***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
WinSetupFromUSB 1.9 [En] - Версия программы: 1.9
Официальный сайт: www.winsetupfromusb.com/downloads
Язык интерфейса: Английский
Лечение: не требуется
Системные требования:
Windows XP, Vista, 7, 8 , 10
Описание:
WinSetupFromUSB - это программа для Windows, которая подготавливает мультизагрузочную USB-флешку или фиксированный диск для установки любых версий Windows начиная с 2000 / XP, загрузки различных версий Linux и * BSD, а также многих Windows, Linux, DOS и других утилит. Начиная с версии 1.1, программа может создавать USB-диск с версиями Windows, которые поддерживают (U) EFI (Vista x64 SP1 и более поздние версии x64), который USB-диск можно использовать как в (U) EFI, так и в Legacy BIOS.

Что можно добавить на USB-диск с помощью WinSetupFromUSB:

Поддерживаются несколько наборов установочных файлов Windows - XP, 2000, 2003, Vista, Windows 7, Server 2008, Windows 8, Server 2012, 32- и 64-разрядные версии. Начиная с версии 1.1 программа позволяет создавать USB-диск, который может загружаться как в BIOS, так и в режиме (U) EFI.
Несколько исходных файлов на основе WinPE2 (Vista и выше) из файлов ISO, таких как Windows Defender Offline , последние версии Norton Ghost и диски восстановления производителей ПК на основе PE ( среда предустановки ).
Единый источник WinPE1, например, BartPE , UBCD4Win , LiveXP и аналогичных WinBuilder проектов, WinFLPC и т.д.
Множество дистрибутивов и утилит на основе Linux из файлов ISO - Debian, Ubuntu, Fedora, CentOS и многие другие, в том числе большинство Antivirus Rescue Disks
Многие другие образы ISO, если они совместимы с эмуляцией grub4dos CD, такие как Ultimate Boot CD , большинство утилит на базе DOS, загрузочные диски Acronis и Paragon и т. Д.
Меню загрузки Syslinux и, возможно, один источник, который использует Syslinux или Isolinux в качестве загрузчика

Изменения в версии 1.9:

Добавлена ​​поддержка многоверсионных / сдвоенных ISO Windows (например, 32 и 64 бит в одном ISO).
Стандартные двойные ISO-образы Microsoft поддерживаются и тестируются, также как и другие источники, если они используют неизмененный bootmgr и расположение по умолчанию для хранилища BCD в / boot / bcd.
Протестировано в BIOS / UEFI с включенной и выключенной безопасной загрузкой, стандартные двойные и одиночные сборки Windows 10 ISO 1803, 1809, Server 2016 и 2019.
Добавлено определение номера сборки Windows 10, который добавляется в имена загрузочного меню
обновлены ImDisk и WimLib
Мелкие исправления
Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 26-Апр 14:35

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!