***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]



 
 
Флудилка на свободные темы-(Не забываем про соблюдение Правил сайта) :1:

[Цитировать]

Последняя в роду


Эта история про родовое проклятие впервые всплыла в моей жизни, когда смерть занесла свою лапу над моей дочерью. Это проклятие унесло всех родственников моего мужа и …его самого.
Он спросил у меня дорогу. Так мы познакомились и влюбились…
Со Стасом было как-то тепло и уютно. Парень много рассказывал о себе:
— Отца своего я не помню, он погиб молодым, потом умерла мама, оставив нас, четырех детей, сиротами. Больше родственников нет. Мамины родители ушли в мир иной очень рано, от тифа, как она рассказывала. Впрочем, есть какая-то двоюродная то ли тетка, то ли бабка, но мы ее никогда не видели. Они не общались, хотя и жили в соседних поселках. У меня было две сестры и брат. Алина и Дарья — близнецы, они старше меня на два года, следующий по возрасту Максим, самый младший — я. Сейчас нас осталось только двое: твой покорный слуга и Даша.
Как рассказал Стас, Алина утонула при странных обстоятельствах — она вообще-то хорошо плавала, но и никто не мог понять, что заставило ее пойти на озеро ранней весной. Ей было всего восемнадцать. Встречалась с молодым человеком, собирались пожениться. Погибла сестра накануне свадьбы. Некоторые считают, что это было самоубийство. Никаких причин для такого поступка не было: Алинка была любима и любила, а значит — счастлива.
— А с твоим братом что случилось? — спросила я.
— Машина его сбила. Прожил несколько часов после аварии. Я успел застать его живым. Вот тогда Максим и рассказал мне эту странную историю. Будто за несколько секунд до того, как он сам шагнул под колеса, перед ним предстал образ незнакомой женщины, одетой по моде начала XX века. Она поманила его к себе рукой и сказала: «Ты следующий! Отпрыски грешницы не должны жить!» Я тогда подумал, что все это — просто плод его воображения. Но во время следствия выяснилось, что и водитель, сбивший Макса, видел какой-то силуэт на дороге. Что это было? Никому не известно!
— Да, странная история, — согласилась я.
Несколько месяцев мы встречались, а потом расписались. Вскоре у нас родилась доченька Виктория. Мы были счастливы, а потом как гром среди ясного неба: Стасу позвонил Артем, муж Даши, и сообщил, что у них неприятности, но это не телефонный разговор. Просил его приехать. Станислав собрался в дорогу.
— Понимаешь, Дашенька — единственная моя кровная родственница, — встревожено сказал он. — Не переживу, если с ней что-то произойдет.
Когда муж вернулся, на нем лица не было:
— Даже в страшном сне такого представить не мог! Они скрывали все от меня! Дашка подсела на наркоту! Артем пытается ее лечить, но все без толку. Пауза длится пару недель, а потом все по-новой! Я даже не узнал ее — настолько постарела. Поговорить по душам нам не удалось: сестра не захотела, а потом и вовсе куда-то сбежала.
А через месяц пришло известие: Дарья умерла от передозировки наркотиков. Как рассказал на похоронах Артем, ее манила к себе странная женщина в белом платье. Все повторялось точь-в-точь как и с остальными… Мне тогда это показалось странным, слишком уж много совпадений.
А потом Станислав запил. Сначала понемногу, а потом просто уходил в длительные запои. Ему было наплевать на меня и на дочку. В горячечном пьяном бреду все время бормотал что-то о силуэте в белом. Я очень боялась за жизнь Стаса. И тогда решилась на непривычный для себя шаг: позвонила колдуну.
— Приходи вместе с дочкой, я должен на нее посмотреть, — сказал тот. — Сейчас говорить о чем-то рано, но знай, что мужа твоего уже не спасти…
Но я к нему попасть не смогла: Стас повесился.
Похороны, отчаяние, что не уберегла любимого, и страх за жизнь дочери, которой после похорон отца тоже привиделась «тетя в белом платье, которая звала к себе и говорила, что я — такая же, как и она!»
— Мам, а что это значит?
Я ничего не ответила, утром вместе с малышкой примчалась к колдуну.
— На семье твоего супруга лежит проклятие на уничтожение всего рода. Еще есть другие кровные родственники? Нет? Значит, твоя дочь — последняя в роду. Так сказать, седьмое колено. Мне жаль, но не так просто с этим бороться. Однако попробовать стоит! Для начала нужно найти причину проклятия.
— У него никого не было, кроме дальней родственницы.
— Попробуй найти ее, вдруг эта женщина что-то знает!
И, как ни странно, я нашла эту тетку. Она мне все рассказала…
— У бабки твоего мужа, Марии, была старшая сестра Оксана. Они нам дальними родичами приходились. Как рассказывала моя мать, одна сестра у другой перед самой свадьбой отбила жениха. Оксана была беременной, боясь позора, она покончила жизнь самоубийством, убив и себя, и не рожденное дитя, но перед этим прокляла Машеньку. Хоронили ее в белом, подвенечном платье… А потом и начались смерти в нашем роду.
Женщина открыла альбом и вынула оттуда фотографию:
— На этом снимке моя мать, Мария и Оксана. Совсем маленькие, лет им по шесть-семь, вероятно. Посредине — та самая несчастная Оксанка.
Я глянула на фото и похолодела от ужаса: со снимка на меня смотрела моя дочка, вспомнились слова «я — такая же, как она…»
Снятие родового проклятия было длительным и сложным. В ту же ночь мне приснилась Оксана.
— Ты сама сказала, что она такая же, как и ты! — взмолилась я. — Не отнимай у нее жизнь! Моя дочь ни в чем не виновата!
Вдруг я услышала ее ответ: «Пусть живет… Но помни: все в жизни повторяется — она может повторить мою судьбу. Не допусти рождения второй дочери…»
Недавно я вышла второй раз замуж. Муж очень хочет ребенка, а я боюсь: вдруг родится девочка?

