***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]



 
 
Флудилка на свободные темы-(Не забываем про соблюдение Правил сайта) :1:

[Цитировать]

Открой меня

Калигула - самый безумный римский император

pressa.tv/interesnoe/86184-kaligula-samyy-bezumnyy-rimskiy-imperator.html

Пошлые картинки с девушками

pressa.tv/devushka-dnya/86179-poshlye-kartinki-s-devushkami.html

Великолепные фотографии классических красоток 60-х годов, сделанные Джерри Шацбером

pressa.tv/foto/86182-velikolepnye-fotografii-klassicheskih-krasotok-60-h-godov-sdelannye-dzherri-shacberom.html

Что произойдет с Землей в ближайшие триллионы лет, часть 1

pressa.tv/interesnoe/86181-chto-proizoydet-s-zemley-v-blizhayshie-trilliony-let-chast-1.html

Культовая советская игра "Ну, погоди" в реальности

pressa.tv/interesnoe/86180-kultovaya-sovetskaya-igra-nu-pogodi-v-realnosti.html

Психолог лечит странным методом - закапывает пациентов в гробах

pressa.tv/interesnoe/86178-psiholog-lechit-strannym-metodom-zakapyvaet-pacientov-v-grobah.html

Атмосферные фотографии из Российской глубинки

pressa.tv/prikolnoe/86177-atmosfernye-fotografii-iz-rossiyskoy-glubinki.html

На здание Академии СБУ нанесли графити с спецназовцем ФСБ

pressa.tv/foto/86176-na-zdanie-akademii-sbu-nanesli-grafiti-s-specnazovcem-fsb.html

Антилия - самый дорогой и самый большой дом в мире

pressa.tv/interesnoe/86175-antiliya-samyy-dorogoy-i-samyy-bolshoy-dom-v-mire.html

В Казахстане педофила подвергнут химической кастрации

pressa.tv/svezhiye-novosti/86173-v-kazahstane-pedofila-podvergnut-himicheskoy-kastracii.html

Как 19 летний немец, отправил в отставку 30 советских генералов

pressa.tv/interesnoe/86172-kak-19-letniy-nemec-otpravil-v-otstavku-30-sovetskih-generalov.html

Гальперский угорь - необычное морское существо

pressa.tv/interesnoe/86171-galperskiy-ugor-neobychnoe-morskoe-suschestvo.html

Смешные и резкие новые демотиваторы

pressa.tv/demotivatori/86170-smeshnye-i-rezkie-novye-demotivatory.html

26 новых анекдотов

pressa.tv/anekdoty/86168-26-novyh-anekdotov.html

Прикольные фотографии - утренний выпуск

pressa.tv/prikolnoe/86160-prikolnye-fotografii-utrenniy-vypusk.html

Ориана Марцоли - Девушка дня

pressa.tv/devushka-dnya/86166-oriana-marcoli-devushka-dnya.html

Кричащие сосиски

pressa.tv/video/86165-krichaschie-sosiski.html

Самые интересные и необычные истории из социальных сетей

pressa.tv/read/86162-samye-interesnye-i-neobychnye-istorii-iz-socialnyh-setey.html

Красивые и загадочные девушки с утра пораньше

pressa.tv/devushka-dnya/86167-krasivye-i-zagadochnye-devushki-s-utra-poranshe.html

[Цитировать]

[Цитировать]

Открой меня

Загадочное похищение мошенника из казахстанской колонии: как это было

www.caravan.kz/gazeta/zagadochnoe-pokhishhenie-moshennika-iz-kazakhstanskojj-kolonii-kak-ehto-bylo-481799/

16 изобретений, которые могли бы сделать нашу жизнь лучше

www.nur.kz/1754579-16-izobretenij-kotorye-mogli-by-sdelat-nasu-zizn-lucse.html

9 фото красивых девушек с фестиваля пива Октоберфест 2018

sntch.com/10-foto-krasivyh-devushek-s-festivalya-piva-oktoberfest-2018/

Почему некоторые люди плачут после секса?

