***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]



 
 
Флудилка на свободные темы-(Не забываем про соблюдение Правил сайта) :1:

[Цитировать]

. https://www.youtube.com/watch?v=4fndeDfaWCg

[Цитировать]

Открой меня

10 блюд в ресторане, которые нельзя заказывать ни в коем случае

www.nur.kz/1750441-10-blud-v-restorane-kotorye-nelza-zakazyvat-ni-v-koem-slucae.html

4 факта о фантомной боли- ужасающем ощущении после ампутации конечностей

snatchnews.com/4-fakta-o-fantomnoj-boli-uzhasayushhem-oshhushhenii-posle-amputatsii-konechnostej/

Новый российский суперседан: круто или нет?

auto.mail.ru/article/69990-novyi_rossiiskii_supersedan_kruto_ili_net/

Забавные фотографии из России

pressa.tv/prikolnoe/85633-zabavnye-fotografii-iz-rossii.html

Немного пошлые фото приколы

pressa.tv/devushka-dnya/85631-nemnogo-poshlye-foto-prikoly.html

Загадочные ландшафты Марса под объективом аппарата MRO

pressa.tv/interesnoe/85634-zagadochnye-landshafty-marsa-pod-obektivom-apparata-mro.html

Холм крестов на севере Литвы

pressa.tv/web-puteshestviya/85632-holm-krestov-na-severe-litvy.html

Сюзанна Ганциан - Девушка дня

pressa.tv/devushka-dnya/85628-syuzanna-gancian-devushka-dnya.html

22 горячих анекдота

pressa.tv/anekdoty/85619-22-goryachih-anekdota.html

Чудесные девушки с утра пораньше

pressa.tv/devushka-dnya/85627-chudesnye-devushki-s-utra-poranshe.html

Прикольные фотографии - воскресный выпуск

pressa.tv/prikolnoe/85626-prikolnye-fotografii-voskresnyy-vypusk.html

Веселые попугайчики

pressa.tv/video/85624-veselye-popugaychiki.html

Короткие жизненные откровения из социальных сетей

pressa.tv/read/85623-korotkie-zhiznennye-otkroveniya-iz-socialnyh-setey.html

Ты - эгоистка! Все бабы - сволочи!

pressa.tv/read/85622-ty-egoistka-vse-baby-svolochi.html

Как я случайно обманул отца

pressa.tv/read/85621-kak-ya-sluchayno-obmanul-otca.html

Пошлые демотиваторы про девушек

pressa.tv/demotivatori/85618-poshlye-demotivatory-pro-devushek.html

[Цитировать]

