***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Лучшие Аудиокниги всегда под рукой. AudioBooks v1.18 Plus
- Тип раздаваемого файла: Программа
Поддерживаемая ОС: Android 5.0+
Тип установщика: apk
Разработчик: fanok.inc
Официальный сайт: 4pda.ru/forum/index.php?showtopic=978445
Marketplace: Отсутствует
Релиз состоялся: 03.02.2020
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Free Plus от разработчика
Права Root: Не требуются
Описание:
Audio Books – новая платформа для прослушивания аудиокниг!
В нашем приложении собраны лучшие произведения отечественных и зарубежных писателей. Детективы, ужасы, романы, прозы, мемуары, автобиографии – лучшие аудиокниги всегда под рукой! Так же мы собрали коллекцию книг и рассказов для детей. Есть множество книг по психологии, обучающие книги, медицина и здоровье и множество других интересных книг! Лучшие книги всегда под рукой и слушать их можно в неограниченном количестве! Доступны онлайн и офлайн режимы.

Особенности:

При включении режима офлайн мы можете слушать любимые книги без интернета.
Эквалайзер. В этой функции вы можете контролировать или же задавать нужный тембр, качество и звук аудиодорожки.
Таймер сна. Если вы любитель засыпать под любимые книги, то эта функция специально для вас. Теперь вам не надо беспокоиться о том, что вы пропустили важную главу. Установив время которое будет удобно вам, книга остановиться именно на этом моменте. И утром вы снова можете прослушивать его с остановленного момента.
В библиотеке нашего приложения собрано более тысяч книг. «В поисках Эльдорадо», «Война и мир», «Мастер и Маргарита», «Гордость и предубеждение», «Преступление и наказание», «Капитанская дочка», «Евгений Онегин», «Белая гвардия», «Неизвестные приключения Шерлока Холмса», «Ловушка»; бизнес и обучающие книги: «Игра на понижение», «Воспоминания биржевого спекулянта», «Правила богатства Роберта Кийосаки», «Как учить иностранные языки», «История России», «Фокусы языка в деловой коммуникации».
Обновления в нашей библиотеке происходит каждый день. Наше приложение подходит для школьников, ведь там можно найти учебники по школьной программе. И для детей, в библиотеке собраны сказки и стихи для малышей. Также в нашем приложении, вы найдете книги на любой вкус и любых авторов : Вергилий, Вольтер, Гомер, Конфуций, Платон, Антон Чехов, Фёдор Достоевский, Александр Пушкин, Михаил Булгаков, Борис Акунин, Марк Аврелей, Джеймс Х. Чейз, Агния Барто, Ричард Бах, Рик Берроуз, Александр Блок, Ринат Валиуллин.
Удобный плеер.
Плеер запоминает место, на котором вы остановились и при повторном запуске приложение включает книгу с того места на котором вы остановились. Есть клавиши ускорение звука и перемотки на 10 секунд и 30 секунд.
Все наши книги можно слушать онлайн. Так же можно сохранять книги в Избранное и искать ранее прочитанные вами книги в Истории. Удобно прослушивать книги на прогулке, в самолете, поезде, по пути на работу. Удобный интерфейс и качественная озвучка книг, позволит вам комфортную работу в нашем приложении!
Audio Books – это проводник в мир книг. Благодаря этому приложению вам не нужно покупать электронную книгу, ведь все книги уместятся у вас в смартфоне и планшете. Можно без опаски включать книги для детей. Ведь там много увлекательных книг и стихов, которые позволят им отправиться в приключения с их любимыми персонажами! Audio Books – лучшие аудиокниги всегда под рукой!

Изменения в версиях:

1.18
1. Исправления ошибок.
2. В настройки добавлены:
пункт категория по умолчанию - последняя открытая книга;
возможность, не воспроизводить ране открытую книгу при запуске новой;
автоматический запуск книги сразу после загрузки;
выбор снимать с паузы плеер или нет, во время перемотки;
переход к активному файлу (в списке глав первым всегда будет отображаться текущая глава);
выбор папки для загрузки (пункт Загрузки отвечает за сохранения файлов в папку Загрузки, после чего из программы к ним не будет доступа, но их можно будет использовать сторонним плеером или перенести в любую другую удобную папку);
возможность удалить сохраненные книги.
3. Добавлен офлайн режим (Переход происходит автоматически если нет подключения к интернету).
4. Добавлена возможность сохранять и удалять главы и книги из контекстного меню книги.

В раздаче:

Новая Plus версия от автора.

Установка:

Забросить файл на девайс в любое место и любым файлменеджером под Андройд (к примеру ES проводник) произвести его установку, кликнув по файлу (В настройках безопасности девайса должна стоять галка "Неизвестные источники"). Возможно потребуется удалить ранее установленную версию.
Скриншоты:

Дополнительные скриншоты:


[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 19:10

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!