sntch.com/pochemu-nekotorye-lyudi-plachut-posle-seksa/

7 откровенных фото девушек из первых номеров журнала Playboy

sntch.com/7-otkrovennyh-foto-devushek-iz-pervyh-nomerov-zhurnala-playboy/

8 удивительных исторических фото, которые не увидишь в учебниках

sntch.com/8-udivitelnyh-istoricheskih-foto-kotorye-ne-uvidish-v-uchebnikah/

Забавные гифки с красивыми девушками

pressa.tv/devushka-dnya/86210-zabavnye-gifki-s-krasivymi-devushkami.html

Белла Хадид поразила поклонников вульгарным нарядом

pressa.tv/znamenitosti/86211-bella-hadid-porazila-poklonnikov-vulgarnym-naryadom.html

Удивительные люди в метро

pressa.tv/prikolnoe/86208-udivitelnye-lyudi-v-metro.html

Скриншоты смешных комментариев и твитов

pressa.tv/comics/86207-skrinshoty-smeshnyh-kommentariev-i-tvitov.html

Вам пакет нужен? Нет у меня свой

pressa.tv/svezhiye-novosti/86204-vam-paket-nuzhen-net-u-menya-svoy.html

Китайцы построили 30 этажную гостиницу за две недели

pressa.tv/video/86203-kitaycy-postroili-30-etazhnuyu-gostinicu-za-dve-nedeli.html

Великолепные женские портреты Евгения Фрейера

pressa.tv/foto/86197-velikolepnye-zhenskie-portrety-evgeniya-freyera.html

23 новых анекдота

pressa.tv/anekdoty/86196-23-novyh-anekdota.html

Самые веселые осенние демотиваторы

pressa.tv/demotivatori/86194-samye-veselye-osennie-demotivatory.html

Прикольные фотографии - утренний выпуск

pressa.tv/prikolnoe/86192-prikolnye-fotografii-utrenniy-vypusk.html

Великолепные девушки с утра пораньше

pressa.tv/devushka-dnya/86188-velikolepnye-devushki-s-utra-poranshe.html

София Миакова - Девушка дня

pressa.tv/devushka-dnya/86187-sofiya-miakova-devushka-dnya.html

Очень личные короткие истории из социальных сетей

pressa.tv/read/86189-ochen-lichnye-korotkie-istorii-iz-socialnyh-setey.html

Житель Астаны поймал ребенка, упавшего с 10-го этажа

pressa.tv/svezhiye-novosti/86193-zhitel-astany-poymal-rebenka-upavshego-s-10-go-etazha.html

Бойцовский кот

pressa.tv/read/86190-boycovskiy-kot.html

Прикольные фотографии - вечерний выпуск

pressa.tv/prikolnoe/86186-prikolnye-fotografii-vecherniy-vypusk.html

[Цитировать]