Бабайки

Тяжелая смерть ведьмы


Василий и Глафира поженились в студенческие годы. Спокойный, всегда уравновешенный Василий был полной противоположностью жены — Глафира отличалась горячим нравом. Не было и дня, когда бы она, не поругалась с продавщицей или соседкой, или просто прохожим, выгуливающим под окнами собаку. Легко заводимая и не замолкающая жена не трогала лишь своего спокойного молчаливого мужа.
В довершении ко всему Глафире досталось «наследство» от её бабки, слывущей ведьмой, когда та скончалась, Глафира стала ещё невыносимее. strashno.com.ua Весь дом некоторое время спустя был утыкан разными травками, книгами, рукописями, сушёными насекомыми и прочей ведьменской атрибутикой. Василий молча сносил сумасшествие жены, и лишь отсутствие детей его волновало более чем её помешательство. Так прожили они около 25 лет, а потом случилось необъяснимое.
К 45-ти годам Глафира тяжело заболела. Ни травы, ни её шаманские ведьминские атрибуты не смогли дать ей выздоровления. Возможно, свыше наказали склочную женщину за её поведение и отношение к людям, она увядала на глазах, становясь агрессивнее с каждым днём, и очень цепляясь за жизнь.
И вот пришло время. Ночью Василий проснулся от тяжёлого дыхания жены. Слабым шёпотом и тяжело дыша, та проклинала весь белый свет, всех, кто оставался жить. Жена умирала. Василий молча сел у её кровати (в последние годы супруги жили в разных комнатах), на ковре, на полках, strashno.com.ua на шкафах было множество разных амулетов, связок каких-то волос, пузырьков с жидкостью… Запах в комнате был тяжёлым, вперемешку с лекарствами там пахло чем-то неприятным, разлагающимся. Приехала вызванная скорая, врачи развели руками — женщина давно должна умереть по показаниям жизнедеятельности органов. Её кишечник давно не работал, пила воду она почти 4 дня назад, пульс еле прощупывался, только сердце билось в бешенном ритме, не желая останавливаться.
К рассвету, когда скорая уже уехала, а Василий задремал в кресле, вдруг он подскочил от громкого удара и звона битого стекла. Окно в спальне умирающей было разбито, но все осколки были внутри, будто что- то снаружи врезалось в квартиру. Глафира лежала с ужасной гримасой на лице, глаза почти выкатывались из орбит, а рот перекошен жутким оскалом. Василий попятился в коридор, вызвав снова бригаду для констатации смерти.
Родственников у strashno.com.ua них было мало, детей не было, все заботы легли на плечи Василию. А так как и с соседями, покойница разругалась, то помогал Василию его единственный приятель ещё с институтской скамьи. Ни одна соседка не захотела заходить в эту квартиру. Ну и 3 ночи, пока покойница лежала дома, Василий оставался с ней один на один, в своём молчаливом спокойствии и раздумьях, когда и случился ряд необъяснимых случаев в эти 3 дня.
В первый вечер, когда друг Василия достал гроб, они положили туда тело, сделав все ритуалы, о каких знали (омыть, одеть), выпив после бутылку водки на двоих, они легли спать. И тут оба услышали грохот в той комнате, где находился гроб. Переглянувшись, медленно пошли туда и обомлели: длинная полка с книгами, что над гробом находилась, полностью слетела и валялась на полу. Но не strashno.com.ua это было ужасным. Голова покойницы была повёрнута именно в эту сторону, а мутные глаза открыты.
В ту ночь двое крепких мужиков просидели на кухне, боясь идти спать. С утра друг Василия должен был идти по своим делам, обещав вечером прийти. Пока Василий занимался формальностями, ездил на кладбище и т.д. дома снова произошло необъяснимое. Цветы друга, находящиеся в вазе около гроба были с силой вместе с вазой вышвырнуты об стену, замочив обои водой. Со слов самого Василия, создавалось ощущение, будто его жена оживала и жила своей трупной жизнью, не желая мирится со смертью. Её руки, сложенные прежде, как складывают их у покойников, съехали по бокам и закостенели в таком положении, глаза снова были приоткрыты. Василий молча пошёл в магазин за водкой, поняв, что трезвому ему это не пережить.
Вторую ночь он ночевал у strashno.com.ua соседа снизу. Оба отчётливо слышали шаги и постукивания в квартире с покойницей. Наутро Василий обнаружил треснувшее в прихожей зеркало, обрушенный карниз в спальне жены и разорванную плёнку, закрывающую разбитое окно вместо стекла. Глафира за ночь стала выглядеть устрашающе: глаза впали, вокруг них образовались тёмные круги, острый нос и стиснутые синие губы, всё это делало её лицо ужасным. Оставалась третья ночь, которую Василий решил провести один, рядом с женой. Купив водки, сел он на кухне один, полбутылки выпил залпом, закурил. Когда начались шорохи, допил оставшуюся и начал новую. Последнее, что перед отключкой помнит Василий (сильный мужик, никогда в жизни не верящий в суеверия и мистику), как приподняв свою голову, склонённую на руки от количества выпитой водки, он увидел, как в проёме кухни стояла покойная жена в своём бордовом бархатном платье. А дальше Василий strashno.com.ua просто отключился…
Утром нашёл его на кухне на полу его приятель, приехавший к похоронам. Василий был весь седой. Покойница лежала в гробу без туфель, они мирно валялись под гробом. Все зеркала в доме, которые не закрыл дядя Вася стали какими-то мутными, некоторые покрылись изнутри мелкой сеткой, как от старости. Василий просто не знал, что их закрывать положено.
Сейчас дядя Вася наш сосед по даче. Вначале мы подумали, что это древний старик, но когда узнали, что ему нет и 50, очень удивились. Мы часто помогаем друг другу по хозяйству и можно сказать дружим. Недавно вот собирали урожай яблок, приготовили большой яблочный пирог и под закуски и водочку дядя Вася поведал, отчего в его 47 лет он выглядит на все 70. Квартиру он продал, переехав на дачу, но до сих пор с ужасом вспоминает strashno.com.ua свою ведьму-жену, не желающую умирать.

Фигура ведьмы на воске


Я была маленькая и часто болела, даже слишком часто. Когда я ходила гулять, на меня постоянно смотрела бабка, пристально смотрела, следила за каждым движением, но была до ужаса ласковой, она была мне как родная.
Один раз мне до такой степени было плохо, а температура под 42 градуса, бросает то в жар, то в холод, засыпаю и просыпаюсь через 5 минут, всю трясёт, что-то говорю, но не понимала что. Вся семья сидит около strashno.com.ua меня и хлопочет. Пришли соседи. Все начали молиться, стало легче. После этого сразу отправили в больницу. Пока там лежала, встретила бабушку, которая там была со своей внучкой. Сказала моим родителям: «Отведите к бабке. Ей хуже ведь становится».
Меня привезли к бабке. Там у меня снова поднимается температура. Бабка стоит и над головой руками водит, молитвы без передыха читает. Она налила в кастрюльку воды и бросила туда воск, кастрюльку поставила на огонь. Мы сидели и ждали. Через несколько минут она вытащила сплавленный в кастрюльке воск, который приобрёл какие-то очертания. Подходит она к родителям с фигуркой в руке и говорит: «Есть у вас такая бабка?» – и поворачивает фигурку.
Можете не поверить, но фигурка та была точно с лицом той бабки, которая всё время за мной наблюдала. После этого еще долго ходили и strashno.com.ua снимали сглаз. Приехали домой, а я забралась на кровать и сижу, молитвы читаю, точно так же, как читала та бабка, которая сглаз снимала.

