***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
Официальная Дискография / DiscographyКняZz «Князь» (Андрей Князев)Жанр: Punk Rock Страна: Russian Federation (Санкт-Петербург, Россия)Год издания: 2005-2013Аудиокодек: MP3Тип рипа: tracksБитрейт аудио: 320 kbpsПродолжительность: 03:57:36Источник (релизер): Lossless / InetНаличие сканов в содержимом раздачи: даStudio Albums

2005 - Любовь негодяя

Год издания: 2005
Издатель (лейбл): CD Land Records
Номер по каталогу: CDLR 0536 CD
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 00:45:38
Треклист:
01. Стальные кандалы (02:31)
02. Карл (03:46)
03. Меригуан (04:11)
04. Пикник у бани (03:06)
05. Ломтик хлеба (02:18)
06. Ночная гостья (02:44)
07. Русалки (03:09)
08. Пес под окном (04:15)
09. Я добрый! (02:59)
10. Шутник и бабы (03:37)
11. Постой! (02:57)
12. Кривляка (03:49)
13. Летучий скелетик (03:16)
14. Не видели вы девушку? (02:54)

Доп.Информация

"Любовь негодяя" - сольный альбом Андрея Князева (Князя), участника группы "Король и шут".
Интересно то, что название "Любовь Негодяя" должен был носить альбом группы "Король и шут" 1998 года, который вышел под названием "Акустический альбом". Но название было изменено, а данное название ("ЛН") получил сольный альбом Андрея "Князя" Князева, вышедший в августе 2005 года, во время "застоя КИША".

2011 - Письмо из Трансильвании

Год издания: 2011
Издатель (лейбл): ООО «Никитин ЭмДиСи»
Номер по каталогу: CDA013423
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 00:47:08
Треклист:
01. Адель (04:29)
02. В пасти тёмных улиц (04:16)
03. Вервольф (02:30)
04. Байкеры (03:33)
05. Бей, Фреди! (03:30)
06. Человек-Загадка (04:54)
07. Серый Кардинал (03:23)
08. Мистер Шок (04:10)
09. Триумф (03:03)
10. Письмо из Трансильвании (03:42)
11. Алло, гараж! (03:43)
12. Воланд прав! (03:13)
13. Стальные Кандалы (Бонус-трек) (02:40)

Доп.Информация

«Этой работой я доволен на все 100%. У ребят из группы горели глаза, и это не могло не отразиться на конечном результате. Все, что мы хотели – мы сделали, и получилось даже лучше, чем я предполагал. Я счастлив не только презентовать новый материал на концертных площадках, но и готовиться к следующей записи»
Андрей Князев
Группа «КняZz» представляет свой дебютный альбом «Письмо из Трансильвании», который был записан и сведен в августе-сентябре 2011 года в Петербурге, на студии «Контакт». Саунд-продюсерами пластинки выступили Дмитрий Ришко и Юрий Смирнов, им удалось добиться качественного, насыщенного звучания и ярких аранжировок. Автор всех песен Андрей Князев признается, что одни песни были написаны специально для альбома, а другие ждали своего часа не одно десятилетие – однако претерпели такие изменения, что фактически обрели второе рождение.
Андрей Князев: «В процессе работы я начал возвращаться к своему стилю, развитие которого в последние годы тормозилось различными обстоятельствами. И это для меня, безусловно, шаг вперёд во всех отношениях. Я планирую развиваться и дальше, а все, что мне мешает, будет оставаться в прошлом».
Трек-лист альбома включает в себя 12 песен, среди которых и лирические баллады, и грозные боевики. В стиле преобладает эклектика – здесь и классический панк-рок, и ска, и ирландские мотивы. Неизменными остаются загадочная, мистическая лирика Андрея Князева и живые, запоминающиеся с первого раза мелодии.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B8%D1%81%D1%...0%BD%D0%B8%D0%B8
Состав
Андрей Князев - вокал, автор музыки и текстов
Дмитрий Ришко - Скрипка, бэк-вокал, клавишные, гитара, акустическая гитара
Владимир Стрелов - Электрогитара, акустическая гитара
Павел Лохнин - Барабаны
Димитрий Наскидашвили - Бас-гитара
Евгений Дороган - Клавишные инструменты
Станислав Макаров - Труба
Виолончель (6,10): Лена Тэ

2012 - Тайна Кривых Зеркал

Год издания: 2012
Издатель (лейбл): ООО «Никитин ЭмДиСи»
Номер по каталогу: МДС-CD 107/12
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 00:54:01
Треклист:
01. Ангел и Демон (03:26)
02. Социальная Программа (04:56)
03. Мастер Кукол (03:43)
04. Пепел Города Грёз (04:17)
05. Дуэлянт (03:44)
06. Тайна Кривых Зеркал (03:31)
07. Пьеро (03:52)
08. Пивная Песня (03:46)
09. Бандит (03:57)
10. Убежище (04:40)
11. Корсар (04:03)
12. Пиковая Дама (03:35)
13. Голос Тёмной Долины (04:17)
14. Эпилог (02:07)