Страшная месть


Ведьмы — такие же люди, как и мы, только наделенные магической силой. И при этом обижаются они так же, как все, и мстят. И месть ведьмы может быть очень страшной.
Наш частный сектор — самый большой в городе. Жители в шутку называют поселок деревней — за то, что из центра после девяти вечера не доберешься, и за то, что все друг друга знают. Я живу тут всю жизнь. А по соседству со мной — баба Фекла и ее внучка Юля, моя ровесница. Раньше с ними еще мама Юльки жила — высокая черноглазая женщина. Но это только расплывчатые воспоминания о ней, потому что похоронили ее, когда мне было около пяти лет. Баба Фекла ни с кем не общалась. Даже с нами никогда не здоровалась, хоть наш участок от них отделяла сетка-рабица. Сама Фекла мне, еще малышке, внушала какой-то суеверный ужас — сгорбленная, седая, с неестественно длинными пальцами. Ну, настоящая ведьма, совсем как в книжках! Мама меня предостерегала: соседке плохого не делать, вести себя вежливо. «От греха подальше», — говорила она, крестясь.
С Юлькой, ее внучкой, мы общались. Но только через забор. Потому что местная малышня Юлю не любила. Худенькая некрасивая девчонка в потрепанном платьице никогда не хотела играть в прятки или догонялки — она просто стояла и смотрела на нас. Но не любили ее не только из-за этого. Как только она появится на улице, обязательно что-то случится. То мячом стекло разобьем, за что дружно получим по шее, то разругаемся. Однажды Колька буквально на ровном месте грохнулся, месяц в больнице с переломами провалялся. И это после того, как в Юльку из рогатки стрельнул. Потому мы, дети, Юльку сторонились, бывало, дразнили ведьмой. Хотя откровенно с ней не конфликтовали. Я же с ней дружила — мы разговаривали и играли через забор. Пока бабка не окликнет ее домой, а мне не пригрозит кулаком.
Годы шли. Мы, ребятня, взрослели. Юлька из замухрышки постепенно превратилась в красотку. Черные глазищи, шелковые волосы, точеная фигурка. Я тайком ей завидовала — мне с моим лишним весом и прыщами о такой внешности приходилось только мечтать. Я не раз видела, как ровесники, а то и мужчины постарше сворачивали голову вслед Юле. Фекла к тому моменту все чаще кричала внучке: «Крути, крути хвостом! Будешь знать!»
Я однажды спросила у Юли, почему бабка такое говорит. Юлька пожала плечами:
— Боится за меня. Как бы со мной не произошло то, что с матерью.
Мне бабушка говорила, что Юлина мама скончалась от рака. Поэтому не могла понять — причем здесь «крутить хвостом» и умереть от болезней. Но решила подробности не спрашивать.
Вскоре Фекла совсем слегла, а через неделю отправилась в мир иной. Юльке на тот момент было 18 лет. После смерти бабки молодая хозяйка взялась за дом — выполола грядки, выкинула непроницаемые шторы, повесила легкие занавесочки — теперь мы могли друг другу махать из окон спальни. Впервые Юля пригласила меня в гости. Внутри было уютно. Никаких тебе ведьминских атрибутов, даже иконка на столе стояла. Я еще усмехнулась про себя: «И почему их колдуньями считали?» Однако меня не покидало ощущение, что на меня смотрят из всех углов. Из-за этого я старалась реже заходить к подруге, она и не настаивала.
Я привыкла, что мы каждый день видимся. А тут ее не было неделю. Я забеспокоилась: стучала, смотрела в окна — никого. Ее пес Бобка отощал, а кот Жора скребся в дверь. Но было заперто — на входной двери висел замок. Осторожно отворила калитку, принесла животным еды и воды, думая про себя. «Юля говорила, что родственников у нее нет. Подруг — тоже. Куда она могла деться? Может, случилось что?» Только я закрыла за собой калитку, как услышала:
— Маша!
Я зашла обратно и обомлела — Юля стояла на пороге, вся в синяках и кровоподтеках. Мысли зароились в голове: «Я же в окна заглядывала, никого не было! И на двери замок амбарный был. Как же ты тут очутилась?»
Юлька представляла собой страшное зрелище.
Я собралась с духом:
— Что случилось, милая?
Она подняла на меня глаза, полные злобы, ненависти и отчаяния. Я невольно отшатнулась.
— Трое. Поймали меня на дороге объездной. Издевались. Били. Ненавижу.
Я кинулась к подруге:
— Юлечка, кто же это сделал?! Надо их наказать, пошли в милицию!
Юля усмехнулась опухшим ртом:
— Будет с них еще.
Я долго тогда просидела у нее. Успокаивала как могла. Хоть в тот день мне казалось, что на меня из углов не только смотрят. А хотят убить.
Юля попросила ее не беспокоить несколько дней. И никому не рассказывать о случившемся. Я сильно переживала за нее. Какие ублюдки могли надругаться над такой красавицей? За что? Эти мысли не давали мне покоя. Из-за этого ночью мне не спалось. Я села на кровать и увидела, как у Юли загорелся свет в окошке. Сквозь тонкие шторы я увидела два силуэта. Первый — Юлькин. А кто второй? Сидел человек в какой-то высокой шляпе. В лохмотьях каких или в шкуре? Непонятно. И кто мог к ней прийти так поздно? Любопытство меня распирало. Я тихонько вышла за ограду, притаилась на завалинке в кустах. Все равно же увижу, кто пришел, а вдруг она парня завела, а мне не сказала? Хотя мысль о парне мне показалось глупой.
Пока я рассуждала сама с собой, скрипнула калитка. За ней показались рога! Вот уже вышла козлиная морда. Существо передвигалось, как человек. Только вместо ног у него были копыта. Оно было одето в овчинный тулуп, от него исходило страшное зловоние. Существо смачно харкнуло и посмотрело на меня красными глазами. Оно что-то проклокотало и пошло прочь. От страха я вжалась в стену, а потом убежала домой. Тряслась под одеялом, читая молитвы, пока не провалилась в сон…
Утром я проснулась от причитаний мамы. Оказалось, что наш сосед, тот самый Коля, что в детстве переломался, погиб под колесами грузовика. Его буквально размазало по дороге. Виновник аварии скрылся. Кольку только похоронили, как пришло новое известие. Друг Коли, Ленька Рыжий, в петлю полез. Мать вовремя заметила, вытащила. Но кислородное голодание дало о себе знать. Дураком остался Ленька. Даже сам в туалет разучился ходить. Я смекнула, в чем дело. Эти двое — редкостные отморозки. И вопрос их наказания был делом времени. Но Юля говорила, что мучителей было трое. Мне стало ясно, кто следующий, — Миша. Дружбан их, тот еще гад. И с ним вскоре случилось несчастье. По словам его отца, они пилили дрова. Вдруг Миша ни с того ни с сего полез на пилораму. Отец в то время отлучился. Итог — нет больше у Миши ног. И мужского достоинства.
Как только это случилось, я встретила Юлю. Клянусь, в ее глазах я видела торжество!
Она вскользь сказала:
— Ну все. Каждому свое. Теперь и мне пора.
Я не придала значения ее словам. А через день она тихо умерла. Мы по-соседски скинулись, похоронили ее.
На поминках я узнала, что похожий случай произошел лет 13 назад. Юлькину мать изнасиловали. В милиции сказали — сама виновата, искать никого не будем. Потом Вася-алкаш видел странное существо у их дома. Никто ему не поверил — мало ли что пьяному почудится. А через день Витьку, соседа с начала переулка, поезд на колеса намотал, хоронить нечего было. Вскоре и сама женщина умерла. Баба Валя, наша знакомая, сказала: «Видать, они на помощь дьявола призывали. Силенок-то ведьминских не совсем хватало. Но тот просто так ничего делать не будет. Вот и забрал их жизни. Все равно она им не мила была».
Сколько лет прошло с той поры! Я не осуждаю ни Юлю, ни ее мать. Неизвестно, как бы я поступила на их месте. Но их ли это рук дело? Или это судьба?