Кто моя соседка?


Это скорее не история, а ряд странностей. Хочу спросить у знающих людей, права ли я в своих подозрениях, что моя соседка ведьма и вредит мне и моей семье.
Я живу в Москве. С детства знаю многих соседей. И всегда считала П. (так я буду называть «героиню» этого рассказа) одинокой благожелательной пенсионеркой. Но недавно произошли события, которые изменили моё отношение к ней.
Около года назад умерла моя мама. До похорон несколько дней я strashno.com.ua моталась по маршруту морг-кладбище. Домой я приходила поздно и сильно уставала. Так получилось, что у меня не было чёрного платка. Но я вспомнила, что П. как-то рассказывала мне, что всем даёт черный платок, и я позвонила ей.
Соседка пригласила меня в гости. Жила она в соседнем подъезде. Приняла она меня очень радушно (сейчас я заметила, что у неё всегда «загорались» глазки, когда она видела меня и спешила узнать мои новости). П. налила мне чаю, угостила редким сыром, сказав, что жители её подъезда постоянно приносят ей всякие вкусности. Мы разговорились, и выяснилось, что П. оказалась фанаткой битвы экстрасенсов и мистики в целом.
Она дала мне платок, правда сказала, что он не особо подходит для похорон. Он был чёрный, но на свету становились заметны золотые нити. Я потом подумала, вдруг, на солнце он strashno.com.ua будет сильно сиять и не надела его. Когда я вышла из её квартиры и села в лифт, он понес меня вверх, потом завис, мотал вниз-вверх. Когда в итоге двери открылись, и я вышла из лифта, меня качало как после американских горок. Позже я узнала, что тот лифт часто так себя вёл.
Подозревать П. я стала после, когда однажды позвонила ей и не узнала её голос. Он был грубым и жёстким, но, когда она поняла, кто звонит, сразу же переменилась в голосе и стала выпытывать у меня как дела. Я призадумалась. Она со всеми такая милая, а тут. Неужели она скрывает свою истинную личину? Она мне стала неприятна на интуитивном уровне.
Через какое-то время П. стояла, разговаривала с соседками возле моего подъезда, а мы с детьми возвращались домой. Она увидела меня и стала strashno.com.ua сюсюкать с младшим, спросила у меня разрешения его погладить. Это мне не понравилось, но я как-то растерявшись, не нашлась, чтобы такое сказать, чтобы ей это запретить. А она, не дожидаясь моего ответа, погладила или потерла моего младшего по животу. Не прошло и дня, как ребёнок заболел. Я потом читала в интернете, что ведьмам надо сбрасывать негатив, и для этого они иногда трогают людей. Я уже была процентов на 80 уверена, что П. — ведьма.
Последнее, что могу добавить — были как-то мы с мужем в магазине (муж у меня очень аккуратный человек и абсолютно не верит в мистику, но верит в энергетику и говорит, что от моей могут техника и лампочки перестать работать). Уж не могу понять, как можно верить в энергетику, но не верить в мистику? Но вернёмся к нашим баранам. strashno.com.ua Набрали полную тележку еды. Я вижу П. , но сделала вид, что не заметила ее, да и она вроде меня не замечает. Она идёт по параллельной магазинной дорожке и говорит «Сластёночка тут» (Я не хочу писать своё настоящее имя и использую псевдоним). Потом мы на параллельных кассах. Она одна. Я-то думала, что она какой-то приятельнице говорила моё имя. И я говорю мужу, выкладывая продукты на кассе, что она ведьма, и, чтобы он на неё не смотрел. Он скептически кивает. И после этого, как говорится, на ровном месте, мой всегда аккуратный муж роняет и разбивает банку с детским питанием, и мы начинаем ругаться, понятное дело, из-за П.
Сейчас на интуитивном уровне П. мне неприятна. Я стараюсь её избегать. Старшего ребенка я научила представлять огонь между ней и им (тоже прочитала такой совет в strashno.com.ua интернете) и представлять, как она сгорает в нем при попытке до него дотронуться.

