***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Windows 10 Professional 1809 build 17763.134 by MoverSoft (x86-x64) (2018) [Rus]
Дата выхода: 16 ноября 2018 г.
prog_build: 17763.134
Pазработчик: Microsoft
Автор:MoverSoft
Разрядность: 32/64bit
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: присутствует (AAct * Portable)

Системные требования:
* Процессор: 1 гигагерц (ГГц) или больше.
* ОЗУ:1 ГБ для 32-битной версии \ 2 ГБ для 64-битной версии.
* Свободное место на жестком диске:=16 ГБ для 32-битной версии\ 20 ГБ для 64-битной версии.
* Графический адаптер: DirectX версии 9 или более поздней с драйвером WDDM 1.0.
* Дисплей: 800 х 600

Описание:
Философия сборки: минимальное вмешательство в систему и максимальная экономия времени на инсталляцию.
Система обновлена на дату указанную в заголовке.
Программа установки задает минимум вопросов.
Центр обновления Windows настроен на запрос пользователя перед обновлением + на рабочем столе вы найдете утилиту для выбора обновлений.
Отключен UAC.
Активированную, по инструкции, систему можно спокойно обновлять.
Обращем Ваше внимание, что в раздаче два ISO образа.
Если Вам нужна только одна архитектура, то Вы можете сэкономить время и трафик , скачав только нужный образ.

Инструкция по установке Windows с USB флешки

Написанная ниже инструкция не является истиной в первой инстанции и навязыванием метода.
Делюсь лишь информацией о том, как я для себя записываю флешки. Поэтому прошу не обсуждать альтернативные методы в комментах.
Я использую Universal USB Installer.
Бесплатная, легкая, портабельная.
Запускаем программу;
Жмём «I agree»;
В «Step 1» выбираем «Windows 10 Installer»;
Жмём Browse и выбираем iso образ который скачали с нашего сайта;
В «Step 3» выбираем флешку;
Ставим галочку «Format …»;
Жмём Create и следом «Да»;
Ждём окончания процесса и пользуемся быстрым дистрибутивом Windows.
Если у Вас не получается установить систему с флешки, то установите по старинке с DVD диска.

FAQ

Вопрос: в трее отсутствует значок громкости. Как его вернуть?
Ответ: правой кнопкой мыши по панели задач «Параметры» — Область уведомлений: — Включение и выключение системных значков. Напротив «Громкость» поставить «Вкл».
Вопрос: как настроить автоматическое обновление?
Ответ: запускаете утилиту Windows Update MiniTool (она будет на рабочем столе после установки). В разделе «автоматическое обновление» выбираете вариант, который подходит Вам.
Вопрос: у меня не работает OneDrive. Что делать?
Ответ: мне известно об этой проблеме. Пока нет решения.
Вопрос: как часто MoverSoft обновляет сборки?
Ответ:
сейчас у меня очень мало свободного времени. Обновляю крайне редко.
Вопрос: почему в просмотре основных сведений написано, что версия корпоративная, а в описании сборки профессиональная?
Ответ:
выполните от имени администратора команду: «slmgr.vbs /ipk W269N-WFGWX-YVC9B-4J6C9-T83GX».
После этого повторите активацию и у Вас будет редакция Pro.
Вопрос: из-за того, что активатор сменил редакцию на корпоративную — я не могу обновиться до версии 1803. Что делать?
Ответ: выполните от имени администратора команду: «slmgr.vbs /ipk W269N-WFGWX-YVC9B-4J6C9-T83GX». После этого повторите активацию и у Вас будет редакция Pro.

Контрольная сумма SHA1:


6e28adac526bb5dc0f1b6d648919a9a87a392a4c *Windows 10 Pro version 1809 x64 MoverSoft 11.2018.iso
20ea883a2d78b0ecb9902311cb3cf3840c246b01 *Windows 10 Pro version 1809 x86 MoverSoft 11.2018.iso

Скриншоты

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 20:57

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!