***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 

Сам себе финансист. Как тратить с умом и копить правильно
- Автор: Анастасия Тарасова
Издательство: Альпина Паблишер
Год выпуска: 2018
Жанр: Личные финансы, Личная эффективность
Количество страниц: 92
ISBN: 978-5-9614-6579-2
Язык: русский
Формат: PDF
Качество: e-book (изначально электронное)
Иллюстрации: черно-белые
Описание:
Большинство людей хоть раз в жизни да начинали вести учёт своих доходов и расходов. Но чаще всего эти попытки ничем не заканчивались. А многие и вовсе считают, что контролировать свои финансы должны только богатые люди, а когда денег не так уж и много, то тут и контролировать нечего. Из этой книги вы узнаете, что учиться финансовой грамотности нужно всем, независимо от того, сколько денег у них есть. Даже при небольших доходах можно найти способ сэкономить и скопить на отдых или нужную вещь.
В книге рассмотрено понятие бюджета, рассказано, почему важно иметь подушку безопасности. Затем автор даёт рекомендации, как вести учёт финансов, приводит конкретные примеры, рекомендует некоторые программы и таблицы. Она рассказывает об активах и пассивах, инвестициях в банковские продукты, ценные бумаги, недвижимость и т.д. Отдельно рассмотрена тема пенсии и будущего детей. По мере чтения книги приходит осознание собственных ошибок, становится понятно, что всегда можно найти выход, даже при самом минимальном доходе. Книга поможет оценить своё реальное финансовое положение, улучшить его и поставить цели, которые теперь станет проще добиться.
Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 20-Апр 20:26

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!