[Цитировать]

Открой меня

Маккейн сам срежиссировал свои похороны

www.vesti.ru/doc.html?id=3055898

Таджикистан, Иран и Западная Сахара: в каких миротворческих миссиях Казахстан понес самые большие человеческие потери

www.caravan.kz/news/tadzhikistan-iran-i-zapadnaya-sakhara-v-kakikh-mirotvorcheskikh-missiyakh-kazakhstan-pones-samye-bolshie-chelovecheskie-poteri-475837/

За что не должны платить родители школьников в Казахстане

www.caravan.kz/news/za-chto-ne-dolzhny-platit-roditeli-shkolnikov-v-kazakhstane-476383/

Химическую кастрацию преступника впервые разрешил суд в Казахстане

www.nur.kz/1750628-himiceskuu-kastraciu-prestupnika-vpervye-razresil-sud-v-kazahstane.html

3 забавных факта о самой длинной войне в истории, в которой никто не умер

snatchnews.com/3-zabavnyh-fakta-o-samoj-dlinnoj-vojne-v-istorii-v-kotoroj-nikto-ne-umer/

Учёные назвали 7 самых пьющих стран мира

snatchnews.com/uchyonye-nazvali-7-samyh-pyushhih-stran-mira/

Видео: Медведь забрался на задний двор дома, чтобы отдохнуть в гамаке

snatchnews.com/video-medved-zabralsya-na-zadnij-dvor-doma-chtoby-otdohnut-v-gamake/

Опрос: Какой был твой любимый предмет в школе?

snatchnews.com/opros-kakoj-byl-tvoj-lyubimyj-predmet-v-shkole/

7 офигенских фото рекламы советских тачек, после которых тебе захочется купить сразу несколько

snatchnews.com/7-ofigenskih-foto-reklamy-sovetskih-tachek-posle-kotoryh-tebe-zahochetsya-kupit-srazu-neskolko/

10 фактов про российскую теннисистку Марию Шарапову, которая вернулась на корт после допинг-скандала

snatchnews.com/10-faktov-pro-rossijskuyu-tennisistku-mariyu-sharapovu-kotoraya-vernulas-na-kort-posle-doping-skandala/

Что делали с насильниками на Руси

russian7.ru/post/chto-delali-s-nasilnikami-na-rusi/

Классические пираты – кто они, как жили и как делили добычу?

russian7.ru/post/klassicheskie-piraty-kto-oni-kak-zhil/

[Цитировать]

Открой меня

Сказочные пейзажи Новой Зеландии

pressa.tv/web-puteshestviya/85659-skazochnye-peyzazhi-novoy-zelandii.html

Топ 10: Самые известные случаи появления стигматов

pressa.tv/top/85658-top-10-samye-izvestnye-sluchai-poyavleniya-stigmatov.html

Свинка-воображуля на дороге

pressa.tv/video/85656-svinka-voobrazhulya-na-doroge.html

Известный советский певец Евгений Мартынов и тайна его гибели

pressa.tv/znamenitosti/85655-izvestnyy-sovetskiy-pevec-evgeniy-martynov-i-tayna-ego-gibeli.html

История Джорджа Крума - изобретателя чипсов

pressa.tv/interesnoe/85654-istoriya-dzhordzha-kruma-izobretatelya-chipsov.html

Рэйчел Кук - Девушка дня

pressa.tv/devushka-dnya/85653-reychel-kuk-devushka-dnya.html

Загорелые стройные девушки с утра пораньше

pressa.tv/devushka-dnya/85652-zagorelye-stroynye-devushki-s-utra-poranshe.html

Забавные сентябрьские демотиваторы

pressa.tv/demotivatori/85651-zabavnye-sentyabrskie-demotivatory.html

Попугай кормит собаку

pressa.tv/video/85650-popugay-kormit-sobaku.html

Щенок хаски не хочет покидать морозилку

pressa.tv/video/85649-schenok-haski-ne-hochet-pokidat-morozilku.html

Прикольные фотографии - утренний выпуск

pressa.tv/prikolnoe/85648-prikolnye-fotografii-utrenniy-vypusk.html

Самые интересные - грустные и веселые истории из социальных сетей

pressa.tv/read/85647-samye-interesnye-grustnye-i-veselye-istorii-iz-socialnyh-setey.html

Переждала дождик...

pressa.tv/read/85646-perezhdala-dozhdik.html

Красочные фотографии балерин, танцующих на улицах Далласа

pressa.tv/foto/85642-krasochnye-fotografii-balerin-tancuyuschih-na-ulicah-dallasa.html

Гламурные фотографии девушек от Луиса Ортиса

pressa.tv/devushka-dnya/85640-glamurnye-fotografii-devushek-ot-luisa-ortisa.html

Праздничная пятерка

pressa.tv/video/85639-prazdnichnaya-pyaterka.html biggrin

[Цитировать]

