***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]



 
 
Флудилка на свободные темы-(Не забываем про соблюдение Правил сайта) :1:

[Цитировать]

olega4, ага) На 4К мониторе вообще нештяк смотрится)

[Цитировать]

Жертвами теракта в Керчи стали 18 человек, более 40 ранено

www.vesti.ru/doc.html?id=3072769

Обнаружено тело подозреваемого в совершении теракта в Керчи

www.vesti.ru/doc.html?id=3072764

"Здесь стреляли в людей": очевидец рассказал о первых минутах после взрыва в Керчи

www.vesti.ru/doc.html?id=3072747

[Цитировать]

Открой меня

Какие позитивные события ждут казахстанцев предстоящей зимой

www.caravan.kz/news/kakie-pozitivnye-sobytiya-zhdut-kazakhstancev-predstoyashhejj-zimojj-489360/

Китайцев пытаются заставить не есть деревянными палочками: чему должен учиться Казахстан

www.caravan.kz/gazeta/kitajjcev-pytayutsya-zastavit-ne-est-derevyannymi-palochkami-chemu-dolzhen-uchitsya-kazakhstan-488086/

Добро пожаловать в "Роттердам" - алматинский инструктор по минету рассказала о своей необычной работе

www.caravan.kz/news/dobro-pozhalovat-v-rotterdam-almatinskijj-instruktor-po-minetu-rasskazala-o-svoejj-neobychnojj-rabote-489334/

Жены чиновников приходят учиться стриптизу к алматинке, которая взорвала шоу талантов

www.nur.kz/1758257-zeny-cinovnikov-prihodat-ucitsa-striptizu-k-almatinke-kotoraa-vzorvala-sou-talantov.html

15 райских стран, в которых жить дешевле, чем у вас дома

www.nur.kz/1758230-15-rajskih-stran-v-kotoryh-zit-desevle-cem-u-vas-doma.html

6 способов получать энергию без использования нефти и газа

sntch.com/6-sposobov-poluchat-energiyu-bez-ispolzovaniya-nefti-i-gaza/

13 лучших фото дикой природы 2018

sntch.com/13-luchshih-foto-dikoj-prirody-2018/

10 интересных фактов о христианстве, которые вы точно не знали

sntch.com/10-interesnyh-faktov-o-hristianstve-kotoryh-vy-tochno-ne-znali/

4 главных раскола церкви в истории

sntch.com/4-glavnyh-raskola-tserkvi-v-istorii-kotorye-dali-nam-sovremennye-religii/

8 редких фотографий соблазнительной и молодой Моники Беллуччи

sntch.com/8-redkih-fotografij-soblaznitelnoj-i-molodoj-moniki-belluchchi/

8 смешных фото животных, у которых глаза спереди, а не по бокам

sntch.com/8-ugarnyh-foto-zhivotnyh-u-kotoryh-glaza-speredi-a-ne-po-bokam/

6 полезных приложений для тех, кто любит выпить

sntch.com/6-poleznyh-prilozhenij-dlya-teh-kto-lyubit-vypit/

[Цитировать]

В Керчи произошел взрыв в политехническом колледже: 10 погибших, 50 пострадавших
Magzorion, Так я это видео сразу на 4K телевизор перенаправил по Wi-Fi сети и тоже продолжил уже на нём смотреть. Моей тоже оно понравилось и мы сохранили его.
cool cool cool


Последний раз редактировалось: olega4 (2018-10-17 19:53), всего редактировалось 1 раз

[Цитировать]

Вот ещё классное
https://www.youtube.com/watch?v=1La4QzGeaaQ

[Цитировать]

https://www.youtube.com/watch?v=q3VuWq3NxEA

[Цитировать]

Открой меня

Идеи для макияжа на «День мертвых» в Мехико

pressa.tv/foto/86725-idei-dlya-makiyazha-na-den-mertvyh-v-mehiko.html

Пошлые фото-приколы с девушками

pressa.tv/devushka-dnya/86719-poshlye-foto-prikoly-s-devushkami.html

Редкие фотографии иранских женщин, протестующих против хиджаба в марте 1979 года

pressa.tv/foto/86721-redkie-fotografii-iranskih-zhenschin-protestuyuschih-protiv-hidzhaba-v-marte-1979-goda.html

