***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Counter-Strike 1.6 by Freedo.m FINAL [2012/P/ENG/RUS] / Counter-Strike 1.6 by Freedo.m FINAL [2012/P/ENG/RUS] Год выпуска: 2012
Жанр: Action/ FPS / 3D / 1st Person
Разработчик: Valve Corporation
Издательство: Sierra Studios
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: английский + русский
Язык озвучки: английский + русский
Таблэтка: Не требуется
Системные требования:
• Системные требования:
Система : Windows® 2000 / XP / Vista / 7;
Процессор : Intel Pentium® 3 800 МГц;
Память : 128 Мб;
Видеокарта : SVGA-видеокарта с объёмом памяти 32 МБ;
Звуковая карта : Совместимая с DirectX® 7.0;
Свободное место на диске : ~ 700Mb;
Управление : Клавиатура, мышь;

Описание:
• Описание игры:
Counter-Strike — популярнейшая современная многопользовательская игра, имеет поддержку сетевых и одиночных игр (с ботами). Некоторые аналитики считают, что в настоящее время Counter-Strike 1.6 теряет популярность по мере появления у игроков более современных ПК, поддерживающих более современные игры с более красивой графикой и «продвинутыми» физическими движками. Но несмотря на это, множество людей по всему миру не спешат покинуть ряды виртуальных бойцов Counter-Strike. Прежде всего это связано с захватывающим и полюбившимся геймплеем. Однако, каждый кто хочет наслаждаться этой игрой, но уже с улучшенной графикой на современном "движке", всегда могут попробовать Counter-Strike Source, который сейчас активно развивается и приобретает всё большую популярность.

Особенности игры:
Хочу преподнести вам этот подарок на свой день рождения, сегодня мне исполняется 20 лет. Знаю что многии ждали новую сборку, сам долго сомневался, выйдей она или нет, было много ошибок и не недочётов, но надеюсь, в этой версии я исправил их все. Много чего было исправлено, добавлено, изменено, так что качайте, смотрите и наслаждайтесь игрой. Больше поддержки этой сборки не будет, потому что она забирает у меня много времени и сил и поэтому выпускать новые версии я вряд ли буду, надеюсь этим я вас не сильно обидел.

Доп. информация: • Благодарности:
Хочу выразить большую благодарность следующим людям: Dasister, C@RTMAN, Radu, Bir3yk, Crock, Warl0ck, TurangaLeela, и всем остальным кого я тут не указал по причине забывчивости.

Скриншоты

[Цитировать]

Топик был перенесен из форума Action/FPS в форум Архив
ANTOXABEST



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 15:16

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!