***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]



 
 
Флудилка на свободные темы-(Не забываем про соблюдение Правил сайта) :1:

[Цитировать]

Открой меня

Лиля Брик - жизнь после гибели Маяковского

pressa.tv/znamenitosti/85098-lilya-brik-zhizn-posle-gibeli-mayakovskogo.html

Трагические судьбы звезд КВН

pressa.tv/znamenitosti/85097-tragicheskie-sudby-zvezd-kvn.html

На пульсе социальных сетей

pressa.tv/comics/85085-na-pulse-socialnyh-setey.html

Пирс Броснан и его жена празднуют 25-летие совместной жизни

pressa.tv/znamenitosti/85096-pirs-brosnan-i-ego-zhena-prazdnuyut-25-letie-sovmestnoy-zhizni.html

Странные рентгеновские снимки - вряд ли, вы такое видели

pressa.tv/foto/85095-strannye-rentgenovskie-snimki-vryad-li-vy-takoe-videli.html

Малоизвестные факты о странностях великого физика Исаака Ньютона

pressa.tv/znamenitosti/85094-maloizvestnye-fakty-o-strannostyah-velikogo-fizika-isaaka-nyutona.html

Гревена - место, благословленное природой!

pressa.tv/web-puteshestviya/85093-grevena-mesto-blagoslovlennoe-prirodoy.html

Изнанка гламурного инстаграма

pressa.tv/prikolnoe/85083-iznanka-glamurnogo-instagrama.html

Заводчик отказался от померанцевого шпица и теперь жалеет

pressa.tv/interesnoe/85092-zavodchik-otkazalsya-ot-pomerancevogo-shpica-i-teper-zhaleet.html

Как правильно подчеркнуть красоту невесты?

pressa.tv/foto/85091-smeshnye-vintazhnye-platya-podrug-nevesty.html

Прикольные фотографии - субботний выпуск

pressa.tv/prikolnoe/85087-prikolnye-fotografii-subbotniy-vypusk.html

Интересные и необычные истории из социальных сетей

pressa.tv/read/85090-interesnye-i-neobychnye-istorii-iz-socialnyh-setey.html

Единственный способ собрать детей вместе

pressa.tv/read/85089-edinstvennyy-sposob-sobrat-detey-vmeste.html

Таксисты бывают разные

pressa.tv/read/85088-taksisty-byvayut-raznye.html

25 свежих анекдотов

pressa.tv/anekdoty/85081-25-svezhih-anekdotov.html

Как сложилась судьба Галины Беляевой - звезды фильма "Мой ласковый и нежный зверь"

pressa.tv/znamenitosti/85080-kak-slozhilas-sudba-galiny-belyaevoy-zvezdy-filma-moy-laskovyy-i-nezhnyy-zver.html

Прикольные фотографии - вечерний выпуск

pressa.tv/prikolnoe/85079-prikolnye-fotografii-vecherniy-vypusk.html

Открой меня

Пошловатые и прикольные фотки для взрослых

pressa.tv/devushka-dnya/85082-poshlovatye-i-prikolnye-fotki-dlya-vzroslyh.html

[Цитировать]

Бабайки

Злая воля ведьмы


Самые большие скептики и циники, пожалуй, врачи, которые день ото дня держат в руках жизнь и нередко побеждают смерть.
Вот и я был таким — выпуск­ник мединститута, не ве­ривший особенно в Бога, и уж тем более отрицавший черта и его присных. Учился я не так чтобы блестяще — середнячок, связей у меня не было — потому после окончания учебы попал я по распределению в сущую дыру, се­верный поселок городского типа. Население — 3,5 тысячи человек, убогонькая больничка. Я лечил ба­нальнейшие болячки, причем ча­сто в запущенной форме. Потому как наш народ врачам не доверяет, предпочитая заниматься самолече­нием. Так что я поначалу ежеднев­но трясся, что попаду под суд из-за какого-нибудь мужика, который помрет у меня на руках. Но дере­венские жители в суд подавать не спешили, относясь к жизни и смер­ти с библейской терпимостью. Так что трястись от страха я перестал.
Зато нередко меня трясло от зло­сти. Это после того, как я узнал, что у меня есть конкурентка, некая На­талья Ивановна, или бабка Наталья. Жила она на отдален­ном от райцентра хуторе, куда добираться надо было по бездоро­жью. Но местных жителей это не останавливало. И паломничество к Наталье не прекращалось. Она почиталась у местных за ведьму, и ей приписывали необычайные возможности. Мол, чудотворная бабка-то, если ты ей глянешься — мигом исцелит. Ну а если нет — ведьма она ведьма и есть — то и суда, как говорится, нет. Помер -значит, не повезло. Я, после того как к нам в боль­ницу попала женщина с двухднев­ным перитонитом и умерла прямо на операционном столе, недоуме­вал — чего она в больницу не обра­тилась?
Пошел к главврачу, а тот мне такое вывалил! Оказывает­ся, эта дурища поперлась к На­талье, и ведьма «заговорила» ей «нутрянку» (то есть боль, которая возникла от воспаления аппен­дикса). Я возмущался — как так, эту сволочную бабку надо отдать под суд! Главврач Петр Иванович, пряча глаза, посоветовал не лезть не в свое дело. Мол, мы и свидетелей не найдем, родственники будут молчать и, хуже того, обвинят еще и нас в халатности.
По округе ходили легенды о том, как бабка расправлялась с не­угодными — насылала порчи, про­клятия, моры. Изводила целые се­мьи. Мал, вон, Тимошенко как-то по пьяни обматерил на базаре ведь­му — и что? В итоге обиженная баб­ка навела на его род порчу, и Тимошенко — по пьяни же — зарубил жену и двоих детей, а сам, протрезвев, повесился. И невозможно было до­казать твердолобым, что Тимошенко тот — потомственный алкоголик, еще и буйный. И что при алкоголь­ном делирии (в простонародье — белке) люди еще не такое творят, а ведьма тут вовсе ни при чем.
Я написал бумагу, обвинявшую Наталью во вредительской де­ятельности и убийстве людей. Отнес ее в местную милицию — а ее завер­нули. Участковый еще и пригрозил, что за поклеп можно и присесть. Но руки опускать я был не намерен. И собирался, как только закончится весенняя распутица, отправиться в область — искать правды. Но слу­чай решил все за меня. Пришел вы­зов — мол, бабка Наталья занедужи­ла, чуть ли не помирает. Я злорадно усмехнулся про себя — а еще ведьма. Исцелить себя не может, про врачей вспомнила! На вызов отправили меня — ко всеобщему удовольствию. Я желал посмотреть на «ведьму», а другие медики с облегчением сва­лили эту миссию на меня.
Кое-как, через непролазную грязь, мы с моим водителем дядей Колей добрались до Натальи. Лил дождь, но дядя Коля наотрез отка­зался войти в дом. Я пошел туда один. Антураж был тот еще — на заборе висело несколько лошади­ных черепов, в сенях мне бросился в ноги черный кот, выгнулся дугой и зашипел. «Брысь, окаянный!» — прикрикнула на него женщина лет 45. Оказалось, дочь бабы Натальи.Тоже Наталья. И тоже Ивановна. Нет у ведьм фантазии, видно. Наталья провела меня в комнату к бабке. Я заметил в углу ико­ну с черным пятном вместо лика, висящую вверх ногами. И рядом — связку тонких черных свечей. По­том взгляд упал на кровать, на которой лежала бабка.
Я увидел, что она совсем плоха. «Пожалуй, помирает ведьма-то», — подумал я. Спросил:
— Бабушка, давно вам плохо стало?
За бабку ответила дочь:
— Уже три дня так лежит.
— А чего же вы тянули, не послали за врачом? — спросил я.
— Так оказии не было! — ответила Наталья-дочь.
Я подумал: живучая какая. Хотел пощупать пульс, и тут бабка с си­лой схватила своей ручонкой мою руку, сжала, веки ее приподня­лись. Я увидел ее глаза, черные, без зрачков. Они втягивали в себя, и я почувствовал, что мир шатается, я падаю в черный омут, будто в бездну. Сознание померкло. И тут бабка захрипела-простонала: «Арххх-грр арррссс!» Я очнулся на полу. Надо мной склонилась Наталья-дочь с кружкой воды. Сказала:
— Экий вы, доктор, впечатлитель­ный!
Я встал — что это было? Баб­ка лежала бездвижно. Я пощупал пульс — тишина. Ничего не остава­лось, как констатировать смерть.
В больницу я вернулся разбитый. Меня знобило, начался жар. В итоге я провалялся в постели с воспалением легких пару недель. На это списал и свой обморок у Натальи, и странное состояние. На болезнь свалил и кошмары, ко­торые стали меня преследовать. Но только они не отступили и с выздоровлением. Мне снилось, что я — бабка Наталья, и что я вишу над большим костром — наподобие кабана на вертеле. Огонь лижет тело, припекает, а какая-то обра­зина проворачивает меня, чтобы я жарился со всех сторон. Боль адская. Я просыпался в холодном поту и не мог прийти в себя. Бо­ялся засыпать — настолько реален! был кошмар.
Однажды, обессилев от бессонных ночей, вымотавшись до преде­ла, я пришел с работы домой перед выходными — и напился. Спал как убитый, без снов и кошмаров. Я по­думал было, что кошмары меня оставили — но как бы не так. Следу­ющая ночь была еще гаже осталь­ных. Образина в этот раз отрезала от меня кусочки — на пробу, и уго­щала ими своих гостей-образин. Вечером я опять выпил — и снова спал без кошмаров. В общем, вы поняли — я стал регулярно пить. Синусоида жизни пошла вниз — я начал спиваться. Я, похоже, нахо­дился на грани сумасшествия, ког­да в моей жизни снова возникла бабка Наталья. Правда, теперь уже косвенно.
Опять поступил вызов в дом к проклятой бабке, чтобы ее черти драли на том свете! Хотя на этом они драли почему-то меня… Я приехал, меня встретила Ната­лья-дочь, какая-то прибитая и ти­хая. На заборе не было черепов. В доме пахнет травами, в углу — ико­ностас с нормальными иконами.
И вместо Натальи — старушка с яс­ными глазами.
— Я — Мария, сестра Натальи Ивановны, — проговорила она. — Можешь называть меня бабой Машей, Я знаю, что моя сестра натворила, и могу это исправить. Мы — дочери одних родителей. Да только дар мы употребили по-раз­ному.
Я подумал, что бабка того, и надо бежать. Но бежать не хоте­лось. А баба Маша повела рассказ.
Выяснилось, что Наталья и Ма­рия ведьмы, но Наталья пред­почла служение дьяволу. А Мария пошла дорогой добра. Наталья запугивала людей, имея с этого ко­рысть. Мария помогала — и благо­дарности не требовала, люди сами ей давали. Разошлись пути сестер, и только после смерти Натальи Мария приехала в этот дом. И узнала, что сделала та напоследок. Бытует суеверие, что черные ведьмы не могут умереть, прежде чем не передадут свой богомерзкий талант другому человеку. Но на са­мом деле они передают не талант, а перекладывают грехи. Что и сде­лала бабка Наталья, схватив меня напоследок за руку. Отягощенный ведьмиными грехами начинает жить на извод, его преследуют кош­мары, галлюцинации, одолевают пороки (о, как мне это было знако­мо!). Человек, по сути, занимается медленным самоубийством. Цель как раз-таки — довести его до смер­ти. И тогда ведьмина душа вырвет­ся из ада и присоединится к тем­ной стороне бытия, откуда черные маги черпают…
— Впрочем, не буду тебя мучить непонятными подроб­ностями, — прервала откровения баба Маша. Дай-ка правую руку!
Она схватила руку, точь-в-точь как бабка Наталья. Только ужаса я не почувствовал. Ее губы быстро ше­велились, шептали, успокаивали. А потом все закончилось. Но на душе осталось ощущение праздника.
— Все, ты свободен, нет на тебе чужих грехов, — сказала Мария Ивановна.- Через прикосновение, руко­пожатие можно много чего нахва­таться, необязательно от ведьмы, и необязательно телесных недугов. Так что советую тебе совершать особое омовение после того, как осмотришь больного. Вымыл руки — 3 раза встряхни их, представляя, что сбрасываешь с себя чужое. А потом уж вытирай их. Но вымыть не всегда возможно — потому носи с собой охранный амулет — на его роль подойдет серебряное украше­ние или ладанка с четверговой со­лью. Первейшие средства от сглаза, порчи и прочей духовной заразы!
Я уходил от Марии Ивановны в смятении. Я, образованный че­ловек, слушал эту ересь! Без поллитры такое в голове не уложишь!И тут я обнаружил, что пить-то мне и не хочется! Я купил-таки водки выпил стопку, и меня вырвало. Вторую, третью то же самое. Я лег спать трезвый, с ужасом ожидая кошмаров. Но спал как младенец, и на вторую ночь, и в последую­щие. Более того, с момента встре­чи с Марией Ивановной кошмары меня не терзали.
Через месяц я, признав наличие чего-то, не поддающегося при­вычному представлению о мире, решился поблагодарить Марию Ивановну. Приехал на хутор — а дом заколоченный. Мне сказали, что Мария уехала, исчезла и Ната­лья младшая. Куда они делись — не­известно. А еще через месяц меня перевели — чудо! — в областной центр. Где я и проработал до пен­сии. Больших высот не достиг — но жизнь прожил хорошую и счастли­вую. Да еще и не прожил — мне все­го-то 65 лет, есть жена, дети, внуки. Жалею об одном — не расспросил тогда бабу Машу, как же все-таки снять с себя ведьмины грехи. И не поблагодарил ее за свое спасение.
Кстати, вот что мне открыла еще старушка — не умеют черные ведьмы исцелять, не дано им это.
Ибо разрушающая сила никогда не сможет созидать.

