***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Скачал: [ 2 ]
 
   
 
 
 
 
Rage 2 [V 1.07 (UPDATE 3)] (2019) Год выхода: 2019
Жанр: Action (Shooter), 1st Person, Open World, 3D
Разработчик: id Software, Avalanche Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, английский
Язык озвучки: Русский, английский
Лекарство: Вшито {CODEX}
Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (x64)
Процессор: Intel Core i5-3570 or AMD Ryzen 3 1300X
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 780 3GB or AMD R9 280 3GB
Место на диске: 29.7 GB
Описание: Окунитесь в постапокалиптический мир, в котором нет ни закона, ни порядка. Признанные мастера по созданию открытых миров Avalanche Studios и гуру шутеров id Software представляют игру RAGE 2. Здесь можно идти куда угодно, стрелять во что угодно и взрывать что вздумается.
Упавший на Землю астероид уничтожил 80% населения, и число выживших продолжает сокращаться. По дорогам скитаются кровожадные банды, а тираны из Правительства пытаются утвердить своё безграничное господство. Ваш герой — Уокер, последний рейнджер Пустошей. Стремясь удержать власть, Правительство лишило вас дома и едва не отняло жизнь. У вас остаётся единственный выход: вступить в бескомпромиссную борьбу за свободу и справедливость. Вас ждёт настоящий хаос: неописуемые перестрелки с видом от первого лица, разнообразный транспорт и открытый мир пустошей. Путешествуя по нему, вы должны выжить в стычках с безжалостными головорезами и отыскать технологии, необходимые для борьбы с деспотичным Правительством.
Особенности игры:
Вселенная, где выстрелы НЕ затихают ни на минуту. Создатели шутеров id Software и специалисты по открытым мирам Avalanche Studios объединились, чтобы воплотить свои мечты в RAGE 2. Это не просто шутер с открытым миром, а целая вселенная, где не смолкают выстрелы.
Пустоши ждут. Преодолевайте непроходимые заросли, предательские топи и выжженные пустыни, чтобы добраться до Правительства. Пустоши огромны, но ваш арсенал позволит побороться за каждую пядь этой коварной земли.
Педаль в пол. Прокатитесь с ветерком на побитом жизнью, но зато приспособленном к рельефу пустошей транспорте. Эти огромные грузовики и гиропланы объединяет одно: всеми ими вы можете управлять!
Последний рейнджер. Преподайте врагам урок! В вашем распоряжении целая коллекция оружия, которое можно улучшать, а также разрушительная мощь нанотритов и «форсаж» — способность, с которой вы сможете преодолеть технические ограничения своих пушек.
Банды и противники. Сражайтесь за выжженную землю с бандами безумцев, мутантов и кровожадных чудовищ.

Особенности Repack'a

- За основу взят релиз от CODEX
- Вырезаны все локализации кроме русской и английской / Ничего не перекодировано
- Игровые архивы не вскрыты
- Версия игры - v 1.07 (Update 3)
- DLC: Восхождение Призраков
- Язык меняется в настройках игры
- Время установки 20 минут(Зависит от компьютера)
» Repack от xatab

Скриншоты

ОБНОВЛЕНО 27.09.2019 Г. | ОБНОВЛЕНО ДО V 1.07 (UPDATE 3) | ДОБАВЛЕН DLC: ВОСХОЖДЕНИЕ ПРИЗРАКОВ. РЕЛИЗ ПЕРЕСОБРАН. СОВПАДЕНИЙ НЕТ


Последний раз редактировалось: ANTOXABEST (2019-10-02 03:15), всего редактировалось 2 раз(а)

[Цитировать]

Топик был перенесен из форума Новинки Repack'ов в форум Action/FPS
ANTOXABEST

ОБНОВЛЕНО 27.09.2019

[Цитировать]

НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 15:58

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!