Доп.Информация

Альбом «Тайна Кривых Зеркал» был записан и сведен в Санкт-Петербурге, на студии «Контакт». Звукорежиссером пластинки выступил бессменный Юрий Смирнов, также в записи принимал участие Денис Девиченский. Мастеринг был осуществлен Борисом Истоминым в Москве, на «Knobstudio». Музыканты обогатились не только новыми инструментами, но и новыми дуэтами – в частности, с вокалисткой группы Louna Лусинэ Геворкян в песне «Убежище». Разумно используя все актуальные технологии музыкальной индустрии, группа «КняZz» придерживается своего собственного стиля и звучания, воспитанного предыдущим опытом и найденного в ходе экспериментов.
«Мы все сошлись на том, что именно музыка 70-80х годов оставила неизгладимый след в наших сердцах, поэтому традиции рока того времени будут превалировать в наших композициях. В сюжетном плане я не отхожу от своего стиля и предложу вашему вниманию новых героев! Будут триллеры, фэнтези и даже фантастика! А также тема роковой любви и веселая пивная песня на залихватский манер».
Оформление альбома традиционно основано на авторских рисунках Андрея Князева. Процесс рождения альбома зафиксирован в видео-дневниках, которые можно посмотреть на официальном сайте группы «КняZz».
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B0%D0%B9%D0%...0%BA%D0%B0%D0%BB
Состав
Андрей Князев («Князь») – вокал, акустическая гитара, автор музыки и текстов;
Дмитрий Ришко («Casper») – скрипка, гитара, клавишные, бэк-вокал;
Димитрий Наскидашвили – бас-гитара;
Владимир Стрелов – гитара;
Павел Лохнин («Jim») – барабаны;
Станислав Макаров – труба.

2013 - Роковой Карнавал

Год издания: 2013
Издатель (лейбл): ООО «Никитин ЭмДиСи»
Номер по каталогу: NMDC CD-186/13 (NMCD-186/13)
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 00:50:23
Треклист:
01. Пролог (01:20)
02. Роковой Карнавал (03:29)
03. Казнь Шута (03:37)
04. Норманны (05:02)
05. Горгона (04:57)
06. Конь Морглена (03:51)
07. Клоун (02:49)
08. Сидеть и ждать (03:32)
09. Шоу Трумана (03:11)
10. Гримёр (04:58)
11. Актриса (04:17)
12. Один, как тень (03:37)
13. Дезертир (05:37)

Доп.Информация

Группа «КняZz» представляет свой новый, третий альбом под названием «Роковой Карнавал»! Релиз включает в себя 12 композиций, каждая из которых, традиционно, повествует некую необычную, мистическую, а порой, настоящую хоррор-историю. Название пластинка получила благодаря одноимённой песне, которая открывает альбом вместе с предисловием к ней. Среди треков, вошедших в релиз, три композиции: «Актриса», «Горгона» и «Гримёр» уже известны поклонникам и слушателям «НАШЕго Радио». Сингл «Горгона» несколько недель подряд занимал первое место хит-парада «Чартова Дюжина».
Наряду с новыми песнями, в пластинку было решено включить и один раритет, хорошо знакомый ценителям творчества Князя, но за 20 лет ни разу не получивший своего студийного воплощения. Речь о песне «Конь Морглена», более известной среди слушателей, как «Конь Ерофея». По многочисленным просьбам поклонников, Андрей включил свою песню начала 90-х в «Роковой Карнавал», придав ей свежее дыхание и фирменный напор группы «КняZz» за счёт современной динамичной аранжировки.
Напомним, как описал тематику песен сам Князь:
«Подобно видениям персонажа заглавной песни, перед вами проплывут судьбы разных людей из разных эпох. Мы побываем на драккаре викингов, окунёмся в эпоху средневековья и станем свидетелями несправедливой казни; перед нами откроется фэнтезийное сражение между двумя древними воинами, а затем мы обратимся к мифам древней Греции и даже увидим Горгону в новом своём воплощении; узнаем историю одного рядового русской армии в отечественной войне 1812 года.
В этом году мы предлагаем вам новые путешествия, и для полноты восприятия я постарался изобразить главных героев песен в иллюстрациях, которые будут в буклете. В сравнении с двумя прошлыми пластинками, мы сделали новый шаг к улучшению звучания группы, и кульминацией в работе над звуком было наше сотрудничество с американскими специалистами в области мастеринга».
В записи большинства композиций приняла участие виолончелистка Лена Тэ. Альбом был записан и сведен Юрием Смирновым в Санкт-Петербурге на студии «Контакт», а мастеринг выполнил Steve Corrao (студия «SAGE AUDIO», США).
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%D0%BA%D0%...0%B2%D0%B0%D0%BB
Состав
Андрей Князев - вокал, автор музыки и текстов;
Дмитрий Ришко - скрипка, гитара, бэк-вокал;
Владимир Стрелов - гитара;
Димитрий Наскидашвили - бас-гитара;
Павел Лохнин - ударные;
Приглашённые музыканты:
Лена Тэ - виолончель (4—6, 8—10, 12, 13);
Аранжировки - группа «КняZz».
Запись и сведение - Юрий Смирнов (студия «Контакт», Санкт-Петербург); мастеринг - Steve Corrao (студия «SAGE AUDIO», Нэшвилл, США).
Художник-оформитель - Андрей Князев, фото - Светлана Спеко.
Singles