[Цитировать]

Metallica1979,

[Цитировать]

Macrorit Disk Partition Expert Pro - бесплатная лицензия
Получите бесплатную лицензию Macrorit Disk Partition Expert Pro. С помощью расширенной технологии управления разделами дисков программа обладает мощными функциями по расширению системных разделов
Ссылка на сайт для скачивания программы и подробности
Условия предложения
Это пожизненная лицензия только для домашнего использования.
Нет бесплатных обновлений до новых версий. Лицензия доступна только для версии 5.3.2
Нет бесплатной технической поддержки.

[Цитировать]

Ashampoo Snap 9 - бесплатная лицензия
Получите бесплатную лицензию Ashampoo Snap 9, приложения для снятия скриншотов и записи видео на вашем ПК. Захватывайте всё, что видите на экране в изображения или видео, и добавляйте дополнительную информацию, например текст или стрелки
Ссылка на сайт для скачивания программы и подробности
Условия предложения
Это пожизненная лицензия на 1 ПК только для домашнего использования.
Предложение действует, если вы устанавливаете программу на текущую систему первый раз.
Нет бесплатных обновлений до новых версий.
Нет бесплатной технической поддержки.
После получения лицензии вы можете переустанавливать программу любое количество раз. Для этого сохраните лицензионные данные и дистрибутив.

[Цитировать]

Мастерство не пропьёшь

[Цитировать]

Открой меня

Китайцы построили небоскреб в виде пениса

realty.vesti.ru/gorod/kitaycy-postroili-neboskreb-v-vide-penisa

"Скорая" просит помощи: как прекратить нападения граждан на фельдшеров и врачей

www.caravan.kz/gazeta/skoraya-prosit-pomoshhi-kak-prekratit-napadeniya-grazhdan-na-feldsherov-i-vrachejj-483581/

Фотограф показал сходства и различия Северной и Южной Кореи

www.nur.kz/1754272-fotograf-pokazal-shodstva-i-razlicia-severnoj-i-uznoj-korei.html