Как пламя на ветру


Всем очень хочется счастья…. Но мы не задумались, какую цену придётся заплатить за него колдунье..
Прихожу к ним часто, потому что очень скучаю: шутка ли, мы были вместе много лег! И ещё… во многом виню себя. Ведь могла же их остановить! Эх…
Я, Света и Алла выросли и одном дворе, жили и одном подъезде, учились и одном классе. Дружили, что называется, с пеленок. В школу — вместе, на дискотеку вместе и институт тоже вместе. Разве что факультеты разные выбрали. Вместе всю жизнь. Время шло к тридцатнику, а мы всё еще не встретили своих принцев.
И если меня тогда больше волновала карьера, то Светка и Алка с ног сбились в поисках любви — они хотели свить уютное гнёздышко, родить детей. Каждый год на Крещение подружки собирались и гадали на суженого. Каких только способов не пробовали. Все надеялись нагадать себе скорую свадьбу но, увы, ожидаемого результата не получали. Я же только посмеивалась над ними, дурехами.
Заклинания…
В тот год Алла где-то раскопала информацию:
— Прикиньте, девчонки, в пригороде неподалеку от нас, раньше жила колдунья, которая помогала девушкам выйти замуж. Взамен за это они отдавали ей свои волосы. Ведьма прожила в лесном ломике более ста лет, а потом куда-то пропала. Есть разные версии. Кто-то из местных жителей говорит, что она умерла, другие верят, что она бессмертна, и просто ушла в другое место. Так или иначе, но мы могли бы отыскать ее дом!
— Зачем? Поклониться развалинам? Неужели вы верите в эти бредни?
— Чем чёрт не шутит? Нужно все попробовать! А ты вечно ерничаешь! Едем! И точка!
— Я себя вычеркиваю из этого списка! Не верю я в мистику!
— Скажи лучше, Лидка, что испугались! — захихикали подружки. Этим они меня и взяли. Пришлось принять участие в их мистической затее.
Мы добрались до места, когда уже стемнело. Домишко мне не понравился сразу: перекошенная изба, вокруг грязь, изнутри чем-то пахнет. Но самым удивительным было то, что на столе в комнате стояли свечи, правда не зажжённые, раскрытая старинная книга с пожелтевшими страницами,непонятные, явно ритуальные предметы.
— Класс! Оказывается, самим и придумывать ничего не нужно! — обрадовались Светка — В книге все написано: что делать и как поступать.
Колдунья исполнила желание…
— Во имя Сатаны, правителя земли, царя мира сего, я призываю: дайте мне милости, о которой прошу, — в отблесках свечи Алла начала читать текст из книги. По стенам пошли какие-то странные тени, напоминающие уродливые человеческие очертания: горбуны, жуткие старухи, бестелесные призраки.
— Не боитесь вторгаться в потусторонний мир? — спросила у подруг. — Я не верю в мистику, но думаю, что делать этого не стоит!
— Не мешай! — рявкнула подружка, которая в это время лила воск от горящей свечи в воду.
Внезапно она вскрикнула: вода стала цвета крови, а фигурка из воска напоминала нож.
— Теперь моя очередь! — вступила в разговор Светка. — Я выбрала вот это заклинание. И начала: «Всеми богами бездны я заклинаю: о чем молю, произойти!» Пламя свечи заколыхалось, а потом начало постепенно гаснуть, как в замедленной съёмке. Помещение наполнилось жуткой вонью, потом раздался непонятный свист, шорохи и хриплый шепот, шедший ниоткуда:
— У меня все получится… Все так и будет…
Я выскочила на свежий воздух. Что там еще делали девчонки, понятия не имею, но они вышли из покосившейся избы довольные собой…
… и взяла за него плату.
Однажды Алла заявила:
— А знаешь, ведьма-то объявилась! Мне знакомая рассказывала, что она помолодела и снова занимается приворотами и заговорами.
В тот же год подружки обе вышли замуж: Алла за Виктора, весьма обеспеченного, безумно красивого, но какого-то жесткого, я бы даже сказала, жестокого. Избранник Светки сорокалетний мужчина, добрый, заботливый и очень домашний. Алла с Виктором путешествовали по всему миру, а Светка вила свое семейное гнездышко.
А потом пришло ужасное известие: Виктор, в порыве ревности, зарезал Аллочку. Что на него нашло, никто так и не понял. На похоронах я обратила внимание, что Светка очень плохо выглядит: побледнела, осунулась, под глазами черные круги.
— Ты часом, не беременна?
— Пока не получается… Чувствую себя ужасно, слабею с каждым днем, а врачи ничего не находят…. Свету мы хоронили на том же кладбище два месяца спустя. Она угасла, как свеча на ветру…
Из нас троих я осталась одна. Иногда я вспоминаю ночь заклинаний в доме колдуньи. Блюдце с водой, превратившейся в кровь, очертания ножа из воска… И то, как медленно угасала Светкина свеча… Все сбылось: подруги вышли замуж, но какой ценой! За мигом счастья последовала смерть.
До сих пор не знаю, только ли это кошмарные совпадения, то ли последствия общения с темными силами, то ли внезапно помолодевшая ведьма отобрала их жизни???