Невероятный поступок начальника

pressa.tv/read/86720-neveroyatnyy-postupok-nachalnika.html

Сексуальная мотогонщица Ольга Петрова погибла в ДТП

pressa.tv/dtp/86718-seksualnaya-motogonschica-olga-petrova-pogibla-v-dtp.html

В Шереметьево с ветерком

pressa.tv/dtp/86717-v-sheremetevo-s-veterkom.html

Архив ЦРУ: Адольф Гитлер испытывал влечение к Рудольфу Гессу

pressa.tv/interesnoe/86716-arhiv-cru-adolf-gitler-ispytyval-vlechenie-k-rudolfu-gessu.html

70-летняя женщина живет одна в заброшенной деревне

pressa.tv/foto/86715-70-letnyaya-zhenschina-zhivet-odna-v-zabroshennoy-derevne.html

Рисунки на кофе, похожие на акварели

pressa.tv/foto/86714-risunki-na-kofe-pohozhie-na-akvareli.html

Смешные демотиваторы о девушках, отношениях и жизни

pressa.tv/demotivatori/86713-smeshnye-demotivatory-o-devushkah-otnosheniyah-i-zhizni.html

Анекдоты дня (25 штук)

pressa.tv/anekdoty/86712-anekdoty-dnya-25-shtuk.html

Прикольные фотографии - утренний выпуск

pressa.tv/prikolnoe/86705-prikolnye-fotografii-utrenniy-vypusk.html

Просто, нереальная вещь... Фокусы

pressa.tv/video/86710-prosto-nerealnaya-vesch-fokusy.html

Личные секреты из социальных сетей #7

pressa.tv/read/86709-lichnye-sekrety-iz-socialnyh-setey-7.html

Мужской секрет

pressa.tv/read/86708-muzhskoy-sekret.html

Наивность или Развод на ровном месте...

pressa.tv/read/86707-naivnost-ili-razveli-na-rovnom-meste.html

Обворожительные девушки с привлекательными формами

pressa.tv/devushka-dnya/86706-obvorozhitelnye-devushki-s-privlekatelnymi-formami.html

Аманда Тейлор - Девушка Дня

pressa.tv/devushka-dnya/86704-amanda-teylor-devushka-dnya.html

Прикольные фотографии - вечерний выпуск

pressa.tv/prikolnoe/86702-prikolnye-fotografii-vecherniy-vypusk.html

Хозяюшка




[Цитировать]

https://www.youtube.com/watch?v=-LkZ872_rXI .

[Цитировать]

