встречи сборной России по футболу с фанатами на Воробьёвых горах

snatchnews.com/11-foto-i-video-vstrechi-sbornoj-rossii-po-futbolu-s-fanatami-na-vorobyovyh-gorah/?experiment=6&utm_expid=108920894-33.Hq-v8pTaSUKcrY0NaieB0A.6&utm_referrer=https%3A%2F%2Fsnatchnews.com%2F%3Fexperiment%3D6

«Немецкое чудо»: как Германия так быстро поднялась из руин после войны

russian7.ru/post/nemeckoe-chudo-kak-germaniya-tak-byst/

Как адмирал Арсений Головко сорвал план Гитлера по захвату Мурманска

russian7.ru/post/kak-admiral-arseniy-golovko-sorval-pl/

[Цитировать]

Открой меня

Необычные красочные двери на Мадейре

pressa.tv/foto/84292-neobychnye-krasochnye-dveri-na-madeyre.html

Минус 500 рублей!

pressa.tv/read/84291-minus-500-rubley.html

Топ 10: Интересные факты о японских гейшах, которые вас удивят

pressa.tv/top/84289-top-10-interesnye-fakty-o-yaponskih-geyshah-kotorye-vas-udivyat.html

Топ 10: Странные и нелепые смерти

pressa.tv/top/84283-top-10-strannye-i-nelepye-smerti.html

Тренировка по системе бразильского футболиста Неймара

pressa.tv/video/84284-trenirovka-po-sisteme-brazilskogo-futbolista-neymara.html

Глобальное потепление: шокирующие фотографии арктических ледников 100 лет назад и сейчас

pressa.tv/foto/84277-globalnoe-poteplenie-shokiruyuschie-fotografii-arkticheskih-lednikov-100-let-nazad-i-seychas.html

Смешные ежедневные демотиваторы о жизни

pressa.tv/demotivatori/84276-smeshnye-ezhednevnye-demotivatory-o-zhizni.html

Актуальный юмор в прикольных картинках

pressa.tv/comics/84275-aktualnyy-yumor-v-prikolnyh-kartinkah.html

Скриншоты смешных комментариев

pressa.tv/comics/84274-skrinshoty-smeshnyh-kommentariev.html

25 коротких анекдотов

pressa.tv/anekdoty/84273-25-korotkih-anekdotov.html

Самые интересные личные истории из социальных сетей

pressa.tv/read/84265-samye-interesnye-lichnye-istorii-iz-socialnyh-setey.html

Ан-225 "Мрия" при посадке пролетел под проводами ЛЭП в Боливии

pressa.tv/dtp/84269-an-225-mriya-pri-posadke-proletel-pod-provodami-lep-v-bolivii.html

Прикольные фотографии - утренний выпуск

pressa.tv/prikolnoe/84264-prikolnye-fotografii-utrenniy-vypusk.html

Моника Беллуччи во французском ELLE Magazine (июль 2018 года)

pressa.tv/znamenitosti/84262-monika-belluchchi-vo-francuzskom-elle-magazine-iyul-2018-goda.html

Не научился разбираться в людях

pressa.tv/read/84261-ne-nauchilsya-razbiratsya-v-lyudyah.html

Открой меня

Аппетитные булочки девушек в профиль

pressa.tv/devushka-dnya/84256-appetitnye-bulochki-devushek-v-profil.html

Привлекательные девушки в бикини на отдыхе

pressa.tv/devushka-dnya/84258-privlekatelnye-devushki-v-bikini-na-otdyhe.html

Елена Делигиоз - любительница косплея и военной тематики, просто красавица

pressa.tv/devushka-dnya/84263-elena-deligioz-lyubitelnica-kospleya-i-voennoy-tematiki-prosto-krasavica.html

Красотки с утра пораньше

pressa.tv/devushka-dnya/84270-krasotki-s-utra-poranshe.html

Красивые девушки в соблазнительном белье

pressa.tv/devushka-dnya/84272-krasivye-devushki-v-soblaznitelnom-bele.html

Яркие и соблазнительные девушки-косплееры

pressa.tv/devushka-dnya/84279-yarkie-i-soblaznitelnye-devushki-kospleery.html

[Цитировать]

Круто Ан-225 "Мрия" пролетел под проводами ЛЭП blush blush blush

[Цитировать]

olega4, пилоты - мастера своего дела!!! good

[Цитировать]


Страница 119 из 260


Показать сообщения:    

Текущее время: 07-Окт 22:33

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!