Месть из глубины веков


Удачная покупка
— Значит, это вы Пашкину избу купили? -председатель сельсовета, довольно молодой ещё мужик, как-то странно посмотрел на нас с Тамарой.
— Мы. Родственники покойного хозяина такие символические деньги просили, что грех не приобрести. Дом большой, добротный. Небольшой ремонт, воду провести — и настоящее поместье будет.
— Дом, оно конечно, оно так… — пробормотал себе под нос мужик, доставая из шкафа толстую регистрационную книгу. — Ну ладно, давайте запишу вас, новые жители деревни..
Когда мы с Томой шли домой, она вдруг спросила:
— Юр, а тебе не показалось, что председатель какой-то странный? Он будто что-то от нас скрывал, будто знает о доме что-то необычное..
— Не бери в голову! Сельские жители бывают немного странные. И городских они недолюбливают. Завтра приедут мастера скважину бурить…Воду проведём, всё наладим и заживём….
Я занялся ремонтом нашего новоприобретённого дома, а Тамара возилась по хозяйству, разбивала клумбы и грядки, закупала саженцы и рассаду. Мечтала, как будет на своём огороде рвать ранний салат, как будут благоухать под окнами розы. Надо сказать, что меня немного удивило, что двор такой пустой, неухоженный. Ни кустика, ни цветочка, только огромная акация. Не по-нашему это. Для любой хозяйки растения по окном — дело чести. Да и участок за домом, где полагалось бы быть саду, тоже особенно глаз не радовал. Но я всё списывал на то, что жил тут одинокий старик, ни жены, ни детей. Дед прикладывался к бутылке, вот ему и не до сада-огорода было.
Участок наш находился на краю села, на высоком холме. Внизу блестела река. От пейзажей просто дух захватывало. Именно они, а не столько низкая стоимость дома, привлекли наше внимание и покорили сердца. Но, время шло, а с огородничеством у нас что-то не складывалось. Первые всходы побили морозы. Пересаженную рассаду смыло в овраг сильным ливнем. Хилый цвет на деревьях в саду слопали насекомые, а выжившие завязи постепенно отвалились сами по себе. Высаженные Томой кусты роз, ещё вчера сочно зелёные, вдруг скукожились и пожелтели, потом почернели и опали. Только голые ветки, оплетённые паутиной, украшали клумбы.
Предупреждение
Любимая была в отчаянии. Да и мне, признаться, становилось не по себе. Понимаю, что мы садоводы начинающие, неопытные, что-то и не так делаем, но чтобы всё разом погибло! Решил спросить совета у соседей. Две ближние избы пустовали, а с хозяйкой третьей, тёткой Марьяной, мы познакомились, когда приезжали смотреть дом. Только я об этом подумал — скрипнула калитка. Надо же, сама соседка и пожаловала.
— Здоровьица, сосед! Что-то ты смурной сегодня?
Рассказал вкратце о своих проблемах. Тётка покачала головой:
— Эх, зря я понадеялась, что всё в прошлом! Надо было вас раньше предупредить о проклятии. Вон она, кровопийца, никак не угомонится! — Марьяна кивнула головой в сторону акации. — Пока кровушки вашей не напьётся, не успокоится ведьма!
Ага, как водится, сейчас начнёт про призраков и колдунов заливать. Я в эту чушь не верил никогда. Однако, старая Марьяна поняла, о чём я подумал, нахмурилась:
— Знаешь, Юра, вы бы съехали куда отсюда на время. Акация скоро зацветёт, как бы беды не случилось. Её запах похлеще чужеземной отравы будет — угореть можно.
— Марьяна Ивановна, да что это вы сказки рассказываете? От запаха цветов ещё ни кто не умирал.
— Ну, моё дело предупредить. Ладно, пошла я, кур кормить пора. Всего доброго вам!
Женщина побрела к себе, а я решил супруге ни чего не говорить. Она у меня впечатлительная очень, ей такие страшилки противопоказаны. Через день дерево, которое одно и зеленело на голом холме, зацвело пышным белоснежным цветом. Воздух сразу наполнился ароматом, который пьянил получше крепкого вина. Но, недолго мы с женой радовались. К вечеру у меня начала болеть голова, глаза горели огнём, сердце стало колотиться как бешеное. Однако, я всё ещё отказывался связывать плохое самочувствие с распустившимися цветами. На рассвете проснулся от странных сдавленных звуков. Вскочил. За окном светало. Тома лежала на полу в неестественно вывернутой позе, хрипела, ноги её слабо дергались.
— Дышать…трудно…давит..- просипела супруга.
Я подхватил любимую на руки, вынес во двор, смочил грудь холодной колодезной водой. Схватил мобилку- скорую вызвать. Слава богу, связь была. Но, приехала бригада только через сорок минут — из райцентра, где была больница, путь не близкий, да и дорогу недавний дождь размыл. Тамаре было уже всё равно — она умерла от удушья….
Проклятие ведьмы
Я похоронил жену в её родном городе, рядом с родителями. В наш дом не приезжал до самой осени. Не мог. Кое-как перекантовался у друзей в городе, пока боль немного не утихла. Решил дом продать и уехать куда глаза глядят. Риелтор, которому поручил продажу, настоял, чтобы я поехал с ним и показал, что там да как. Пришлось согласится. Деньги ведь не лишние, да и вещи кое какие надо было забрать. У своей калитки стояла тётка Марьяна, будто ждала нас. Увидела, выбежала на дорогу и упала на колени. Еле подняли её. Старуха рыдала приговаривая:
— Прости сынок, что не сказала всего сразу! Сгубила молчанием твою ненаглядную!
Мы долго успокаивали тётку и когда она успокоилась, то поведала нам такую легенду.
На этом самом холме, лет триста назад, стоял дом колдуна. Ведьмы со всей округи собирались сюда на шабаш. И решили сельчане их всех повязать да и спалить эту нечисть. Так и сделали. Напали неожиданно, похватали этих демониц и связав верёвками, обложили дровами. А среди них была одна колдунья с дочкой. Девочка лет пяти была невинная, крещённая. Стала несчастная мать — ведьма просить, чтобы отпустили хоть ребёнка. Да куда там! Сельчан в их злобе было уже не остановить, они в каждом видели зло. Срубили мужики кол из молодой акации, вбили на этом холме, привязали к нему девочку да и подожгли первой… Страшно кричала малышка, сгорая заживо. А мать её прокляла всех до двадцатого колена, кто на этом холме жить вздумает. С тех пор растёт на этом месте красавица-акация, но все женщины, поселяющиеся здесь, умирают молодыми в страшных муках. Задыхаются от удушья, как та девочка на костре….

[Цитировать]

Ухх,какая!

[Цитировать]

[Цитировать]

Открой меня

Церковь призвала священников не быть троллями

www.vesti.ru/doc.html?id=3045710

20 шикарных фотографий с дронов, от которых захватывает дух

www.nur.kz/1745653-20-sikarnyh-fotografij-s-dronov-ot-kotoryh-zahvatyvaet-duh.html

7 захватывающих короткометражек от National Geographic, от которых вы не сможете оторваться

snatchnews.com/7-zahvatyvayushhih-korotkometrazhek-ot-national-geographic-ot-kotoryh-vy-ne-smozhete-otorvatsya/

Пошловатые фотоприколы

pressa.tv/prikolnoe/85109-poshlovatye-fotoprikoly.html

Евгений Петросян и Елена Степаненко разводятся?

pressa.tv/znamenitosti/85107-evgeniy-petrosyan-i-elena-stepanenko-razvodyatsya.html

Смешные маразмы уличной рекламы

pressa.tv/comics/85101-smeshnye-marazmy-ulichnoy-reklamy.html

Очень личные жизненные истории из социальных сетей

pressa.tv/read/85106-ochen-lichnye-zhiznennye-istorii-iz-socialnyh-setey.html

Случайность или шутка такая?

pressa.tv/read/85104-sluchaynost-ili-shutka-takaya.html

Прикольные фотографии - воскресный выпуск

pressa.tv/prikolnoe/85103-prikolnye-fotografii-voskresnyy-vypusk.html

Двадцаточка свежих анекдотов воскресенья

pressa.tv/anekdoty/85100-dvadcatochka-svezhih-anekdotov-voskresenya.html

Лучшие снимки конкурса Travel Photography Competition

pressa.tv/web-puteshestviya/85099-pobediteli-konkursa-travel-photography-competition-iyul-2018.html
---

Утренние девушки во всей красе

pressa.tv/devushka-dnya/85102-utrennie-devushki-vo-vsey-krase.html

[Цитировать]

F-Secure SAFE - бесплатно на 1 год. Защитите 5 ваших устройств
Получите комплексную защиту F-Secure SAFE на 1 год бесплатно. Защитите любые 5 ваших устройства, включая ПК, Mac, смартфоны и планшеты с помощью одного решения

Примечание
Для получения лицензии необходимо использовать VPN с IP-адресом из Великобритании. Например, вы можете воспользоваться бесплатным плагином Browsec VPN, выбрав для подключения United Kingdom.
Условия предложения
- Это лицензия на 1 год для 5 устройств, только для домашнего (персонального) использования.
- Срок действия лицензии начинается с момента ее получения.
- Вы получаете бесплатные обновления в течение срока действия лицензии.
- Нет бесплатной технической поддержки.

[Цитировать]