Бабайки

Черные кресты на подброшенных яйцах


Мне было лет шесть, я гуляла у нас во дворе с подружкой и наше внимание привлек яркий пакет. Мы естественно открыли, там лежало два белых куриных яйца, на каждом из них нарисован как бы фломастером черный крест. Теперь я понимаю, что нужно было не трогать тот пакет, а тем более яйца, а сказать бабушке, которая в тот момент была на огороде. Но о находке рассказала родителям лишь вечером.
Бабушка всполошилась, стала причитать, что strashno.com.ua это кому-то из нашей семьи сделано на смерть, раз черные кресты на яйцах. Меня повели показать, где тот пакет лежит, нашли, и бабушка сказала, чтобы никто больше к нему не походил, и побежала за женщиной, которую в нашем селе все считали ведьмой, хотя многие пользовались ее услугами, когда заболеют или какая-то еще неприятность.
Меня отправили домой, но я, сделав вид, что пошла, а сам спряталась за кустами, интересно было очень посмотреть, что будет дальше. Вскоре вернулась бабушка с той женщиной. Она подошла к пакету, стала что-то говорить как бы про себя, думаю, что это была молитва или заклинание. Долго она так шептала, делала взмахи руками, затем сняла платок и распустила волосы, продолжая читать молитву.
Родители и бабушка стояли молча, как вкопанные, наблюдая за происходящем. Я вся тряслась от страха, мне казалось, strashno.com.ua что вот сейчас из этого пакета выскочат черти и всех нас убьют. Но уйти у меня не было сил. Женщина вынула из кармана свечку, подпалила ее, затем поднесла ее к пакету. К моему удивлению, он мгновенно вспыхнул и повалил такой черный и вонючий дым, как будто горела цистерна с мазутом. Женщина продолжала читать молитву, пока от пакета не осталось совсем ничего.
Затем она повернулась к моим родным, стала их крестить и читать молитву. Тогда бабушка сказала, что пакет нашла я и даже брала его в руки. Знахарка (ведьмой ее назвать язык не поворачивается) сказала, чтобы меня на всю ночь привели к ней. Я пустилась бежать, понимая, что меня будут искать дома. Не буду описывать, как мне страшно было идти к настоящей ведьме, как я тогда думала, но меня никто не стал спрашивать.
Я мало что помню из той процедуры, ведь когда женщина стала проводить какой-то странный ритуал около меня, периодически завывая, чем нагоняла на меня ужас, я уже почти засыпала. Проснулась у нее в доме, в кровати. Она еще раза три прочитала надо мной молитву, дала выпить настой травы или что-то другое (она сказала, что это чай, но на чай жидкость не была похожа) и отвела меня домой. Долго они разговаривали с бабушкой, думаю, что женщина сказала, кто это сделал, и оставила нам свечи разной длины, который бабушка периодически зажигала.
Вскоре после этого нашу соседку (жила она через два дома от нас) разбил паралич. Мои родители и раньше не очень ладили с ней, она вечно ругалась по поводу и без, а я ее просто боялась, не знаю почему, ведь на вид она была самая strashno.com.ua обычная. Ее муж несколько раз приходил к нам, передавал просьбу жены, чтобы к ней пришла моя бабушка, но та категорически отказалась и просто выгнала его. Мне же было запрещено даже приближаться к их двору. Сейчас уже нет в живых не только бабушки, но и моих родителей, спросить не у кого подробности, но я думаю, что именно эта соседка сделала порчу на нашу семью и бабушка боялась идти к ней, чтобы она снова не сделала чего-нибудь. Иногда я думаю, что может она, чувствовала приближение смерти и просто хотела покаяться, облегчив тем самым свой уход в мир иной, так как через года два она умерла.

Цыганский сглаз


Несколько лет назад, это было зимой, я заболела. Болела сильно, врач отправила на дополнительные обследования. В один морозный денёк муж повез меня в мед. центр на обследование, анализы, УЗИ. Все надо было делать голодной.
Часа через два договорились с мужем встретиться, он поехал на работу, а я решила в магазин любимый зайти. Сделав все свои дела и потратив с удовольствием денежки, я пошла через наш городской рынок. По дороге разговариваю с мужем strashno.com.ua по телефону и говорю ему, что сейчас пойду снимать деньги в банкомат. Знаю, что сама виновата, что не надо в общественных местах о деньгах озвучивать, но что сделано, то сделано.
В момент разговора с мужем мне навстречу шла цыганка, их в тот год в нашем городе развелись уж очень много. Какая она была молодая или старая, сказать не могу. Она так на меня зыркнула, что я аж остановилась, но, так как была занята разговором, то откинуть свой «футбольный мяч» не смогла, только подумала: «Вот зараза».
Банкомат оказался неработающим и в расстроенных чувствах я пошла туда, где договорились встретиться с мужем. Успешно дойдя до нужного места (это автобусная остановка, недалеко от работы мужа), я понимаю, что мне становится плохо и в этот же момент я отмечаю, что чуть в стороне стоит чернявенький strashno.com.ua парнишка и наблюдает за мной. Тем временем мне стало реально плохо! Закружилась голова, язык стал как замороженный и, самое страшное, я перестаю чувствовать руки. Едва успев сказать женщине, сидящей рядом «Помогите, мне плохо», отключилась.
Спасибо людям, стоящим на остановке, они вызвали скорую, напоили меня водой. Скорая приехала очень быстро, я честно рассказала врачу, что сдавала кровь, показала, на что. Я посчитала, что это голодный обморок. У меня проверили сахар, смерили давление, оно было очень низкое.
Подъехал муж, он очень испугался, увидев меня в машине скорой. А врач переглянулся с водителем, и спрашивает меня, не общалась ли я с цыганами. Говорю: «Да нет, не общалась». И доктор сказал: «Вы у нас третья на неделе с такими симптомами, но те две женщины с цыганкой сначала общались».
От госпитализации я отказалась, и мы поехали домой. strashno.com.ua Уже вечером я вдруг вспомнила взгляд проходившей мимо цыганки и свой разговор о деньгах, парня того на остановке. В общем, утверждать не могу, но думаю, что по своей глупости попала под цыганский глаз и хорошо, что банкомат не работал, а то обобрал бы меня тот мальчишка до нитки.