Смертельный квест


Моя бизнес-идея оказалась интересной и очень прибыльной. Однако с открытия проекта, я как оказалось, стал служить дьяволу…
Мой городок совсем не большой, около 20 тысяч жителей, но туристический. К нам любят приезжать иностранцы, дабы проникнуться культурой, да и соотечественники тоже не прочь поглазеть на старую архитектуру. После серии громких пожаров у нас в городе закрыли старенький кинотеатр. Он же был и единственным торговым центром, и Домом культуры. А все потому, что здание, возведенное еще при советской власти, современным требованиям безопасности не соответствовало. Жителям стало вообще некуда податься. Все работники культуры остались не у дел. Пенсионеры осели по домам. Молодежь подалась в мегаполисы.
А мне деваться было некуда. К сожалению, мое здоровье оставляет желать лучшего. Физический труд мне противопоказан. Я устроился охранником в некрополь и начал разрабатывать программу невиданного в наших краях отдыха: прохождение квестов. Одно из городских кладбищ города — старинное. Под мраморными скульптурами покоятся знаменитые исторические личности, между одиночными могилами возвышаются семейные склепы. Территория обнесена высокой оградой. Несмотря на то, что на погосте давно никого не хоронят, чистота и порядок там идеальные, потому что некрополь внесен в список мест, куда возят отечественных и зарубежных туристов.
Я договорился с Анатолием, гидом местного турбюро, что при проведении экскурсий он станет впаривать туристам легенды об ужасах нашего городка. Якобы местные жители на недействующее кладбище не суются, зная о страшном проклятии. Но кто хочет пощекотать себе нервы, может записаться на квест «Похороненные заживо». Дальше шла история о том, что давным-давно некоего графа похоронили живым. Знаете ли, в мире ежедневно умирает 150 тысяч человек. А летаргия, или мнимая смерть, поражает одного из 100 тысяч. Раньше медицина не располагала возможностью точно определять, умер человек или нет. Получается, что раньше где-то ежедневно хоронили одного живого человека.
Лето в то время стояло невыносимо жаркое. Преставившегося быстренько отпели и отнесли на кладбище. Гроб положили в склепе в мраморный саркофаг. Пребывающий в летаргии аристократ проснулся и понял, что случилось. Он выдавил крышку домовины и начал кричать. На его беду, в ту ночь кладбищенский сторож и его собутыльники что-то отмечали, засидевшись за полночь. Пьяная компания решила, что из гроба восстал вурдалак. Вооружившись лопатами, мужики скинули плиту саркофага и забили бедолагу, на этот раз уже точно до смерти. Никому ничего не сказав, навели в склепе порядок и ушли. А затем все умерли страшной смертью, один за другим, в течение нескольких дней. Последним умер сторож, на исповеди успевший признаться в содеянном. С тех пор по кладбищу бродят призраки невинно убиенного и могильщиков, не получивших отпущения грехов.
И теперь все желающие могут почувствовать себя в шкуре графа. Я нигде не афишировал мрачную забаву, но договорился с городской администрацией. Там повздыхали, погрозили мне пальчиком, но разрешили мне заниматься бизнесом. Ведь деньги туристов, рвущихся посмотреть на разрекламированное в множестве блогов место, существенно помогали поддерживать кладбище в чистоте и порядке. А с того дня, как экскурсовод Анатолий, бывший артист упраздненного самодеятельного театра, стал живописать о «страшном проклятии», желающих посетить наш город прибавилось в разы.
Квест проводился для одного человека, стоил дорого. Идея была полна интриги. Тот, кто купил право лечь в гроб, до последнего момента не знал, что будет с ним происходить. Гроб был современным, со стеклянными окошечками. Внутрь транслировались душераздирающие звуки: стоны, крики, скрип деревьев, вой волков, ураганный ветер, карканье ворон. На приготовленного к захоронению смотрели выпученные глаза, ощеренные рты пускали черные слюни, по кровавым разводам на стеклах царапали скрюченные пальцы. Между могил мелькали тени, мерцали огни. Гроб потряхивало, кидало из стороны в сторону, когда к нему приближались призраки, бесы, ангелы, вампиры и всякая нечисть, и начиналась драка за «свеженькую» душу.
Затем гроб устанавливали в склепе. Встающего с ложа смерти встречали черный монах и палач. Они предлагали выбор: казнь, чтобы попасть в рай, или продажа души дьяволу. В этом случае жизнь продолжается. Предупрежденные о развязке, игроки выбирали служение Тьме. Едва подпись появлялась под контрактом, гасли все свечи, раздавался жуткий грохот. Через несколько секунд участник квеста обнаруживал себя в одиночестве, в запертом склепе, перед залитым кровью гробом, усыпанным белыми перьями.
Как правило, на этом моменте нервы игроков не выдерживали, и квест заканчивался. Чтобы закончить, «похороненный» должен был позвать на помощь, произнеся кодовую фразу. Артисты из закрытого ДК, которых я привлек к действию, с радостью согласились участвовать в этом. Они с энтузиазмом продумывали диалоги и совершенствовали костюмы, грим, бутафорию и жесты. Фото и видеосъемка запрещались, и лишь людская молва разносила подробности о самом крутом «развлекалове» в радиусе тысячи километров. Игра имела огромный успех.
После очередной игры, уже под утро, ко мне в домик кто-то постучался. Я крикнул: «Входите!» В контору зашел человек в камуфляже и балаклаве. Я не мог определить, кто передо мной. Человек не снимал головного убора, нервируя меня все сильнее. Он кинул на стол пухлый конверт и сказал:
— Сегодня будете “хоронить” женщину. Она уже записана. У нее сильнейшая аллергия на пыль, пух и шерсть. Постарайтесь, чтобы в гробу было побольше этой грязи. Пусть ваши носильщики гроб трясут посильнее и орут погромче, чтобы ее слышно не было. Главное, когда откроете гроб, вызвать врачей и констатировать смерть. Вам ничего не будет, вы же не знаете о ее болезни — а все риски падают на игрока. Если откажетесь, предупредите бабу или донесете — никто не вспомнит, что вы когда-то на свет родились.
Выбора у меня не было. И я сделал все, как сказал этот человек.
За последующий год «несчастные» случаи происходили еще дважды. У одного мужчины остановилось сердце. Спустя несколько месяцев другой, вылезая из гроба, поскользнулся на крови, ударился виском о саркофаг и умер. Как ни странно, это только усилило спрос на квест. Людям не хватало острых ощущений, смерть стала мощным магнитом. Деньги текли рекой. За погибших я получал отдельные суммы перед игрой. Мои коллеги об этом, конечно, ничего не знали. Я мечтал поднакопить побольше и сбежать. Туда, где меня никто не знает, туда, где я смог бы забыть этот кошмар.
После получения четвертого заказа я лично нес гроб. Когда игрок подписал договор с дьяволом и остался один, я хотел вернуться к приговоренному. Это был мой бывший однокашник, Колька. Он бился внутри помещения, сходя с ума — у него была аутофобия, страх одиночества. А по правилам выпускать игрока нельзя, пока он не произнесет кодовую фразу. Умереть он не мог, но крыша могла поехать капитально. Заказ был именно на это — родственники мечтали признать Кольку недееспособным. Я хотел открыть потайную дверь, но она не поддавалась. Внезапно передо мной возник артист — черный монах. Он сказал:
— Каждый, ложащийся в гроб живым, призывает дьявола. Не тебе страдать о них. Они уже безумны, и души их мертвы. И ты уже стал частью ада. Ты подписал договор, не читая, когда согласился на первую смерть!
Я закричал, сдернул с монаха капюшон, но внутри одеяния никого не было…
Я навещаю Кольку в интернате. Он улыбается мне и говорит всегда одно и то же: «Я тебя жду, я тебя жду!» А я думаю: «Недолго ждать, скоро я сам буду сидеть с тобой в одной комнате». Только меня вряд ли кто придет навестить.

