***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Hellmut
The Badass From Hell
- Год выпуска: 2018
Жанр: Shooter, Action, Sci-fi
Разработчик: Volcanicc
Издательство: Grindstone
Платформа: РС
Тип издания: Лицензия {GOG}
Версия: 1.0.2
Язык интерфейса: Русский, Aнглийский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Не требуется {DRM-Free}
Системные требования:
OC: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Processor: Intel Pentium 1.2GHz, or compatible
Memory: 4 GB RAM
Graphics: Intel HD4600 or compatible
Storage: 1 GB available space
Sound Card: Any
Описание:
Врата ада открылись, и человечество в опасности! Нет, игра, название которой рифмуется со словом ГУМ, здесь совершенно ни при чем, как вам вообще такое в голову пришло? У нас тут не какой-то посредственный шутер от первого лица, здесь есть гнусные демоны, мощные пушки, кровища и... Постойте, надо переписать.
Вам даровали бессмертие! Тому, что от вас осталось. Так как вас съели демоны, осталось немного. Если хотите вернуть свое тело, придется убить парочку демонов... вру, много демонов. Возможно, даже устроить настоящий демоноцид... В общем-то, мы ожидаем сердитые письма от защитников прав демонов с просьбой объяснить им, почему мы убиваем без зазрения совести. Но вы же не против, верно?
Hellmut: The Badass from Hell — это скоростная игра, в которой вам предстоит бродить по подземельям и стрелять во всех подряд. Она повышает градус бреда до предела и бросает вас в самую его гущу. Управляйте различными трансформациями и открывайте новые трансформации при каждом прохождении игры. Бросайте вызов произвольно генерируемым боссам в произвольно генерируемом мире, бейте полчища демонов, собирайте ценные сокровища и камни души, обзаводитесь мощным оружием и используйте все свои способности, чтобы спасти человечество! Или хотя бы спасите себя — тоже полезное дело.
Каждая трансформация дает вам новые способы убивать все больше и больше полчищ демонов! Командуйте крысами в роли крысиного короля, станьте орком-феей с мощными заклинаниями (ну, насколько они могут быть мощными у орка-феи), погрузите врагов в сомнительную слизь слизнюка или превращайтесь во множество других нелепых чудовищ, перечислять которые нам тут лень.

Установка

Установить игру, следуя инструкциям программы установки;
Играть.

Скриншоты

[Цитировать]

Топик был перенесен из форума Горячие новинки игр в форум Аркады и другие игры
ANTOXABEST



Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 21:22

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!