***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Windows 10 Insider Preview 18290.1000.181121-1501.RS PRERELEASE CLIENTCOMBINED UUP Redstone 6.by SU®A SOFT (x86-x64) (2018) [RU-RU] Дата выпуска:28.11.2018
Официальный сайт: Microsoft
Сайт сборки: SURA SOFT
Язык интерфейса: Русский
Лечение: таблетка
Системные требования:
Processor: 1 GHz or faster RAM: 1 GB (32-bit) or 2 GB (64-bit)
Disk space: 26 GB free space
Graphics card: Microsoft DirectX 9 graphics device, with WDDM driver
Screen resolution: 1024 x 768 A Microsoft account and Internet access--Описание:
Основа для сборки:
18290.1000.181121-1501.RS_PRERELEASE_CLIENTCOMBINED_UUP_X86FRE_RU-RU.ISO
18290.1000.181121-1501.RS_PRERELEASE_CLIENTCOMBINED_UUP_X86FRE_RU-RU.ISO
Windows 10 — операционная система для персональных компьютеров, разработанная корпорацией Microsoft в рамках семейства Windows NT. После Windows 8 система получила номер 10, минуя 9. Система призвана стать единой для разных устройств, таких как персональные компьютеры, планшеты, смартфоны, консоли Xbox One и пр. Доступна единая платформа разработки и единый магазин универсальных приложений, совместимых со всеми поддерживаемыми устройствами. Среди значимых нововведений — голосовая помощница Кортана, возможность создания и переключения нескольких рабочих столов и др.--

Что нового в сборке build 18290.

Что нового в сборке build 18290.
Что нового в сборке build 18290. для ПК
Сегодня компания Microsoft выпустила новую инсайдерскую сборку Windows 10 19H1 под номером 18290 на быстром канале обновлений. Предлагаем вашему вниманию список изменений, которые несёт в себе новая сборка операционной системы.
Напоминаем, что разработка следующего функционального обновления только началась, поэтому текущие сборки могут содержать довольно неприятные ошибки. Если вам необходима большая стабильность, то рекомендуем перейти на канал Slow.
Истекает срок действия старых предварительных сборок
Предварительные сборки операционной системы Windows 10 имеют ограниченный срок действия, который принято называть «тайм-бомбой». Это позволяет гарантировать, что инсайдеры не отстают от новых функциональных обновлений. После истечения срока действия пользователю раз в день будет выводиться уведомление, сообщающее об этом факте. Кроме этого, инсайдеры увидят предупреждения от User Access Control (UAC). Таким образом, участники Windows Insider на каналах Fats и Slow должны убедиться, что используют актуальные сборки для этих каналов. «Тайм-бомба» сработает 14 декабря.
Так что отмечается, что инсайдеры, установившие сборку 18272 с помощью ISO-образа, должны сделать обновление до сборки 18290. ISO-образы в ближайшее время будут удалены. Инсайдеры на канале Slow должны обновиться до сборки 17763 (финальная сборка October 2018 Update).
Совет. Вы можете проверить срок действия вашей сборки операционной системы, введя WINVER в поле поиска на панели задач.
Новшества
Fluent для меню в «Пуске»
Microsoft отполировала меню управление питанием и учётной записью пользователя в «Пуске», в том числе добавила иконки для упрощения нахождения нужного пункта.

Изменение также будет отображаться в меню «Питания» на экране входа в систему.
Синхронизация часов
Компания Microsoft добавила в раздел «Дата и время» в приложении «параметры» новую кнопку, позволяющую вручную запустить процесс синхронизации времени с сервером. Там же будут отображаться информация о времени последней успешной синхронизации, а также адрес выбранного сервера для синхронизации.

Примечание. Сейчас функция работает только на ПК, не присоединённых к доменам, но в этой сборке кнопка будет отображаться на всех устройствах.
Узнайте, какое приложение использует ваш микрофон
В сборке 18252 компания добавила новую иконку микрофона, которая отображается в области уведомлений на панели задач, когда приложения обращаются к вашему микрофону. Теперь же, если вы наведёте курсор мыши на иконку, то сможете узнать, какое конкретно приложение использует ваш микрофон. Двойной клик по иконке откроет параметры конфиденциальности микрофона.

Если микрофон используется несколькими приложениями, то иконка сообщит, сколько из них активно используют микрофон. В будущем Microsoft продолжит работу над этой функцией.
Улучшение опыта использования «Поиска» и Cortana
Microsoft изучает различные варианты улучшения этих функций. Если вы начнёте поиск, то заметите, что компания обновила целевую страницу, предоставив больше места для последних действий, добавив поддержку светлой темы оформления и акриловой текстуры. В компании будут рады услышать ваше мнение по этому вопросу. В будущих сборках вы сможете заметить другие изменения этих возможностей.
Уведомления об обновлениях Windows
Если для вашего устройства доступно обновление, требующее перезагрузку (включая новые сборки), вы увидите оранжевую иконку Windows Update в области уведомлений на панели задач, которая будет предупреждать вас о перезагрузке устройства.
Другие обновления для инсайдеров
«Почта и календарь» (версия 11001.20106). В новом обновлении была добавлена кнопка для быстрого открытия приложения Microsoft To-Do.

