***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
The Last DeadEnd Информация
Дата выхода: 5 мая 2018
Жанр: Adventure (Horror), Action, 3D, 3rd Person, 1st Person
Разработчик: AzDimension
Издатель: AzDimension
Язык интерфейса: Русский, Английский, Азербайджанский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Азербайджанский
Локализация: AzDimension
Версия: 1.0
Тип издания: License
Таблетка: Присутствует (CODEX)
Системные требования:
Операционная система: Windows 7 (64-бит) и выше
Процессор: Intel Core i3-4170 / AMD FX-8300
Оперативная память: 3 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 460 / AMD FX-8300 / Intel 4000 и лучше
DirectX: Версии 11
Место на диске: 11 Гб

Описание:
The Last DeadEnd (на рус."Последний Тупик") — игра в приключенческом жанре с элементами шутера и ужасов. Мы играем в роли молодого ученого Фархада Новрузова, который вернулся на родину, чтобы помочь в съемках кинофильма для международного телеканала. Здесь он сталкивается с необъяснимыми событиями, связанными с древней религией Зороастризма. Ученому предстоит узнать, что его ждет.

Особенности:

Игра происходит как от первого, так и от третьего лица. От первого лица в основном происходит активное исследование и боевые действия, тогда как от третьего лица – это перемещение в игровом мире. Основное действие игры происходит в Азербайджане в городе Баку, в реально существующем внутреннем городе. Это старейший район города с тысячелетней историей, окруженный крепостной стеной, внутри которой наряду со старыми улицами, имеются десятки историко-археологических памятников.
В игре имеются как несколько регулярных врагов, так и сильных врагов (боссов), образы которых взяты из местных легенд и сказаний. В борьбе с каждым из них имеется своя тактика боя и свои секретные техники борьбы.
В игре имеется обширная энциклопедия и возможность исследования. Статьи в обширную энциклопедию, содержащую статьи об исторических объектах, персонажей, символах и т.д., добавляются по ходу действия игры. В игре имеются различные предметы, которые можно подбирать, осмотреть со всех сторон, узнать информацию о них. С помощью технологических очков, которые есть у главного героя, можно прочитать и расшифровать надписи на древних языках, которые имеются на стенах старого города.
Часть локаций построена один к одному с реальными городскими и историческими зданиями, в игре много объектов и предметов, которые отражают национальный колорит старого города.
Большая часть игры происходит в необычных для жанра локациях – затопленной крепости, старинном дворце, в караван-сарае, древних развалинах и т.д. Это одна из редких игр в жанре, с элементами ужаса, где действие происходит в реально существующем городе, окутанным мистической атмосферой.

Скриншоты

Скриншоты:

Особенности релиза:

Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский, Азербайджанский
Версия игры: 1.0
Oт CODEX

Описание установки и запуска:

Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков, либо распаковать обычным архиватором.
Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
Содержимое папки CODEX (на образе) скопировать в папку с установленной игрой.
Играть...
Скриншоты установки:

[Цитировать]

Топик был перенесен из форума Горячие новинки игр в форум Action/FPS
ANTOXABEST



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Апр 08:46

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!