Бабайки

Не твоя судьба


Павел меня бросил, хотя ничто такого поворота событий не предвещало. Я абсолютно ни о чем не догадывалась.
Как-то Паша пригласил меня на ужин в ресторан. Любимый был тогда очень серьезным и слишком сосредоточенным. Я даже решила, что он собирается просить моей руки и замерла в ожидании…
— Не хочу обманывать тебя, Даша. Я недавно познакомился с другой женщиной и… влюбился. Я больше не могу бороться с этим чувством, прости… — пролепетал Павел, не глядя мне в глаза.
Я чуть не выронила стакан с соком. Стало жарко, а потом сразу же холодно. Кончики пальцев онемели. Сначала я, как и многие женщины, оказавшиеся в подобной ситуации, подумала, что это глупая шутка. Увы! Каждая следующая минута нашей последней встречи убеждала меня в обратном…
Я помню, что тогда вела себя просто ужасно: умоляла любимого все обдумать, не рубить с плеча, не перечеркивать те два года, которые мы провели вместе… Дура! Какая же я непроходимая дура! Ну зачем так унижалась? Ради чего?!
Павел оставался непреклонен. Едва сдерживая слезы, я выскочила из ресторана. И только дома дала волю чувствам: разрыдалась и никак не могла остановиться. Родители сразу догадались, что произошло, попытались утешить. Мама заварила травяной настой, который должен был меня успокоить, но он ни капли не помог. Всю ночь я лежала в постели и горько рыдала.
Так началась черная полоса в моей жизни. Я все делала механически. Вставала со звонком будильника, умывалась, завтракала, одевалась, ехала на работу. В офисе ни на чем не могла сосредоточиться: все валилось из рук, я постоянно забывала, что должна была сделать минуту назад.Иногда я набирала до боли знакомый номер телефона, прижимала трубку к уху, закрывала глаза, молчала и слушала родной голос… Девочки-коллеги меня жалели.
— Даша, прекрати себя изводить. Посмотри, на кого ты стала похожа: худая, бледная, синяки под глазами. Хватит страдать! Возьми себя в руки, в конце концов!
Я кивала, соглашаясь, но ничего не могла с собой поделать.Через какое-то время меня отвела в сторонку Машка, одна из сотрудниц, и с жаром зашептала:
— Я знаю, как тебе помочь!
В ответ я лишь грустно усмехнулась и пожала плечами.
— Да-да, не сомневайся. Ты ведь хочешь вернуть своего любимого?
— Хочу… — протянула я, вздохнув. И как это сделать?
— У меня есть одна знакомая гадалка… — продолжила Мария.
— Нет-нет, — замахала я руками, едва услышав ее слова. — Я в такое никогда не верила и не верю. Всех гадалок считаю мошенницами.
— Только не эта. Я сама была у нее. И она мне помогла. Правда.
Я припомнила, что где-то полгода назад девочки в фирме шушукались: мол, Машке изменил муж, и они теперь разводятся. А потом у них внезапно все наладилось.
— Все равно. Не верю я в эту чепуху. Разводилово для лохов.
— Возьми, — она сунула мне в руку визитку с адресом и именем гадалки, — вдруг передумаешь…
Я пошла туда в субботу. Ноги сами понесли. Не знаю, как так получилось. Просто пошла — и все. Ожидала увидеть цыганку в цветастой шали с черными как ночь глазами и огромными дешевыми серьгами в ушах. Но меня встретила ухоженная, миловидная женщина средних лет, ни капли не похожая на цыганку.
— Что тебя ко мне привело?
— Я думала, это вы мне скажете. Если честно, я все еще ей не доверяла, поэтому так и ответила. Хотела убедиться в ее способностях.
— Дай мне свои руки.
Она села напротив, взяла меня за руки и закрыла глаза. Я чуть подождала. Ничего не происходило.
— А вы не будете раскладывать карты? — нарушила тишину.
— Нет, — она не открывала глаза. — Мне не нужны карты…
И опять ничего. Я нетерпеливо заерзала на стуле, раздумывая, как бы поприличнее дать понять, что мне пора идти, и слинять отсюда. Ясно же: это обычная шарлатанка. Строит из себя ясновидящую!
И тут она заговорила. От того, что я услышала, по коже пошел мороз. Мне реально стало не по себе.
— Ты влюблена в высокого худощавого брюнета. Его зовут… Его зовут… — Она секунду помолчала и уверенно закончила: — Павел.
Я чуть со стула не упала. Боже мой, неужели она все знает?!
— Он тебя бросил, — последовало продолжение. — Ушел к другой. Но и с ней у него не будет счастья. Бог все видит. Ты думаешь, что это любовь всей твоей жизни, и хочешь его вернуть. Так?
— Да, — прошелестела я. — Вы можете мне как-то помочь?
Она открыла глаза.
— Могу. Но на самом деле это тебе не нужно. Павел не твоя судьба.
— Я люблю его! — воскликнула. Гадалка покачала головой, тем не менее «рецепт» дала.
— Положи его фотографию под подушку. А в новолуние перенеси снимок на подоконник, а на него, поставь стакан с соленой водой. Пусть он там стоит двое суток.
Я слушала, открыв рот.
— Потом возьми это фото, выйди на перекресток и закопай. Тогда Павел к тебе вернется.
Уже когда я, попрощавшись, закрывала дверь, гадалка повторила:
— Павел не твой мужчина!
Я выполнила все указания, строго следуя «инструкции»…
Полтора месяца спустя случайно (или нет?) встретила Павла в супермаркете. Причем я его не сразу заметила, он сам подошел ко мне.
— Привет, — произнес тихо. — Давно не виделись. Я скучал по тебе…
— Привет, — откликнулась я, прислушиваясь к себе. Странно, но сердце билось спокойно…
Павел перезвонил на следующий день. Сказал, что ошибся, что хочет ко мне вернуться. По идее, я должна была прыгать до потолка от радости. Но радости не ощущала. Все перегорело.
— Паша, для тебя я была готова на все, а ты бросил меня. Мне не нужен мужчина, способный предать.
Ты не моя судьба, Павел. Прощай! Знаете, гадалка и правда мне помогла, хоть и не так, как я ожидала.

Во власти демона


Злокозненные сущности, бесы и демоны, могут довести человека до края и сгубить не только его тело, но даже и бессмертную душу!
Бабу Машу хоронили всей деревней. Была она местной знахаркой. Поэтому многие были ей благодарны за помощь. Село наше большое, было много приезжих. Одним из них был молодой красивый парень лет двадцати пяти по имени Роман. Сам он жил в городе, а к нам приехал в отпуск на месяц, в гости к матери. После похорон лишь я да моя соседка Людмила задержались у могилки. Роман подошел к нам и спросил, почему бабушку похоронили на краю кладбища и чья это могила находится сразу за забором, под березкой, отдельно от других.
Он перемахнул через забор и, подойдя к памятнику, прочитал: «Скрипкина Дарья Ивановна».
— Внучка это бабы Маши, Дашенька, — сказала я.
— А почему здесь? Что такого она сделала, что ей не нашлось места там, где хоронят всех? Ей же было всего семнадцать! Я бы, наверное, жизнь отдал за такую девушку!
— Побойся бога! — закричали мы с Людкой. — Не смей даже думать!
— Расскажите мне про нее! — не успокаивался Роман.
— Ну, хорошо, — сдалась я, — только пойдем отсюда, по пути расскажу.
Не простой знахаркой была баба Маша. Умела она бесов изгонять. Помогала ей в этом глуховатая соседка Варвара. В тот раз девочку к ней привезли. Уж как ни старалась баба Маша, а никак не получалось у нее беса изгнать. В таких случаях звала она на подмогу священника из монастыря. Так заработалась бабка, что счет дням потеряла, забыла, что внучка Дашенька приехать должна. Начали они в очередной раз обряд, уже втроем. И надо же было Дашеньке в этот момент войти в дом. В общем, убил ее демон. И девчушку ту тоже не смогли спасти. Недолго и сама баба Маша после этого прожила. Сильно она переживала. А демон тот так навсегда и завладел невинной душой Даши. Вот и похоронили ее за оградой, от греха подальше.
Роман шел молча. И вдруг резко остановился и сказал:
— А давайте вернемся к могилке? Хочу хоть еще разок взглянуть на Дарьюшку!
— Домой иди! — одернула его Людка. — Нечего туда пялиться! Забудь!..
Однако на следующий день сельчане увидели на кладбище Романа. Он мог часами сидеть возле нее. Так прошло две недели. Постепенно все мы стали замечать, как сильно изменился парень. Когда-то приветливый и веселый, он выглядел угрюмым, стал пить. И вот, когда Настасья, Ромкина мать, пришла в магазин за хлебом, решили мы расспросить ее. Она расплакалась и рассказала нам, что Роман вчера даже избил ее. Он буквально за две недели превратился в чудовище. И тут кто-то, заподозрив неладное, посоветовал ей попросить помощи у того священника, который с бабой Машей обряды проводил. Настасья так и поступила.
Всего одного взгляда на Романа хватило священнику, чтобы понять, что случилось с парнем. Он позвал Варвару и они закрылись в доме. Когда спустя три дня из дома никто так и не вышел, мы все решили, что надо ломать дверь. Войдя, увидели жуткую картину. Священник, Настасья, Варвара… Все они были мертвы. Их тела были растерзаны. Романа мы нашли на кладбище. Он повесился на березе возле Дарьюшкиной могилы. Видимо, сознание на миг вернулось к нему, и он, испугавшись того, что натворил, решил вернуть демона на его прежнее место.

Кто отец?