[Цитировать]

Терминалы экстренной связи установлены в Караганде

Благодаря новым устройствам уже пресечен ряд административных правонарушений. Терминалы оранжевого цвета с встроенными видеокамерами и кнопками вызова рамещены в пяти наиболее оживленных точках областного центра. Устройства являются научной разработкой ТОО «НПО «Перспектива», которое оказывает городу услуги облачного видеонаблюдения, сообщает корреспондент kursiv.kz Ксения Безкоровайная.
«Сейчас мы проверяем, как работает это оборудование. И видим, что оно вполне жизнеспособно: качество звука и картинки хорошее. На этапе тестирования мы меняем некоторые элементы конфигурации, доводим его работу до совершенства», — поясняет технический директор компании Максим Ким.
Устройство позволяет моментально связаться с экстренными службами в любой внештатной ситуации, будь то драка, пожар или сердечный приступ. Когда срабатывает кнопка, активируются две камеры: фронтальная и обзорная, что позволяет диспетчеру видеть не только нажавшего на нее человека, но и оценить ситуацию в целом. Если ему на самом деле понадобилась помощь, то вызов будет переадресован на номера экстренных служб: 101, 102, 103.
Источник: http://zerkalo-gazeta.com/terminaly-ekstrennoj-svya...eny-v-karagande/
https://pikabu.ru/story/terminalyi_yekstrennoy_svya...aragande_6368974

[Цитировать]

Открой меня

Роскосмос показал, как и когда сгорит Земля

www.vesti.ru/doc.html?id=3097560

Еще один фрегат с "Калибрами" вышел в море

www.vesti.ru/doc.html?id=3097581

В РОССИИ ПОЯВИЛСЯ ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ 125-ТОННЫЙ АВТОПОЕЗД ДЛЯ БЕЗДОРОЖЬЯ

auto.vesti.ru/news/show/news_id/707963/

Китая нужно не просто бояться, а очень бояться: откровения казашки из КНР

www.caravan.kz/gazeta/kitaya-nuzhno-ne-prosto-boyatsya-a-ochen-boyatsya-otkroveniya-kazashki-iz-knr-506356/

Фотографии самых милых детенышей животных со всего мира

www.nur.kz/1769439-fotografii-samyh-milyh-detenysej-zivotnyh-so-vsego-mira.html

6 офигенных фото поезда-отеля с крутыми видами

sntch.com/6-ofigennyh-foto-poezda-otelya-s-krutymi-vidami/

12 угарных фотографий ирландских фермеров для календаря 2019 года

sntch.com/12-ugarnyh-fotografij-irlandskih-fermerov-dlya-kalendarya-2019-goda/

5 стран, где нет центрального отопления

sntch.com/5-stran-gde-net-tsentralnogo-otopleniya/

9 жутких и упоротых рождественских открыток 19 века

sntch.com/10-zhutkih-i-uporotyh-rozhdestvenskih-otkrytok-19-veka/

8 удивительных фотографий, на которых нет ни капли фотошопа

sntch.com/8-voshititelnyh-fotografij-na-kotoryh-net-ni-kapli-fotoshopa/

7 жутких фактов про нечеловеческую жестокость женщин во время войны в Югославии

sntch.com/7-zhutkih-faktov-pro-nechelovecheskuyu-zhestokost-zhenshhin-vo-vremya-vojny-v-yugoslavii/

