***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]



 
 
Флудилка на свободные темы-(Не забываем про соблюдение Правил сайта) :1:

[Цитировать]

Metallica1979, за страшилки всегда плюс good
olega4, во китаёзы угорают... biggrin

[Цитировать]

Magzorion, Да я сам угарал над таким приколом продуманном над ним biggrin biggrin biggrin
А самое прикольное, что эти приколы использовались в армии нашей единой когда-то - правда по отдельности каждый прикол был, а китайцы всё объединили их blush biggrin

[Цитировать]

Metallica1979, Ильюха - прикольную картинку ты выдал в игре biggrin biggrin biggrin мне понравилось !!!

[Цитировать]

Открой меня

5 крупнейших открытий нефтяных месторождений в истории

www.vestifinance.ru/articles/108214

Как обезопасить свое авто от кражи зеркал

www.nur.kz/1756790-kak-obezopasit-svoe-avto-ot-krazi-zerkal.html

15 соблазнительных фотографий модели Лекси Вуд (Lexi Wood)

sntch.com/15-soblaznitelnyh-fotografij-modeli-leksi-vud-lexi-wood/

6 офигенных фото, при взгляде на которые у тебя затрясутся коленки

sntch.com/6-ofigennyh-foto-pri-vzglyade-na-kotorye-u-tebya-zatryasutsya-kolenki/

5 ужасных монстров, которые обитали на Земле еще до людей

sntch.com/5-uzhasnyh-monstrov-kotorye-obitali-na-zemle-eshhe-do-lyudej/

4 факта о том, как еврейка с помощью стриптиза убила самого кровавого нациста Освенцима

sntch.com/4-fakta-o-tom-kak-evrejka-s-pomoshhyu-striptiza-ubila-samogo-krovavogo-natsista-osventsima/

Опрос: Какой твой самый любимый праздник?

sntch.com/opros-kakoj-tvoj-samyj-lyubimyj-prazdnik/

Тест: Сможешь ли ты узнать по фото 6 выдающихся людей в истории России?

sntch.com/test-smozhesh-li-ty-uznat-po-foto-6-vydayushhihsya-lyudej-v-istorii-rossii/

5 интересных фактов о том, как живут люди в Антарктиде

sntch.com/5-interesnyh-faktov-o-tom-kak-zhivut-lyudi-v-antarktide/

3 факта о том, как Кокорин и Мамаев напились и избили чиновника

sntch.com/3-faktov-o-tom-kak-kokorin-i-mamaev-nazhralis-i-izbili-chinovnika/

Рейтинг Путина рухнул на 20% за год. Так мало ему доверяли только в самом начале президентства

sntch.com/rejting-putina-ruhnul-na-20-za-god-tak-bylo-tolko-v-samom-nachale-ego-prezidentstva/

[Цитировать]

[Цитировать]

Открой меня

Суровые реалии жизни в древнем Китае

pressa.tv/interesnoe/86546-surovye-realii-zhizni-v-drevnem-kitae.html

Говорите бензин дорожает? Ничего, у меня свой!

pressa.tv/video/86544-govorite-benzin-dorozhaet-nichego-u-menya-svoy.html

21 век - теперь даже грабят с помощью дронов

pressa.tv/video/86542-21-vek-teper-dazhe-grabyat-s-pomoschyu-dronov.html

Пошлые фото приколы с девушками

pressa.tv/devushka-dnya/86541-poshlye-foto-prikoly-s-devushkami.html

Смешные демотиваторы обо всем на свете

pressa.tv/demotivatori/86538-smeshnye-demotivatory-obo-vsem-na-svete.html

Справедливо освежающий перцовый баллончик

pressa.tv/dtp/86530-spravedlivo-osvezhayuschiy-percovyy-ballonchik.html

23 самых свеженьких анекдота

pressa.tv/anekdoty/86537-23-samyh-svezhenkih-anekdota.html

Забавный эксперимент с едой при температуре -60 на станции Конкордия

pressa.tv/foto/86528-zabavnyy-eksperiment-s-edoy-pri-temperature-60-na-stancii-konkordiya.html

