***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
Angry Birds Stella v1.1.4 - Тип раздаваемого файла: Игра
Поддерживаемая ОС: Android 2.3+
Тип установщика: Apk
Разработчик: Rovio Entertainment Corporation
Релиз состоялся: 24.04.2015
Язык интерфейса: Русский, Английский
Тип издания: Mod Unlocked + Не имеет страницы в Google Play
Права Root: Не требуются
Жанр: Аркады
Описание:
Angry Birds Stella - Продолжение увлекательной серии игр на андроид от компании Rovio – Angry Birds. На этот раз разработчик решил порадовать нас новыми персонажами и новыми возможностями геймплея. У Стеллы и ее друзей есть сверх способности, которых никогда не было у персонажей данной серии игр. Главная героиня умеет отталкиваться от блоков, Лука воспроизводит громкую звуковую волну, Поппи создает торнадо, Уилоу умеет вращается вихрем, ну а Далия телепортируется в любую точку на уровне. Вся борьба будет происходить против бывшей подруги главной героини игры – Гейл. Благодаря своей короне и не маленькой хитрости она научилась управлять свиньями, чтобы найти всеми разыскиваемое золотое яйцо. Удастся ли команде Стеллы противостоять новым врагам, и вернет ли она обратно свою подругу, это вы узнаете, когда скачаете данную игру.

Описание установки:

Забросить файл на девайс в любое место и любым файлменеджером под Андройд (к примеру ES проводник) произвести его установку, кликнув по файлу (В настройках безопасности девайса должна стоять галка "Неизвестные источники"). Возможно потребуется удалить ранее установленную версию.

ТРЕБОВАНИЯ

Версия ОС: Android 2.3+
Интернет: не известно
Автозагрузка кэша: Неизвестно
Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 23-Апр 20:03

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!