***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Добро пожаловать в Вуп-Вуп / Welcome to Woop Woop Информация о фильме
Название: Добро пожаловать в Вуп-Вуп
Оригинальное название: Welcome to Woop Woop
Год выхода: 1997
Жанр: комедия, приключения, музыка
Режиссер: Стефан Эллиотт / Stephan Elliott
В ролях: Джонатон Шаех, Род Тейлор, Сьюзи Портер, Ди Смарт, Ричард Мойр, Мэгги Киркпатрик, Бэрри Хамфриз, Марк Уилсон, Пол Меркурио, Дэвид Боуи, Кон Деметриу, Рэйчел Гриффитс, Тина Луиз, Челси Браун, Эдрин Уайт, Феликс Уильямсон, Кевин Коуплэнд, Шэйн Пэкстон, Бинди Пэкстон, Алан Финни
О фильме:
Тедди — очаровательный уголовник из Нью — Йорка, на которого неожиданно обрушилось целое море проблем. Он уверен, что единственный выход из сложившейся ситуации — побег в Австралию. И действительно, все началось как невероятное приключение.
Но, казалось бы, оставшиеся в прошлом неурядицы перерастают в большие неприятности, как только он встречает на своем пути обворожительную искусительницу Энджи. Стремительно развивающиеся отношения перерастают в брак, и так весело начавшееся путешествие неожиданно заканчивается в заброшенном австралийском городке Вуп — Вуп, где правит сумасбродный «папочка» Энджи. Порядки местных аборигенов могут свести с ума любого нормального человека. А покинуть безумный город почти невозможно.
Искавший приключений и веселья Тэдди оказывается запертым в этом богом забытом местечке в кругу умалишенных. Есть ли у него хотя бы один шанс вырваться на свободу и закончить это затянувшееся путешествие?

Страна: Великобритания, Австралия
Студия: Goldwyn Entertainment Company, Australian Film Finance Corporation (AFFC), Scala Productions
Продолжительность: 01:32:48
Перевод: Профессиональный (двухголосый закадровый) MGMHD
Файл
Качество видео: HDTVRip [Исходник 1080p]
Формат видео: AVI
Видео: 720x400 (1.80:1), 25 fps, XviD build 50 ~2055 kbps avg, 0.28 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~192.00 kbps avg

Скриншоты



[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 20-Апр 15:15

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!