***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]



 
 
 
155105agres, интересный вариант тестирования, ни разу не пробовал ещё, сейчас попробую, спасибо! Как раз под рукой свободная флешка 15 ГБ)))Вот только прогу WinToUSB Enterprise v3.9 Release 1 (x86-x64) (2018) [Multi/Rus] не могу найти где скачать....
Впишите в поисковике Яндекс.
Скачать с торрента WinToUSB Enterprise v3.9 Release 1 (x86-x64) (2018) [Multi/Rus]
Откроется окно и выбираете торрент-сайт(регестрируетесь) и скачиваете.

[Цитировать]

slavijs, спасибо за подсказку, но по мне вариант виндоуза с флешки не очень удачный. Хотя или я что-то не так сделал или так у всех....но у меня с флешки еле тянет....так что проще для меня пробовать по настоящему...ну и потом откатывать на образ после пробы если что...

[Цитировать]

Привет а скажи Автор чем отличаются эта сборка Windows 10 Professional WARRIORS OF GAMES (mini) by novik (x64) [01.2018] [Rus]
От этой что ты выложил!!

[Цитировать]

Acrhi73, Она другая...

[Цитировать]

novik
Приветик,как вкл автоподкачку дров на этой системе....они у тебя в этой сборке отключены...подскажи плиз!

[Цитировать]

155579Приветик,как вкл автоподкачку дров на этой системе....они у тебя в этой сборке отключены...подскажи плиз!
Центр обновления работать не будет!!!
Причина-отсутствие системных файлов в папке "winsxs"... По этой же причине невозможно управление компонентами и восстановление системы... Не надо рассматривать подобные сборки как полноценные операционные системы. Это не так... Это геймерская сборка... Если вы серьёзный пользователь не устанавливайте себе такие огрызки... Поставьте лучше оригинал и будут дрова обновляться сами...

[Цитировать]

Понял...!!

[Цитировать]

novik, "Это геймерская сборка... Если вы серьёзный пользователь не устанавливайте себе такие огрызки... Поставьте лучше оригинал и будут дрова обновляться сами..." - Ваши "огрызки" хороши clapping bye Я удивляюсь - почему люди недооценивают Ваши сборки...

[Цитировать]

novik,
Привет дружища...скажи милый человек а когда будут новые 10 сборки 1803 релиза..оч хочется по юзать....именно для серфинга такие же как ты до этого делал..!! В данный момент сижу на ней более5 месяцев и все устраивает ...!!

[Цитировать]

Acrhi73, Ничего обещать не буду, извините...
Друзья... Уж такой человек...
Если чё сделаю выложу здесь в первую очередь... bye2

[Цитировать]

183124Acrhi73, Ничего обещать не буду, извините...
Друзья... Уж такой человек...
Если чё сделаю выложу здесь в первую очередь... bye2
Ждем я лично точно ждать буду)))

[Цитировать]


Страница 6 из 6


Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 15:41

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!