Великолепные красавицы в бикини

pressa.tv/devushka-dnya/86536-velikolepnye-krasavicy-v-bikini.html

Карла Осса - Девушка Дня

pressa.tv/devushka-dnya/86535-karla-ossa-devushka-dnya.html

Прикольные фотографии - утренний выпуск

pressa.tv/prikolnoe/86534-prikolnye-fotografii-utrenniy-vypusk.html

Самые интересные короткие откровения из Сети

pressa.tv/read/86533-samye-interesnye-korotkie-otkroveniya-iz-seti.html

Джек. Собачья преданность

pressa.tv/read/86532-dzhek-sobachya-predannost.html

Чудесная магия детства

pressa.tv/foto/86527-chudesnaya-magiya-detstva.html

Прикольные фотографии - вечерний выпуск

pressa.tv/prikolnoe/86525-prikolnye-fotografii-vecherniy-vypusk.html

[Цитировать]

Metallica1979, Magzorion, А хотели бы себе такой шкафчик с инструментами ??? Или такие коммуникации ...

[Цитировать]

Семейный оберёг


С детства я завидовала некоторым своим одноклассникам. Нет, у них не было больших денег, много игрушек или красивой одежды. Но у их семей была история…
У Люси бабушка княжеского рода. В их доме на стенах висели старинные фотографии, в шкафу стоял настоящий фарфоровый сервиз XIX века. И бабушка Александра вела себя словно на приеме у короля, даже с нами, сопливыми школьниками. Серёжины родители были потомственными археологами. Их предки участвовали во всех важных раскопках, где нашли хоть что-то ценное. У Маши прабабка была настоящей ведьмой. Бабуле перевалило за сотню годков, но она бодро бегала по двору, занимаясь хозяйством, и воспитывала правнучку. А еще гадала женщинам, которые к ней ходили, а еще могла любую порчу снять. Было обидно, что мои родители простые инженеры, у них в биографии не было какой-то тайны, уникальности и эксклюзивности. Может, именно из-за этого меня всегда привлекало все мистическое и колдовское.
Чтобы хоть как-то дотянуться до одноклассников с историей, я сама придумала легенду. Мол, Маргаритой меня назвали в честь булгаковской героини. Якобы маме приснилось, что сам Михаил Афанасьевич попросил ее назвать дочку этим именем. Когда маменька услышала эту мою фантазию, она долго хохотала.
— Марго, врать, конечно, нехорошо, но вот за смекалку хвалю. А теперь скажи-ка, зачем тебе все это?
— Понимаешь, Маша, Сережа и Люся… У них, они… — запинаясь, я рассказала маме о причине своего вранья.
— Доченька, — она грустно улыбнулась, — нужно самой что-то из себя представлять, а не прятаться за историей предков. Но если для тебя это так важно, я могу порадовать. Смотри!
Мама достала из шкатулки золотую цепочку с ярко-желтым камнем.
— У нас тоже есть легенда, которой уже больше ста лет. Моя прапрабабушка в то время жила в небольшом городке. Однажды к ним заехал цыганский табор. Показывали фокусы, гадали, пели песни, веселили жителей. А потом разгорелся скандал. Сын одного из именитых горожан упал в воду и утонул. В его смерти обвинили молодого цыгана. Озверевшая толпа чуть не разорвала паренька. Прапрабабуля, тогда еще юная девушка, знала, что он не виноват, ведь в это время паренек колол дрова у них во дворе. Она пыталась сказать это горожанам, но ее никто не слушал. Моя родственница чудом выхватила беднягу из рук народных мстителей и помогла сбежать. В благодарность старая цыганка, жена барона, одарила ее этим кулоном. «Береги его, — сказала она. — Пока цепочка цела, твоей семье ничего не угрожает, а счастье не покинет всех вас».
