***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]



 
 
 
Сейчас на бук поставил, лицензия цифровая сразу активировалась, дрова через центр обновлений все установились. Как вернуть центр уведомлений?)
PS. Вернул через редактор реестра.

[Цитировать]

Создал образ системы через восстановление, хотел с флешки систему откатить, не получилось. Не обнаружен Reagent.dll. Вырезана эта функция здесь? Надо было акронисом....)

[Цитировать]

Tompson, эта версия ПРО официально не вышла По этому косяки могут быть Она приостановлена до выяснения Что и как...? Я ничего не вырезал Все в описании
Так, как версия ПРО официально не вышла, версия свежеваваренная Вопросы по ней еще могут быть и не один. Надо просто анализировать что и как Хорошо что разобрались с активацией.
Понял то, что как основная система ставить ПРО пока рано Нужно тестить если сильно хочется

[Цитировать]

megastar, спасибо, я уже видел
Инфа на размышление
У меня нет есть Больше на планшет тянет
http://netoid.ru/notebooks/18477098-Sony-Vaio-PCG-21213V.html
После различных версий сборок, сделал вывод
Про 7 говорить не будем Ставил на него 8, 8.1 LTSB, Enterprise LTSC 2019
Ставил разные сборки, даже те, что срезаны под скальп
Лучше всего из всех этих версий идет 8.1 и LTSB. Другие версии ОС идут одинаково. Даже вовремя второй перезагрузки нетик не перезагружается Система работает, но ОЧЕНЬ туго. Может причина не в этом, но видимо для очень слабеньких машин больше играет роль не в том, что в этой версии ОС срезано, отключено, а сам движок. Это и так понятно... большой разницы на этой машинке я не заметил стоит сборка. или оригинал данной версии ОС , а сам движок . 8.1 и LTSB работали одинаково

[Цитировать]


Страница 2 из 2


Показать сообщения:    

Текущее время: 30-Апр 11:53

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!