***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 

Детская военно-морская энциклопедия: Современный флот
- Автор: Юрий Каторин, Николай Волковский
Издательство: Полигон, Олма-пресс
Год выпуска: 2002
Жанр: Детская энциклопедия, Военная история
Количество страниц: 660
ISBN: 5-89173-135-5, 5-224-03353-5
Язык: русский
Формат: PDF
Качество: хорошее (отсканированные страницы)
Иллюстрации: цветные
Описание:
Вторая книга «Детской военно-морской энциклопедии» — «Современный флот» является продолжением первой книги этой энциклопедии — «От триеры до дредноута», после выхода которой отзывы читателей и рецензии специалистов свидетельствуют и том, что появление этого издания стало событием не только для юных, но и для многих взрослых читателей в нашей стране и за рубежом. По многочисленным мнениям, таких книг, столь компетентно и вместе с тем популярно рассказывающих об истории военно-морского флота, не было до «Детской военно-морской энциклопедии». Вторая книга посвящена подводным лодкам, авианосцам, другим боевым кораблям и вспомогательным судам. Здесь показана их эволюция от зарождения до самых последних образцов. Дается описание оружия, которым оснащаются военно-морские силы в настоящее время. В ней также рассказывается об участии флота в войнах XX века, о мужестве и героизме военных моряков, даются сведения о флотоводцах, кораблестроителях и конструкторах оружия флота, об истории флагов ВМФ различных стран мира, приводится словарь морских терминов. Это книга для настоящих мужчин любого возраста!
Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 27-Апр 01:36

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!