— Какой красивый, — восторженно прошептала я. — Камень как кусочек солнца! Почему ты мне раньше не говорила о нем?
— Ты была слишком мала, могла взять похвастаться перед подружками, потерять. Он для нашего рода слишком ценен, мы столько лет его храним. Даже в войну, в голод, бабушка не продала камень. Она часто говорила, что топаз оберегал всех, никто не погиб. Ее отец и брат невредимыми вернулись с фронта. Братья и сестры выжили вопреки всему. Понимаешь, какой у нас мощный оберег?
— Ничего себе, мамуля! Да это будет покруче бабки-ведьмы!
С того дня я успокоилась: у меня появилась тайная история. И даже не возникало желания рассказать ее подругам. Я словно боялась, что из-за этого везение может покинуть нас.
Шло время, я выросла, вышла замуж, родила двоих детей. Первое время у нас все было настолько хорошо, что я сама себе завидовала. Но потом начались проблемы со здоровьем у моих мальчишек. Ничего серьезного, обычные детские болячки. Только они шли одна за другой, я не успевала порадоваться, что одна хворь прошла, как наваливалась новая напасть. Во всех этих хлопотах даже не заметила, что супруг отдалился от меня. Больше не было разговоров по душам, милых подарков без повода. Любимый стал холоден и отстранен.
— Мам, я волнуюсь, боюсь, что если что-то не предпринять, то потеряю Сережу, — пожаловалась я во время встречи.- Посмотри, с кулоном тоже что-то не так, он стал каким-то темным.
— Так и есть, ты права… — согласилась она. — Знаешь, детишки не особо добавляют романтики. Давай сделаем так: я заберу мальчишек к нам на эти выходные, а ты устроишь Сергею романтический вечер и страстную ночь. Пошли соберем сумку, заберу ребят прямо сейчас, тебе нужно привести себя в порядок и соотвествующе настроится.
Я навела в доме шик-блеск. Приготовила особый ужин. Нарядилась. Ради такого случая решила надеть семейную реликвию. Но когда застегивала украшение, цепочка буквально распалась на две части. О господи, наше везение закончилось. Кто под ударом: дети, родители, муж? Позвонила маме. Она меня успокоила, сказав, что с мальчиками и с ними все хорошо. Я стала звонить любимому, но он не отвечал. Меня охватил страх за мужа… Выскочила на улицу, поймала такси и помчалась к Сергею в офис, терзаемая страхом. С супругом все было хорошо. Даже слишком. Когда я вбежала в кабинет, он занимался сексом с какой-то девицей. Они были так увлечены процессом, что даже не сразу меня заметили. А когда Сережа увидел, что я стою в дверях, то начал лепетать стандартные для такой ситуации фразы из кино:
— Это не то, что ты думаешь!
Я ничего не ответила, просто молча ушла…
Брела по улице и не понимала, почему не плачу, ведь моя семья только что сломалась. Боли не было, лишь глубокая пустота внутри, которая разрасталась с каждым шагом. Спустя некоторое время заметила, что судорожно сжимаю в руках разорванную цепочку. Наверное, нужно отнести ее в мастерскую, пусть спаяют. Как-никак память, семейная реликвия. А что делать моим браком? Где найти мастера, который сможет починить его? Думаю, что с этой задачей не справится ни один ювелир…