[Цитировать]

Открой меня

Пошлые фото приколы с девушками

pressa.tv/devushka-dnya/88589-poshlye-foto-prikoly-s-devushkami.html

Пятничные гифки с девушками

pressa.tv/devushka-dnya/88588-pyatnichnye-gifki-s-devushkami.html

Фотографии с улиц Гаваны

pressa.tv/web-puteshestviya/88591-fotografii-s-ulic-gavany.html

Аморальные пятничные картинки

pressa.tv/comics/88586-amoralnye-pyatnichnye-kartinki.html

Смешные рожицы, которых на самом деле нет

pressa.tv/prikolnoe/88587-smeshnye-rozhicy-kotoryh-na-samom-dele-net.html

Самый душевный радиообмен: Грузинский пилот заходит на посадку в аэропорту Внуково

pressa.tv/video/88584-samyy-dushevnyy-radioobmen-gruzinskiy-pilot-zahodit-na-posadku-v-aeroportu-vnukovo.html

Свежие анекдоты

pressa.tv/anekdoty/88583-svezhie-anekdoty.html

Подарок учителям к Новому году

pressa.tv/interesnoe/88570-podarok-uchitelyam-k-novomu-godu.html

Кайли Рей - Девушка Дня

pressa.tv/devushka-dnya/88581-kayli-rey-devushka-dnya.html

Японский эксперимент - "круги на полях"

pressa.tv/interesnoe/88580-yaponskiy-eksperiment-krugi-na-polyah.html

Пятничные алко-роллы под водочку

pressa.tv/kreativ/88569-pyatnichnye-alko-rolly-pod-vodochku.html

Прикольные фотографии - утренний выпуск

pressa.tv/prikolnoe/88568-prikolnye-fotografii-utrenniy-vypusk.html

Личные секреты из социальных сетей

pressa.tv/read/88573-lichnye-sekrety-iz-socialnyh-setey.html

Как я научился давать "сдачу"

pressa.tv/read/88575-kak-ya-nauchilsya-davat-sdachu.html

Сама себя загнала в угол...

pressa.tv/read/88574-sama-sebya-zagnala-v-ugol.html

Прикольные фотографии - вечерний выпуск

pressa.tv/prikolnoe/88560-prikolnye-fotografii-vecherniy-vypusk.html

[Цитировать]

https://www.youtube.com/watch?v=ZFnQGuTW-n8 .

[Цитировать]

https://www.youtube.com/watch?v=XtPVo02jz80 .

[Цитировать]