В церкви зазвонили в колокола. Мой сын вдруг закричал, забился в судорогах…
Жили мы с Антоном вместе пять лет, а детей не было. Сначала это не беспокоило, считали, что всему свое время, потом стало пугать. Кто-то из классиков сказал: «Если дом не наполняется детским смехом, то в нем поселяются кошмары…» Ну или как-то так. Суть ясна. Мы ходили по врачам, выполняли все процедуры, которые нам прописывали. Самое интересное, что и у меня, и у мужа со здоровьем порядок, никаких отклонений. Но забеременеть никак не получалось. Следующим этапом хождения по мукам стало решение сделать экстракорпоральное оплодотворение.
Супруг был полностью за, а вот у меня появились сомнения:
— Антон, а вдруг «подсадят» чужую клетку? Или что там он и делают! Недавно на одном из форумов читала о подобном . Что тогда? Воспитывать неизвестно чьего ребенка? Да и слышала, что священники против этого!
— Какое тебе дело до того, что думают попы? — возмутился муж. — Tы несешь ахинею! И плевать на то, что пишут на форумах! Может, Интернет отключить, чтобы ты дурью не маялась?
Вероятно, Бог в нашем случае действительно был против ЭКО. Каждый раз, когда мы назначали встречу с врачом, что-то случалось, словно неведомая сила пыталась нам помешать. Потом я заболела и решила, что это знак и Господь не хочет, чтобы я вообще произвела на свет потомство. Прошел еще один год в попытках забеременеть. Со страхом наблюдала за Антоном, он с тоской провожал взглядом мамочек с колясками. И тогда мы решили усыновить малыша из дома малютки. Не буду описывать все круги ада, которые пришлось пройти. Наконец документы подготовили, нам разрешили выбрать ребенка. Дико звучит, правда? Его фотографию показали первой, и Антон сразу влюбился в малыша:
— Инна! Это наш мальчик! Смотри, он даже на меня немного похож! — бурно радовался супруг.
Так в нашем доме появился Дима.
Мальчуган был на удивление спокойным в тот день, когда мы привезли его, до момента, пока в церкви недалеко от дома не зазвонили в колокола. Димка весь сжался, побледнел и истошно завопил. Лицо его искривилось в жуткой неестественной гримасе, словно перед нами не миленький младенец, а какое-то чудище. Честно скажу, мне стало не по себе. Но это было только начало кошмаров. Как только колокол замолчал, ребенок успокоился.
А ночью мне приснился ужасный сон. Или не сон? Проснулась от того, что малыш плачет, хотела подойти к его кроватке и заметила, что возле нее в воздухе образовалось какое-то темное пятно. Оно увеличивалось, а потом приняло очертания монстра в мужском обличье. До ушей донесся хриплый шепот…
— Ты — мой! — Это чудище тянуло свои лапищи к нашему любимому сыночку, а потом заметило меня. Такого ужасного хохота я не слышала никогда в жизни: — Все вы там будете! Никто не выживет! Никто!!!
Очнулась в холодном поту. Дима спал в кроватке, можно было бы подумать, что это просто сон, если бы не могильный холод в комнате и тошнотворный запах, напоминающий то ли плесень, то ли еще какую гадость.
— Антон, ты никакого запаха не ощущаешь? — спросила мужа.
— Вроде нет! — он принюхался. — Тебе показалось.
До рассвета уснуть не могла, а когда зазвонили колокола, Димка снова стал кричать. Не было сил слышать его вой, выскочила из комнаты, с ним остался Антон.
— Что-то с нашим мальчиком не так, — сказала я мужу чуть позже. — Нужно срочно его окрестить!
Батюшка из местного храма жил неподалеку от нас, решила посоветоваться с ним.
— Хочу увидеть малыша, — сказал он.
Как только он попробовал взять на руки ребенка, тот начал извиваться, хрипеть и задыхаться.
— Я вовсе не специалист в этом деле и советовать не имею права, но, кажется, вашему сынишке подселена какая-то сущность. Кто его биологические родители?
— Мы не знаем, такую информацию при усыновлении нам не сказали, — растерянно ответила ему.
— Для начала Диму в срочном порядке нужно окрестить. Чем быстрее, тем лучше! — посоветовал священник.
Мы так и сделали.
Господи, если бы кто-то видел этот кошмар. Крестные не могли внести его в церковь, он вырывался, завывал. Пришлось перенести обряд на дом. До сих пор не могу без содрогания вспоминать. Знаете фразу «Деньги делают все»? Так вышло и в нашем случае — дали «на лапу» директору дома малютки и узнали, кто мать сынишки. Об отце сведений никаких нет. Мы начали расследование, оказалось, что его мать Карина находится на лечении в больнице для умалишенных. До родов это была жизнерадостная девушка-студентка, а вот после превратилась в психа. Она твердила, что в ее теле живет монстр, который испепеляет изнутри. Меня мучила мысль: «Кто же отец моего ребенка? Демон или человек?»
Однажды на улице ко мне обратилась цыганка:
— К малышу, когда он был в утробе матери, подселили сущность. От зависти. Если демона не остановить, не миновать беды!
— Какую еще сущность? — возмутилась я. — Это вам не ужастик про вампиров!
— Не хочешь, можешь не верить! Но существо надо обезвредить, иначе всем грозит беда.
— Что делать? — я чуть не плакала, а Дима неотрывно смотрел на старую женщину, словно пытался понять, о чем та говорит.
— Придешь с ним завтра. Запиши адрес. Мать его уже не спасти, а ребенка, может быть, получится…
Цыганка провела несколько ритуалов, читала заклинания, жгла свечи. С каждым днем Димочке становилось лучше, он перестал кричать, исчезли судороги, пропали хрип и хохот.
— Все, что могла, сделала для вас. Помни, ты должна молиться о здравии его биологической мамы. Она родила тебе дитя, а ты обязана помочь ей выжить.
…Сейчас Диме шесть лет. Он веселый и жизнерадостный мальчишка. В прошлом году я в очередной раз поехала проведать Карину и узнала, что бедняжка умерла. Царство ей Небесное…

[Цитировать]

Blackbird
Blackbird V6 - инструмент для оптимизации настроек приватности, безопасности и производительности в системах Windows. Портативная и гибкая программа с возможностью отката изменений Системные требования
Поддерживаются ОС Windows Vista, 7, 8/8.1, 10 (Домашняя/Pro/Enteprise)
Разработчик: Blackbird
Лицензия: Freeware (бесплатно)
Версия: 1.0
Обновлено: 2018-08-03
Системы: Windows 10 / 8.1 / 8 / 7 / Vista 32|64-bit
Интерфейс: английский
Категория: Настройка и оптимизация системы
Размер: 493 KB / 502 KB (64-bit)

Функции Blackbird V6
- Отключение OneDrive
- Отключение Cortana (полное отключение помощника с помощью команды kc switch)
- Отключение интеграции поисковой системы Bing
- Отключение отслеживающих сессий AutoLogger
- Отключение WiFi Sense
- Отключение отправки диагностических данных (Windows 10 и ранее)
- Отключение рекламы в меню Пуск
- Отключение служб Xbox Live
- Отключение оценки веб-содержимого (фильтр SmartScreen) и предотвращение проверки ссылок
- Отключение сервиса Windows Media online DRM
- Отключение раздачи обновлений Windows по пиринговым сетям P2P
- Отключение скрытых заданий Windows в автозагрузке
- Отключение диагностических служб отслеживания
- Отключение агентов сбора данных
- Предотвращение доступа для чтения для собранных диагностических данных
- Предотвращение передачи данных местоположения, контактов, сообщений, данных рукописного ввода и паролей
- Блокировка синхронизации между устройствами (например, в Windows Phone)
- Удаление всплывающих сообщений “Получить Windows 10” и “Обновить Windows 10”
- Удаление Windows Genuine Advantage (WGA)
- Удаление уникального идентификатора получателя рекламы
- Удаление обновлений Windows Vista, 7, 8, 8.1, связанных с телеметрией
- Удаление всех предустановленных файлов и папок Windows 10 в Windows 7, 8, 8.1
- Удаление Superfish, eDellRoot, HP Touchpoint Analytics, VisualDiscovery и других угроз безопасности
- Блокировка более 300 серверов для отслеживания, сбора данных и генерации рекламы
- Поддержка пользовательских списков хостов для соединений IPv4/IPv6, Wifi/Ethernet
- Установка патчей для проблем утечек данных (IE/Edge, Проводник, Защитник Windows, MRT)
- Применение различных сетевых оптимизаций (включение RSS,ctcp,tcpoffload,ECN)
Скриншоты



P.S.
Программа для фанатов суицида, рекомендую создать точку восстановления или бэкап ОС перед применением.
Откат
Открываете командную строку от имени администратора (cmd.exe). В ней пишите cd и далее вставляете скопированное расположение файла. Если папка на рабочем столе, то команда будет к примеру следующая: cd C:\Users\имя пользователя\Desktop\BlackbirdV6_v0.9.98-x64\blackbird_v0.9.98_64 После этого выполняете команду: blackbird -r

[Цитировать]

Открой меня

Экс-глава ФИФА Блаттер: Катар получил World Cup-2022 незаконно

www.vesti.ru/doc.html?id=3045966

Дошли до нефти: Китай отказался покупать углеводороды у США

www.vestifinance.ru/articles/104856

В Германии пенсионеры сбежали из дома престарелых на крупнейший в Европе метал-фестиваль

www.vesti.ru/doc.html?id=3046021

Разгадана тайна образования редчайших голубых алмазов

www.vesti.ru/doc.html?id=3045944

ПРОЩАЙ, LADA PRIORA! ФОТО ПОСЛЕДНЕГО АВТОМОБИЛЯ

auto.vesti.ru/news/show/news_id/699523/

В Москве мальчика убило током при попытке ускорить компьютер

www.vesti.ru/doc.html?id=3045963

Учёные: сверчков есть можно и нужно, это полезно для кишечника

www.vesti.ru/doc.html?id=3045954

Что в мире пахнет хуже всего?

med.vesti.ru/novosti/issledovaniya-i-otkrytiya/chto-v-mire-pahnet-huzhe-vsego/

Дорогая моя полиция: в какую сумму казахстанцам обходится содержание правоохранительных органов

www.caravan.kz/gazeta/dorogaya-moya-policiya-v-kakuyu-summu-kazakhstancam-obkhoditsya-soderzhanie-pravookhranitelnykh-organov-468617/

Убийство, вымогательство, лишение собственности: на что готовы пойти в Казахстане ради возврата долга

www.caravan.kz/news/ubijjstvo-vymogatelstvo-lishenie-sobstvennosti-na-chto-gotovy-pojjti-v-kazakhstane-radi-vozvrata-dolga-469154/

«Золотой двигатель для казаха»: как отечественные понты вышли на новый уровень

www.caravan.kz/news/zolotojj-dvigatel-dlya-kazakha-kak-otechestvennye-ponty-vyshli-na-novyjj-uroven-468151/

Рабы и рабыни наших дней: как не стать жертвой трудовой и сексуальной эксплуатации

www.caravan.kz/gazeta/raby-i-rabyni-nashikh-dnejj-kak-ne-stat-zhertvojj-trudovojj-i-seksualnojj-ehkspluatacii-468645/

Открой меня

Новая пассия Петросяна выглядит, как Степаненко в молодости

www.nur.kz/1745953-novaa-passia-petrosana-vygladit-kak-stepanenko-v-molodosti.html

8 угарных фото и видео с фестиваля Pony Play, где взрослые люди наряжаются в лошадок

snatchnews.com/10-ugarnyh-foto-i-video-s-festivalya-pony-play-gde-vzroslye-lyudi-naryazhayutsya-v-loshadok/

6 цитат русского мужика, который живёт в Америке, о том, почему он ненавидит американок

snatchnews.com/6-tsitat-russkogo-muzhika-kotoryj-zhivyot-v-amerike-o-tom-pochemu-on-nenavidit-amerikanok/

10 брендов, которые внезапно оказались российскими

snatchnews.com/10-brendov-kotoryie-vnezapno-okazalis-rossiyskimi/

7 фактов о слоне Вове, который чуть не разнес Ереван

snatchnews.com/7-faktov-o-slone-vove-kotoryiy-chut-ne-raznes-erevan/

10 фактов о том, как менялись взгляды на красоту и здоровье

snatchnews.com/10-faktov-o-tom-kak-menyalis-vzglyadyi-na-krasotu-i-zdorove/

14 красивых фотографий модели с идеальным телом Анны Херрен

snatchnews.com/14-krasivyh-fotografij-modeli-s-idealnym-telom-anny-herren/

Если не успеешь похудеть за остаток лета, то будешь такой же, как этот кот

snatchnews.com/esli-ne-uspeesh-pohudet-za-ostatok-leta-to-budesh-takoj-zhe-kak-etot-kot/