Знак беды


Незнакомый старик подарил мне на память талисман, который должен был оберегать от всех бед…
Одну девочку обижали одноклассники, дразнили и называли нищетой и безотцовщиной. Она была озлобленным на весь мир маленьким зверьком, которого загнали в угол и безжалостно травили. Как-то, когда она сидела на лавочке в сквере и плакала от очередной обиды, к ней подошел странный старик и спросил, что случилось.
— Да какое вам дело?! — невежливо буркнула девчонка.
Ей было холодно, в животе урчало от голода и очень не хотелось идти домой. Там никто ее не ждет: вечно пьяная мать с очередным ухажером, грязь, вонь от перегара…
— Трудно тебе живется, девочка, — погладил по плечу старик. — Но для того, чтобы тебя перестали унижать, нужно дать отпор. Один раз. Но так, что бы все запомнили надолго! Ты многого сможешь достичь в жизни! Вот тебе от меня на память талисман. Держи его всегда при себе, и ты горы перевернешь! — незнакомец протянул что-то типа монетки, на которой были нанесены непонятные узоры. — Если понадоблюсь, я живу в Ивановке. Спросишь Константина. Меня там все знают… Запомни: нельзя требовать невозможного любой ценой!
Той девочкой была я. На следующий день, памятуя слова деда, дала резкий отпор своим обидчикам. Конечно, драка с кровопролитием окончилась вызовом к директору и скандалом, но дразнить меня перестали. А еще, благодаря амулету, я стала уверенной в своих силах, прекратила обращать внимание на алкашей в родном доме, засела за учебу. Окончила школу с хорошими оценками, поступила в институт на бюджет, получила диплом, устроилась на работу. Не буду скрывать, иногда я, пренебрегая советом деда, шла к цели, что называется, «по трупам». Подросшая девочка стала самоуверенной и упрямой: «Я всегда получу то, что захочу!» Подарок старика всегда был coмной. Иногда я думала, что именно эта вещь помогает достичь желаемых результатов. Возможно так оно и было …
В моей фирме появился новый очень привлекательный заместитель директора. И я положила на него глаз, решив заполучить красавчика в мужья. Да и он делал мне знаки внимания. «Ну и что с того, что Артем Эдуардович женат? Детей в том браке у него нет! Почему я должна думать о ком-то, с кем даже не знаком. А мне с таким супругом будет комфортно!» Приближался корпоратив, на котором я хотела соблазнить Артема: Решила, что монетка поможет. За пару дней до праздника в маршрутке у меня вытащили кошелек, в котором лежал талисман. И начались неудачи…
Артем почему-то стал холодно относиться ко мне, на работе случались мелкие неприятности. Я грешила на потерю талисмана. «Поехать и найти того старика? Попросить еще один амулет? Не успею! А делать что-то нужно!» И я придумала: по памяти воспроизвела рисунок, который был на монете. Правда, некоторые детали — черточки, галочки, запятые и штрихи — не запомнила. Подумала: «Ладно, и так сойдет!»
Поехала к своему приятелю Тимуру, который работал в салоне, где наносились рисунки хной на тело — менди.
— Тимур, вот этот рисунок мне нужно срочно нанести на плечо!
— Х м … А что это за бредовое изображение? Кто нацарапал? — поинтересовался мастер.
— Какое тебе дело?
— Виктория, дело в том, что все символы хоть в тату, хоть в менди имеют определенное значение…
— Не надо читать лекций! Делай свою работу! — рявкнула я.
Парень пожал плечами, но выполнил мою просьбу.
На корпоративе я была в ударе. Наряд, макияж, прическа и загадочная картинка на плече! Пригласила Артема к себе в гости. Уже около моего подъезда вдруг зазвонил его мобильник. Парень отошел в сторону, поговорил и вернулся с виноватым видом.
— Вика, извини, не могу изменять жене… Мне пора домой.
— Но я же тебе нравлюсь!
— Нравишься. Сейчас позвонила Лиза: у нас с ней будет ребенок, которого мы ждали много лет. Прости меня, Виктория…
Он уехал, а я в ярости поднялась к себе в квартиру. Проклинала всех, плакала, в итоге напилась и вырубилась. Проснулась в чужой квартире в ужасе от содеянного: в окровавленных руках у меня был нож, а рядом лежало израненное и бездыханное тело супруги Артема. Мгновение, и я пришла в себя: это был сон, жуткий, но настолько реальный, что во рту ощущался привкус крови. Я до мельчайших подробностей помнила свой страшный сон: скандал с женой Артема, мои проклятия и удовольствие от того, как я ее убиваю … Выпила кофе и решила поехать к тому старику, если он еще жив, конечно, за новым амулетом: «Я любой ценой добьюсь Артема!»
…Как же орал на меня старик:
— Идиотка! Доморощенная ведьма! Вместо символов удачи, которые были на монете, ты, изменив рисунок, нанесла знак беды! На себя! И плевать, что это просто нарисовано хной! Знак уже впитался в твой мозг, в твою кровь! Ты превратишься в безжалостную убийцу!
— Помогите мне…
— Много лет назад я пожалел маленькую девочку, теперь придется тебя избавлять от всего.
Пришлось звонить Тимуру, чтобы узнать, чем свести рисунок, потом Константин читал надо мной заговоры, отпаивал отварами. Через пару дней жуткие сны перестали сниться, и об Артеме я тоже больше не вспоминала…