Вещий сон в Рождество


Вещие сны в Рождество — эти сны могут определять судьбу, они несут в себе подсказку, как лучше поступить, а чего лучше не делать. Уделите этим снам особое внимание – именно они чаще всего оказываются вещими.
Наш первый Новый год в статусе пары мы с Артемом встречали с моими родителями, а Рождество решили оставить для себя. Приготовить вкусный ужин, съесть его при свечах и улечься спать под елку. Как в детстве! В предвкушении праздника мы пожелали друг другу спокойной ночи и уснули…
Медленно-медленно мы пробираемся через сугробы, держась за руки, чтобы не упасть от очередного порыва ветра.
— Надо было остаться дома! — с укоризной говорю я Артему.
Он молча идет вперед, таща за собой меня…
— Пришли наконец! — радостно кричит он, когда мы оказываемся у высокого кирпичного забора.
За ним дом. Весь в огоньках.
Звоним. Дверь открывает мужчина. Он по-дружески обнимает Артема и предлагает войти. Внутри полно народа, но ни одного знакомого мне лица. Все приветствуют Артема, а меня как будто не замечают.
— Ты кто такая? — рыжая девушка протягивает яблоко.
— Девушка Артема, — отвечаю я, откусывая.
Рыжая смеется и уходит. Вот мы уже сидим за столом. Я, Артем, напротив — Рыжая. Все веселятся, вино льется рекой, а у моих ног ластится кот. Черный как уголь. Рыжая не сводит с Артема глаз. Протягивает ему угощения, подливает вино…
Вдруг что-то с грохотом падает. Я оборачиваюсь — большая, красивая елка лежит на полу в тысячах осколков. Рядом черный кот — не успел убежать с места «преступления».
— Все игрушки разбились! Как же мы теперь без игрушек? Теперь это ненастоящая елка! — женщина, видимо, хозяйка дома, убивается у упавшего дерева. — Надо срочно найти новые игрушки! Аня, ты мне по можешь?
— Аня, надо помочь, — говорит Рыжая и жестом просит меня выйти из-за стола.
И вот мы с хозяйкой дома ходим по улицам и ищем игрушки: воруем их с елок, стоящих во дворах соседних домов. А когда возвращаемся, я замечаю, что ни Артема, ни Рыжей за столом нет.
— Они поженились и уехали! — радостно сообщают мне гости.
— Этого не может быть! Когда они успели?
— Еще 10 лет назад…
Проснулась я от собственного крика.
— Это всего лишь сон, Анюта, это всего лишь сон, — поглаживал меня по голове Артем.
— Да, сон, сон ревнивой женщины, — пробурчала я.
В обед Артему позвонили.
.. — Не получится… Мы с ней уже договорились… Хорошо, мы будем. — доносилось до меня из спальни.
— Ань, тут такое дело, брат приглашает отпраздновать Рождество у него, будет много гостей, — виновато начал Артем, придя на кухню.
Он посмотрел на меня так, что я поняла: он все решил, сопротивляться бесполезно.
Уже вечерело, когда мы сели в машину, счастливые оттого, что погода хорошая и гололедицы нет: ехать нам было прилично. Артем нажал на газ и резко затормозил: черная кошка бросилась под колеса.
— Плохая примета, может, останемся дома? — предложил Артем. — Шучу, конечно!
Я держалась за пуговицу на пальто и взглядом провожала кошку. Все-таки какая она черная! Мы отъехали уже десятка два километров от дома, когда мотор заглох.
— Это финиш», — заключил Артем, поковырявшись во внутренностях машины. — Пол тора километра не доехали!
За следующие 20 минут, что мы стояли на дороге, никто не проехал, стало холодать, начался снегопад. Артем предложил пойти пешком. За считанные секунды намело таких сугробов, что дороги, ведущей к дому, практически не было видно.
— Наконец-то пришли! — воскликнул Артем, когда мы поравнялись с кирпичным забором. — Надо же, какой отгрохали! Еще по осени на его месте был деревянный!
К началу праздника мы опоздали — в доме было полно людей. Кого-то я знала, кого-то нет. Хозяева нас представили и усадили за стол. «Тост с опоздавших» прервал звонок в дверь — в комнату вошла красивая девушка. Сняв шапку и пальто, она уселась напротив нас.
— Ты же помнишь Вику? — спросил брат Артема и улыбнулся.
А я не могла отвести взгляд от ее рыжих волос. С приходом Вики Артем стал сам не свой. Он то краснел, то бледнел, пытался шутить, но делал это очень неловко.
— Еще шампанского? — Вика наполнила наши бокалы и хитро улыбнулась. — Вы уже женаты?
В этот момент что-то с грохотом упало на пол, и это стало спусковым крючком: я вспомнила, что заставило меня кричать прошлой ночью. «Только бы не елка!» — скрестила я пальцы и повернулась. Это была она. А рядом лежали виновники «преступления» — перебравшая с вином парочка, устроившая танцплощадку. Все бросились туда: кто поднимать парочку, кто — елку. Артем с Рыжей слаженно «работали»: она подметала пол, он держал совок.
— Хоть за новыми игрушками иди! — посмеялся кто-то.
— А вы разверните елку на 180! — предложила я от греха подальше.
— Аня дело говорит! — улыбнулся брат Артема. — Кстати, ты ведь не видела еще, какую мы баньку отстроили? Пойдем, мы с Маринкой тебе покажем! Давай-давай, возражения не принимаются! Ты у нас редкий гость!
Марина прихватила меня за локоть и вывела из гостиной.
Я уже надевала обувь, когда услышала смех Рыжей и протяжное: — Темка, а ты все такой же!
Нельзя мне их оставлять, нельзя!
— Ой, как больно! — крикнула я и упала на пол, согнувшись.
Напуганный Артем взял меня на руки и отнес на диван.
— Надо вызвать скорую! Аня, что с тобой?
— Не надо скорой, отвези домой.
В этот момент подошла Рыжая.
— Малышу нужен покой, — недолго думая, сказала я, глядя ей прямо в глаза.
Она поджала губы.
— Какому малышу? Ты что, беременна?
Обычно серьезный Артем рыдал у меня на груди.
Через час такси уже доставило нас к подъезду родного дома. Я не спала всю ночь: думала, что делать с выдуманной беременностью. Соврать, что потеряла? Слишком жестоко. Ошиблась? Будет неловко смотреть людям в глаза. Утром я поняла, что ничего придумывать не придется: признаки токсикоза были налицо, и тест показал две полоски. Рождественское чудо? Может, и так! На той вечеринке Артем сильно выпил и очень раскаивался: алкоголь разбередил его старые раны, и он чуть было не переступил черту.
— Что ты имеешь в виду? — спросила я его.
И то, что он поведал, повергло меня в шок.
Артем и рыжая Вика были парой и даже собирались пожениться. Назначили дату. Но до загса так и не дошли: разругались. Было это… 10 лет назад. С тех пор они не виделись. Полгода назад Вика объявилась, предложила встретиться. По дороге к ней Артем заскочил на заправку, где встретил меня, и решил не возвращаться в прошлое. А вот брат Артема думал иначе — ему Вика очень нравилась. Ну еще бы: у потенциальной родственницы папа — бизнесмен. Но Артем выбрал меня. И, думаю, не жалеет. А я не жалею о том, что все-таки пошла на ту вечеринку. Теперь Рождество мы встречаем только дома. И только втроем: я, Артем и наш сынишка.
КОММЕНТАРИЙ СПЕЦИАЛИСТА: Я всегда советую запоминать сны, приснившиеся в канун Рождества и непосредственно в саму рождественскую ночь. Обратите внимание, с какой точностью сбылся сон Анны: Расхождение в деталях (во сне елку уронила черная кошка, а наяву- парочка, но ведь черная кошка бросилась под колеса машины, когда Анна с Артемом уезжали на праздник) незначительно! Анна догадалась, что сон был вещим, но не смирилась с предложенным сценарием: она взяла судьбу в свои руки и «переписала, окончание драматической истории. Всегда помните, что у вас есть такая опция. Что касается «неожиданной» беременности, то ведь и на нее было указание: яблоко. Срывать его или есть сулит пополнение в семье.

