***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 

Бухгалтерский учет 2015. Теория и практика [+Бонус]
- Автор (режиссер): Анна Березанская
Издательство: КЦО "Специалист"
Год выпуска: 2015
Жанр: Обучающий видеокурс. Бухгалтерия
Язык: русский
Продолжительность (общая): 45:58:52 + 16:44:39 (бонус)
Качество: PCRec
Видео: кодек: WMV3, размер кадра: 688x880-1184x948, битрейт: ~61 Кбит/с
Аудио: язык: русский, кодек: WMA, 1 channel, битрейт: 48 Кбит/с
Описание:
В основе курса уникальная программа подготовки бухгалтеров, признанная лучшей в Москве. Программа сочетает глубокую теоретическую подготовку и решение большого числа реальных практических задач. Курс читается в соответствии с последними изменениями законодательства, актуальной бухгалтерской, налоговой и судебной практикой. С первого занятия Вы начнете осваивать важнейшие участки Вашей будущей работы: зарегистрируете предприятие, сформируете уставной капитал, оформите первичные документы, начислите заработную плату сотрудникам и, конечно, составите свою первую бухгалтерскую отчетность!
Курс предназначен для специалистов, имеющих навыки бухгалтерского учета и желающих работать на участке по расчету заработной платы: практикующих или начинающих бухгалтеров, бухгалтеров, планирующих возобновить профессиональную деятельность после длительного перерыва, студентов старших курсов профильных вузов.
Курс также будет чрезвычайно полезен руководителям и менеджерам коммерческих предприятий, индивидуальным предпринимателям и собственникам бизнеса.
Программа курса ориентирована на слушателей, начинающих осваивать бухгалтерский учет в соответствии с планом счетов бухгалтерского учета, а также желающих обновить свои знания в соответствии с современными нормативными документами.

По окончании курса Вы будете уметь:

Грамотно составлять первичные бухгалтерские документы и проверять документы контрагентов.
Формировать учетные регистры, которые дают информацию о приходах и расходах средств на предприятии, о возникновении долгов вашей фирмы перед партнерами и партнеров перед вашей фирмой, об увеличении и уменьшении капиталов на вашем предприятии, а также другие группировки информации за требуемый период, необходимые для анализа деятельности вашей фирмы.
Отражать в бухгалтерском учете приход и расход денежных средств и другого имущества.
Отражать в бухгалтерском учете взаимоотношения с поставщиками и подрядчиками, покупателями и заказчиками, расчеты по претензиям при поставках товарно-материальных ценностей.
Отражать в бухгалтерском учете операции с подотчетными лицами по приобретениям для хозяйственных нужд предприятия и командировочным расходам.
Начислять заработную плату работникам, пособия по временной нетрудоспособности, беременности и родам, рассчитывать и отражать в учете удержания налога на доходы физических лиц, алиментов, недостач с работников, сумму к выплате, а также знать порядок депонирования заработной платы. Рассчитывать взносы на социальное страхование.
Отражать и возмещать НДС при покупке товарно-материальных ценностей работ, услуг, а также начислять НДС при продаже товаров, продукции, работ, услуг, заполнять счета-фактуры, а также книги продаж и покупок.
Формировать себестоимость готовой продукции, оказанных услуг или выполненных работ. Различать доходы по обычным видам деятельности от прочих расходов.
Рассчитывать финансовый результат по хозяйственной деятельности, анализировать влияние на прибыль (убыток) расходов и доходов предприятия.
Отражать операции покупки и реализации товаров в оптовой и розничной торговле.
Закрывать финансовый год при реформации баланса.

Бонус:

Расчеты с персоналом по оплате труда - Специалист
На занятиях Вы в простой и доступной форме освоите проведение расчетов с персоналом по заработной плате и страховым взносам.
Скриншоты:
-Дополнительная информация:
В раздаче присутствуют дополнительные материалы.
Материал предоставляются на условиях "AS IS" (как есть).

[Цитировать]

Ваауу, Как круто! Спасибо огромнейшее, дружище! Ты лучший! Йееее!

[Цитировать]

ggridin-16, день добрый.
Всегда рад помочь!
С Уважением, livit

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 20-Апр 15:00

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!