***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]



 
 
Флудилка на свободные темы-(Не забываем про соблюдение Правил сайта) :1:

[Цитировать]

https://www.youtube.com/watch?v=EMJx5nzubpc

[Цитировать]

Открой меня

«Вы же клятву Гиппократа давали!»: врач «скорой» рассказала об ужасах на вызовах в Алматы

www.caravan.kz/news/vy-zhe-klyatvu-gippokrata-davali-vrach-skorojj-rasskazala-ob-uzhasakh-na-vyzovakh-v-almaty-485554/

15 по-настоящему страшных исторических фактов, о которых не напишут в учебниках

www.nur.kz/1755186-15-po-nastoasemu-strasnyh-istoriceskih-faktov-o-kotoryh-ne-napisut-v-ucebnikah.html

10 женщин легкого поведения, чьи имена прочно засели в истории

www.nur.kz/1755971-10-zensin-legkogo-povedenia-ci-imena-procno-zaseli-v-istorii.html

7 жутких фактов о серийной убийце Тамаре Иванютиной, которая травила детей таллием

sntch.com/7-zhutkih-faktov-o-serijnoj-ubijtse-tamare-ivanyutinoj-kotoraya-travila-detej-talliem/

10 душевных фото собак в красивейших пейзажах

sntch.com/10-dushevnyh-foto-sobak-v-krasivejshih-pejzazhah/

9 действенных способов для усиления оргазма

sntch.com/9-dejstvennyh-sposobov-dlya-usileniya-orgazma/

След сапог астронавтов не совпадает со следами на Луне

pressa.tv/interesnoe/86440-sled-sapog-astronavtov-ne-sovpadaet-so-sledami-na-lune.html

Пошловатые фото приколы с девушками

pressa.tv/prikolnoe/86438-poshlovatye-foto-prikoly-s-devushkami.html

Красотки снимают горячие селфи

pressa.tv/devushka-dnya/86437-krasotki-snimayut-goryachie-selfi.html

Стюардесса завоевала титул "Мисс Шотландия" и вернулась на работу

pressa.tv/interesnoe/86436-styuardessa-zavoevala-titul-miss-shotlandiya-i-vernulas-na-rabotu.html

Почему нельзя обгонять "паровозиком"

pressa.tv/dtp/86435-pochemu-nelzya-obgonyat-parovozikom.html

Свежие анекдоты

pressa.tv/anekdoty/86431-svezhie-anekdoty.html

Самые актуальные сердитые демотиваторы

pressa.tv/demotivatori/86430-samye-aktualnye-serditye-demotivatory.html

Прикольные фотографии - утренний выпуск

pressa.tv/prikolnoe/86426-prikolnye-fotografii-utrenniy-vypusk.html

Летние девушки с удачных ракурсов

pressa.tv/devushka-dnya/86428-letnie-devushki-s-udachnyh-rakursov.html

Габриэла Саллес - Девушка Дня

pressa.tv/devushka-dnya/86427-gabriela-salles-devushka-dnya.html

И ты еще жалуешься на свою работу?

pressa.tv/video/86425-i-ty-esche-zhalueshsya-na-svoyu-rabotu.html

Короткие жизненные истории из социальных сетей

pressa.tv/read/86423-korotkie-zhiznennye-istorii-iz-socialnyh-setey.html

Никому никаких паролей!

pressa.tv/read/86422-nikomu-nikakih-paroley.html

Как я из сержанта стал рядовым...

pressa.tv/read/86420-kak-ya-iz-serzhanta-stal-ryadovym.html

Вопреки законам гравитации!

pressa.tv/prikolnoe/86417-vopreki-zakonam-gravitacii.html

Прикольные фотографии - вечерний выпуск

pressa.tv/prikolnoe/86416-prikolnye-fotografii-vecherniy-vypusk.html

[Цитировать]

Steganos Safe 19 - бесплатная лицензия
Получите бесплатную лицензию Steganos Safe 19. Безопасное хранилище ваших конфиденциальных данных в зашифрованном виде. Метод шифрования AES-XEX 384-bit защитит ваши данные от хакеров, злоумышленников и даже спецслужб
Ссылка на сайт для скачивания программы и подробности
Условия предложения
- Это пожизненная лицензия на 1 ПК только для домашнего (персонального) использования.
- Не доступны бесплатные обновления до новых версий.
- Нет бесплатной технической поддержки.