[Цитировать]

Открой меня

2 очень красивые фотографии кратера на Марсе

sntch.com/2-ochen-krasivye-fotografii-kratera-na-marse/

Немного аморальных мемов и картинок

pressa.tv/comics/88608-nemnogo-amoralnyh-memov-i-kartinok.html

Водитель включает зажигалки... колесами

pressa.tv/video/88606-voditel-vklyuchaet-zazhigalki-kolesami.html

Прикольные фотографии - субботний выпуск

pressa.tv/prikolnoe/88596-prikolnye-fotografii-subbotniy-vypusk.html

Пропавший кот жил 14 месяцев на фабрике кошачьих кормов

pressa.tv/interesnoe/88603-propavshiy-kot-zhil-14-mesyacev-na-fabrike-koshachih-kormov.html

Сирена системы оповещения граждан о чрезвычайных ситуациях от котейки

pressa.tv/video/88599-sirena-sistemy-opovescheniya-grazhdan-o-chrezvychaynyh-situaciyah-ot-koteyki.html

Лето, ах, лето... Красивые девушки

pressa.tv/devushka-dnya/88602-leto-ah-leto-krasivye-devushki.html

Джессика Бух - Девушка Дня

pressa.tv/devushka-dnya/88601-dzhessika-buh-devushka-dnya.html

Личные секреты из социальных сетей

pressa.tv/read/88594-lichnye-sekrety-iz-socialnyh-setey.html

Ты где был? Всю ночь вагоны разгружал!

pressa.tv/video/88600-ty-gde-byl-vsyu-noch-vagony-razgruzhal.html

Казалось, счастье близко

pressa.tv/read/88595-kazalos-schaste-blizko.html

[Цитировать]

Открой меня

Главу "новой церкви" Украины разыграли по телефону

www.vesti.ru/doc.html?id=3098086

На грани двух миров: что скрывается под водой

www.nur.kz/1769483-na-grani-dvuh-mirov-cto-skryvaetsa-pod-vodoj.html

6 шокирующих фактов о восстании христиан против японцев в 17 веке

sntch.com/6-shokiruyushhih-faktov-o-vosstanii-hristian-protiv-yapontsev-v-17-veke/

Свежие мемы и картинки

pressa.tv/comics/88628-svezhie-memy-i-kartinki.html

Запрещать или не запрещать?

