***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
WakeupOnStandBy 1.7.20.6 [Multi] - Версия программы: 1.7.20.6
Официальный сайт: dennisbabkin.com/wosb
Язык интерфейса: Английский, немецкий, французский
Лечение: не требуется
Системные требования:
Windows XP/Vista/7/8/10 & Server 2003/R2/2008/R2/2012/R2/2016 (32/64 бит)
Описание:
WakeupOnStandBy – многофункциональный «рубильник» для Вашего ПК
Если Вы ленитесь выключать Ваш компьютер или Вам надоело его включать каждый день, тогда Вам стоит попробовать программку под названием WakeupOnStandBy. Эта программка может сама включать и выключать Ваш компьютер. От вас только требуется только настроить ее.
Вы можете указать время и конкретную дату для включения либо выключения Вашего ПК. Можно включение/выключение настроить на определенные дни недели и указать периодичность, например: раз в неделю, два раза в неделю, три или четыре раза в неделю. Вы сможете указать приложение, которое должно запускаться после включения Вашего ПК и задать параметры для этого приложения. Если для доступа в Ваш ПК требуется пароль для его включения, то это Вы можете указать в настройках отдельно. Все действия Вы можете сохранить в *.bat файл и потом просмотреть его содержимое или в ручную отредактировать в нем команды. Для этих целей в WakeupOnStandBy есть справка с описанием различных команд.

Дополнительная информация:

С официального сайта:
Задумывались ли вы, сколько энергии ваши компьютеры используют ночью или когда они не используются? Задумывались ли вы, возможно ли вывести вашу систему из спящего режима (или гибернации) с помощью резидентной программы и не тратить всю эту энергию?
Ответ - да, это возможно! Эта простая утилита позволит вам сделать это. Кроме того, он также может перевести вашу систему в спящий режим (перевести ее в спящий режим, выключить или выйти из системы). Кроме того, вы также можете использовать эту утилиту в качестве планировщика для выполнения ваших задач без использования спящего режима.
Вы корпоративный или корпоративный пользователь? Вам нужно еще больше функциональности? Мы можем настроить его специально для вас, чтобы удовлетворить потребности вашей организации.
Но не ждите! Наш углеродный след выходит из-под контроля с каждым днем.
Особые возможности:
Может восстановить практически все операционные системы на базе Windows из спящего режима (а также большинство систем из спящего режима).
Может запускать файл или открывать веб-страницу в заданное время после события пробуждения, во время нормальной работы или перед выполнением работы с питанием.
Может отправить систему обратно в спящий режим (перевести ее в спящий режим, выключить или выйти из системы) после периода ожидания.
Может определить, поддерживается ли вашей системой событие пробуждения из спящего режима (или гибернации).
Можно включить монитор и отключить заставку во время периода ожидания.
Может восстанавливать локальную сеть и высокоскоростные подключения к Интернету после пробуждения из приостановленного состояния питания.
Может отправить систему в спящий режим или перевести ее в спящий режим с большим количеством опций, чем доступно в операционной системе.
Может быть встроен в автомобильную (развлекательную) компьютерную систему для ускорения загрузки и экономии заряда аккумулятора.
Может быть запущен из командной строки Windows без участия пользователя.
Может быть сохранен в командном файле для последующего использования.
Мы можем настроить эту утилиту в соответствии с потребностями вашей организации.
Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 20-Апр 15:51

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!