***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Frostpunk The Fall of Winterhome- - -
Год выпуска: 24 апреля 2018
Жанр: Strategy / Simulation / Survival
Версия: v1.3.1
Автор раздачи: SanekBest1
Разработчик: 11 bit studios
Издатель: 11 bit studios
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: RUS|ENG|MULTi1
Язык озвучки: ENG
Таблетка: Вшита [CODEX]

Операционная система: Windows 7, Windows 8, Windows 10 Only (64bit)
Процессор: Triple-core Intel or AMD, 2.0 GHz or faster
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 660, Radeon RX 460 or equivalent with 2 GB of video RAM
Звуковая карта: Звуковое устройство,совместимое с Direct 11
Свободное место на жёстком диске: 6 GB

Frostpunk – это новейшая игра от создателей This War of Mine. Это игра на выживание общества, которая задает вопрос: на что способны люди, стоящие на грани выживания? В полностью вымерзшем мире люди разрабатывают паровые машины, чтобы противостоять невыносимому холоду. Правитель города должен управлять как его жителями, так и инфраструктурой, в которой они обитают. Тактическим лидерским навыкам придется пройти испытание ситуациями, в которых ставятся под вопрос моральные основы того, что принято считать цивилизованным обществом. Часто на одной чаше весов оказываются оптимизация и рациональное использование ресурсов, а на другой – сочувствие и человечность. В то время как управление городом и обществом будет отнимать львиную долю времени правителя, в определенный момент исследование внешнего мира станет необходимым для понимания его истории и современного состояния. Какие решения вы примете, чтобы общество выжило? На что пойдете, дойдя до предела? И... ...кем вы при этом станете?

Особенности RePack

v За основу Repack взят Контент от CODEX
v Версия Игры (v1.3.1)
v Ничего не перекодировано / Не вырезано
v Установка всего необходимого Soft'а по выбору
v Dlc The Fall of Winterhome
v Время установки, около 7-ми минут на HDD Зависит от мощности компьютера
v Работоспособность проверена на WIN 10_x64
v Автор RePack'a
-

Особенности Игры

Frostpunk – игра о выживании города, где тепло – это жизнь, а у всякого решения есть своя цена. Ваша задача – построить последний город на земле и обеспечить людей всем необходимым для выживания.
Надежда и воля к жизни – залог выживания. Способность пробудить и поддерживать их в людях будет решающим фактором вашего успеха.
Общество – это группа людей, которые подчиняются общим законам и разделяют убеждения. Принимайте законы, которые регулируют жизнь растущего населения. Устанавливайте рабочие часы, обеспечивайте медицинскую помощь и продовольствие, а также определяйте другие аспекты повседневной жизни. Давайте людям надежду и удовлетворяйте их потребности – поддерживать моральный дух людей также важно, как давать им пищу и кров.
Некоторые ваши решения – например, о помощи жителю в беде или компромиссе с новой фракцией – могут показаться незначительными, но помните, что в сумме ваши поступки могут привести к неожиданным результатам. Люди доверились вам, но их преданность не безгранична. Власть может стать бременем.
Выживание невозможно без прогресса. Реагируйте на текущие события, но не забывайте о долгосрочной перспективе и вкладывайтесь в развитие и технологический прогресс. Создать продвинутую инфраструктуру с самостоятельными автоматонами, воздушными судами и другими чудесами техники будет непросто, но достижимо. Все зависит от ваших управленческих и лидерских навыков.
Когда наступит переломный момент, будьте решительны и определите путь вашего народа. Будете вы править железной рукой... или укажете людям путь сострадания и веры? Впадете в крайности или попытаетесь найти разумный баланс? Что бы вы ни выбрали, помните: назад дороги нет.
-

Скриншоты Установки

-

Скриншоты

-

DLC

The Fall of Winterhome
-

Update v1.3.0

Endless playthrough
3 new maps
2 brand new game modes
Randomised frostlands
New Archives mechanic
New city decorations
-Обновлено до версии (v1.3.1)

[Цитировать]

Топик был перенесен из форума RTS - Стратегии в форум Simulators - Симуляторы
ANTOXABEST



Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 21:41

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!