5 жутких рассказов людей о том, как над ними издевались в школе

snatchnews.com/5-zhutkih-rasskazov-lyudej-o-tom-kak-nad-nimi-izdevalis-v-shkole/

Какие будут главные враги у России через 20 лет

russian7.ru/post/kakie-budut-glavnye-vragi-u-rossii-cher/

[Цитировать]

Открой меня

Прикольные фотки - вечерний выпуск

pressa.tv/prikolnoe/85134-prikolnye-fotografii-vecherniy-vypusk.html

Топ 10: Самые уникальные парки-развлечения во всем мире

pressa.tv/top/85133-top-10-samye-unikalnye-parki-razvlecheniya-vo-vsem-mire.html

Город небоскребов Сидней, обзор с высоты

pressa.tv/web-puteshestviya/85132-gorod-neboskrebov-sidney-s-vysoty.html

Любовь Соколова - "всесоюзная киномама"

pressa.tv/znamenitosti/85127-lyubov-sokolova-vsesoyuznaya-kinomama.html

Если вы вдруг хотели, то поздно: в Англии запретили процедуру расщепления языка

pressa.tv/interesnoe/85126-v-anglii-zapretili-proceduru-rasschepleniya-yazyka-nadvoe.html

Клементина Клэтто Делейт - самая известная бородатая леди

pressa.tv/interesnoe/85124-klementina-kletto-deleyt-samaya-izvestnaya-borodataya-ledi.html

Самые прикольные твиты и комментарии за выходные

pressa.tv/comics/85115-samye-prikolnye-tvity-i-kommentarii-za-vyhodnye.html

Веселые жизненные демотиваторы обо всем на свете

pressa.tv/demotivatori/85121-veselye-zhiznennye-demotivatory-obo-vsem-na-svete.html

Торопыжка на опеле и красный свет

pressa.tv/dtp/85122-toropyzhka-na-opele-i-krasnyy-svet.html

Попытка покушения на президента Венесуэлы

pressa.tv/svezhiye-novosti/85120-popytku-pokusheniya-na-prezidenta-venesuely.html

Забавные и смешные фотоприколы

pressa.tv/comics/85114-zabavnye-i-smeshnye-fotoprikoly.html

Немного автомобильного юмора

pressa.tv/avto/85113-nemnogo-avtomobilnogo-yumora.html

Самые необычные коротенькие истории из социальных сетей

pressa.tv/read/85118-samye-neobychnye-korotenkie-istorii-iz-socialnyh-setey.html

Прикольные фотографии - утренний выпуск

pressa.tv/prikolnoe/85116-prikolnye-fotografii-utrenniy-vypusk.html

23 самых свежих анекдота

pressa.tv/anekdoty/85111-23-samyh-svezhih-anekdota.html

Забыть нельзя...

pressa.tv/read/85110-zabyt-nelzya.html

Открой меня

Красотки в понедельник утром

pressa.tv/devushka-dnya/85112-krasotki-v-ponedelnik-utrom.html

Прикольные фотографии с пошлинкой

pressa.tv/prikolnoe/85131-prikolnye-fotografii-s-poshlinkoy.html

[Цитировать]

Бабайки

Изгоняющий бесов


Нет, это ж надо — в родном лесу на мертвяка полузарытого наткнуться! «Вот и сходила за грибочками», — мелькнула мысль. Ужас накрыл меня и пригвоздил к месту…
Тем летом мы с мужем и дочкой гостили у моей матери в селе. Собрались в лес по грибы. Но благоверный накануне так на грудь принял, что поутру я его добудиться не могла. Только глаза приоткрыл, послал меня куда подальше и опять захрапел. С дочкой — та же история. Хоть не послала, и то спасибо. До поздней ночи где-то болталась. Дашке уже 16 лет, у них тут в селе каждый год компания собирается.
«Ну и фиг с вами!» — сказала я в сердцах. И пошла в лес одна. Только перед этим еще выслушала поток мамочкиных излияний: и дочку я воспитала никакущую, и муж у меня пьяница и дебошир. И вообще, не о такой судьбе для дочери она мечтала. Я не сдержалась: «Мам, ну почему в тебе столько злобы?» Схватила корзину, хлопнула дверью. И побрела в лес — восстанавливать психическое равновесие, порушенное моей семейкой. Сначала восстановила, а потом порушила еще больше. Вообще чуть с ума не сошла! А было так.
Походила пару часов, грибов набрала. «Эх, — думаю, — хорошо все-таки жить на белом свете! Красотища-то какая вокруг!» Присела отдохнуть. И вдруг смотрю — в нескольких метрах от меня из земли чье-то лицо торчит! Практически только нос и видно. А сверху — как могилка насыпана. Я как заору! А уж когда трупешник этот заворочался и стал из земли вылезать, я завопила еще громче. А встать и убежать не могу — ноги будто отнялись. Прям к земле приросла пятой точкой. Вот так сижу и ору. А этот сел, землю из волос вытряхивает и говорит:
— Вы не бойтесь! Я не труп и не привидение! Вы отвернитесь или глаза закройте, а то я голый. Сейчас оденусь и все вам объясню.
Я глаза ладошкой прикрыла, а сама думаю — ну все, смерть моя пришла. Сейчас тюкнет по башке — и прощай, Маша! Тут и зароет — в той же могиле, где сам лежал…
Тут «мертвяк» сказал, что он уже готов к общению. Ага, а меня спросил, готова ли я?
— Не подходи! — завопила я. — А то щас корзиной по голове схлопочешь!
Он сел на траву поодаль. Сказал, что его зовут Александром. Снова попросил меня не бояться — он мне ничего плохого не сделает. А в земле он лежал для профилактики — чтобы бесы не одолели. Понятно, он еще и сумасшедший! Собеседник будто мои мысли прочитал. Заявил, что он в своем уме, все с ним нормально. Просто он умеет изгонять бесов из людей. И после каждого сеанса зарывается в землю :
— Бесы-то могут с того человека, с которым я работал, на меня переметнуться. Вот я Землю-мать и прошу меня от них уберечь и очистить. И энергию мою восполнить.
Господи, да что он несет? Какие бесы?
— И какие же они? С хвостами и рогами? — язвительно спросила я.
И тут Александр прочитал мне целую лекцию.
Это раньше, давным-давно, бесов представляли такими несимпатичными существами. Но бесы — и не существа вовсе, а сущности астральные. Сгустки энергии, которые прилепляются к человеку. Питаются его энергией, могут захватить контроль над его разумом. А жертва может и не знать, что в него бес подселился. Ну, подумаешь, характер изменился в худшую сторону!
— И сколько этих сгустков может прилепиться? — спросила я, начав заикаться от ужаса.
— Да их немерено, этих бесов! — воскликнул Александр. — Каждый за свою пакость отвечает. Один — за зависть, второй — за пьянство, третий — за разврат…
Странно вообще, что я слушала Александра и даже воспринимала всерьез его слова.
— А у меня муж недавно пить начал, — грустно сказала я. — И меня обижает. А до этого не пил. Такой хороший был! Может, этот… в него вселился? Ой, а мать злится все время… А дочка учиться совсем не хочет… Что же мы все — с бесами?
Александр заявил, что вполне возможно. И предложил меня проводить, а заодно на мою семью взглянуть.
— А вы их как изгоняете? — поинтересовалась я. — Молитвами, небось, как в церкви? Так я видела как-то по телеку, что там творится: все визжат, хрюкают, в конвульсиях бьются…
Александр засмеялся:
— Нет, я борюсь с нечистью более занимательными методами. Я разговариваю с бесами. Даже не разговариваю — ругаюсь с ними!
Я почему-то прониклась доверием к этому незнакомцу.
— Ну, пошли, — говорю, — провожайте.
По дороге я выяснила, что Александр живет в соседнем селе, но частенько бывает в нашем и хорошо знает мою маму. Когда мы подошли к дому, Вова, муж мой, сидел на крыльце. Увидев меня, закричал:
— А! Это ты в лесу умудрилась еще и кобеля подцепить?
Тут вылетела моя мать и напустилась на зятя:
— Да что ж ты орешь на все село?
Увидела меня со спутником и расцвела:
— Ой, Сашенька, здравствуй!
А Саша медленно пошел к моему мужу, тот с него глаз не сводил. И вдруг вскочил и припустил бегом за угол дома. Александр сказал, что бес точно в моем супруге есть. Потому Владимир так Сашиного взгляда испугался. Ну, в общем, погонялся Александр по всему участку за моим Вовкой, поймал, припер к забору. Уставился ему в глаза, посмотрел пару минут и произнес грозно:
— Выйди вон, бес пьянства! Выйди вон! Изыди!
И добавил такую матерную тираду, что у меня уши в трубочку свернулись. А потом Александр поднял глаза к небу и сказал нараспев:
— Сла-а-а-во-о-о!
У Вовки закатились глаза, он согнулся, и его стошнило — прямо на мамину любимую клубнику! Потом он начал неудержимо зевать и, шатаясь, побрел к дому.
Александр сказал, что моему мужу сейчас поспать надо. А потом добавил:
— Вы извините, Мария, за мат. Но я же вас предупреждал, что я с бесами ругаюсь!
И объяснил, что наши предки еще задолго до христианства матом боролись с нечистой силой.
— Это же язык бесов! Они на нем между собой разговаривают. А брани в свой адрес от человека боятся, просто не выносят! И предпочитают удалиться.
Но матерными словами, как объяснил Александр, можно обращаться только к нечистой силе, к бесам, но ни в коем случае не к другому человеку.
— А что это за слово — «славо»?» — спросила я.
И узнала, что это древнеславянская агма, что в переводе означает «заклинание». Все агмы были коротенькими, из одного-двух слов. И «славо» — это агма, изгоняющая нечистую силу. Изгоняющий бесов засобирался. Наотрез отказался от чая:
— Мне срочно закопаться надо! А то начну пить вместо вашего мужа! Бес, хоть меня и испугался, мог зацепиться… И вообще, надо от земли подзарядиться.
Нет, чудной он все-таки. А зайти обещал на следующий день — посмотреть маму и дочку. Я забеспокоилась — а как же он из женщин бесов прогоняет? Тоже матерится? Оказывается, сам человек, из которого изгоняют беса, мата не слышит. Действительно, Вовка мой не слышал — это он мне сам рассказал, когда проснулся.
Когда Александр пришел снова и пообщался с мамой и Дашкой, бесов в них не обнаружил. Сказал, что у Дашки это — возрастное, а мама злится, потому что за меня переживает. Уж не знаю, как Саша определяет наличие нечисти. Но вот мужу-то точный диагноз поставил! Благоверный мой уже год не пьет. Не могу сказать, что капли в рот не берет — но все в меру. И мирный стал, и нежный. Мама злиться перестала. У меня все хорошо, она и радуется. Да и Дашка за ум взялась. Прав был Александр. Я к нему еще весной подружку посылала — ее ни с того ни с сего обуял чрезмерный сексуальный аппетит. Любовника завела, потом второго. А любит мужа. Вернулась она прежней — всех мужиков своих левых разогнала.
— Где ты, — говорит, — этого Александра откопала?
Ой, я так смеялась! Я ведь его в прямом смысле слова откопала. В лесу!