Спасла во сне


Кирилл тонул в тот самый день, когда мне снилось, что он погибает, и я бросилась на помощь. Получается, что я чувствовала настолько сильную связь с Кириллом, что подсознательно ощутила и угрожающую ему опасность?
Я стояла с коллегой в коридоре, когда увидела его впервые. Он шел с одним из руководителей отдела и держался уверенно и свободно, словно здесь работал. Почему я его раньше не замечала?
— Это Кирилл, директор филиала в Смоленске, — шепнула мне Лена. — Приезжает время от времени.
Меня словно парализовало: я смотрела на молодого мужчину и не могла избавиться от странного чувства, что передо мной… мой муж! «Что за глупости! — выругала сама себя, делая вид, что с интересом прислушиваюсь к Лене. — Ведь это чужой человек, к тому же он не обращает на меня внимания!» Парень окончил разговор и зашел в кабинет, даже не посмотрев в нашу сторону. А потом, наверное, уехал, потому что больше я его не видела.
Проходили месяцы, а я не могла забыть того мужчину. Видела его всего лишь раз, но он словно стоял у меня перед глазами. Помнила каждую его черточку, движение губ, блеск глаз… И скучала по нему. Где-то в глубине души знала, что мы еще встретимся, потому что… он ведь должен стать моим мужем! А временами чувствовала себя дурочкой. Ведь я взрослая женщина, а не какая-то там экзальтированная девочка-подросток… Пришло лето. В один из уикендов стояла невозможная жара. Я бродила по дому, вялая от духоты, потом прилегла на диван и неожиданно для себя уснула.
И вдруг оказалась на берегу озера в большой шумной компании. Никого из окружающих не знала, но было впечатление, что давно знакома с ними. Мы сидели на помосте, болтали ногами и смеялись. Но, несмотря на веселье, меня охватила непонятная тревога. Внезапно поняла почему: рядом не было Кирилла! И вдруг заметила его… В озере, прямо возле помоста! Он отчаянно молотил руками по воде и жадно хватал воздух широко раскрытым ртом. Он тонул!
Я в панике оглянулась на компанию, но все продолжали безмятежно, как ни в чем не бывало рассказывать анекдоты. А некоторые смотрели на Кирилла и… улыбались!
— Вы что, не видите? Он тонет! Спасите его! — закричала в ужасе.
Вот только с моих губ не сорвалось ни звука. Тогда я вскочила и начала тормошить то одного, то другого парня, силясь обратить их внимание на тонущего. Все тщетно… Моя рука проходила сквозь них, как сквозь воздух! От страха кровь застывала в жилах — мой будущий муж погибал, а я ничего не могла сделать! В состоянии полного отчаяния бросилась в воду. Кроссовки потянули на дно, но я сорвала их и подплыла к Кириллу. Схватила его и изо всех потянула к берегу. И обессиленно рухнула на песок.
— Я спасла тебя, любимый, — прошептала и…
.. проснулась. В первый момент показалось, что я действительно только что выбралась из озера — такая была мокрая! Но мгновение спустя поняла, что попросту вспотела от жары и пережитых эмоций. Ведь мой сон был таким реальным… Я никому потом его не рассказывала, ведь меня могли бы счесть ненормальной. Только теперь уже знала наверняка — все неслучайно. Кирилл просто предназначен мне судьбой. Не зря же с первого взгляда на него почувствовала необъяснимую связь между нами. А может, это родство душ? Может, мы уже встречались в прошлой жизни или даже были супругами. Я то пыталась найти разумное объяснение этой уверенности по поводу Кирилла, то записывала себя в сумасшедшие. Так бы и терялась в догадках, если бы не один странный факт.
Спустя какое-то время оказалось, что я понятия не имею, где мои кроссовки! Те самые, которые сбросила с ног во сне, когда спасала Кирилла! Их не было ни в шкафу в коридоре, ни в других шкафах. Пропали, как в воду канули… «Конечно, это еще ничего не доказывает…» — таковы были доводы разума. «Но и ничего не отрицает!» — не собиралась умолкать надежда. Может так быть, что Кирилл и вправду моя судьба?
Вскоре меня вызвал шеф.
— Валентина, Елена заболела, так что поедете в наш филиал в Смоленск вместо нее, — сказал он.
Я земли не чувствовала под ногами от счастья! Предчувствие говорило, что я наконец познакомлюсь с Кириллом…
Так оно и случилось. Когда мы уладили все служебные дела, он пригласил меня на ужин! Между нами проскочила искра. А дальше… Дальше Кирилл попросил руководство перевести его в наш офис, мы подали заявление в загс, и я чувствовала себя самой счастливой женщиной на земле, переезжая в нашу квартиру. Ведь сбылись все мои предчувствия и исполнились мечты.
Весной мы вместе поехали в Карпаты — в пансионат.
— Остановись, прошу тебя! — вдруг закричала я.
Что-то привлекло мое внимание. Озеро, песчаный пляж, помост — все такое знакомое… Кирилл неохотно нажал на тормоза.
— Нам обязательно здесь останавливаться? — спросил он с легким раздражением в голосе.
— Я очень тебя прошу, мне надо кое-что проверить, — ответила, выскакивая из автомобиля.
Подбежала к озеру. Да! Это было то место! Тот самый помост!
— Ты знаешь, ведь именно здесь… здесь я тонул в прошлом году, — услышала голос Кирилла.
Он встал позади меня.
— Я чуть не умер тогда. Мои друзья сидели на помосте и смеялись, не обращая на меня внимания!
— Почему так? — прошептала я.
— Наверное, они решили, что я дурачусь. Просто я хороший пловец, но тогда меня схватила судорога, еще чуть-чуть и я бы захлебнулся…
— Как же ты спасся? — спросила я.
— Понятия не имею! — тряхнул он головой. — Похоже, на какое-то мгновение потерял сознание, а когда очнулся, был уже на берегу. Лежал на песке. А вся компания так и сидела на помосте. Загадка! Все было логично, но в то же время так неправдоподобно…
Могла ли я его спасти на самом деле? Это казалось невероятным… Но кто-то ведь спас ему жизнь!