2011 Человек - Загадка (Single)

Год издания: 2011
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 00:10:32
Треклист:
01. Воланд прав! (03:07)
02. Вервольф (02:30)
03. Человек-Загадка (04:53)

Доп.Информация

«Человек-загадка» - песня моей молодости. В возрасте 16-17 лет я придумал эту мелодию на гитаре и играл её перебором. Очень долго я не мог решить, какой текст должен быть у этой композиции. И только в 2007 году я сделал предварительную аранжировку и написал слова. Песня стала балладой о драматическом герое. Взаимоотношения девушки и призрака. Он ей интересен, и она забывает, что он бестелесный. Он намекает: «Ты сквозь меня увидишь темный лес», тут идет двойной смысл - темный лес действительно будет позади него, но и в душе у него темный лес. Я недавно ехал в машине, слушал ее, вспомнил себя в возрасте 17 лет - и помахал себе рукой, потому что в то время я мечтал, чтобы эта песня вышла в свет. Я как бы соединился с тем возрастом и подумал: «Ты, парень, можешь мной гордиться! Я это сделал».
Состав
Андрей Князев («Князь») – вокал, автор музыки и текстов;
Дмитрий Ришко (Casper) – скрипка;
Димитрий Наскидашвили – бас-гитара;
Владимир Стрелов – гитара;
Станислав Макаров – труба;
Евгений Дороган – клавиши;
Павел Лохнин – барабаны.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B5%D0%BB%D0%...0%B4%D0%BA%D0%B0

2012 - Голос Темной Долины (Maxi-Single)

Год издания: 2012
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 00:15:29
Треклист:
01. Голос темной долины (04:19)
02. Пьеро (03:54)
03. Зенит (03:55)
04. Стаканы (Аквариум cover) (03:23)

Доп.Информация

Голос Темной Долины (Maxi-Single) выпущен в преддверии выхода нового альбома Тайна Кривых Зеркал
Сингл вклю­ча­ет че­ты­ре тре­ка. За­глав­ная ком­по­зи­ция по­гру­зит слу­ша­те­ля в мрач­ную ат­мо­сфе­ру сель­ской мест­но­сти и рас­ска­жет о при­клю­че­ни­ях де­вуш­ки-го­та. Пес­ня «Пье­ро» на­ри­су­ет порт­рет оче­ред­но­го зло­дея, скры­ва­ю­ще­го­ся под мас­кой те­ат­раль­но­го пер­со­на­жа. Бо­нус-тре­ка­ми сингла ста­ли ком­по­зи­ции «Зе­нит», по­свя­щен­ная фут­боль­ной ко­ман­де, за ко­то­рую бо­ле­ет весь Пе­тер­бург и лич­но Ан­дрей Кня­зев, и «Ста­ка­ны» - ка­вер-вер­сия шу­точ­ной «ир­ланд­ской» пес­ни Бо­ри­са Гре­бен­щи­ко­ва.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D0%BB%D0%...0%B8%D0%BD%D1%8B

2013 - Горгона (Single)

Год издания: 2013
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 00:14:22
Треклист:
01. Горгона (05:02)
02. Актриса (04:16)
03. Гримёр (05:03)

Доп.Информация

Горгона - интернет-сингл российской рок-группы «КняZz». Выпущен 15 июля 2013 года в преддверии выхода альбома «Роковой карнавал». Доступен для бесплатного прослушивания на сайте «Нашего радио».
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%...D%D0%B3%D0%BB%29
Доп. Информация

Об исполнителе (группе)

Будучи одним из основателей и лидеров культовой панк-группы «Король и Шут» вот уже более 20 лет, Андрей Князев решил, наконец, оформить свои творческие идеи в отдельный музыкальный проект - группа «КняZz». Для этого Князь собрал команду профессионалов, в которую вошли и музыканты известных рок-групп
http://knyazz.ru/
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BD%D1%8FZz

Состав

Андрей Князев (Князь) - вокал, акустическая гитара
Дмитрий Ришко (Casper) - скрипка, гитара, бэк-вокал, клавиши
Владимир Стрелов (Oldman) - гитара
Дмитрий Наскидашвили - бас-гитара
Павел Лохнин - барабаны, тарелки, перкуссия
Бывшие участники
Станислав Макаров - труба
Евгений Дороган - клавишные
Сессионные участники
Лена Тэ - виолончель

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 20:20

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!