[Цитировать]

mySteganos Online Shield VPN - бесплатная лицензия на 1 год
Получите бесплатную лицензию mySteganos Online Shield VPN на 1 год (2 ГБ трафика в месяц бесплатно) для 3 устройств. VPN-сервис для Windows, MacOS, Android и iOS защищает ваши личные данные, используя шифрование Интернет-соединения

Ссылка на сайт для скачивания программы и подробности
Условия предложения
- Это лицензия на 1 год для 3 устройств. Только для личного применения.
- Подписка включает 2 ГБ трафика в месяц.
- Нет бесплатной технической поддержки.

[Цитировать]

Bitdefender Total Security 2019 на 6 месяцев бесплатно. Защитите 5 ваших устройств
Получите бесплатную лицензию Bitdefender Total Security 2019 на 6 месяцев для защиты любых 5 ваших устройств. Попробуйте комплексный антивирус "все-в-одном" с защитой от всех видов угроз для Windows, MacOS, iOS и Android
Ссылка на сайт для скачивания программы и подробности
Условия предложения
- Предложение действует, если вы устанавливаете антивирус Bitdefender, используя новую учетную запись.
- Предоставляется пробная версия на 6 месяцев для защиты любых 5 устройств на платформе Windows, MacOS, iOS и Android.
- Лицензия предназначена только для домашнего (персонального) использования.
- Лицензия начинает действовать с момента регистрации.
- Вы получаете бесплатные обновления в течение срока действия лицензии.
- Нет бесплатной технической поддержки.

[Цитировать]

AdGuard для Windows на 6 месяцев бесплатно
Полная версия AdGuard для Windows доступна бесплатно в течение 6 месяцев для всех пользователей сайта Comss.ru. Вы получаете все доступные функции: Блокировка рекламы, Безопасный веб-сёрфинг, Безопасность личных данных и Родительский контроль

Ссылка на сайт для скачивания программы и подробности
Условия предложения
- Предложение действует, если вы устанавливаете пробную версию программы первый раз.
- Полный функционал Windows-версии доступен бесплатно в течение 6 месяцев (180 дней) без приоритетной поддержки AdGuard.
- Вы получаете все функции: Блокировка рекламы, Безопасный веб-сёрфинг, Безопасность личных данных и Родительский контроль.

[Цитировать]

Мусор распространяешь, чем твой впн поможет, если на гос.уровне впн блочат? У меня просто нет интернета после применения подобной туфты, но через впн браузера захожу на дюбой сайт.))?

[Цитировать]

182771mySteganos Online Shield VPN - бесплатная лицензия на 1 год
Получите бесплатную лицензию mySteganos Online Shield VPN на 1 год (2 ГБ трафика в месяц бесплатно) для 3 устройств. VPN-сервис для Windows, MacOS, Android и iOS защищает ваши личные данные, используя шифрование Интернет-соединения

Ссылка на сайт для скачивания программы и подробности
Условия предложения
- Это лицензия на 1 год для 3 устройств. Только для личного применения.
- Подписка включает 2 ГБ трафика в месяц.
- Нет бесплатной технической поддержки.

Полная херня, инет сразу вырубает.

