***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 

Кнопкомет 2: Тренажер, слепая печать за 3-7 дней
Автор (режиссер): Григорий-Азиз
Издательство: Григорий-Азиз
Год выпуска: 2017
Жанр: Обучающий видеокурс
Язык: русский
Продолжительность (общая): 00:30:48
Качество: PCRec
Видео: кодек: AVC/H.264, размер кадра: 854x480, 1360x768, битрейт: ~723-863 Кбит/с
Аудио: язык: русский, кодек: AAC, 2 ch., битрейт: 125-193 Кбит/с
Описание:
Навык слепого письма давно перестал быть привилегией специалистов. Владение им — хороший тон. В первую очередь, им конечно должны владеть программисты и писатели.
Да и для всех остальных пользователей пк это станет очень полезным дополнением. Вы сможете мгновенно гуглить, быстро переписываться в соц сетях, писать электронные письма, работать над документами. Удивитесь, насколько это станет приятно и легко. Второй блок предназначен для разгона скорости и состоит из самых употребляемых слогов. Примерно те же приемы (гаммы, этюды) используют музыканты для постоянной тренировки скорости. Если вы хотите печатать еще быстрее, тренажер будет для вас полезен.
Программа работает под Windows.

Особенности программы

Уникальный алгоритм. Ничего подобного я не встречал. Если найдете, просьба поделиться.
Интенсивность. Программа побуждает вас работать интенсивно.
Обратная связь. Сразу после ошибки следует отработка. После правильного нажатия - тоже отработка. Формируется положительное закрепление.
В тренажере заложены 3 кита постановки навыков - ФОКУС, ИНТЕНСИВНОСТЬ, ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ.
На экране отображаются подсказки. Фактически, вы печатаете вслепую с первых секунд.
Оптимальная загрузка внимания. За 1 раз тренируется блок в 6-10 символов. Нет нужды в сотнях упражнений!
Щадящая нагрузка на психику. Постепенное исчезновение подсказок. Навык закладывается напрямую в моторику, в обход сознания.
Захватывающий игровой процесс. В каждом уровне есть цель - заполнить полоску. Очень сложно оторваться.
Программа будет полезна как для новичков (блок 1), так и для уже печатающих в слепую для разгона скорости (блок 2)
В программе использованы наиболее употребимые слоги (блок 2).

Вопросы и ответы

Кому может пригодиться этот тренажер?
Навык слепого письма давно перестал быть привелегией специалистов. Владение им - хороший тон. В первую очередь, им конечно должны владеть программисты и писатели. Да и для всех остальных пользователей пк это станет очень полезным дополнением. Вы сможете мгновенно гуглить, быстро переписываться в соцсетях, писать электронные письма, работать над документами. Удивитесь, насколько это станет приятно и легко.
Я уже печатаю вслепую, пригодится ли мне тренажер?
Второй блок предназначен для разгона скорости и состоит из самых употребляемых слогов. Примерно те же приемы (гаммы, этюды) используют музыканты для постоянной тренировки скорости. Если вы хотите печатать еще быстрее, тренажер будет для вас полезен.
Будет ли в тренажере такой-то язык?
В программе уже поддерживается 8 раскладок. Также будет возможность добавлять свои языки. Если вы хотите, чтобы ваш язык был включен в релиз, пишите в этой теме.
Сколько времени потребуется?
К сожалению, у меня пока нет статистики. Тут очень много факторов. Навскидку. Если с нуля. Неделя на печатание вслепую. Еще неделя на разгон. Это при условии небольших лайтовых занятий в течении дня. Если упереться - можно быстрее. По отзывам - в любом случае это будет быстрее в 2-3 раза, чем то же Соло. И без лютой нагрузки на вашу психику.
Если у меня поврежден/отсутствует фаланга/палец подойдет ли мне?
Вполне. Просто другой рабочий палец будет охватывать БОльшее количество клавиш. Вы также сможете создавать свои упражнения именно для этого пальца и их отрабатывать.
Скриншоты:
-Дополнительная информация:
Материал предоставляются на условиях "AS IS" (как есть).

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 20-Апр 15:29

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!