[Цитировать]

Когда у тебя есть лысый друг biggrin biggrin biggrin

[Цитировать]

[Цитировать]

https://www.youtube.com/watch?time_continue=119&v=JRWfA7Pv0c4

[Цитировать]

Открой меня

Мировой автопром: топ-10 стран-автопроизводителей

www.vestifinance.ru/articles/108739

Осужденные за мошенничество нигерийцы работают поваром и официантом в шымкентском кафе

www.caravan.kz/gazeta/osuzhdennye-za-moshennichestvo-nigerijjcy-rabotayut-povarom-i-oficiantom-v-shymkentskom-kafe-489642/

Диктаторы в розовых очках: издевательские карикатуры на известных политиков

www.nur.kz/1758427-diktatory-v-rozovyh-ockah-izdevatelskie-karikatury-na-izvestnyh-politikov.html

Огромные очереди за "травкой": канадцы празднуют легализацию марихуаны

www.nur.kz/1758644-ogromnye-oceredi-za-travkoj-kanadcy-prazdnuut-legalizaciu-marihuany.html

От Колумбайна до Керчи: кто устраивал массовые бойни в учебных заведениях

www.nur.kz/1758624-ot-kolumbajna-do-kerci-kto-ustraival-massovye-bojni-v-ucebnyh-zavedeniah.html

Трагедия в Керчи: появилось видео, как керченский стрелок закупает патроны

www.nur.kz/1758681-tragedia-v-kerci-poavilos-video-kak-kercenskij-strelok-zakupaet-patrony.html

5 фактов о работе стюардов, после которых вам вряд ли захочется летать

sntch.com/5-faktov-iz-raboty-styuardov/

12 милейших фотографий из путешествия с собакой

sntch.com/12-milejshih-fotografij-iz-puteshestviya-s-sobakoj/

6 фото пустых советских прилавков, про которые тебе рассказывали родители

sntch.com/6-foto-pustyh-sovetskij-prilavkov-pro-kotorye-tebe-rasskazyvali-roditeli/