[Цитировать]

182772Bitdefender Total Security 2019 на 6 месяцев бесплатно. Защитите 5 ваших устройств
Получите бесплатную лицензию Bitdefender Total Security 2019 на 6 месяцев для защиты любых 5 ваших устройств. Попробуйте комплексный антивирус "все-в-одном" с защитой от всех видов угроз для Windows, MacOS, iOS и Android
Ссылка на сайт для скачивания программы и подробности
Условия предложения
- Предложение действует, если вы устанавливаете антивирус Bitdefender, используя новую учетную запись.
- Предоставляется пробная версия на 6 месяцев для защиты любых 5 устройств на платформе Windows, MacOS, iOS и Android.
- Лицензия предназначена только для домашнего (персонального) использования.
- Лицензия начинает действовать с момента регистрации.
- Вы получаете бесплатные обновления в течение срока действия лицензии.
- Нет бесплатной технической поддержки.

Тебе за эти высеры платят? В любом браузере есть подобное, у меня их несколько, каждый настроен по моему усмотрению.))

[Цитировать]

Juda, узбагойзя! aggressive diablo

Раб демона


Я приношу несчастье всем людям рядом со мной. А все из-за того, что когда-то я заключил договор с демоном.
Все началось в студенческие годы. На одном из слетов я познакомился с девушкой. Ее звали Викой. С первого взгляда я влюбился в нее, но мои чувства оказались безответными. Вика мне прямо сказала: «Извини, ты не в моем вкусе». Первое время я относился к этому несерьезно — думал, что любовь к ней пройдет. Довелось мне уже в жизни получать от девушек отказы, и ни один из них долго меня не расстраивал. Но в случае с Викой все оказалось иначе.
Проходили месяцы, но Вика отказывалась покидать мое сердце. Я перепробовал буквально все средства: и ухаживал, и уговаривал, и умолял стать ее моей девушкой. Я думал о ней ежесекундно, будто привороженный. Вот тогда-то я и подумал: а что, если и правда ее приворожить? Полез в Интернет искать обряды. Перелопатил кучу, все какие-то «бабские», мол, любимый, будь моим! Хотел уже закрыть страницу, как наткнулся на, как мне показалось», «мужской» ритуал. Там были «нормальные» слова, не слезливые. Правда, заканчивался заговор странно: «Повинуюсь исполнять волю повелителя моего. Да отдам я жизни во славу его». Я плечами пожал, но провел обряд.
Этой же ночью мне приснился сон. Это сейчас произошедшее со мной я называю сном. Тогда же у меня было такое ощущение, что все происходит в реальной жизни, а я просто сижу в зрительном зале в театре и смотрю спектакль. «Представление» началось с того, что я услышал голос. Он был нечеткий, как будто где-то играет радиостанция, которая очень плохо ловит. Приходилось прислушиваться, но это не самое главное. Главное — голос говорящего. Он был каким-то ледяным, неприятным, но я откуда-то знал, что если взять и прекратить его слушать, то будет хуже. Голос (того, кому он принадлежал, я так и не увидел) завел больную для меня тему — про Вику. Он стал расспрашивать про нее, а потом начал посылать мне какие-то видения, на которых Вика вполне счастлива с другими молодыми людьми…
Спектакль завершился также неожиданно, как и начался. Светало, и все резко прекратилось. Я сидел на кровати с открытыми глазами и не понимал — спал я или нет?
Такие видения стали посещать меня каждую ночь, а однажды голос поинтересовался, не хочу ли я сделать так, чтобы Вика была так же счастлива, но уже со мной. Я, не задумываясь, согласился. В следующую секунду на предложение таинственного собеседника в моей руке оказалась старая ржавая монета. Опять начало светать и видение прекратилось. Я вновь лежал на кровати у себя дома весь в холодном поту. В ладони я держал ту самую монету. Я не мог от нее избавиться, она будто ко мне прилипла. Как только солнце уверенно заглянуло в окно, монета легко упала с моей руки.
На следующий день Вика позвонила мне сама и предложила увидеться. Я даже не поверил своему счастью! «Я поняла, что хочу любить и быть любимой, как бы банально это не звучало», — заявила она мне. После этой встречи Вика стала моей девушкой. Спустя некоторое время мы поженились.
