***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Leisure Suit Larry
Wet Dreams Don't Dry
- Информация
Дата выхода: 7 ноября 2018
Жанр: Приключение, Квест, Современность
Разработчик: CrazyBunch
Издатель: Assemble Entertainment
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Польский
Язык озвучки: Английский, Немецкий
Язык субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Польский
Локализация: CrazyBunch
Версия: 1.0.3
Тип издания: License
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)
Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2.33 ГГц, Intel Atom™ 1.6 ГГц
Оперативная память: 2 ГБ
Видеоадаптер: DirectX 9.0c, 256 МБ, PixelShader 3.0
Свободного места на жестком диске: 4 ГБ

Описание:
Берегитесь, дамы, я иду! В новом приключении Leisure Suit Larry - Wet Dreams Don’t Dry странная прихоть судьбы отправит меня из конца 80-х годов прямиком в XXI век. Ого, мир так изменился! И пусть мои сформированные 80-ми взгляды на мир и отношение к женщинам смотрятся в современной реальности так же уместно, как блузка без декольте на пышногрудой блондинке, я все равно намерен испытать на себе все прелести свиданий XXI века!

Дополнительно:

Это приключение — типичный, на мой взгляд, представитель жанра point & click. В нем ты увидишь, как я по уши влюблюсь в Фейт, сексапильную помощницу босса всемирно известной технологической компании под названием Prune. В новые времена даже свидания стали электронными, и мне придется набирать очки в «Тимбере» — потрясном и совершенно необходимом приложении для свиданий. С его помощью я буду встречаться с девушками, ублажать их и повышать уровень своего профиля в «Тимбере». А в перерывах мы можем заглядывать в «Инстахрен», чтобы поглазеть на новые фотки красоток в бикини! Да, жить в XXI веке — просто отпад!

Особенности:

Leisure Suit Larry теперь в XXI веке — да, в буквальном смысле.
Исследуйте нелинейный и созданный с любовью мир игры, который состоит из более чем 30 отрисованных вручную сцен современности.
Используйте игровое приложение «Тимбер» и инновационную механику свиданий, чтобы встречаться с девушками. В процессе вы будете набирать счет в «Тимбере», чтобы в конце концов добраться до Фейт, девушки вашей мечты.
Решайте классические головоломки и взаимодействуйте с персонажами: их более 30, и все они нарисованы вручную!

Скриншоты

Скриншоты:

Описание установки и запуска:

Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Играем...
Скриншоты установки:

[Цитировать]

Топик был перенесен из форума Горячие новинки игр в форум Adventure & Quest
ANTOXABEST



Показать сообщения:    

Текущее время: 20-Апр 13:48

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!