Исправления и улучшения
Исправлена проблема, из-за которой PDF-файлы, открытые в Microsoft Edge, могли отображаться некорректно.
Исправлена проблема, которая приводила к неожиданно быстрой прокрутке контента колёсиком мыши в UWP-приложения и других XAML-элементах.
Сделаны некоторые улучшения панели задач, чтобы уменьшить количество ситуаций, при которых вы наблюдали перерисовывание иконок.
Сторонние антивирусы должны запускаться как защищённый процесс, чтобы они были зарегистрированы в Windows и появились в приложении Windows Security. Если антивирусное приложение не зарегистрировано, Windows Defender останется включённым.
Исправлена проблема, из-за которой система могла сильно нагружать ЦП в течение длительного времени при перечислении Bluetooth-устройств.
Исправлена проблема, из-за которой в фоновом режиме мог происходить сбой Cortana.Signals.dll.
Исправлена проблема, из-за которой у некоторых пользователей Remote Desktop показывал чёрный экран. Эта проблема также приводила к зависанию Remote Desktop при использовании VPN.
Исправлена проблема, из-за которой подключённые сетевые диски могли отображаться недоступными при использовании команды net use, а также показывались с красным «X» в «Проводнике».
Улучшена совместимость «Экранного диктора» с браузером Chrome.
Улучшена производительность «Лупы» в режиме отображения курсора мыши в центре экрана.
Исправлена проблема, из-за которой Pinyin IME на панели задач всегда показывал английский режим, даже если набор текста проходил на китайском языке.
Исправлена проблема, из-за которой в списке клавиатур в приложении «Параметры» отображался «Неподдерживаемый метод ввода», если на предыдущих сборках вы добавляли новый язык в «Параметрах».
Компания благодарит за отзывы о новом Japanese Microsoft IME, появившемся в сборке 18272. На текущий момент вернулась версия, которая используется в October 2018 Update.
Добавлена поддержка LEDBAT для Delivery Optimization в одноранговых сетях в одной и той же локальной сети. Эта функция должна предотвращать перегрузку в локальной сети, когда она используется для трафика с более высоким приоритетом.
Известные ошибки
Чтобы включить Insights, необходимо уточнить цвета гиперссылок в тёмном режиме в приложении Sticky Notes.
После изменения пароля учётной записи произойдёт сбой приложения «Параметры». Microsoft рекомендует воспользоваться методом изменения пароля, нажав сочетание клавиш CTRL + ALT + DEL и выбрав соответствующий пункт.
Из-за конфликта слияния в приложении «Параметры» в разделе «Параметры входа» отсутствуют настройки включения/отключения «Динамической блокировки». Microsoft работает над исправлением.
Произойдёт сбой приложения «Параметры» при нажатии на кнопку «Посмотреть использование хранилища на других устройствах» в разделе «Система» -> «Память устройства».
В Windows Security может отображаться статус «Неизвестно» в области «Защита от вирусов и угроз», либо он не будет корректно обновляться. Это может произойти после обновления, перезагрузки или изменения настроек.
Удалить предыдущую версию Windows с помощью функции «Контроль памяти» не получится.
Произойдёт сбой приложения «Параметры» при переходе в раздел «Распознавание голоса».
Инсайдеры могут наблюдать GSOD с ошибкой System Service Exception в файле win32kbase.sys при взаимодействии с определёнными играми и приложениями. Исправление проблемы уже готово и будет включено в следующую инсайдерскую сборку.
Заблокирована возможность установки обновления для небольшого количества устройств, использующих чипы Nuvoton (NTC) TPM с определённой версией прошивки (1.3.0.1) из-за ошибки, вызывающей проблемы с авторизацией при помощи Windows Hello (по лицу, биометрическим данным или ПИН-коду). Вскоре инсайдерам будет доступно исправление этой проблемы.
Желаем вам удачного обновления!

Основные изменения:

Основные изменения:
Сборка ни чего не вырезано, добавлено(твики реестра администрирование ,папка "HELP" на рабочем столе с коллекцией активаторов.)

Контрольные сумма:

Контрольные сумма:
18290.sura soft_x86.iso
CRC32: DDD839F2
MD5: 04E6F87598AEE82E3C0C815EBC849E1F
SHA-1: 241CDB57748325E8285770E7DCBCA0B22248A980
18290.sura soft_x64en-us.iso
CRC32: B415CA17
MD5: 85BD87E16CD77DD11B68622BA391873B
SHA-1: 967832BBE4C13735AE69C103EF5BAEE1522301CC
--
--

[Цитировать]

последний скрин!!!это огонь!при том что проц i5 и загрузка 38% и накой это нужно????? и хочу еще добавить сижу на 8.1 в биосе кулеер проца ваставлен на 50%до 40.градусов и его не слышно пока не запускаю игру!как ставлю вин 10!системник начинает взлетать!(проц i5)так что по мне как не крути и не кромсай это чудо толку от него мало(а обкрамсанная 10.это и есть 8.1)

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 07:27

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!