Цыганское проклятье на весь род


Не знаю, сколько в этой истории горя от цыганской магии, но даже если не от нее, то все равно слишком много. Начало рассказала мне моя бабушка по материнской линии, а продолжение наблюдаю и по сей день.
Якобы моя прабабушка отказала подать милостыню побирающейся под дворами цыганке, а та прокляла весь род до седьмого колена. Прабабушка на тот момент сама была многодетной матерью, 3 дочки и сын, тяжёлые 30-е годы, муж на работе strashno.com.ua в шахте, каждый день дожидалась, чтоб живой вернулся с работы, а тут шатаются всякие любители пожить за чужой счёт.
Богатыми они не были, но ни в 33-м, ни во 2-ю Мировую войну дети от голода (уже 5) не пропали. Но младшие мальчики умерли ещё детьми: один младенцем, один от менингита лет 12-13, а младший в 18 разбился на мотоцикле. Оставшиеся сын и дочь создали свои семьи и разлетелись из родительского гнезда. Только счастья никому из них не выпало.
У сына с женой родился единственный сынок, радовались, что хоть кто-то фамилию унаследует, а ему попалась непутёвая жена, родила 2 дочери и ушла из дома. Пить стала запоями, гулять. Он любил, прощал, домой звал — ничего не помогло. Он с горя отравился, а его родители до самой своей смерти заменили девочкам папу и strashno.com.ua маму.
Старшая сестра, родив двух дочерей, ушла от мужа, который стал пить запоями и жизни никому не давал, воспитала их сама. У старшей девочки семья тоже не сложилась, ушла с сыном к матери, а потом родила девочек-двойняшек от мужчины, с которым пыталась построить новые отношения, но он ее беременную бросил. Сын женился поздно, на девушке из неблагополучной семьи, она родила ему двух дочек и бросила, он с детьми живёт сам. Одна из девочек двойняшек родила трех сыновей, но тоже одинока. Ее сестра и тётка так и не решились создать свои семьи.
Вторая бабушкина сестра вышла замуж за жестокого, и как оказалось любящего выпить человека, детей у них никогда не было, только ссоры и драки, но уйти она от него не решилась до самой смерти. Бабушка дважды была замужем, но счастье своё имела, strashno.com.ua пожалуй, только в рождённой полуживой внучке (это я). Старший ее сын женился рано, у него есть дочь, но скоро и развелся, с тех пор нормальной семьи не создал, сам ни с кем не уживается, не бережет отношения, хотя все его возлюбленные по-своему для него старались, обиженным он не был. Дочь его тоже одинока, лет 7 назад забеременела двойней (было ей уже за 30), от нее разом отвернулись и родители и парень. Теперь совсем одна, хотя по моему разумению могла бы родить хоть для себя.
Младший бабушкин сын женился рано, в 17 лет. У него дочь и сын. Правда дочери, рождённой 9 мая, мне кажется, тоже по жизни не очень везет: в детстве худенькая, болезненная она дважды ломала одну и ту же руку в разных местах, раз упала со стула, раз со ступенек strashno.com.ua своего дома. Выйдя замуж два кесарева перенесла, хотя могла по здоровью родить сама, не получилось. Ее молодой муж едва не погиб под завалами в шахте, сильно травмировался, они на тот момент только два года, как поженились.
Я единственный ребенок в семье, мама по здоровью побоялась родить ещё. А может и потому что я родилась удушенной, и меня откачивали трое суток в реанимации и немного шансов на жизнь. Родилась в срок, но всего весом 2400 грамм, мама говорила, мне сто грамм дописали, чтобы из больницы выписать. Все детство у меня был неосознанный страх задохнуться, что сердце остановиться, боялась темноты, хотя рассказали мне об особенности моего появления на свет уже во взрослом возрасте.
Сейчас я замужем, у меня два сына и дочь, работящий, сознательный муж. За свою семью, так или иначе, борюсь все время, strashno.com.ua берегу, ведь это самое ценное. И в церковь за помощью и защитой для детей хожу. А что до цыган, то я не жадная абсолютно, но когда одна такая чуть не угрозами порчу навести пыталась забрать у меня крупные деньги, меня как подхлестнуло, схватила я ее за руку и говорю: «Ану, пошли в милицию», — тут от моих «волшебных слов» ее чары и развеялись, больше с подобными подкатами ко мне никто не подходит.