6 эпичных подводных фото, которые выглядят круче картин

sntch.com/6-epichnyh-podvodnyh-foto-kotorye-vyglyadyat-kruche-kartin/

7 фото охренительной девушки-киборга, которая вышла в финал Мисс Италия 2018

sntch.com/7-foto-ohrenitelnoj-devushki-kiborga-kotoraya-vyshla-v-final-miss-italiya-2018/

7 способов, которые помогут сэкономить на отпуск

sntch.com/7-sposobov-kotorye-pomogut-sekonomit-na-otpusk/

Роман Абрамович вынужден продать футбольный клуб «Челси» из-за санкций. 4 главных факта

sntch.com/roman-abramovich-vynuzhden-prodat-futbolnyj-klub-chelsi-iz-za-sanktsij-4-glavnyh-fakta/

Опрос: Что вы считаете изменой?

sntch.com/opros-chto-vy-schitaete-izmenoj/

Как приготовить вкусный Том-ям дома?

sntch.com/kak-prigotovit-vkusnyj-tom-yam-doma/

Тест: Сможешь ли ты правильно расставить Ь и Ъ в этих 6 словах?

sntch.com/test-smozhesh-li-ty-pravilno-rasstavit-i-v-etih-6-slovah/

Вода из фекалий и ещё 6 неочевидных вещей, на которые тратит деньги Билл Гейтс

sntch.com/7-neochevidnyh-veshhej-na-kotorye-tratit-dengi-bill-gejts/

9 забавных фото Никиты Хрущева во время визита в Америку

sntch.com/9-zabavnyh-foto-nikity-hrushheva-vo-vremya-vizita-v-ameriku/

[Цитировать]

Открой меня

Лучшие работы фотоконкурса Photobox Instagram-2018

pressa.tv/foto/86251-luchshie-raboty-fotokonkursa-photobox-instagram-2018.html

Дети, которые выжили после абортов

pressa.tv/interesnoe/86250-deti-kotorye-vyzhili-posle-abortov.html

Известные на весь мир достопримечательности, которые не любят местные жители

pressa.tv/interesnoe/86249-izvestnye-na-ves-mir-dostoprimechatelnosti-kotorye-ne-lyubyat-mestnye-zhiteli.html

Пошлые фотоприколы с красивыми девушками

pressa.tv/devushka-dnya/86245-poshlye-fotoprikoly-s-krasivymi-devushkami.html

Прикольные надписи, объявления и реклама

pressa.tv/prikolnoe/86248-prikolnye-nadpisi-obyavleniya-i-reklama.html

Красотки и верблюжья лапка

pressa.tv/devushka-dnya/86244-krasotki-i-verblyuzhya-lapka.html

Кайли Дженнер - самая молодая из семьи Кардашьян, увлекается пластическими преобразованиями

pressa.tv/znamenitosti/86243-kayli-dzhenner-samaya-molodaya-iz-semi-kardashyan-uvlekaetsya-plasticheskimi-preobrazovaniyami.html

Самые красивые библиотеки мира

pressa.tv/foto/86238-samye-krasivye-biblioteki-mira.html

Красочный косплей от Джеймса Рулисона

pressa.tv/foto/86234-krasochnyy-kospley-ot-dzheymsa-rulisona.html

Смешные и добрые осенние демотиваторы

pressa.tv/demotivatori/86233-smeshnye-i-dobrye-osennie-demotivatory.html

История от дядьки-врача

pressa.tv/read/86229-istoriya-ot-dyadki-vracha.html

23 свежих анекдота

pressa.tv/anekdoty/86231-23-svezhih-anekdota.html

Прикольные фотографии - утренний выпуск

pressa.tv/prikolnoe/86230-prikolnye-fotografii-utrenniy-vypusk.html

Стройные красавицы с утра пораньше

pressa.tv/devushka-dnya/86223-stroynye-krasavicy-s-utra-poranshe.html

Руслана Родина - Девушка дня

pressa.tv/devushka-dnya/86222-ruslana-rodina-devushka-dnya.html

Необычные жизненные истории из социальных сетей

pressa.tv/read/86227-neobychnye-zhiznennye-istorii-iz-socialnyh-setey.html

Как меня подруга подставила

pressa.tv/read/86226-kak-menya-podruga-podstavila.html

Монахини на дискотеке

pressa.tv/video/86224-monahini-na-diskoteke.html

Прикольные фотографии - вечерний выпуск

pressa.tv/prikolnoe/86217-prikolnye-fotografii-vecherniy-vypusk.html

[Цитировать]