pressa.tv/read/88619-zapreschat-ili-ne-zapreschat.html

В Древнем Египте гепардов держали, как домашних животных

pressa.tv/interesnoe/88625-v-drevnem-egipte-gepardov-derzhali-kak-domashnih-zhivotnyh.html

Скриншоты приколов из сети

pressa.tv/comics/88623-skrinshoty-prikolov-iz-seti.html

Прикольные фотографии - воскресный выпуск

pressa.tv/prikolnoe/88609-prikolnye-fotografii-voskresnyy-vypusk.html

Красивые девушки на море

pressa.tv/devushka-dnya/88616-krasivye-devushki-na-more.html

Алексина Грэм - Девушка Дня

pressa.tv/devushka-dnya/88615-aleksina-grem-devushka-dnya.html

Я же тебе говорила: Не шляйся!

pressa.tv/read/88614-ya-zhe-tebe-govorila-ne-shlyaysya.html

Личные секреты из социальных сетей

pressa.tv/read/88610-lichnye-sekrety-iz-socialnyh-setey.html

[Цитировать]

Открой меня

Войну придумывают политики, а умирать приходится военным

www.caravan.kz/gazeta/vojjnu-pridumyvayut-politiki-a-umirat-prikhoditsya-voennym-506493/

6 удивительных фото подземных поселков в Китае

sntch.com/6-udivitelnyh-foto-podzemnyh-poselkov-v-kitae/

4 факта о том, как Пётр I боролся с коррупцией

sntch.com/4-fakta-o-tom-kak-pyotr-i-borolsya-s-korruptsiej/

6 фото квартала красных фонарей 20 лет назад

sntch.com/6-foto-kvartala-krasnyh-fonarej-20-let-nazad/

Горячие гифки с красотками

pressa.tv/devushka-dnya/88655-goryachie-gifki-s-krasotkami.html

Циничный юмор в картинках

pressa.tv/comics/88651-cinichnyy-yumor-v-kartinkah.html

Самое нелепое рождественское белье

pressa.tv/foto/88650-samoe-nelepoe-rozhdestvenskoe-bele.html

Очередные странности моды

pressa.tv/foto/88648-ocherednye-strannosti-mody.html

Не самый удачный день

pressa.tv/prikolnoe/88636-ne-samyy-udachnyy-den.html

Свежие анекдоты

pressa.tv/anekdoty/88643-svezhie-anekdoty.html

Заброшенный Чернобыль - фотографии Христиана Липована

pressa.tv/foto/88641-zabroshennyy-chernobyl-fotografii-hristiana-lipovana.html

Милые девушки в ярких бикини

pressa.tv/devushka-dnya/88640-milye-devushki-v-yarkih-bikini.html

Ханна Фергюсон - Девушка Дня

pressa.tv/devushka-dnya/88639-hanna-fergyuson-devushka-dnya.html

Голая девушка в лесу

pressa.tv/read/88638-golaya-devushka-v-lesu.html

Личные секреты из социальных сетей

pressa.tv/read/88634-lichnye-sekrety-iz-socialnyh-setey.html

Прикольные фотографии - утренний выпуск

pressa.tv/prikolnoe/88635-prikolnye-fotografii-utrenniy-vypusk.html

[Цитировать]

https://www.youtube.com/watch?time_continue=200&v=fZkvcWlZHn4

[Цитировать]