[Цитировать]

Steganos Privacy Suite 19 - бесплатная лицензия
Получите бесплатную лицензию Steganos Privacy Suite 19. Комплекс утилит для всесторонней защиты данных на компьютере и в Интернете с помощью шифрования, используя различные методы криптографии, стеганографии и двухфакторной аутентификации

Ссылка на сайт для скачивания программы и подробности
Условия предложения
- Это пожизненная лицензия на 1 ПК только для домашнего (персонального) использования.
- Не доступны бесплатные обновления до новых версий.
- Нет бесплатной технической поддержки.

[Цитировать]

Reg Organizer 8.16 - бесплатная лицензия
Получите бесплатную лицензию Reg Organizer 8.16 (обычная цена 650 рублей). Полезный инструмент для комплексной оптимизации ОС Windows, преимуществом которого является безопасная работа с реестром
Ссылка на сайт для скачивания программы и подробности
Условия предложения
- Пожизненная лицензия только для домашнего (некоммерческого) использования.
- Только для версии 8.16. Нет бесплатных обновлений до новых версий.
- Нет бесплатной технической поддержки.
- Вы можете переустановить программу в любое время, скачав дистрибутив версии 8.16 с этой страницы.

[Цитировать]

Seed4.Me VPN и Proxy - бесплатная Premium-подписка (неограниченный трафик)
Получите Premium-подписку сервиса Seed4.Me VPN и Proxy на 1 год бесплатно с неограниченным трафиком. Сервис поддерживает установку на Windows, Mac OS, Android, iPhone и iPad и предлагает сервера в более чем 20 странах
Ссылка на сайт для скачивания программы и подробности
Условия предложения
- Предложение действует только для новых пользователей Seed4.Me VPN и Proxy.
- Подписка предоставляется на 1 год.
- Подписка может быть использована для всех ваших устройств, включая компьютеры, ноутбуки, смартфоны и планшеты.
- Доступны бесплатные обновления и техническая поддержка в течение срока действия лицензии.

[Цитировать]

Steganos Safe 18 - бесплатная лицензия
Получите бесплатную лицензию Steganos Safe. Безопасное хранилище ваших конфиденциальных данных в зашифрованном виде. Метод шифрования AES-XEX 384-bit защитит ваши данные от хакеров, злоумышленников и даже спецслужб
Ссылка на сайт для скачивания программы и подробности
Условия предложения
- Это пожизненная лицензия на 1 ПК только для домашнего (персонального) использования.
- Не доступны бесплатные обновления до новых версий.
- Нет бесплатной технической поддержки.

[Цитировать]

F-Secure SAFE - бесплатно на 1 год. Защитите 5 ваших устройств
Получите комплексную защиту F-Secure SAFE на 1 год бесплатно. Защитите любые 5 ваших устройства, включая ПК, Mac, смартфоны и планшеты с помощью одного решения
Ссылка на сайт для скачивания программы и подробности
Условия предложения
- Это лицензия на 1 год для 5 устройств, только для домашнего (персонального) использования.
- Срок действия лицензии начинается с регистрации новой учетной записи.
- Вы получаете бесплатные обновления в течение срока действия лицензии.
- Нет бесплатной технической поддержки.

[Цитировать]

Бесплатное обновление до Windows 10 для пользователей Windows 7 SP1 и 8.1
Специальная версия утилиты от Microsoft "Помощник по обновлению до Windows 10" позволит пользователям Windows 7 SP1 и 8.1 обновиться до Windows 10 April 2018 Update (версия 1803) бесплатно
Все подробности можно узнать тут, нажав на эту надпись

[Цитировать]

Открой меня

Топ-10 самых нелепых и опасных диет прошлого

www.vestifinance.ru/articles/106381

Астанчанка умерла после укуса комара, обратившись в больницу

www.caravan.kz/news/astanchanka-umerla-posle-ukusa-komara-obrativshis-v-bolnicu-476705/

Организатор свинг-вечеринок в Казахстане откровенно рассказал об изменах, оргиях и их участниках

www.caravan.kz/news/organizator-svingvecherinok-v-kazakhstane-otkrovenno-rasskazal-ob-izmenakh-orgiyakh-i-ikh-uchastnikakh-476406/

3 фото нового iPhone XS

snatchnews.com/3-foto-novogo-iphone-xs/

7 ядовитых грибов, от которых вы можете умереть

snatchnews.com/7-yadovityh-gribov-ot-kotoryh-vy-mozhete-umeret/

Тест: Реши 3 задачи и узнай, смог ли бы ты стать космонавтом

snatchnews.com/test-reshi-3-zadachi-i-uznaj-smog-li-by-ty-stat-kosmonavtom/

11 интересных фактов об актрисе и певице Настасье Самбурской

snatchnews.com/11-interesnyh-faktov-ob-aktrise-i-pevitse-nastase-samburskoj/

6 интересных фактов о том, почему ты не станешь жирным из-за углеводов

snatchnews.com/6-interesnyh-faktov-o-tom-pochemu-ty-ne-stanesh-zhirnym-iz-za-uglevodov/

