***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Windows 10 Enterprise (x86/x64) Elgujakviso Edition (v.18.08.18) [Ru] - Версия программы: 10.0.17134.1 Version 1803 / v.18.08.18
Официальный сайт: www.microsoft.ru
Автор сборки: Elgujakviso
Язык интерфейса: Русский
Лечение: в комплекте
Системные требования:
Процессор: 1 ГГц или выше.
Рекомендуемый объем ОЗУ: 32bit-1 ГБ / 64bit-2 ГБ.
Свободное место на жестком диске: 32bit-16 ГБ / 64bit-20 ГБ.
Дисковод: USB\DVD-дисков.
Монитор: разрешение 800/600 или выше.
Графический адаптер: поддержкой DirectX 9 с драйвером WDDM версии 1.0 или выше.
Описание:
Сборки сделаны на основе оригинальных образов от Microsoft. (April 2018).
Установлен NET Framework 3.5 (включает .NET 2.0 и 3.0). Сборки предназначены для тех, кому нужно система полноценно рабочая стабильная, но без основных компонентов слежки и собирания информации. Для получения полной информаций об изменениях, читайте раздел "дополнительная информация".

Дополнительная информация:

Особенности сборки:
Сборки предназначены для тех, кому нужна полноценно рабочая, стабильная система,
но без основных компонентов слежки и сбора информации, одним словом кому все удаленное не нужно, как и мне.
В сборках отключены и удалены основные службы и компоненты, а не на 100% до всякой мелочи.
Основной упор сделан на то, чтобы система работала легко, стабильно, отзывчиво и не употребляла много средств.
Читайте внимательно представленную ниже информацию!
Интегрирован:
Установлен NET Framework 3.5 (включает .NET 2.0 и 3.0);
Обновления не интегрированы.
Удалено:
Metro – Приложений с магазином;
Xbox – Компонент Xbox;
OneDrive – Облако;
Skype ORTC – Скайп;
Defender – Защитник Windows;
Edge – Браузер;
Голография;
Geolocation – Компонент геозоны;
Cortana – Кортана и поиск;
Delivery – Рекламный менеджер;
Telemetry – Телеметрия;
Biometry – Компонент для получения Биометрии;
Контакт с Microsoft;
Очищена папка WinSxS от файлов удаленных компонентов;
Очищены папки: Backup, ManifestCache;
Очищена Kesh Net 3.5.
Примененные твики:
Применены твики против телеметрий и собирания информации основных служб;
Добавлены значки на рабочий стол:
Мой компьютер, Пользователь и Панель Управления;
Включено стандартное средство Windows для просмотра фотографий;
Отключено смарт скрин;
Отключено Кейлогер;
Отключено Биометрия;
Отключено Брандмауэр Windows;
Отключено Служба регистрации ошибок Windows;
Отключено Служба помощника по совместимости программ;
Отключено Параметры Удалённого помощника;
Отключено контроль учетных записей;
Отключено Search.
Системы не были в режиме аудита!
Все изменения в системах производились с помощью программы BELite,
которая использует стандартные средства Windows.

Важно:

В корне образа, в папке Support добавлена папка Bonus.
В папке Bonus / Aktivation имеется: AAct 3.9.2 portable.
В папке Bonus / Tweaks имеется: reg файлы, твики необходимые, также для включения и отключения зашиты Spectre & Meltdown.
В папке Bonus / Themes имеется: оригинальная тема, с некоторыми изменениями, которая не требует патч.
Рекомендую:
1. Перед установкой системы, отключить интернет; при установке системы смело можно
все предложенные службы отключить в параметрах конфиденциальности.
2. После первого выхода на рабочий стол, ПК течение одной минуты перезагрузиться, чтобы изменения были задействованы.
Изменения касаются телеметрий и собирания информации!
3. Если будете обновлять систему, то обязательно после обновления применит твики находящиеся в папке Bonus и перезагрузит ПК.

Контрольные суммы:

File name: ru_win_10_enterprise_vl_x86_v.18.08.18.iso
Размер образа: 2.37 ГБ
CRC32: A5CBE51D
MD5: B78DDCD4CBD6D71248AA165FA2A29E58
SHA-1: ACE72A843C962DDDBA710C79BDBF1A3003794D7D
File name: ru_win_10_enterprise_vl_x64_v.18.08.18.iso
Размер образа: 3.27 ГБ
CRC32: 041796B5
MD5: 7459FC00699BAF62CB6A449A5BBF892D
SHA-1: C73131186ACD6CE5CD04B4F0B651218CAC5EF017

Процедура лечения:

Системы устанавливаются БЕЗ АКТИВАЦИИ.
Способ активации выбирает сам пользователь ПК на свое усмотрение и по своему желанию.
В папке Bonus / Aktivation имеется: AAct 3.9.2 portable.
Скриншоты:

[Цитировать]

не понятная самоделка обнов нет да и ваще не чего в ней нет!!!

