***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
The Free Ones (2018) Дата выхода: 12 июля 2018
Жанр: Adventure, Platformer, 1st Person, 3D
Разработчик: Farsky Interactive
Издатель: Farsky Interactive
Версия: 1.0
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)-Системные требования:
Операционная система: Windows 7+
Процессор: 2 ГГц (Core i5)
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: DirectX 11, Geforce 750
Место на диске: 8 Гб-Описание:
Следуйте за Тео в его головокружительном приключении в The Free Ones, платформере с видом от первого лица. Пронзайте воздух крюком-кошкой, прокладывайте себе путь среди ущелий и станьте частью необыкновенной истории. Шахты — оригинальная и разнообразная площадка для игр.Залезайте на деревянные постройки. Используйте тележки и движущиеся ящики, чтобы раскачиваться и преодолевать расстояния. Взбирайтесь на крыши поездов, несущихся на полной скорости. Спускайтесь по рекам, цепляясь за все, что плавает вокруг, и перелетайте через водопады.-______________________________________________

Особенности Игры:

РУКОТВОРНЫЙ ОСТРОВ
Шахты — оригинальная и разнообразная площадка для игр. Залезайте на деревянные постройки. Используйте тележки и движущиеся ящики, чтобы раскачиваться и преодолевать расстояния. Взбирайтесь на крыши поездов, несущихся на полной скорости. Спускайтесь по рекам, цепляясь за все, что плавает вокруг, и перелетайте через водопады.
КРЮК-КОШКА
Уникальная система крюка-кошки в The Free Ones позволяет вам продвигаться по уровням, перемещаясь по воздуху. Используйте его инерцию, чтобы бросаться в воздух и покрывать большие расстояния на головокружительной высоте. Все, что сделано из дерева, может вам помочь. Учитесь использовать окружающую среду, чтобы получить преимущество, и продвигайтесь к цели с умом.
НЕОЖИДАННАЯ ИСТОРИЯ
Играйте за Тео — узника, принужденного работать в шахтах, которому удается выбраться оттуда с помощью крюка-кошки. Вы встретитесь с Ланой и группой беглых рабов, которые предложат вам план побега с острова. Вы соглашаетесь, но ничто не могло подготовить вас к тому, что вас ждет.

Установка:

Монтируем образ с помощью Alcohol 120%.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Копируем содержимое папки (PLAZA) в папку с игрой, соглашаемся на замену файлов.
Играемся...

Скриншоты (повтор):

[Цитировать]

Топик был перенесен из форума Горячие новинки игр в форум Adventure & Quest
ANTOXABEST



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 15:36

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!