Чёрная змея


Эту историю рассказало мне моя мама — Анна Калистратовна Гаврилюк. В молодости она была очень привлекательной: выразительные карие глаза, вьющиеся темно-русые волосы, точеная фигурка заставляли сильнее биться сердце не одного парня.
Готовились к свадьбе.
В те далекие 1950-е годы Аня жила с родителями и двумя сестренками Нелей и Женей в селе Щекичин Корецкого районе Ровенской области. Была умной и работящей, любила петь и танцевать. Хотя тогда на развлечения времени было мало — в послевоенные годы приходилось трудиться не покладая рук, чтобы выжить. Их семья не была богатой. Но молодость есть молодость. И скромная одежда не могла скрыть пленительные лилии тела и точеные ножки их юной обладательницы. В мае Аннушке исполнилось восемнадцать. Ее душа расцветала и пела — девушка влюбилась, и эта любовь была взаимной. Ее любимого звали Володя, и он тоже был хорош собой.
Однажды в их клуб пожаловала незнакомая девушка — статная, синеглазая, с черными, как ночь, волосами. Эффектная барышня недвусмысленно поглядывала на Владимира. Но Володя не замечал никого, кроме своей избранницы — любимой Аннушки! Молодые люди не мыслили жизни друг без друга, и их родители стали готовиться к свадьбе.
Странная болезнь
Однажды, вернувшись из клуба, Анна почувствовала себя очень плохо: резко закружилась голова, в глазах потемнело, нечем было дышать. Испуганные родители послали за доктором. Жил он далеко, и пока добрался до них, дочь уже пришла в себя, ей стало намного легче. Но после того злосчастного вечера у девушки пропал аппетит, по ночам ей снились какие-то кошмары, и она с криком просыпалась. Аня начала заметно худеть и слабеть, в ее когда то веселых глазах застыла печаль. Володя поначалу ужасно переживал, видя, как его ненаглядная угасает, часто навещал её, но потом стал появляться все реже и реже… А через три месяца Аня узнала, что ее жених гуляет с той, синеглазой.
Встреча с гадалкой
По воскресеньям в их селе часто проходили ярмарки. Сюда съезжались люди из всех окружающих деревень, часто наведывались и горожане, чтобы обменять на продукты кое-какие вещи — костюмы, платья, книги. Мать Ани насобирала два десятка яиц и отправила дочь на ярмарку, попросив продать или обменять их на муку. Бледная, изрядно похудевшая Аннушка теперь была больше похожа на тень. Девушка с трудом шла, а корзинка с легкой ношей, казалось, была наполнена камнями. Увидела у забора лавочку. Присела, поставив корзину на колени, отдышалась.
И тут к ней подошла цыганка. Молодая, глазастая, увешанная украшениями. Одета она была в длинную пеструю юбку и белую, вышитую алыми маками кофту. Ее черные колючие очи прямо-таки впились в Аню, а та, испугавшись, съежилась в комочек.
— Но бойся меня, я не такой зверь, как та, что рядом с тобой! Всё таешь, как свечка, а жених к другой сбежал? — усмехнувшись, спросила цыганка.
Услышав такие слова, Аннушка еще больше побледнела и опустила голову. Ее пальцы, державшие корзинку, задрожали, из-под ресниц покатились слезы.
-Да ладно, не реви, — велела цыганка. — Не пожалеешь свой товар, помогу.
Аня тут же протянула ей корзину с яйцами:
— Вот это всё,что у меня есть.
— Я Аза, — цыганка подсела на лавочку и закрыв глаза, стала водить рукой над аккуратно уложенными яйцами. Остановилась на одном, взяла его и начала медленно катать по телу девушки, что-то монотонно приговаривая на своём языке.
Любила, но не простила.
Сначала ворожея прокатила яйцо по Аниной голове, потом по плечам, по груди, спине… И чем дольше скользило яйцо по телу, тем легче становилось Аннушке. Вот только её нестерпимо клонило в сон. Голова совсем отяжелела, ей хотелось лечь.
— Не спи, только не спи! — сурово приказала ей Аза.
Наконец, закончив процедуру, осторожно отколупнула верхнюю часть яйца.
— Смотри! Вот она — твоя смерть! — и поднесла яйцо к глазам девушки.
Аня глянула мельком и тут же в ужасе отпрянула — внутри скорлупы копошилась и извивалась маленькая змейка! Цыганка же властно и грозно прокричала ей прямо в лицо:
— Говори, куда её бросать — на того кто послал, или туда, куда люди не ходят!
— Куда люди не ходят! — глядя со страхом на змейку, крикнула девушка.
Ее спасительница размахнулась и изо всех сил швырнула яйцо с гадиной высоко вверх, и оно… исчезло, как будто его и вовсе не было.
Даже родные с трудом верили рассказу моей мамы. Но с тех пор она стала быстро поправляться, к ней вернулись и аппетит и желание жить! Аннушка снова повеселела и расцвела.
Увидев Аню совершенно здоровой, Владимир сначала удивился, а потом обрадовался и стал умолять простить его. Клялся, что по прежнему не может без нее жить… Как же Аннушка любила его! Безумно любила! Но не простила, и они расстались. А через пять лет судьба подарила ей новую любовь. Это был мой будущий пала.

