***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]



 
 
 
Robots, Ты, индюк набитый! Белла ты молодец! Я с тобой согласен на все 100 и кто ты тогда, жополиз или кунилиз ! Зачем ты здесь? Здесь обсуждение сборки, а не сборщиков!Пошёл ВОН !

[Цитировать]

Чего вы так все завелись, смешно даже, будьте мудрее, не ругайтесь, вобщем хорош страдать пустыми спорами, забыли что "на вкус и цвет товарищей нет". Мы же не роботы пусть каждый качает те сборки, которые считает лучшими. И у каждого бывают ошибки. А за отзыв спасибо что предупредил о трудностях установки.

[Цитировать]

173577Robots, Ты, индюк набитый! Белла ты молодец! Я с тобой согласен на все 100 и кто ты тогда, жополиз или кунилиз ! Зачем ты здесь? Здесь обсуждение сборки, а не сборщиков!Пошёл ВОН !
Сам ты чмо набитое! И жополиз лопаткинский! Того старого пердуна не пускают ни на какие трекеры кроме емтрека он и лепит говнорелизы там в день по одному.А работать обрезки не работают как надо! И ты еще что то пытаешься доказать тут на трекере. Белла молодая перспективная девушка и вас всех зло берет что столь юная девушка обскакала на много вашего старого пердуна!!! Или на свой емтрек и лижи зад ему а не брызгай слюной тут в изнеможении и бессильной злобе!!!!

[Цитировать]

Robots, это ты приперся гадить в чужую тему.
Зачем ты здесь?

[Цитировать]

luxemburg, Ты чего то попутал))))))))))) те китайцы про коих ты говаришь, такие же пользователи, что и ты, (членососы) которые копируют друг у друга одно единтвенное предложение сформированное через переводчик гугл))))))))) ты сейчас хоть усрись здесь, обассысь хоть в сапоги, но дальше емтрека сборки PIP))))))), никуда не уходят, убей себя об стену.

_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума

[Цитировать]

173632luxemburg, Ты чего то попутал))))))))))) те китайцы про коих ты говаришь, такие же пользователи, что и ты, (членососы) которые копируют друг у друга одно единтвенное предложение сформированное через переводчик гугл))))))))) ты сейчас хоть усрись здесь, обассысь хоть в сапоги, но дальше емтрека сборки PIP))))))), никуда не уходят, убей себя об стену.
Вот и я этому тупоголовому жополизу пытался втемяшить что дальше емтрека говносборки не уходят. Кроме только этого трекера где Андрюха все же копипастит! Видимо от нечего делать базу трекера наполняет и все.

[Цитировать]

Robots, Привет, Люся (luxemburg) -это конченный ,не обращай внимания, есть такая порода людей , которых будут пиз.........ть, а он будет улыбаться!!!

_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума

[Цитировать]

173643Robots, а я не жополиз Лопаткинский а скорее его апонент но тебе говорю ты есть никто и звать тебя никак супратив деда Лопаткина так что заткнись !!!
Ты не опонент а членосос лопаткинский.И вот ты чеши на емтрек и не вякай тут. А то Андрей дал вам немножко свободы тут вы и рады стараться для своего лопаты лизгать жопу перед ним и слюной говняной брызгаться!

[Цитировать]

173648Robots, пошёл на Х_Й урод !!!
По себе людей не судят.Если сам такой то за себя и отвечай.И сходи сам туда если в башке опилки то ни чего не поделать! Знаешь только три слова и больше ни чего.Одна извилина и та прямая! Привыкли на поводке у лопаткина сидеть и тявкать во все стороны вот и иди туда и там тявкай.Шакал он и есть шакал ни чем не переделать такого.В крови шакальи привычки впитаны!!!

[Цитировать]

Короче, пока вы тут матюкались я загрузился со Стрелецкого диска, запустил Win78setup, указал нужный образ на харде и за пять минут установил винду. Ничего не передёргивал. Установил нужный мне софт, проверил, всё работает без проблем. Было время, я материл Лопаткина, сейчас пока не за что.)

[Цитировать]

173671kardek, правильно глаголиш прозревший нет никаких проблем на самом деле токо у ентого Robots, -не доделанного одни проблемы !!!
У меня то как раз и нет проблемм! А вот такие жополизы и членососы как ты везде со своим лопатой всунетесь и создаете проблеммы! И раз в башке у вас одна линия и та прямая то и говорить что то бесполезно! Продолжайте всё так же лизать и сосать причмокивая своему доморощенному божку который кроме емтрека больше ни кому и не нужен!!!!!!

[Цитировать]

173714
173671kardek, правильно глаголиш прозревший нет никаких проблем на самом деле токо у ентого Robots, -не доделанного одни проблемы !!!
У меня то как раз и нет проблемм! А вот такие жополизы и членососы как ты везде со своим лопатой всунетесь и создаете проблеммы! И раз в башке у вас одна линия и та прямая то и говорить что то бесполезно! Продолжайте всё так же лизать и сосать причмокивая своему доморощенному божку который кроме емтрека больше ни кому и не нужен!!!!!!
блят ну лижут да лижут.тебя то что так задевает...сделай подобное и тебе лизать будут..ОКЕ!!не нравится ...проходи мимо не трогай нашу кучу..не будет вони...а то сам ниже плинтусов оказался

[Цитировать]

173726Robots, -пидораст !!!
Закрой пасть вонючюю членосос! Если сам ебешся в жопу и сосешь лопате своему то не думай что все такие! Уёбок недоделаный!

[Цитировать]


Страница 2 из 2


Показать сообщения:    

Текущее время: 23-Окт 04:20

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!