Через неделю после свадьбы выяснилось, что Викин парень, с которым она встречалась до меня, свел счеты с жизнью. Я торжествовал: неудачникам только туда и дорога, а Вика только моя! Тогда я впервые увидел силуэт в окне, который одобрительно кивнул мне головой. Мы стали жить вместе. Мне постоянно казалось, что Вика мне изменяет. Я запретил ей работать, видеться с подругами, звонить кому-либо и сидеть в соцсетях. Как бы она меня ни убеждала, что любит только меня, я был непреклонен. Ее родители, как узнали, что я держу ее как затворницу, стали всячески настраивать Вику против меня. В итоге я выдвинул ей ультиматум: либо я, либо ее предки. Вика безропотно выбрала меня.
Зачем я на это пошел? Не знаю. Можно было найти и другие пути разрешения этого конфликта. Но мне будто кто-то говорил, что нужно поступить именно так. Позже я узнал, что родители Вики совсем плохи — подвело здоровье. Я понимал, что имею к этому прямое отношение, когда сделал все возможное, чтобы ограничить их общение. Но об этом я ничего не стал говорить Вике. Наоборот, постарался сделать так, чтобы она ничего о состоянии родителей не узнала. Но когда они все-таки умерли, я разрешил ей съездить на похороны. Силуэт снова показался в окне.
Спустя год мы стали подумывать над тем, чтобы купить новую квартиру. Ну как мы? Я. Несмотря на то что Вика за время затворничества подурнела и потолстела, я все равно был уверен, что она мне изменяет. Поэтому хотел переселить ее туда, где поменьше народа. Я объездил с десяток домов, но ни один мне не приглянулся. «А вот этот можно посмотреть?» — поинтересовался я у своего риелтора, указывая на соседний дом от того, осмотр которого мы только что завершили. Риелтор неопределенно покачала головой. Мол, этот дом хозяева не планируют продавать. Я несколько раз обошел вокруг. И этот дом нравился мне все больше и больше. Я решил, что хочу стать обладателем именно его. И вскоре каким-то чудесным образом появилось объявление о его продаже.
Жилище мне нравилось. А вот Вике — нет. Она жаловалась на силуэты у окон, скрипы половиц, плохую энергетику, присутствие кого-то постороннего. Эти разговоры меня начали уже раздражать, и однажды я не сдержался и ударил ее. Вика заплакала, но не сказала мне ни слова. Я потом тысячу раз извинялся, что причинил ей боль. Она меня простила и больше не говорила о странностях. Но по ее виду я догадывался, что здесь ей очень плохо. Ничего, зато на других смотреть не будет!
Не прошло и полгода, как мы заселились, как у соседей пошли несчастья за несчастьями. Кто сгорел, кто кого похоронил, кто разбился, кто еще что. Я еще молчу про своих друзей и коллег — череда бед у них не кончалась. И каждый раз я все четче и четче видел в окне силуэт. Это был демон. С каждым его появлением монета в моей руке оказывалась сама по себе и нестерпимо жгла мне кожу. Она пропадала с ладони только с рассветом…
Квартиру, в которой мы жили раньше, я не продал. Там остались кое-какие вещи. Однажды я заехал туда забрать инструменты. Соседи, молодая пара, пригласили меня посидеть с ними — у них планировалась свадьба, они позвали друзей. Я согласился. Позже мы с невестой вышли на перекур. Я понял, что хочу разрушить ее счастье. Я «развел» ее на поцелуй, пригласил зайти ко мне. Она была не против, но тут вышел ее жених. Слово за слово, началась ссора. На шум выбежали друзья жениха и другие соседи, завязалась драка. Я хоть и был виновником этого, но быстро убежал. Вскоре я узнал, что в этой драке жених ударился головой о перила и умер на месте. А его невеста, та самая соседка, сошла с ума из-за этого.
Тут я стал понимать, что приношу несчастье всем людям, которые рядом со мной. А все из-за того, что когда-то я заключил договор с демоном. Все, кто был со мной рядом, умерли. Коллеги, друзья, соседи. Осталась только Вика. После этого на фоне окна я увидел силуэт, который ледяным голосом благодарил меня за сделанное. Но страшная догадка прочно засела в моем мозгу. Через три дня Вика скончалась. Повесилась. Демон дал ее мне, а потом сам ее и забрал. А та ржавая монета все сильнее жжет мне ладонь. Только теперь я не могу избавиться даже с рассветом, как ни стараюсь. Я боюсь с кем-либо говорить, общаться, даже смотреть, чтобы никому не навредить. Недавно приходил почтальон — ошибся. Так его по пути назад машина сбила насмерть. Надеюсь, мое письмо тоже не причинит никому вреда. Лишь бы вы не повторяли моих ошибок.

