***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Патефон v10.8.15 Mod
- Тип раздаваемого файла: Программа
Поддерживаемая ОС: Android 5.0+
Тип установщика: apk
Разработчик: Anyreads
Официальный сайт: patephone.com
Marketplace: play.google.com/store/apps/details?id=com.anyreads.patephone&hl=ru
Релиз состоялся: 28.10.2019
Релиз: от foteev8217 и OsitKP
Язык интерфейса: Русский и Английский
Тип издания: Modы (бесплатное прослушивание и скачивание)
Описание:
В нашем приложении представлена огромная коллекция аудиокниг зарубежных и отечественных авторов всех возможных жанров: фантастика, мистика, приключения, детективы и, конечно же, вечная классика. Также нами собрана великолепная коллекция аудиоспектаклей и сказок для детей и найдется масса интересных книг по саморазвитию и самосовершенствованию, материалы для изучения иностранных языков и бизнес-литература.

Особенности:

С подпиской на Патефон не нужно покупать книги по одной — вам доступна вся библиотека сразу. Проводите свой досуг с удовольствием — слушайте сколько угодно книг одновременно.
В библиотеке Патефона 5000 аудиокниг на русском, английском и других языках. «Шантарам», «Мастер и Маргарита», «До встречи с тобой», «Атлант расправил плечи», «Азазель» — и это только начало бесконечного списка.
Самые свежие, популярные и полезные книги каждый день появляются в библиотеке. В нашем каталоге представлены авторы: Грегори Робертс, Ларри Кинг, Михаил Булгаков, Джоджо Мойес, Айн Рэнд, Борис Акунин, Эрнест Хемингуэй — и многие другие. С нашим приложением самые популярные книги и долгожданные аудио-новинки можно слушать совершенно бесплатно!
Наш плеер всегда помнит место, где вы прервали прослушивание, и в следующий раз вы легко сможете продолжить слушать книгу с того же места. Также есть возможность делать закладки или оставлять заметки в аудиокниге, которая вам понравилась.
Все наши книги можно слушать онлайн, а можно скачать, чтобы они были доступны для прослушивания без интернета. Слушайте любимые аудиокниги, находясь в маршрутном такси, метро, на работе, занимаясь домашними делами или отдыхая!

Изменения:

10.8.15
Исправления и улучшения
8.5.0
- Исправлены различные ошибки.
8.1
- Добавлена поддержка Android Auto (режим доступен только при активной подписке — отвлекаться на рекламу во время движения небезопасно).
- Исправлены различные ошибки.
v7.1.5
- Добавлена поддержка планшетов.
- Обновлён внешний вид приложения.
- Исправлены различные ошибки.
- Добавлена поддержка ландшафтного режима для телефонов.
**Это последняя версия приложения, поддерживающая Android 4.1. Будущие версии будут поддерживать Android версии 5.0 и выше.
7.0.1
- Обновлён внешний вид приложения.
- Исправлены различные ошибки.
6.10.0
Исправлены различные ошибки.
6.6.13
Исправлены различные ошибки.
6.6.12
Исправлена ошибка, которая могла приводить к падению приложения при просмотре каталога.
6.9.9
Исправлены различные ошибки.
6.9.1
Исправлена ошибка, из-за которой могла снижаться громкость воспроизведения аудиокниг.
6.9
- Исправлены различные ошибки.
6.2.1
- Исправлены различные ошибки.
5.9
Исправлены различные ошибки.

В раздаче:

Новый LiteMod от OsitKP: cкачивание книг уже давно не работает. Чтение доступно. Удалён рекламный и гуглокод, стат-анал.
Предыдущие версии на всякий случай в каталоге 8.x для Андроид 5.0 и выше.
В каталоге 7.x работающие на Android 4.1+.
В каталоге Old старая патченная версия 1.3.1, работающая на старых версиях Android!

Установка:

Забросить файл на девайс в любое место и любым файлменеджером под Андройд (к примеру ES проводник) произвести его установку, кликнув по файлу (В настройках безопасности девайса должна стоять галка "Неизвестные источники"). Возможно потребуется удалить ранее установленную версию.
Скриншоты:

Дополнительные скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 15:27

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!