9 крутых фото голых девушек в очень странных масках

sntch.com/9-krutyh-foto-golyh-devushek-v-ochen-strannyh-maskah/

9 фото аэропорта в Омске, если бы его назвали в честь Егора Летова

sntch.com/9-foto-aeroporta-v-omske-esli-by-ego-nazvali-v-chest-egora-letova/

[Цитировать]

https://www.youtube.com/watch?v=yDC9u3utjak&feature=youtu.be
biggrin biggrin biggrin cool cool cool biggrin biggrin biggrin
Сказка о Буратино - который ни когда не врёт !!!
https://www.youtube.com/watch?v=Ng_dr4LOBeA

[Цитировать]

Открой меня

Забавные гифки с милыми девушками

pressa.tv/devushka-dnya/86742-zabavnye-gifki-s-milymi-devushkami.html

Если знаменитость умерла, не оставив завещания

pressa.tv/znamenitosti/86750-esli-znamenitost-umerla-ne-ostaviv-zaveschaniya.html

Объявлены победители конкурса фотографий дикой природы - 2018

pressa.tv/foto/86749-obyavleny-pobediteli-konkursa-fotografiy-dikoy-prirody-2018.html

Пошловатые картинки с девушками

pressa.tv/devushka-dnya/86741-poshlovatye-kartinki-s-devushkami.html

Археологи в Норвегии обнаружили корабль викингов с массовыми захоронениями

pressa.tv/interesnoe/86746-arheologi-v-norvegii-obnaruzhili-korabl-vikingov-s-massovymi-zahoroneniyami.html

Сказочное погружение в словацкие Татры

pressa.tv/web-puteshestviya/86745-skazochnoe-pogruzhenie-v-slovackie-tatry.html

Веселые и рассудительные демотиваторы о девушках

pressa.tv/demotivatori/86744-veselye-i-rassuditelnye-demotivatory-o-devushkah.html

Бойня в Керчи. Жуткое видео из здания колледжа

pressa.tv/svezhiye-novosti/86743-boynya-v-kerchi-zhutkoe-video-iz-zdaniya-kolledzha.html

Девушки во всей красе

pressa.tv/devushka-dnya/86740-devushki-vo-vsey-krase.html

Меня ревнует к мужу... попугай

pressa.tv/read/86736-menya-revnuet-k-muzhu-popugay.html

Милота дня. Щеночек учится гавкать

pressa.tv/video/86739-milota-dnya-schenochek-uchitsya-gavkat.html

Короткие анекдоты (18 штук)

pressa.tv/anekdoty/86738-korotkie-anekdoty-18-shtuk.html

Прикольные фотографии - утренний выпуск

pressa.tv/prikolnoe/86737-prikolnye-fotografii-utrenniy-vypusk.html

Личные секреты из социальных сетей #8

pressa.tv/read/86735-lichnye-sekrety-iz-socialnyh-setey-8.html

Предупреждать же надо!

pressa.tv/read/86734-preduprezhdat-zhe-nado.html

Ангел-Хранитель будет хранить нас всегда...

pressa.tv/read/86733-angel-hranitel-budet-hranit-nas-vsegda.html

Самая лучшая подушка

pressa.tv/video/86732-samaya-luchshaya-podushka.html

Карри Николас - Девушка Дня

pressa.tv/devushka-dnya/86731-karri-nikolas-devushka-dnya.html

Симпатичные девушки знойным летом

pressa.tv/devushka-dnya/86730-simpatichnye-devushki-znoynym-letom.html

Индуистский храм Кайласанатха - восьмое чудо света

pressa.tv/web-puteshestviya/86729-induistskiy-hram-kaylasanatha-vosmoe-chudo-sveta.html

Прикольные фотографии - вечерний выпуск

pressa.tv/prikolnoe/86728-prikolnye-fotografii-vecherniy-vypusk.html

[Цитировать]


Страница 154 из 260


Показать сообщения:    

Текущее время: 11-Окт 00:18

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!