[Цитировать]

182782Juda, узбагойзя! aggressive diablo

Раб демона


Я приношу несчастье всем людям рядом со мной. А все из-за того, что когда-то я заключил договор с демоном.
Все началось в студенческие годы. На одном из слетов я познакомился с девушкой. Ее звали Викой. С первого взгляда я влюбился в нее, но мои чувства оказались безответными. Вика мне прямо сказала: «Извини, ты не в моем вкусе». Первое время я относился к этому несерьезно — думал, что любовь к ней пройдет. Довелось мне уже в жизни получать от девушек отказы, и ни один из них долго меня не расстраивал. Но в случае с Викой все оказалось иначе.
Проходили месяцы, но Вика отказывалась покидать мое сердце. Я перепробовал буквально все средства: и ухаживал, и уговаривал, и умолял стать ее моей девушкой. Я думал о ней ежесекундно, будто привороженный. Вот тогда-то я и подумал: а что, если и правда ее приворожить? Полез в Интернет искать обряды. Перелопатил кучу, все какие-то «бабские», мол, любимый, будь моим! Хотел уже закрыть страницу, как наткнулся на, как мне показалось», «мужской» ритуал. Там были «нормальные» слова, не слезливые. Правда, заканчивался заговор странно: «Повинуюсь исполнять волю повелителя моего. Да отдам я жизни во славу его». Я плечами пожал, но провел обряд.
Этой же ночью мне приснился сон. Это сейчас произошедшее со мной я называю сном. Тогда же у меня было такое ощущение, что все происходит в реальной жизни, а я просто сижу в зрительном зале в театре и смотрю спектакль. «Представление» началось с того, что я услышал голос. Он был нечеткий, как будто где-то играет радиостанция, которая очень плохо ловит. Приходилось прислушиваться, но это не самое главное. Главное — голос говорящего. Он был каким-то ледяным, неприятным, но я откуда-то знал, что если взять и прекратить его слушать, то будет хуже. Голос (того, кому он принадлежал, я так и не увидел) завел больную для меня тему — про Вику. Он стал расспрашивать про нее, а потом начал посылать мне какие-то видения, на которых Вика вполне счастлива с другими молодыми людьми…
Спектакль завершился также неожиданно, как и начался. Светало, и все резко прекратилось. Я сидел на кровати с открытыми глазами и не понимал — спал я или нет?
Такие видения стали посещать меня каждую ночь, а однажды голос поинтересовался, не хочу ли я сделать так, чтобы Вика была так же счастлива, но уже со мной. Я, не задумываясь, согласился. В следующую секунду на предложение таинственного собеседника в моей руке оказалась старая ржавая монета. Опять начало светать и видение прекратилось. Я вновь лежал на кровати у себя дома весь в холодном поту. В ладони я держал ту самую монету. Я не мог от нее избавиться, она будто ко мне прилипла. Как только солнце уверенно заглянуло в окно, монета легко упала с моей руки.
На следующий день Вика позвонила мне сама и предложила увидеться. Я даже не поверил своему счастью! «Я поняла, что хочу любить и быть любимой, как бы банально это не звучало», — заявила она мне. После этой встречи Вика стала моей девушкой. Спустя некоторое время мы поженились.
Через неделю после свадьбы выяснилось, что Викин парень, с которым она встречалась до меня, свел счеты с жизнью. Я торжествовал: неудачникам только туда и дорога, а Вика только моя! Тогда я впервые увидел силуэт в окне, который одобрительно кивнул мне головой. Мы стали жить вместе. Мне постоянно казалось, что Вика мне изменяет. Я запретил ей работать, видеться с подругами, звонить кому-либо и сидеть в соцсетях. Как бы она меня ни убеждала, что любит только меня, я был непреклонен. Ее родители, как узнали, что я держу ее как затворницу, стали всячески настраивать Вику против меня. В итоге я выдвинул ей ультиматум: либо я, либо ее предки. Вика безропотно выбрала меня.
