***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
--Дружина [01-08 из 08] (2015) --Информация о фильме
Название: Дружина
Год выхода: 2015
Жанр: Боевик, история
Режиссер: Михаил Колпахчиев-В ролях: Сергей Воробьёв, Михаил Богданов, Александр Эрлих, Геннадий Казачков, Алексей Парасевич, Андрей Погребинский, Павел Бадыров, Андрей Шимко, Алан Томаев, Дарья Циберкина, Олег Хамитов, Сергей Занин, Александр Есаулов, Олег Чугунов, Александр Вонтов, Олег Жилин, Сергей Русскин, Геннадий Алимпиев, Денис Моисеев, Роман Литвинов, Александр Андреев, Сергей Сафронов, Сергей Дьячков
О фильме:
13-й век. В затерянное в дремучих лесах в небольшое селение прибывает малочисленная дружина — неразговорчивые хмурые воины, про которых говорят, что они понимают язык зверей и умеют заговаривать ветер. Дружине новгородского князя предстоит найти и доставить в Новогород мальчика по имени Александр, которому позже дадут прозвище Невский…

Подробное описание

Фильм-1 «Княжеский крест» (две серии)
Старый князь болен, архиепископ отправляет своих воинов на поиски юного княжича Александра Ярославича. Он проживает где-то поблизости от Свирского острога, но дорогу туда заполонили лесные разбойники.
Фильм-2 «Варяги» (две серии)
Пока дружина ищет юного княжича Александра, на Северные земли высаживаются суровые и беспощадные норманнские варяги. Они грабят и сжигают деревни, убивают жителей, насилуют женщин. Дружинникам приходится дать отпор незваным гостям, спасая мирных людей от очередного страшного врага.
Фильм-3 «Время жертвы» (две серии)
Поиски княжича продолжаются, но напасти преследуют дружину: рядом со Свирским острогом объявилось племя язычников. Их бог — кровожадный Мор. В Свирском лесу и на его окраинах пропадают люди, как позже выясняется, для жертвоприношения. Но не только это привлекает внимание дружины — согласно культу, последней жертвой должен стать знатный отрок.
Фильм-4 «Судьба престола» (две серии)
В Великом Новгороде всё больше нарастает смута. Боярин-изменник Трифон всеми способами старается созвать Вече, чтобы утвердить новую власть. Мёртвый тысяцкий Никита ему больше не угроза, архиепископ Спиридон — в меньшинстве.
Меченосцы понимают своё преимущество, но не полагаясь на одну лишь удачу, сами собирают отряд для поисков княжича. К войску рыцаря Гидемина присоединяется продажный ключник князя Ярослава, и не только он. Судьба Великого Новгорода решится именно в эти мгновения.
Лада ранена отравленным клинком. Спасением девушки занимается вся дружина, но храбрые воины найдут не только заветное лекарство: влюблённый Аникей покажет себя завидным женихом. Вышень станет любимцем русалок. Финист нарушит ненадолго свой обет молчания. Молява проявит себя, как добрый человек, пускай и трусливый… Князь Александр благополучно прибудет в Новгород, а Годун в конце концов займёт должность его тысяцкого.

Выпущено: Россия, ВГТРК
Продолжительность: 4 x ~01:24:00
Файл:
Качество: BDRip 720p
Видео: AVC, 1280x720 (16:9), 6000 kbps, 25 fps
Аудио: AC3, 48 kHz, 2 ch, 192 kbps
Семпл

Скриншоты



Релиз от:
-

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 26-Апр 04:56

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!