Чёрт — мой брат


Есть такое выражение: «Сам черт не брат». А мне теперь брат. Только к чему приведут такие «родственные» связи, я и предположить не мог.
Родители мои — верующие люди. Меня воспитали так же. Вскоре я встретил Анфису и стал ей верным мужем. Жили мы душа в душу. Анфиса работала в приходской церкви, я — грузчиком на продуктовом складе. Платили мне нормально. Иногда персоналу бесплатно отдавали подпорченные фрукты-овощи, просрочку или что-нибудь с нарушенной упаковкой. Такой товар делили между всеми. Никто не отказывался. Мои родители скотину держат, так что много чего на корм годилось.
Как-то к нам устроился новый грузчик, Эльдар Черток. Он был красив, умен, за словом в карман не лез, шутил на каждом шагу и всем сразу понравился. В свободные минуты он играл в карты, на смешные желания. Эльдар почти всегда выигрывал и заставлял взрослых мужиков и женщин кукарекать, бегать на четвереньках или бодаться друг с другом. Новенького с первых дней прозвали Чертом. Он только смеялся, отшучиваясь: «Черток — и есть Черт, так что хоть в лоб, хоть по лбу, ничего не изменилось!»
Однажды Эльдар спросил, почему я не играю. Я ответил, что Церковь запрещает азартные игры. На другой день парень принес книгу об истории игральных карт. В ней было написано, что прототипами для королей и дам в самой распространенной колоде стали участники последнего костюмированного бала при императорском дворе Романовых в 1903 году. Великие князья, княгини и прочая знать в виде валетов, дам и королей смотрят на игроков уже второй век. А червовый король — это сам Николай II. Но всем же известно, что расстрелянная царская семья канонизирована, и царь теперь считается святым. Так почему святой страстотерпец изображается на игральных картах? Я совершенно растерялся, возразить было нечего, я стал учиться игре. Но ни Анфисе, ни родителям ничего не сказал.
Постепенно я сдружился с Эльдаром. Как-то спросил, почему он работает грузчиком. Он объяснил, что был спортсменом, но получил травму. Образования у него нет, а сил достаточно. И правда, ходил он, слегка прихрамывая. Ботинки мне показал, специальные, на заказ сшитые. Я зауважал его еще больше. Надо же, парень не впал в уныние, радуется жизни.
Однажды Эльдар спросил, не хочу ли я подработать. В выходные его знакомые просили помочь с перевозкой мебели. Я сказал, что поговорю с женой, мы в тот раз хотели съездить к ее родителям. Эльдар удивился: «Ну что вы к ним так часто ездите? Охота тебе с ними в свободный день молитвослов читать перед обедом? Скажи жене, что на работу вызвали, заменить заболевшего. Смотри, скоро у твоей Анфисы день рождения. Что ты ей подаришь? Платочек копеечный? А подзаработаешь и купишь роскошную шаль или колечко золотое!» Я представил свою Анфисушку в чудесной шали и согласился. Магазин с этими платками был рядом с церковью, и я не раз замечал, как жена украдкой бросает взгляды на витрины с запредельными для нас ценами.
Несколько выходных я шабашил в поте лица, таская с Эльдаром на седьмой этаж шкафы, кровати, рояли. Заработанных денег хватило и на шаль, и на колечко. Анфиса подаркам обрадовалась. Я признался в том, откуда деньги. Жена вдруг помрачнела: «Ты обманывал меня и моих родителей?» Мы поссорились. Эльдар спросил меня, что случилось, когда я отказался принимать участие в ежедневных карточных развлечениях. Тем не менее он настоял на том, чтобы после смены мы с ним сходили в кафе. У Эльдара был день рождения, он пригласил всех. Я, поддавшись общим уговорам, в нарушение поста выпил, поел скоромно и разомлел мозгами. Эльдар был таким внимательным и понимающим! Я привык к родительской строгости и жениной добродетели, граничащей с аскетизмом. Меня почти никогда не хвалили, наша жизнь подчинялась правилам. А тут — друг, с широкой душой, всегда улыбается, взгляд на жизнь словно с другой стороны, где нет ограничений и забот…
Когда Эльдар предложил мне побрататься, я согласился, не раздумывая, тем более что помнил об обряде братотворения, когда-то широко применяемом церковью. Как обряд проводится, я не знал, но Эльдар успокоил: «Капнем крови друг другу в вино и выпьем. Ты скажешь: «Черт Эльдар мне брат, моя кровь — твоя кровь, моя удача — твоя удача, для брата ничего не жаль!”» Так и поступили. На празднике было шумно, я не слышал, что он кричал, когда пил вино с моей кровью, но я был абсолютно счастлив — теперь у меня был брат! Мы с Эльдаром стали часто халтурить, деньги сами сыпались к нам в кошельки. Анфиса на меня ругалась, требовала перестать общаться с Чертком, не брать подработок. Жена отказала мне от тела, заделалась натуральной монахиней. Как-то незаметно у меня появилась любовница, которой я делал подарки и с которой отдыхал, как хотел. Эта женщина была настоящей богиней любви, я даже представить себе не мог, что в постели можно получать столько удовольствия!
Гром грянул среди ясного неба. Как-то мне стало плохо, я потерял сознание и оказался в больнице. Там узнал о неизлечимом диагнозе, фактически — приговоре. Лечение подразумевалось но оно не привело бы к выздоровлению, а только ненадолго отложило бы мой последний день. Я смирился. Огорчало то, что Эльдар, брат мой, меня не навещал. Анфиса приходила каждый день. Она простила меня и призналась, что беременна! Я почувствовал себя счастливым! Ночью после этого я не мог уснуть и досадовал, что моего брата нет, я бы поделился с ним радостью.
Внезапно Эльдар появился передо мной, я подумал, что уснул и не заметил. Я было обрадовался, но он отошел на шаг — и вдруг облик его стал меняться. Передо мной стоял настоящий черт! Он разразился хохотом, словно раздававшимся из глубины преисподней, и отчетливо прошептал: «Ты, смертный, с чертом побратался, черту достался! Твоя душа будет в аду гореть, не спасет ее ни покаяние, ни смерть. Не слушал ты, что я на братании кричал, а надо было слушать. Ты мне отдал свою кровь и удачу, а я подтвердил в ответном слове, что они мои. Ничего теперь не вернешь, а мне каждая загубленная душа силы прибавляет! Я обещаю, что на правах брата позабочусь о твоей жене и о приплоде. Смотри!» Эльдар махнул рукой, телевизор на стене включился, и я увидел в нем, как Эльдар провожает Анфису с кладбища, где на кресте написаны мои имя, фамилия и даты жизни и смерти. Моя жена плачет, а черт утирает ей слезы. Анфиса кладет голову ему на плечо, а он обнимает ее и гладит растущий живот. Я дико закричал, прибежала медсестра, мне сделали укол, поставили капельницу, я уснул.
Утром позвонила Анфиса и сказала, что у нее угроза выкидыша, она тоже в больнице, но в областном центре, и не сможет ко мне приходить. Ее навещает Эльдар, он такой хороший, что она не понимает, почему ругалась на меня и запрещала с ним дружить. Я закричал ей: «Не смей с ним разговаривать!», но связь прервалась. Я прикован к кровати. Может так статься, не смогу увидеть Анфису перед смертью. По телефону я не могу ей ничего сказать, связь прерывается сразу, едва я хочу сделать предупреждение. Пусть она прочтет это письмо, я знаю, что она любит ваш Журнал и и читает все истории. Моя душа потеряна для рая, но я не могу допустить, чтобы души Анфисы и нашего будущего ребенка оказались в аду по моей вине.
КОММЕНТАРИИ СПЕЦИАЛИСТА
Черти могут принимать разные облики. Их общая отличительная особенность — хромота, пристрастие к азартным играм, но не на деньги. Черти презирают всех людей, не знают жалости, их главная цель — бессмертная душа, которую человек отдает сам.