[Цитировать]

177562Все эти паранои с отключениями, обрубками-бред!
если вы не чувствуете разницу в скорости работы компьютера, тогда что вы здесь делайте?
У меня не стационарный пк с 32 гигабайтами а бюджетный ноутбук Lenovo и я моментальна чувствую быстродействие системы благодаря вот таким обрубком.

[Цитировать]

mvg4, Чего ты тут гундишь! Да, ты даже не скачал её и наплевал на автора который её залил, даже спасибо не поставил, а в win
ты просто ноль, вот тебе и указывают! Обрубками-бред , да при чём тут обрубки, решил унизить тех, кто ставит себе обрубки?!И как ты набрал 36 лайков с таким отношением к людям!

[Цитировать]

амадей хороший сборщик. кот хороший человек но косяков полно.

[Цитировать]

mvg4, Кот - это KottoSOFT, про которого ты писал и о его стабильности и шлифовке сборок, так вот KottoSOFT намного больше вырезает, чем у данного автора Elgujakviso, а те сборки от Путника которые он обновляет, то тут конечно на любителя, но я бы их не трогал, а только добавил бы несколько обновлений необходимо важных:
1. Internet Explorer 11 для Windows 7 (12.04.2016)
2. Защита от шифровальщика Wana Decryptor (kb4012212)
3. Обновление для автоматического перехода на зимнее время 2014 г. (KB2998527)
И больше бы не чего ни добавлял бы , так как сборки и так хорошо до него работали, а чисто его сборки как раз и являются огрызками, и в них намного больше вырезано у него, так что как то не соответствуют твои слова про KottoSOFT и про огрызки:
И именно в его сборках (не путать чужие сборки которые он только обновлял), а в чисто его сборках глюков и косяков как раз очень много.
А активацию все сборщики используют от Ратибора, так как от других практически нету.

[Цитировать]

что за глюки у кота-шрифты . первый косяк. сборка через неделю начинает реально тупить. наверно корни пускает. говорил ему и не раз-хаха смеётся. смешно.ему

[Цитировать]

mvg4, Ну это в основном происходит при некоторых особенностях железа, ведь даже майкрософт не может под всё железо сделать идеальную ОС. А так он не плохо обновил сборку от Pytex: Windows 7 Professional Optimal Lite (x86\x64) (Rus) [v.3\2018]
Это самая отличная и стабильная сборка от Pytex которую он обновил в конце января этого года.
Именно эта сборка от автора Pytex у меня до сих пор стабильно на нетбуке с 2012 года, я даже не обновлял её (только самые три важных обновы установил), чтобы сборка не раздувалась от обнов, ведь нетбук и так слабенький (всего лишь 1 Гб опер.памяти паяной - увеличить нельзя).
Автор так её хорошо настроил и оптимизировал, что до сих пор она актуальна на Бабочке от самого автора

[Цитировать]

Ну такие сборки как эта облегченная в основном делалась для более слабенького железа, и поэтому этот же автор выпустил полную хорошую версию Windows 10 Enterprise VL (x86/x64) Elgujakviso Edition (v.19.08.18) [Ru] , мне вообще сборки этого автора нравятся, а при хорошем и мощном железе - так вообще шикарно работают.
А уж некоторые функции можно настроить да отключить под себя и самому, при этом не вырезая их добиться быстрой работы ОС при хорошем железе.
И немного о глючности у себя:
Каждое железо делается с учётом на данный момент существующей ОС и с более поздними или раними ОС работать конечно будет, но возможно с небольшими глюками. Вот к примеру моё железо (нетбук ASUS Eee PC X101CH) выпущеный в 2011 года под Windows 7, конечно ХР, 8.1 и 10 тоже работают, но с глюками:
На ХР - проблемы видеодрайвером, а на 8.1 и 10 - проблемы с видеодрайвером и аппаратном ускорение. Проблемы с видеодрайвером заключаются: с пониженым разрешением, исчезает передача на другой монитор и исчезает аппаратное ускорение видеоядра. В результате полную мощь этот нетбук может иметь только на Windows 7, а на сборке от Pytex так просто летает он и работает все ускорение железа и видеокарты.
Вот это и есть особенности некоторого железа и у всех они разные могут быть, лучше всего железо будет работать на той сборке ОС, которая ОС существовала на выпуск данного железа, даже то железо которое делалась под 10 и то может уже глючить на новом выпуске 10.

[Цитировать]

mvg4, Спасибо

[Цитировать]

mvg4, Я вот вас не пойму, скачайте оригиналку(копию) 7/8/8.1/10. И пользуйтесь на здоровье! Вот https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/home Можно скачать оригинальные образы операционных систем Windows 10, Windows 8.1, Windows 7. На странице можно обновить версию операционной системы до самой актуальной на данный момент времени сборки. Загрузка Виндовс производится с помощью приложения Media Creation Tool. А вообще то я ту на сайте видел программу Microsoft Windows and Office ISO Download Tool Если у вас буржуйские ПК То интерне должен быть хороший! Не как у меня до 100 мбит/с. Надеюсь, я вам помог? gb

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 23-Окт 05:37

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!