Зачем я на это пошел? Не знаю. Можно было найти и другие пути разрешения этого конфликта. Но мне будто кто-то говорил, что нужно поступить именно так. Позже я узнал, что родители Вики совсем плохи — подвело здоровье. Я понимал, что имею к этому прямое отношение, когда сделал все возможное, чтобы ограничить их общение. Но об этом я ничего не стал говорить Вике. Наоборот, постарался сделать так, чтобы она ничего о состоянии родителей не узнала. Но когда они все-таки умерли, я разрешил ей съездить на похороны. Силуэт снова показался в окне.
Спустя год мы стали подумывать над тем, чтобы купить новую квартиру. Ну как мы? Я. Несмотря на то что Вика за время затворничества подурнела и потолстела, я все равно был уверен, что она мне изменяет. Поэтому хотел переселить ее туда, где поменьше народа. Я объездил с десяток домов, но ни один мне не приглянулся. «А вот этот можно посмотреть?» — поинтересовался я у своего риелтора, указывая на соседний дом от того, осмотр которого мы только что завершили. Риелтор неопределенно покачала головой. Мол, этот дом хозяева не планируют продавать. Я несколько раз обошел вокруг. И этот дом нравился мне все больше и больше. Я решил, что хочу стать обладателем именно его. И вскоре каким-то чудесным образом появилось объявление о его продаже.
Жилище мне нравилось. А вот Вике — нет. Она жаловалась на силуэты у окон, скрипы половиц, плохую энергетику, присутствие кого-то постороннего. Эти разговоры меня начали уже раздражать, и однажды я не сдержался и ударил ее. Вика заплакала, но не сказала мне ни слова. Я потом тысячу раз извинялся, что причинил ей боль. Она меня простила и больше не говорила о странностях. Но по ее виду я догадывался, что здесь ей очень плохо. Ничего, зато на других смотреть не будет!
Не прошло и полгода, как мы заселились, как у соседей пошли несчастья за несчастьями. Кто сгорел, кто кого похоронил, кто разбился, кто еще что. Я еще молчу про своих друзей и коллег — череда бед у них не кончалась. И каждый раз я все четче и четче видел в окне силуэт. Это был демон. С каждым его появлением монета в моей руке оказывалась сама по себе и нестерпимо жгла мне кожу. Она пропадала с ладони только с рассветом…
Квартиру, в которой мы жили раньше, я не продал. Там остались кое-какие вещи. Однажды я заехал туда забрать инструменты. Соседи, молодая пара, пригласили меня посидеть с ними — у них планировалась свадьба, они позвали друзей. Я согласился. Позже мы с невестой вышли на перекур. Я понял, что хочу разрушить ее счастье. Я «развел» ее на поцелуй, пригласил зайти ко мне. Она была не против, но тут вышел ее жених. Слово за слово, началась ссора. На шум выбежали друзья жениха и другие соседи, завязалась драка. Я хоть и был виновником этого, но быстро убежал. Вскоре я узнал, что в этой драке жених ударился головой о перила и умер на месте. А его невеста, та самая соседка, сошла с ума из-за этого.
Тут я стал понимать, что приношу несчастье всем людям, которые рядом со мной. А все из-за того, что когда-то я заключил договор с демоном. Все, кто был со мной рядом, умерли. Коллеги, друзья, соседи. Осталась только Вика. После этого на фоне окна я увидел силуэт, который ледяным голосом благодарил меня за сделанное. Но страшная догадка прочно засела в моем мозгу. Через три дня Вика скончалась. Повесилась. Демон дал ее мне, а потом сам ее и забрал. А та ржавая монета все сильнее жжет мне ладонь. Только теперь я не могу избавиться даже с рассветом, как ни стараюсь. Я боюсь с кем-либо говорить, общаться, даже смотреть, чтобы никому не навредить. Недавно приходил почтальон — ошибся. Так его по пути назад машина сбила насмерть. Надеюсь, мое письмо тоже не причинит никому вреда. Лишь бы вы не повторяли моих ошибок.
Мою покойную жену звали Вика, даже не читал длиннопост, дык вот вся семья Виктории вымерла, прикинь. Пытались меня кинуть.)