Страшные гости


Почему умершие мужья приходят ночью к своим женам, как любовники? Может тоска, … может нежелание расставаться с любимыми, даже на том свете… Но итог всегда один. Если не остановить эти встречи, не прогнать из своей жизни, … вы последуете за ним.
Хочу рассказать вам одну историю, которая произошла с мамой после смерти моего отца. Он умер 30 июня 1984 года. После похорон мы с мужем и сыном уехали, у нас начинался давно запланированный двухнедельный отпуск.
ГОРЬКИЕ ДУМЫ
Когда вернулись, я увидела, что мама очень сильно похудела и вообще выглядит встревоженной. Она сказала:
— Ты только не подумай, что я сошла с ума, но мне страшно в доме по ночам. После папиной смерти я сплю теперь только при свете.
— Мама, что случилось?
— Когда вы уехали, я перешла спать на веранду. И вот лежу ночью, бессонница. Все думаю, как же одной теперь жить? И вдруг слышу — в коридоре скрипит пол, кто-то тихо идет. Я испугалась, в доме-то одна. Но звуки отчетливо слышны. Смотрю через дверной проем и вижу в коридоре силуэт высокого мужчины. Фигура, как у отца, лица мне не видно. У меня душа ушла в пятки, я онемела. Силуэт приближался. От страха закрыла глаза. Мужчина присел на край кровати, и я почувствовала, как волна холода накрыла мои ноги и стала подниматься вверх, еще было ощущение, что что-то давит на меня. Я хотела крикнуть, но крик застрял в горле. Когда холод дошел до сердца, я прошептала: «Господи, помоги! — и стала читать «Отче наш». Волна холода откатилась вниз, потом я услышала шум рассекаемого воздуха, и все кончилось. Я открыла глаза никого нет…
Бросила взгляд на часы, было полвторого ночи. Я вскочила с кровати, как пуля, выскочила во двор. Так и сидела под фонарем, пока не рассвело. Утром в дом заходила со страхом. Все осмотрела, никого. Весь день думала об этом. Может, кому-то рассказать, посоветоваться? Скажут, сошла баба от горя с ума. Так и просидела весь день в думах горьких. К вечеру поняла, что боюсь в дом заходить.
ЛЮБОВНИК ИЗ МОГИЛЫ
Потом подумала: надо все рассказать соседке бабе Насте. Она рано овдовела. Может, у нее что- то похожее было? Пошла к бабушке и все рассказала. А та в ответ:
— Плохо, Вера. Я знаю, что это. Со мною было еще похлеще. Я рано овдовела. Мужа своего любила, горевала о нем сильно. И он стал приходить ко мне ночами. Спал со мной как с женой, и мне так хорошо было после этого, даже еще лучше, чем при жизни. После этих дел он брал меня за руку, и мы с ним бродили по деревне. Потом он исчезал на рассвете с первыми петухами. Жизнь стала мне не мила. Жить не хотелось, я ждала ночи.
Так продолжалось две недели. Я похудела. Соседи говорили, что от горя сохну. Советовали перестать горевать. Еще молодая, встречу мужчину. А я ждала ночи, чтобы встретиться со своим мужем. Иногда мне казалось, что это сон. Но я смотрела утром на свою одежду — подол платья был в траве, мокрым от росы. Но однажды я поняла, что с этими встречами надо заканчивать.
РЕЦЕПТ ОТ БАТЮШКИ
— А случилось вот что, — продолжала баба Настя. — Как всегда, после постели мы вышли на улицу, и он повел меня по тем местам, где мы встречались с ним, когда были молодыми. Было такое впечатление, что я нахожусь в полудреме. Потом мы шли вдоль высокого берега реки. Закричали петухи, и я открыла глаза и увидела, что стою одна на краю крутого обрыва. Если бы не петухи, разбилась бы, сорвавшись вниз. Я побежала домой и стала собираться в район. Решила сходить в храм, рассказать обо всем батюшке.
Священник внимательно выслушал меня и сказал:
— Ты сходи на могилу к мужу, возьми земли с нее и езжай в церковь. Мужа надо отпеть. Потом эту землю высыплешь на могилу крест-накрест так ее опечатаешь. Кода будешь ложиться спать, перекрести все окна и двери, сама перекрестись и читай молитву. После этого никто тебя не побеспокоит. И крестик носи всегда.
Я выслушала бабу Настю и решила сделать так, как когда- то сделала по совету священника она. Отца отпели, могилу запечатала. Ношу крестик и читаю на ночь «Отче наш». Больше никто не приходил. Но все равно страшно. Забыть этого не могу.
ЗНАК С ТОГО СВЕТА
А вот еще одна невероятная история. Мать одной моей знакомой была атеисткой. Но когда почувствовала, что последний час близок, начала спрашивать у дочери, есть ли жизнь на том свете. Та читала много книжек на эту тему и рассказала о том, что знала сама. А потом попросила:
— Мамочка, если жизнь на том свете есть, дай мне знак.
И вот на сороковой день после смерти мамы знакомая мне говорит:
— Наталья, хочу вам кое-что рассказать. Только не подумайте, что я сумасшедшая. Вы же видите, что с головой у меня все в порядке.
— Да, конечно, вижу.
— Я просила маму дать мне какой-нибудь знак с того света. И вчера, равно на сорок дней, в два часа ночи мне пришла эсэ-мэска: «Содержи тело в чистоте, ибо оно храм твоей души». Посмотрела на номер — это от дочери. Но она не могла такими словами написать. Она же в Бога не верит. Да и с чего бы это вдруг?
Я дождалась утра и позвонила дочери:
— Ты мне сообщение в два ночи прислала?
— Нет, конечно, мама, я в это время спала.
— Посмотри в своем телефоне, — я ей зачитала текст. — Сообщение отправлено в два ночи.
— Мама, ну как я могла такое написать? Ты чего это придумала?
— Посмотри у себя в отправленных сообщениях.
Дочь посмотрела — в отправленных ничего нет. Я не сошла с ума. Мне кажется, что это знак мамы оттуда. Значит, смерть — это ворота в другой мир. Но какой он, этот мир, никто из живущих не знает…