[Цитировать]

Advanced SystemCare Pro - бесплатная лицензия
Получите бесплатную лицензию Advanced SystemCare Pro. Комплексное решение обеспечивает автоматический сервис для ПК с удалением вредоносного ПО, исправлением ошибок в реестре, защитой личных данных, очисткой системы и повышением производительности
Ссылка на сайт для скачивания программы и подробности
Условия предложения
- Это лицензия на 1 пользователя для домашнего использования.
- Лицензия действует до 4 апреля 2019 года.
- Вы получаете бесплатные обновления рамках версии 11.x в течении срока действия лицензии.
- Нет бесплатной технической поддержки.
- Программа может быть установлена и переустановлена с повторной регистрацией.

[Цитировать]

9 октября - День гибели Эрнесто Че Гевара

pressa.tv/znamenitosti/86548-9-oktyabrya-den-gibeli-ernesto-che-gevara.html

[Цитировать]

SRWare Iron 69.0.3600.0 + Portable [Multi/Ru] Безопасный, удобный и быстрый. В нем отсутствуют какие-либо «следящие» модули, в чем неоднократно обвинялся браузер от Google.

[Цитировать]

Sticky Password Premium - бесплатная лицензия на 1 год
Получите бесплатную лицензию Sticky Password Premium для всех устройств на 1 год или скидку 88% на пожизненную лицензию. Надежный менеджер паролей с локальной базой и облачной синхронизацией данных
Ссылка на сайт для скачивания программы и подробности
Условия предложения
- Предложение завершится 9 ноября 2018 года!
- Предложение действует для новых и текущих пользователей Sticky Password.
- Вы получаете годовую лицензию на 1 пользователя только для домашнего использования.
- Лицензия может быть использована для всех ваших устройств, включая компьютеры, ноутбуки, смартфоны и планшеты.
- Доступны бесплатные обновления и техническая поддержка в течение срока действия лицензии.

