***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]



 
 
 
T0XA1986, Отвечу-Дуракам! Это отношение людей к тебе, а если тебе плевать на людей, что они думают о тебе, как относятся,то да, не важны!!!

[Цитировать]

Igorrus, я увидел у тебя красивую тему на скриншотах, спросил как поставить такую тему. А теперь оказывается я тебя достаю . Ну и отношение у тебя к просящим помощи. Мог бы сразу послать, а не писать урывками и отправлять в плавание по интернету. Боюсь представить, что с тобой будет если у тебя не останется не одного лайка.

[Цитировать]

T0XA1986, да не лезь к нему с этими лайками, а то у него самооценка упала на 2 единицы )))
Ну вот он уже мне начал понижать _(((((

[Цитировать]

kolebcev, Я тебе понятно объяснил, что нужно самому подменять и это не просто, раньше не было никаких патчей, выйдет новый поставишь, а если горит, вот тебе совет: ищи в нете или скопируй из RS4 файлы themeui.dll,uxinit.dll, uxtheme.dll или скачай, подмени! , На сайте 2 дня, а уже проявляешь недовольство, почему не разъяснил, не залил и т.д! Пробуй и развивайся дальше сам, чтобы понимать с полуслова!

[Цитировать]

Igorrus, ты верно подметил, на сайте я 2 дня, лох еще, ты видишь это , поэтому так и разговариваешь. . Извини что вообще обратился к тебе. Побольше тебе лайков по жизне.

[Цитировать]

понижают лайки? ой как жить то дальше.

[Цитировать]

irfmirf62, ох, видно кому-то они все таки важнее всего)))

[Цитировать]

179391irfmirf62, ох, видно кому-то они все таки важнее всего)))
Леонид Брежнев тоже нацепил на грудь орден победы.Там около сотни бриликов,даётся за разработку важных военных операций.Его имел вроде -Кутузов и Суворов .Ну они то заслужили а лёня то за что? ах чтоб было типа.ух круто

[Цитировать]

irfmirf62, он хоть был Председателем Президиума Верховного Совета СССР, а этот то куда шныряет? )) эх, был-бы он на моем месте в минусе, его кандратий хватил бы )))))

[Цитировать]

179395irfmirf62, он хоть был Председателем Президиума Верховного Совета СССР, а этот то куда шныряет? )) эх, был-бы он на моем месте в минусе, его кандратий хватил бы )))))
вечер улыбнул и можно спокойно спать. иногда полезно зайти на сайт.

[Цитировать]

До сих пор помню сайт мегаторрент в старом оформлении, как тогда ныли! мне минус поставили ни за что, мне оскорбление написали уберите пожалуйста.... biggrin

[Цитировать]

179362T0XA1986, Отвечу-Дуракам! Это отношение людей к тебе, а если тебе плевать на людей, что они думают о тебе, как относятся,то да, не важны!!!
Базар фильтруй то, на русторке тоже так к людям относишься, что в профиле 2 преда жёлтых... good

[Цитировать]

T0XA1986, развелось просто нечести всякой_))) нормальных мужиков почти не осталось. Вот из-за таких у нас и одни проблемы в стране.
Ребята, мужики и блатные, всем спасибо за репутацию, а то нечесть всякая в минус загнала. СПАСИБО еще раз БРАТЬЯ!!!!

[Цитировать]

kolebcev, Береги себя и свои нервы. На всех тратить, здоровья не хватит.

[Цитировать]

kolebcev, Беру свои слова обратно, этот г@д теперь и у меня репу снял!!!!! Ебало ему надо набить!!!!!!!!

[Цитировать]


Страница 2 из 2


Показать сообщения:    

Текущее время: 23-Окт 09:19

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!