[Цитировать]

https://www.youtube.com/watch?v=iGiJ6JerHQA \m/

[Цитировать]

Открой меня

Как выглядит полицейская форма разных стран (фото)

www.nur.kz/1770237-kak-vygladit-policejskaa-forma-raznyh-stran-foto.html

Землетрясение и цунами в Индонезии 2018

www.nur.kz/1770182-zemletrasenie-i-cunami-v-indonezii-2018.html

Безумно совершенные кадры, которые вас не оставят равнодушными

www.nur.kz/1770111-bezumno-soversennye-kadry-kotorye-vas-ne-ostavat-ravnodusnymi.html

Опрос: Что сделать с закрывшейся «Бутыркой»?

sntch.com/opros-chto-sdelat-s-zakryvshejsya-butyrkoj/

Календарь Министерства обороны России, в котором шутят про тайное оружие Кремля

sntch.com/kalendar-ministerstva-oborony-rossii-v-kotorom-shutyat-pro-tajnoe-oruzhie-kremlya/

4 диких факта о том, как папа римский судил труп другого папы

sntch.com/4-dikih-fakta-o-tom-kak-papa-rimskij-sudil-trup-drugogo-papy/

13 двусмысленных фраз, которые можно сказать и в постели, и на собеседовании

sntch.com/13-dvusmyslennyh-fraz-kotorye-mozhno-skazat-i-v-posteli-i-na-sobesedovanii/

6 фактов о том, как датчане перестали давать гражданство тем, кто не жмет им руки

sntch.com/6-faktov-o-tom-zachem-v-danii-prinyali-zakon-ob-obyazatelnom-rukopozhatii-pri-poluchenii-grazhdanstva/

12 лучших фотографий 2018 года по мнению Reuters

sntch.com/12-luchshih-fotografij-2018-goda-po-mneniyu-reuters/

Тест: Угадай национальность этих 7 девушек по фотографии

sntch.com/test-ugadaj-natsionalnost-etih-7-devushek-po-fotografii/

9 неожиданных исторических фото, которые показывают прошлое с другой стороны

sntch.com/10-neozhidannyh-istoricheskih-foto-kotorye-pokazyvayut-proshloe-s-drugoj-storony/

[Цитировать]

Открой меня

Прикольные фотографии - вечерний выпуск

pressa.tv/prikolnoe/88683-prikolnye-fotografii-vecherniy-vypusk.html

Аморальные и циничные картинки

pressa.tv/comics/88682-amoralnye-i-cinichnye-kartinki.html

Красавчики мейн-куны

pressa.tv/interesnoe/88677-krasavchiki-meyn-kuny.html

Немного крутых Кубиков

pressa.tv/video/88675-nemnogo-krutyh-kubikov.html

В конкурсе «Мисс Москва - 2018» победила Алеся Семеренко

pressa.tv/devushka-dnya/88674-v-konkurse-miss-moskva-2018-pobedila-alesya-semerenko.html

Победители конкурса «Фотограф года-2018»

pressa.tv/foto/88672-pobediteli-konkursa-fotograf-goda-2008.html

Летние красавицы на пляже

pressa.tv/devushka-dnya/88671-letnie-krasavicy-na-plyazhe.html

Кристина Щербинина - Девушка Дня

pressa.tv/devushka-dnya/88670-kristina-scherbinina-devushka-dnya.html

Личные секреты из социальных сетей

pressa.tv/read/88667-lichnye-sekrety-iz-socialnyh-setey.html

До чего дошел прогресс...

pressa.tv/devushka-dnya/88661-do-chego-doshel-progress.html

Вот и помогай после этого алкашам!

pressa.tv/read/88669-vot-i-pomogay-posle-etogo-alkasham.html

Прикольные фотографии - утренний выпуск

pressa.tv/prikolnoe/88660-prikolnye-fotografii-utrenniy-vypusk.html

Глаза боятся, а руки больше нет

pressa.tv/svezhiye-novosti/88663-glaza-boyatsya-a-ruki-bolshe-net.html

[Цитировать]


Страница 172 из 260


Показать сообщения:    

Текущее время: 12-Окт 12:17

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!