Чего боится нечисть


Я благодарна Богу, святой воде, молитве и бабушке с ее советом. Все это помогло мне изгнать нечистого, избежать греха и не погубить не только душу, но и здоровье. Черти в наше время не обязательно имеют рога на голове.
Однажды я познакомилась с мужчиной. Он, будто невзначай, спросил мой номер телефона, а я лишилась покоя. И вот, когда мое терпение почти лопнуло, раздался долгожданный звонок. И зачем так долго нужно было меня «мариновать»? Ведь сказал же тогда, на той творческой встрече, где мы познакомились, что перезвонит совсем скоро…
Как мне было устоять, если этот мужчина — просто воплощение мечты, страсти и соблазна? Так вот, мой новоявленный знакомый пригласил меня на свидание в кафе. Мы отлично провели время. В следующий раз он повел меня в кинотеатр. Там тоже свидание прошло отлично. Оставалось дождаться, когда же он навяжется ко мне в гости. Не прошло месяца, как, провожая меня вечером, он оказался рядом с дверью моей квартиры и недвусмысленно вздохнул. Я, конечно, без труда разгадала хитрую сеть его замысла, сделала непринужденное лицо и пригласила на чашечку кофе. Он отнекивался, но потом проявил свою истинную природу. Вошли в дом, и я поставила на плиту чайник, предварительно налив в него святой воды.
…Невдалеке от меня располагается храм, в пределах которого вырыт большой колодец, из которого разливают страждущим и простым обывателям. 2 раза в неделю я забираю там по 2 пластмассовые бутыли святой воды общей емкостью 10 л. На той воде завариваю чай, кофе, и вообще готовлю. Гораздо полезнее для здоровья, чем пить воду из-под крана. К тому же вода там очень чистая, родниковая. Но оказалось, не только телу полезна святая пода, а и для сохранения души…
Едва ухажер пригубил моего кофе на святой воде, как отставил чашку и быстро засобирался домой. Не повод ли был мне задуматься? Повод. Ведь это очень странное поведение, согласитесь! Куда я вкладываю свою бессмертную душу? Что за человек оказался рядом, и человек ли он, либо посланец потусторонних сил? Пришлось мне приложить немало усилий, чтобы проявить его истинную сущность и желания и уговорить остаться на ночь.
Все-таки мы начали встречаться. Все явственней проявлялась его избирательная водобоязнь. Обычной воды он не гнушался, плескался в ванной даже на пару со мной. Во время прогулок по лону природы он пил напитки. Отведав же святой воды, неизменно терял внешний лоск. Я же замечала свою растущую привлекательность. Улучшения происходили и в материальном плане. Мне подняли зарплату, выплатили премию. Так лукавый влияет на бдительность с помощью золотого тельца.
Завершил наши отношения незначительный на первый взгляд пустяк. Когда я в очередной раз стояла в очереди у святого колодца, одна знакомая сообщила: «Для полной работы мало пить святую воду. С нею надо входить в эмоционально-духовный контакт, чтобы заложенный в источник божественный свет проникал в каждую клетку вашего организма. Только вибрация молитвы пробуждает в воде дремлющие силы добра. Активизируясь, они помогают организму избавляться от шлаков сатаны, которыми заполнился этот грешный мир». Я заинтересовалась и записала со слов знакомой специальную молитву, которую следует произносить на воду. От той молитвы и обычная вода очищается, а святая и вовсе становится живительным элексиром.
Через месяц чтения молитвы здоровье и впрямь улучшилось, но только мое. А у моего сожителя во грехе стал наблюдаться очевидный регресс. Он съежился, посерел, а под глазами набрякли мешки. Все чаще задумывалась я о вечной душе и о том, как губителен брак без церковного благословения. Он как чуял мою внутреннюю борьбу, отказывался венчаться и потешался надо мной, оскорбляя мои чувства. В общем, издевался как мог. Какую бы приличную девушку это устроило?
В конце концов, я пошла ва-банк: наложив на супостата крестное знамение, прочла молитву наизусть. Однако сильного эффекта, которого я ждала, не было. Мой ухажер стоял и смотрел на меня, нагло ухмыляясь. И я вдруг вспомнила слова моей бабушки: «Мариночка, привидится тебе что-то, погонится за тобой черт, так ты не только молитву читай. Ты его еще и по матушке пошли. Нечисть всякая ух как мата живительного боится!» Так вот тогда я собралась с духом. Я вообще никогда не употребляла бранные слова, даже в сердцах! Даже когда сильно ударялась.
Что говорить, у меня в семье ругаться никогда не принято было. От одной только мысли при мате у меня краснели уши. Но тут на меня как будто что-то нашло. И деваться мне было некуда. Поэтому я выдохнула и произнесла со всем выражением, от души: «Да пошел ты на …!» И еще кое-какие непечатные выражения. Сама не ожидала, что я на подобное способна. Да куда там, я даже и не знала, что знаю такие слова! И что вы думаете? Тут мужчину моего и смело с пути! Видно, силы небесного заступничества, отвечающие за круговорот воды и слов в природе, вынесли адского человека вбок, подобно водовороту, сбрасывающему щепу с пути продвижения горной реки!
Спустя год мне довелось увидать его в универмаге. Сразу заметила, как он порозовел и распух. Видимо, злые силы, не сдерживаемые целительной водой, молитвой и матом, воспряли в его гнусном организме, который чуть было не погубил мою вечную душу. Он был не один, а в сопровождении новой жертвы, которая, в отличие от меня, не была защищена силами света, а потому выглядела потасканной кошкой. Я благодарна Богу, святой воде, молитве и бабушке с ее советом. Все это помогло мне изгнать нечистого, избежать греха и не погубить не только душу, но и здоровье. Черти в наше время не обязательно имеют рога на голове. Я нарочно не назвала его имени. Зачем? Имя ему-Легион!

[Цитировать]

Сочувствую ему blush

[Цитировать]

Итоги 08.08.08: Медведев рассказал, что может взорвать мир на Кавказе

www.vesti.ru/doc.html?id=3046384

Открой меня

Астраханские полицейские скрутили убиравшую навоз с дороги девушку

www.vesti.ru/doc.html?id=3046371

Большая белая акула атаковала ученого на корабле в США

www.vesti.ru/doc.html?id=3046426

Фобии знаменитостей

www.nur.kz/1746205-fobii-znamenitostej.html

Ироничные открытки, которые будут по душе только тем, у кого есть чувство юмора

www.nur.kz/1746252-ironicnye-otkrytki-kotorye-budut-po-duse-tolko-tem-u-kogo-est-cuvstvo-umora.html

Кит устроил потрясающее шоу случайным туристам

www.nur.kz/1746219-kit-ustroil-potrasausee-sou-slucajnym-turistam.html good

Посмотри, как сейчас выглядят 6 героев популярных мемасов

snatchnews.com/posmotri-kak-sejchas-vyglyadyat-6-geroev-populyarnyh-memasov/

Опрос для мужчин: Умная или красивая?

snatchnews.com/opros-dlya-muzhchin-umnaya-ili-krasivaya/

17 фотографий сексуальной модели Чарли Остин, которая вам точно понравится

snatchnews.com/17-fotografij-seksualnoj-modeli-charli-ostin-kotoraya-vam-tochno-ponravitsya/

14 стеклянных фото Одессы 30-х годов, от которых веет теплом

snatchnews.com/14-steklyannyh-foto-odessy-30-h-godov-ot-kotoryh-teplo-i-veselo/

Ответь на 10 вопросов и узнай, всё ли ты знаешь про Ким Кардашян

snatchnews.com/otvet-na-10-voprosov-i-uznaj-vsyo-li-ty-znaesh-pro-kim-kardashyan/

30 фотографий России начала 20 века от русского писателя Леонида Андреева

snatchnews.com/rossiya-1910-h-godov-30-fotografij-ot-russkogo-pisatelya-vyglyadyat-tak-kak-budto-byli-sdelany-vchera/

Силы специальных операций: как воюет самый крутой спецназ России

russian7.ru/post/sily-specialnykh-operaciy-kak-voyuet-s/

Какие змеи первыми нападают на человека

russian7.ru/post/kakie-zmei-pervymi-napadayut-na-chelov/

Почему русские солдаты воюют лучше американцев

russian7.ru/post/chem-russkie-soldaty-voyuyut-luchshe-ameri/

[Цитировать]

Точилка для морковки biggrin
https://www.youtube.com/watch?v=eXmon_dhT2M

[Цитировать]

Открой меня

Прикольные фотографии - вечерний выпуск

pressa.tv/prikolnoe/85152-prikolnye-fotografii-vecherniy-vypusk.html

Свежие демотиваторы обо всем

pressa.tv/demotivatori/85151-svezhie-demotivatory-obo-vsem.html

Почему стоит платить за такси?

pressa.tv/read/85148-pochemu-stoit-platit-za-taksi.html

Удивительное рядом: Смешные вывески и реклама

pressa.tv/prikolnoe/85138-udivitelnoe-ryadom-smeshnye-vyveski-i-reklama.html

Когда из тормозов только нога

pressa.tv/dtp/85149-kogda-iz-tormozov-tolko-noga.html

Участковый и особые приметы

pressa.tv/read/85147-uchastkovyy-i-osobye-primety.html

Как срубить капусты...

pressa.tv/read/85146-kak-srubit-kapusty.html

Не ходите дети по метро гулять

pressa.tv/prikolnoe/85136-ne-hodite-deti-po-metro-gulyat.html

Личные истории и секреты из соцсетей

pressa.tv/read/85145-lichnye-sekrety-i-istorii-iz-socsetey.html

Прикольные фотографии - утренний выпуск

pressa.tv/prikolnoe/85137-prikolnye-fotografii-utrenniy-vypusk.html

27 новых анекдотов

pressa.tv/anekdoty/85144-27-novyh-anekdotov.html

Обделались легким испугом

pressa.tv/video/85143-obdelalis-legkim-ispugom.html

Открой меня

Еще сонные, утренние красотки

pressa.tv/devushka-dnya/85135-esche-sonnye-utrennie-krasotki.html

Прикольные но немного пошлые фотографии

pressa.tv/prikolnoe/85139-prikolnye-no-nemnogo-poshlye-fotografii.html

В глаза мне смотри!

pressa.tv/devushka-dnya/85140-v-glaza-mne-smotri.html

Соблазнительные линии загара у девушек

pressa.tv/devushka-dnya/85141-soblaznitelnye-linii-zagara-u-devushek.html

Лето, море и попы в песке

pressa.tv/devushka-dnya/85142-leto-more-i-popy-v-peske.html

[Цитировать]


Страница 129 из 260


Показать сообщения:    

Текущее время: 08-Окт 22:52

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!