[Цитировать]

agres, Согласен с тобой насчет этого браузера, сам тоже подсел на него и доволен.

[Цитировать]

AVG Internet Security 2019 - бесплатная лицензия на 1 год
Получите бесплатную лицензию AVG Internet Security 2019 на 1 год. Комплексный антивирус с фаерволом, проактивной защитой, веб-защитой и новыми функциями Защита конфиденциальных данных, Защита веб-камеры и Защита от программ-вымогателей

Ссылка на сайт для скачивания программы и подробности
Условия предложения
- Лицензия на 1 год, только для домашнего (персонального) использования.
- Вы получаете бесплатные обновления в течение срока действия лицензии.
- Нет бесплатной технической поддержки.

[Цитировать]

Открой меня

Убийцу подвел длинный язык: как раскрыли запутанное преступление в Казахстане

www.caravan.kz/gazeta/ubijjcu-podvel-dlinnyjj-yazyk-kak-raskryli-zaputannoe-prestuplenie-v-kazakhstane-485959/

Самая твердая валюта – жидкая: для чего Казахстану нужна собственная уникальная водка

www.caravan.kz/gazeta/samaya-tverdaya-valyuta-zhidkaya-dlya-chego-kazakhstanu-nuzhna-sobstvennaya-unikalnaya-vodka-486291/

Почему Казахстану сухой закон не грозит

www.caravan.kz/gazeta/pochemu-kazakhstanu-sukhojj-zakon-ne-grozit-397664/

"Что это было": Видео самого крутого пенальти облетело СМИ

www.nur.kz/1757195-cto-eto-bylo-video-samogo-krutogo-penalti-obletelo-smi.html

5 фактов о новых смартфонах от Google, которые умеют сами отвечать на звонки

sntch.com/5-faktov-o-novyh-smartfonah-ot-google-kotorye-umeyut-sami-otvechat-na-zvonki/

15 классных фотографий сексуальной модели и фитнес-тренера Софии Миаковой

sntch.com/15-klassnyh-fotografij-seksualnoj-modeli-i-fitnes-trenera-sofii-miakovoj/

6 фото работников секса по телефону

sntch.com/6-foto-rabotnikov-seksa-po-telefonu/

8 офигенных фото ежика Мистера Поке, которые поднимут тебе настроение на весь день

sntch.com/9-ofigennyh-foto-ezhika-mistera-poke-kotorye-podnimut-tebe-nastroenie-na-ves-den/

«Я его била, а он дарил мне машины» — 4 цитаты девушки, которая любит, чтобы ей подчинялись

sntch.com/ya-ego-bila-a-on-daril-mne-mashiny-4-tsitaty-devushki-kotoraya-lyubit-chtoby-ej-podchinyalis/

7 солнечных фото пляжа Рио-де-Жанейро 70-х годов, после которых тебе захочется туда

sntch.com/7-solnechnyh-foto-plyazha-rio-de-zhanejro-70-h-godov-posle-kotoryh-tebe-zahochetsya-tuda/

Классный рецепт очень вкусных запечённых яблок с овсянкой и орехами

sntch.com/ochen-vkusnyj-retsept-zapechyonnyh-yablok-s-ovsyankoj-i-orehami/

Главные причины, по которым Россия завоевала Кавказ

russian7.ru/post/nasledstvennaya-voyna-zachem-rossiya-za-2/

Вторая Чеченская война: самые шокирующие факты

russian7.ru/post/vtoraya-chechenskaya-voyna-samye-shokiruyu/

Почему опасно ходить в резиновых сапогах

russian7.ru/post/pochemu-opasno-khodit-v-rezinovykh-sapo/

[Цитировать]


Страница 150 из 260


Показать сообщения:    

Текущее время: 10-Окт 16:19

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!