[Цитировать]

[Цитировать]

olega4, diablo aggressive acute

[Цитировать]

Metallica1979,

[Цитировать]

Открой меня

«Нужна стройная, белая, городская»: как сегодня выбирают невест в Таджикистане

www.nur.kz/1753936-nuzna-strojnaa-belaa-gorodskaa-kak-segodna-vybiraut-nevest-v-tadzikistane.html

5 трешовых фактов о том, как в 1995 году мужик захватил автобус с корейскими туристами на Красной площади

sntch.com/5-treshovyh-faktov-o-tom-kak-v-1995-godu-muzhik-zahvatil-avtobus-s-korejskimi-turistami-na-krasnoj-ploshhadi/

8 сексуальных фото голубоглазой блондинки с Бали Кейтлин Кристины (Cathlin Christina)

sntch.com/7-seksualnyh-foto-goluboglazoj-blondinki-s-bali-kejtlin-kristiny-cathlin-christina/

А вы точно библиотекарь? 9 лакшери библиотек, которые богаче царских дворцов

sntch.com/9-shikarnyh-foto-bibliotek-kotorye-bolshe-pohozhi-na-dvortsy/

7 жутких фото салонов машин, разбившихся в авариях

sntch.com/7-zhutkih-foto-salonov-mashin-razbivshihsya-v-avariyah/

Ты не поверишь, но на этих 11 потрясающих фото природа Латвии

sntch.com/ty-ne-poverish-no-na-etih-11-potryasayushhih-foto-prirody-latvii/

Вот как выглядят карты мира в этих 5 странах

sntch.com/vot-kak-vyglyadyat-karty-mira-v-etih-5-stranah/

7 фото соблазнительной Бетти Бросмер — секс-символа 50-х годов

sntch.com/7-foto-soblaznitelnoj-betti-brosmer-seks-simvola-50-h-godov/

12 крутых лайфхаков от шеф-повара, которые помогут готовить не хуже, чем Гордон Рамзи

sntch.com/12-krutyh-lajfhakov-ot-shef-povara-kotorye-pomogut-gotovit-ne-huzhe-chem-gordon-ramzi/

Любопытные учёные накормили 4 животных наркотиками и вот, что из этого вышло

sntch.com/lyubopytnye-uchyonye-nakormili-4-zhivotnyh-narkotikami-i-vot-chto-iz-etogo-vyshlo/

5 эпичных подводных фото, вдохновленных картинами в стиле барокко

sntch.com/6-epichnyh-podvodnyh-foto-kotorye-vyglyadyat-kruche-kartin/

Дети-доносчики: как мстили пионерам, повторившим «подвиг» Павлика Морозова

russian7.ru/post/deti-donoschiki-kak-mstili-pioneram-po/

[Цитировать]


Страница 146 из 260


Показать сообщения:    

Текущее время: 10-Окт 08:28

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!