[Цитировать]

Juda, чего ты с ними сделал? cray

[Цитировать]

Было Марио, а теперь Шмарио

[Цитировать]

olega4, biggrin good

[Цитировать]

Открой меня

Создатель интернета может разорить Facebook и Google

gmbox.ru/materials/37816-sozdatel-interneta-mozhet-razorit-facebook-i-google

Казахстан вошел в топ-10 стран, которые лучше всего подготовлены к зомби-апокалипсису)))

www.caravan.kz/news/kazakhstan-voshel-v-top10-stran-kotorye-luchshe-vsego-podgotovleny-k-zombiapokalipsisu-486434/

Мы своего допьемся: Производители водки из Казахстана жалуются на жесткое регулирование российского рынка

www.caravan.kz/gazeta/my-svoego-dopemsya-proizvoditeli-vodki-iz-kazakhstana-zhaluyutsya-na-zhestkoe-regulirovanie-rossijjskogo-rynka-486099/

Сумасшедшие факты о вселенной, о которых вы наверняка не знаете

www.nur.kz/1755977-sumassedsie-fakty-o-vselennoj-o-kotoryh-vy-navernaka-ne-znaete.html

Всегда хорошо там, где нас нет, или минусы проживания в 18 странах мира

www.nur.kz/1755994-vsegda-horoso-tam-gde-nas-net-ili-minusy-prozivania-v-18-stranah-mira.html

20 чёрно-белых снимков Америки середины XX века от фотографа Брюса Дэвидсона

sntch.com/20-chyorno-belyh-snimkov-ameriki-serediny-xx-veka-ot-fotografa-bryusa-devidsona/

9 фактов о разоблачённой операции ГРУ в Нидерландах

sntch.com/9-faktov-o-razoblachyonnoj-operatsii-gru-v-niderlandah/

3 главных факта о крушении истребителя МиГ-29 в Подмосковье

sntch.com/3-glavnyh-fakta-o-krushenii-istrebitelya-mig-29-v-podmoskove/

Тест: Сможешь ли ты ответить на 6 вопросов про главного мошенника России Сергея Мавроди?

sntch.com/test-smozhesh-li-ty-otvetit-na-6-voprosov-pro-glavnogo-moshennika-rossii-sergeya-mavrodi/

7 фото Мейн-кунов, после которых тебе захочется откормить своего кота

sntch.com/7-foto-mejn-kunov-posle-kotoryh-tebe-zahochetsya-otkormit-svoego-kota/

4 офигенных фото голых девушек на челябинской свалке

sntch.com/4-ofigennyh-foto-golyh-devushek-na-chelyabinskoj-svalke/

6 глупых вопросов и ответов о работе космонавта, которые ты стеснялся задать

sntch.com/6-glupyh-voprosov-i-otvetov-o-rabote-kosmonavta-kotorye-ty-stesnyalsya-zadat/

Опрос: Что вы видите на фото - кратеры или камни?

sntch.com/opros-chto-vy-vidite-na-foto-kratery-ili-kamni/

[Цитировать]


Страница 148 из 260


Показать сообщения:    

Текущее время: 10-Окт 12:31

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!