***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]



Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
--Windows 10 Ent LTSC Bryansk 1809 (17763.55) x64-- Дата Выпуска: 09.10.2018
Разработчик: Microsoft
Автор сборки: Bryansk
Разрядность: 64bit
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Присутствует
Системные требования:
Процессор Не менее 1 ГГц или SoC.
ОЗУ 1 ГБ (для 32-разрядных систем) или 2 ГБ (для 64-разрядных систем).
Место на жестком диске
16 ГБ (для 32-разрядных систем) или 20 ГБ (для 64-разрядных систем).
Видеоадаптер DirectX версии 9 или более поздней с драйвером WDDM 1.0.
Дисплей 800 x 600.
Для защищенной загрузки необходимо встроенное ПО, которое поддерживает UEFI v2.3.1 Errata B и имеет в базе сигнатур UEFI сертификат центра сертификации Microsoft Windows.
Описание:
Сборка сделана на основе оригинального образа: ru_windows_10_enterprise_ltsc_2019_x64_dvd_9aef5d46
В Enterprise LTSC отсутствует ненужный стандартный софт, в том числе браузер Edge, приложение Магазин и голосовой помощник Cortana. Вместо них пользователю доступны классические утилиты, такие как: Internet Explorer, Windows Media Player и другие.
Система обновлена до версии 1809(17763.55)
Install.wim сжат в ESD
Добавлен NET Framework 3.5 , добавлены твики ПКМ , Интерфейс изменен, изменен вид значков, папок, ярлыков
Добавлена возможность вход в безопасный режим через F8
Сторонних браузеров и рекламы нет .
Для автоустановки драйверов потребуется включить службу "Центр обновления виндовс"

Удалено

Поиск+Cortana
Defender (Защитник) восстановить нельзя
Телеметрии

Установлено

WinRAR 5.61 Final
Uninstall Tool 3.5.6 Build 5592
Microsoft Visual C++ 2005-2008-2010-2012-2013-2017
StartIsBack++ 2.7.2
Unlocker1-9-2

Контрольные суммы

CRC32: F877C78F
MD5: F7A6E03EDF5CFE0AE3524C2459789806
SHA-1: 70206EC6962548AC0A93359434F0039472ECD42A

Процедура лечения

Система устанавливается БЕЗ АКТИВАЦИИ.
Способ активации выбирает сам пользователь ПК на свое усмотрение и по своему желанию.
Воспользуйтесь своими ключами, активаторами или другими известными вам способами активации.
На рабочем столе в папке HELP добавлен KMS_Tools_Portable_01.10.2018 by Ratiborus

Скриншоты

[Цитировать]

Давнишний поклонник сборок данного автора. А можно точно такую же но без изменения интерфейса ?

[Цитировать]

183532Давнишний поклонник сборок данного автора. А можно точно такую же но без изменения интерфейса ?
Дмитрий бывает заходит сюда на трекер,может и ответит

[Цитировать]

А название комплекта иконок, которые автор воткнул в сборку, может кто нибудь подсказать?

[Цитировать]

183558А название комплекта иконок, которые автор воткнул в сборку, может кто нибудь подсказать?
FlatOSX DrSlash название иконок

[Цитировать]

183532Давнишний поклонник сборок данного автора. А можно точно такую же но без изменения интерфейса ?
можно но делать не буду так как иконки поменять 2 минуты а чтобы залить образ с моим адсл уйдёт день , тем более вы можете поменять и сами это не сложно .

[Цитировать]

183558А название комплекта иконок, которые автор воткнул в сборку, может кто нибудь подсказать?
183564
183558А название комплекта иконок, которые автор воткнул в сборку, может кто нибудь подсказать?
FlatOSX DrSlash название иконок
Спасибо!

[Цитировать]

183532Давнишний поклонник сборок данного автора. А можно точно такую же но без изменения интерфейса ?
В натуре, оофигел от свистоперделок, даже я столько не выпью, песец, ранее тратил часа 3 на настройки, сейчас пару часов пытаюсь вычистить дерьмо. Тьфу.

[Цитировать]

Сборочка просто отличная поставила себе на ноутбук Lenovo летает и главное приятно для глаз красиво...
Хотелось бы такую еже профессиональную буду очень благодарна....

[Цитировать]

183773Сборочка просто отличная поставила себе на ноутбук Lenovo летает и главное приятно для глаз красиво...
Хотелось бы такую еже профессиональную буду очень благодарна....
НУ песец, сборка гавно, одни свистоперделки, вернусь на лопаткинскую.

[Цитировать]

Juda, Что делать нечего у каждого свои мнения и нечего тут по сто раз коменнтировать или очень хочеться себе внимания привлечь!!!!!!!!!!
Следующий раз последует жалоба Администраторам.

[Цитировать]

183777Juda, Что делать нечего у каждого свои мнения и нечего тут по сто раз коменнтировать или очень хочеться себе внимания привлечь!!!!!!!!!!
Следующий раз последует жалоба Администраторам.
Учи великий и могучий Русский язык. Ты здесь модер? Мне нас рать на твое внимание, ну абсолютно, дебилов чую за версту. Жду жалобу, лошара, я вроде в последнем комменте к тебе не обращался, скачал эту сборку с урала, по пьяне начал устанавливать и нарвался на абсолютную тупость. А ты сразу клюнула, Дурак дурака чует издалека.))

[Цитировать]

183780
183777Juda, Что делать нечего у каждого свои мнения и нечего тут по сто раз коменнтировать или очень хочеться себе внимания привлечь!!!!!!!!!!
Следующий раз последует жалоба Администраторам.
Учи великий и могучий Русский язык. Ты здесь модер? Мне нас рать на твое внимание, ну абсолютно, дебилов чую за версту. Жду жалобу, лошара, я вроде в последнем комменте к тебе не обращался, скачал эту сборку с урала, по пьяне начал устанавливать и нарвался на абсолютную тупость. А ты сразу клюнула, Дурак дурака чует издалека.))
SNAKE1999 bye fool3

[Цитировать]

Juda, Если вы не хотите делить своё , не пилите чужое....забейте..

[Цитировать]

183789Juda, Если вы не хотите делить своё , не пилите чужое....забейте..
Ну так если судить справедливо, я эту винду установил, пытаюсь привести её в божеский вид, делюсь впечатлениями. А тут какая-то Манька с ведром раскрашенных помоев)).Jai guru Dav.

[Цитировать]


Страница 1 из 2


Показать сообщения:    

Текущее время: 23-Окт 13:30

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!