***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Видеть / See [S01] (2019) WEB-DLRip Информация о сериале
Название: Видеть
Оригинальное название: See
Год выхода: 2019
Жанр: Фантастика, драма
Режиссер: Френсис Лоуренс, Андерс Энгстрем, Стивен Серджик
В ролях: Джейсон Момоа, Элфри Вудард, Ядира Гевара-Прип, Неста Купер, Сильвия Хукс, Арфи Мадекве
О сериале: «Видеть» — это высокобюджетная постапокалиптическая драма потокового сервиса Apple TV+, отвечающая вкусам самой требовательной аудитории. Ее создателем выступил британский фильммейкер Стивен Найт, хорошо знакомый сериаломанам по гангстерской саге «Острые козырьки» и мистической драме «Табу». А съемки пилота возглавил Френсис Лоуренс, вдоль и поперек изучивший мир дистопического будущего по успешной франшизе «Голодные игры». Вместе с героями сериала «Видеть» мы переносимся на столетия вперед и знакомимся с выжившими после эпидемии остатками человечества, чьи моральные устои и уклад жизни могут повергнуть современного зрителя в глубокий шок. Кроме того, все сюжетные перипетии разворачиваются на фоне роскошных природных локаций, а главные герои шоу могут похвастаться отменной физической силой, собственной любопытной философией и непобедимой силой духа. А еще все они абсолютно слепые, что придает шоу изюминку и выделяет его на фоне похожих проектов. Главную роль в драме «Видеть» исполнил звезда «Аквамена» и «Игры престолов» Джейсон Момоа.
После того как эпидемия страшного вируса сократила население Земли до двух миллионов человек, а тех, кто выжил, лишила зрения, люди регрессировали до жизни в пещерах, языческих обрядов, охоты и собирательства. Зрение стало мифом, а любые разговоры о нем начали считаться ересью. Племена сражаются друг с другом, воздух в живописных лесах и заснеженных горах пропитан опасностью, охота на ведьм стала делом обыденным, а ценность человеческой жизни теперь понятие относительное. Однако и в таких суровых условиях люди продолжают любить и рожать детей. Главе племени охотников Бабе Воссу (Джейсон Момоа) повезло — у него родились сразу двое малышей. И оба, как назло, зрячие. Когда о такой ужасной аномалии, ставящей под угрозу все существование нового мира, узнает королева Кейн (Сильвия Хукс), поиски этой «злой силы света» становится ее целью, для достижения которой поборники «правильных» взглядов не остановятся ни перед чем. Тем временем Баба Восс со своей женой, детьми и группой отщепенцев отправляются на поиски еретика Джерламарела (Джошуа Генри), который, по слухам, обладает особым даром. Успеют ли они найти своего спасителя до того, как приспешники королевы их настигнут, и чем закончится противостояние «официальной власти» и верящей в силу света «оппозиции», если стороны схлестнутся в открытой схватке?..

Страна: США
Продолжительность: ~ 00:58:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) - LostFilm
Файл
Качество: WEB-DLRip | рекламы нет |
Формат: AVI
Видео: 704x336, XviD ~1800 kbps avg, 0.30 bit/pixel
Аудио Rus: 48 kHz, AC3, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384 kbps avg
Аудио Eng: 48 kHz, AC3, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384 kbps avg
Субтитры: нет
*Работа со звуком: itunestv@eniahd

Скриншоты:

Раздача ведется путем добавления новых серий

Когда раздача ведётся путём добавления новых серий, при каждом добавлении создётся новый торрент. Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее:
(1) остановить скачивание,
(2) удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо),
(3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку, куда и должно происходить скачивание новых серий.
Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те серии, которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!
Eсли вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответсвующих местах при запуске нового торрента. По возможности, желательно не удалять старые серии как можно дольше, чтобы релизёр не столько продолжал раздавать старые серии, а смог сконцентрироваться на новых.

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 15:53

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!