Deus Ex: »В основе - версия от GOG.COM; »Вшит патч для высоких разрешений; »Опциональная установка специального лончера DeusExe; »Вшит перевод текста от AlexSoft; »Вшит перевод звука от 7Волка; »Опционально - возможность не скачивать озвучку: »data-eng.catalyst - английская озвучка; »data-rus.catalyst - озвучка от 7Волка.
Deus Ex - Invisible War: »В основе - версия от GOG.COM; »Опционально - exe-файлы от Cleric[V]; »Вшит перевод текста от AlexSoft; »Вшиты субтитры к видео от ZoG; »Опционально - Unified Texture Package: »data-utp.catalyst - вы можете его не качать.
Deus Ex - Human Revolution: »В основе - Director's Cut; »Вшит Update#1; »Вшита адаптированная под DC русская локализация; »Опционально - возможность не скачивать русскую озвучку: »data-rus.catalyst - озвучка от Нового Диска.
Время установки: »Deus Ex ~ 3 мин »Deus Ex - Invisible War ~ 5 мин »Deus Ex - Human Revolution ~ 50 минПОДРОБНЕЕ:ИНФОРМАЦИЯ:? Дата выхода: 2000
? Жанр: FPS / RPG / Stealth
? Разработчик: Ion Storm
? Издатель: Eidos Interactive
? Издатель в России: отсутствует
? Версия: 1.112fm
? Тип издания: Repack
? Язык интерфейса: Английский, Русский
? Язык озвучки: Английский, Русский
? Таблетка: GOG DRM-FreeСИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ: ? Операционная система:Windows XP / Vista / Seven
? Процессор:Pentium III 600 МГц
? Оперативная память:128 Мб
? Видеокарта:32 МБ DirectX 7.0
? Звуковое устройство:DirectX совместимое
? Место на жестком диске:800 МбОПИСАНИЕ:Мир расшатался. Людей убивают не войны и не техногенные катастрофы. Население Земли вымирает из-за страшного вируса "серой смерти", свирепствующего сразу на всех континентах. Вакцина от этой болезни существует, но ее очень мало, а потому она достается только тем, кто способен ее оплатить. На почве всеобщей нестабильности буйным цветом расцветают различные террористические организации, которые уже не боятся действовать в открытую в самом центре мегаполиса. Агент Джей-Си Дентон - сотрудник международной антитеррористической организации UNATCO. Он даже не подозревает, что обычное на первый взгляд задание посвятит его в тайну глобального мирового заговора. Теперь от его решений будет зависеть дальнейшее развитие человечества.ИНФОРМАЦИЯ:? Дата выхода: 2003
? Жанр: FPS / RPG / Stealth
? Разработчик: Ion Storm
? Издатель: Eidos Interactive
? Издатель в России: Новый Диск
? Версия: 1.2
? Тип издания: Repack
? Язык интерфейса: Английский, Русский
? Язык озвучки: Английский
? Таблетка: Cleric[V]СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ: ? Операционная система:Windows XP / Vista / Seven
? Процессор:Pentium III 1200 МГц
? Оперативная память:256 Мб
? Видеокарта:64 МБ DirectX 8.0
? Звуковое устройство:DirectX совместимое
? Место на жестком диске:2.5 ГбОПИСАНИЕ:Действие игры происходит спустя 20 лет с момента окончания первой части. Сценаристы объединили все три сюжетные концовки первой части: Джейси Дентон объединился с искусственным интеллектом, его действия привели к полному Коллапсу мирового общества, вследствие чего несколько фракций стали мировыми силами. Главный герой - Алекс Д, биомодифицированный кадет Академии Тарсус, начинает игру вскоре после того, как сбегает от террористической атаки, уничтожившей город Чикаго.ИНФОРМАЦИЯ:? Дата выхода: 2011 (2013 Director's Cut)
? Жанр: FPS / RPG / Stealth
? Разработчик: Eidos Montreal / Nixxes
? Издатель: Square Enix
? Издатель в России: Новый Диск
? Версия: 2.0 (Update #1)
? Тип издания: Repack
? Язык интерфейса: Английский, Русский, Французский, Итальянский,
Немецкий, Испанский *
? Язык озвучки: Английский, Русский, Французский, Итальянский,
Немецкий, Испанский *
? Таблетка: ALI213СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ: ? Операционная система:Windows XP / Vista / Seven / 8
? Процессор:Dual Core - 2,4 ГГц
? Оперативная память:1 Гб
? Видеокарта:256 Мб (GeForce 7600 GT / Radeon X1600 XT)
? Место на жестком диске:21.5 ГбОПИСАНИЕ:Бывший оперативник Адам Дженсен занимал пост начальника охраны одной из крупнейших мировых корпораций, специализирующейся на биотехнологиях. И все шло хорошо, пока однажды офис компании не подвергся нападению. Большинство ученых погибло, а сам Адам был тяжело ранен. Чтобы сохранить ему жизнь, руководство приняло решение подвергнуть его механическому усовершенствованию. Правила игры изменились: Адам оказался в мире, где никому нельзя доверять, где электронные имплантаты превращают спортсменов, солдат и шпионов в сверхлюдей, а путь эволюционного развития рассчитывается компьютерными программами. Вместе с Адамом вам предстоит разобраться в происходящем. Но помните: каждое решение, каждое действие, каждое слово навсегда меняют окружающий вас мир.* Прочие языки выбираются в игровых настройках.ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Это важно
Это важно
Если перед установкой Deus Ex - Invisible War вы выбрали компонент "Unified Texture Package", то по окончании установки запустится инсталлятор текстур. Внимание - перед удалением репака вы должны удалить текстуры, иначе они оставят всякий мусор в вашей системе.Exe-файл от Cleric[V] позволяет игре держать сохранения в "моих документах".
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям Вы не можете скачивать файлы
!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!