***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
XCOM
Enemy Unknown Complete Pack
- Информация:
Год выпуска: 2014
Жанр: Strategy, Action, RPG, Turn-based, Sci-fi
Разработчик: Firaxis Games
Издатель: 2K Games
Тип издания: RePack
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Лекарство: Не требуется (GOG | DRM-FREE)
Cистемные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2 GHz Dual Core
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600 GT / ATI Radeon HD 2600 XT or greater
Место на диске: 18.5 GB
Описание:
Создатели Sid Meier’s Civilization подарили нам игру о сражениях, исход которых решит участь нашей цивилизации. Вы — командир элитной военной организации XCOM, который обязан защитить Землю от поражающего своим размахом инопланетного вторжения. В этот набор входит собравшая множество наград базовая игра XCOM: Enemy Unknown и дополнение XCOM: Enemy Within, а также все выпущенные к ним дополнительные материалы.

Особенности игры:

▪ Стратегическая база: обнаруживайте и нейтрализуйте инопланетные отряды, параллельно отстраивая и расширяя штаб проекта XCOM. Нанимайте и обучайте уникальных бойцов, отдавайте приказы обслуживающему персоналу и проводите переговоры с главами разных стран.
▪ Тактический бой: управляйте своими бойцами в отчаянных пошаговых битвах, участвуйте в секретных операциях и спасайте людей в перестрелках на тесных улицах городов и на пустошах.
▪ Инопланетные технологии: привлекайте ученых и инженеров к работе над новыми проектами, чтобы получить улучшенное оружие, броню и способности.
▪ Дополнительные способности: исследуйте новые технологии инопланетян, чтобы усовершенствовать солдат с помощью генетических модификаций, или собирайте мощные экзоскелеты для дополнительной поддержки во время боевых действий.
▪ Больше оружия и снаряжения: помогите своим бойцам одержать верх с помощью новых инженерных изобретений.
▪ Новые враги: разработайте специальную тактику, чтобы справиться с новыми противниками — инопланетными искателями и мехтоидами, а также человеческой фракцией EXALT.
▪ Новый стратегический ресурс: на картах появился бесценный инопланетный материал, получивший название MELD. Благодаря ему вы сможете исследовать новые технологии и получить невероятные преимущества.

Особенности репака:

▪ За основу взята DRM Free версия (19762)
▪ Версия игры - 1.0.0.4963 / 1.0.0.9041
▪ Установка ~ 7 мин
RePack от qoob
Complete Pack включает:
▪ XCOM: Enemy Unknown
▪ XCOM: Enemy Within
▪ XCOM: Enemy Unknown - Elite Soldier Pack
▪ XCOM: Enemy Unknown - Slingshot Pack

Скриншоты:

[Цитировать]

Second Wave dlc есть?

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 20-Апр 18:02

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!