Зачем Георгий Жуков в 1956 году ввёл новую военную форму

russian7.ru/post/zachem-georgiy-zhukov-v-1956-godu-vvyol-novuyu/

Зачем ФБР пыталось завербовать российских олигархов

russian7.ru/post/zachem-fbr-pytalos-zaverbovat-rossi/

[Цитировать]

Несуществующий пилот сбил два немецких истребителя
В 1942 год истребители Люфтваффе начали бомбить остров Мальта. Находившиеся там британские и канадские солдаты были плохо вооружены, у них заканчивалось продовольствие, поэтому они не смогли бы долго удерживать оборону. Частота немецких бомбардировок достигала трёх раз в день. Единственное, что могли противопоставить хорошо вооружённому противнику британские солдаты – это несколько истребителей «Супермарин Спитфайр», которые все, в конечном счёте, были выведены из строя.
Капитан А. Б. Вудхолл наблюдал за точками на радаре с растущим отчаянием, прекрасно понимая, что вскоре его вместе с боевыми товарищами сотрут с лица Земли. Внезапно ему в голову пришла идея – глупая и больше похожая на шутку, но всё же.
Вудхолл знал, что немцы прослушивают их радио, поэтому он подозвал к себе канадского пилота, чей голос явно был знаком противнику, вручил ему микрофон и начал отдавать приказы, словно тот находился за штурвалом истребителя.
Немецкие пилоты, которые действительно прослушивали радио британцев и канадцев, по всей видимости, сильно испугались и начали судорожно докладывать об атаке «Супермарин Спитфайров». В конечном счёте, это привело к тому, что два немецких самолёта в панике подбили друг друга. Остальные пилоты неожиданно столкнулись с кошмарной ситуацией: их преследовал невидимый враг, которому за считанные минуты удалось уничтожить два истребителя.
Выходит, что капитан Вудхолл и канадский пилот подбили два вражеских самолёта, абсолютно ничего не делая, кроме как обмениваясь фразами по радио.

[Цитировать]

Открой меня

Королевские зонты

pressa.tv/znamenitosti/85690-korolevskie-zonty.html

Таррар - самый известный обжора в истории

pressa.tv/interesnoe/85689-tarrar-samyy-izvestnyy-obzhora-v-istorii.html

Двухметровый варан терроризирует семью

pressa.tv/interesnoe/85688-dvuhmetrovyy-varan-terroriziruet-semyu.html

24-летний Бобо подружился с маленьким лемуром

pressa.tv/interesnoe/85687-24-letniy-bobo-podruzhilsya-s-malenkim-lemurom.html

Проделки недоброжелателей велопробега Тур-де-Кранц

pressa.tv/foto/85686-prodelki-nedobrozhelateley-veloprobega-tur-de-kranc.html

Фото приколы с пошлинкой

pressa.tv/devushka-dnya/85685-foto-prikoly-s-poshlinkoy.html

Скриншоты приколов из сети

pressa.tv/comics/85684-skrinshoty-prikolov-iz-seti.html

22 новых анекдота

pressa.tv/anekdoty/85683-22-novyh-anekdota.html

Новости пенсионной реформы

pressa.tv/svezhiye-novosti/85681-novosti-pensionnoy-reformy.html

Женская портретная фотография от Натаниэля Гердеса

pressa.tv/foto/85680-zhenskaya-portretnaya-fotografiya-ot-natanielya-gerdesa.html

Смешные демотиваторы о жизни

pressa.tv/demotivatori/85678-smeshnye-demotivatory-o-zhizni.html

Милые девушки с утра пораньше

pressa.tv/devushka-dnya/85677-milye-devushki-s-utra-poranshe.html

Шелби Бэй - Девушка дня

pressa.tv/devushka-dnya/85676-shelbi-bey-devushka-dnya.html

Прикольные фотографии - утренний выпуск

pressa.tv/prikolnoe/85675-prikolnye-fotografii-utrenniy-vypusk.html

Неожиданные откровения из социальных сетей

pressa.tv/read/85674-neozhidannye-otkroveniya-iz-socialnyh-setey.html

Пошутил на свою голову!

pressa.tv/read/85673-poshutil-na-svoyu-golovu.html

Откуда мы беремся? Осторожно, ненормативная лексика!

pressa.tv/video/85672-otkuda-my-beremsya-ostorozhno-nenormativnaya-leksika.html

Если сразу зовут на собеседование...

pressa.tv/read/85670-esli-srazu-zovut-na-sobesedovanie.html

Филя хочет ласки и внимания

pressa.tv/video/85671-filya-hochet-laski-i-vnimaniya.html

Прикольные фотографии - вечерний выпуск

pressa.tv/prikolnoe/85660-prikolnye-fotografii-vecherniy-vypusk.html

[Цитировать]


Страница 139 из 260


Показать сообщения:    

Текущее время: 09-Окт 18:26

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!