***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Скачал: [ 1 ]
 
   
 
 
 
 
ИНФОРМАЦИЯ:
Год выпуска: 2018
Жанр: Simulator, Train, 3D
Разработчик: Dovetail Games
Издатель: Dovetail Games - TSW
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: RUS|ENG|MULTi
Язык озвучки: ENG
Таблетка: Вшита (CODEX)
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
✔ Операционная система: Windows 7 Service Pack 1 / Windows 8.1 / Windows 10 (64-bit versions)
✔ Процессор: Intel Core i5-4690 @ 3.5 GHz. AMD FX-6300: 3.5 GHz
✔ Оперативная память: 8 GB RAM
✔ Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750 Ti / AMD Radeon R9 270 (DirectX: Версии 10)
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX®
✔ Свободное место на жестком диске: 84.1 гб +( 7.5 гб для установки)
ОПИСАНИЕ:
Train Sim World — железнодорожный симулятор от британской студии Dovetail Games, создателей Train Simulator. Игра использует игровой движок Unreal Engine 4 и собственную технологию реализации динамики подвижного состава Dovetail Games SimuGraph.

Особенности игры:

Станьте машинистом. Train Sim World — это симулятор поезда с видом от первого лица, позволяющий управлять мощными реалистичными поездами на самых удивительных железных дорогах мира. Реальные данные используются для точной передачи характеристик, звуков и ощущений поездов, создания реалистичных миссий, движения с круглосуточным расписанием; вы можете отдохнуть в качестве пассажира или понаблюдать за проезжающими поездами, возможности игры безграничны. Train Sim World подойдет как для новичков, так и для опытных экспертов.
CSX Heavy Haul. Вы приглашены работать в качестве машиниста локомотива компании CSX Transportation, доставляя важные грузы точно по графику. Испытайте свои знания и опыт по максимуму, выполняя шесть включённых заданий и исследуя маршрут, включающий шахту Rockwood, перевал Sand Patch Summit и грузовой парк Cumberland. Train Sim World подходит для всех уровней игроков, так как включает семь интерактивных обучающих заданий, из которых вы получите всю информацию о симуляторе и управлении локомотивами, интересную как новичкам, так и более продвинутым игрокам. Поднимайтесь на борт и шаг за шагом изучайте управление тремя довольно разными локомотивами, быстро поднимая свой уровень знаний от новичка до эксперта. Осуществите все свои мечты любителя железных дорог, исследуя захватывающую высокодетализированную местность в поисках лучшей точки, с которой можно получить отличные снимки с поездами.
Northeast Corridor New York. Train Sim World®: Northeast Corridor New York позволяет управлять реалистичными пассажирскими и грузовыми поездами на Северо-восточном коридоре железнодорожной сети в Нью-Йорке. Перевозите пассажиров в современных поездах Amtrak ACS-64 и обслуживайте нужды города в грузовом локомотиве CSX GP38-2 в Нью-Йорке и его окрестностях. Станьте инженером на одной из самых знаменитых железных дорог Америки. Навигация по оживленному Северо-восточному коридору потребует хороших знаний железной дороги, функций и систем поездов, а также поездок на множество станций по обширным железнодорожным путям. Ваши навыки, выносливость и способность к концентрации выдержат суровую проверку, ведь вам предстоит доставлять грузы и нетерпеливых пассажиров вовремя!
Great Western Express. Train Sim World®: Great Western Express позволит испытать себя в качестве машиниста высокоскоростных и пригородных поездов на самой загруженной железнодорожной линии Великобритании. Отправляйтесь из Лондона на знаменитом скоростном поезде HST и разгоните его до 125 миль в час, исследуя маршрут Great Western Main Line. Вы машинист, которого пригласили работать на Большой западной железной дороге, одной из самых загруженных железных дорог Великобритании. Ваши навыки, выносливость и способность к концентрации выдержат суровую проверку, ведь вам предстоит соблюдать расписание и доставлять тысячи пассажиров без опозданий. После отправления с вокзала London Paddington вы встретитесь с интенсивным движением поездов, меняющимися сигналами светофоров и другими сложностями, способными натянуть до предела ваши нервы.
Rapid Transit. Train Sim World®: Rapid Transit позволит испытать себя в качестве машиниста пригородных поездов на одной из самых известных линий S-Bahn Германии. Управляйте поездом DB BR 1442 «Talent 2» и перевозите пассажиров по линии S2, проходящей через живописные пейзажи исторического Лейпцига. Испытайте себя в роли машиниста поезда пригородных поездов Немецкого S-Bahn. Для уверенной работы вам придется изучить план маршрута, порядок управления поездом, а также уникальную систему сигнализации железных дорог Германии. Проверьте все свои навыки, перевозя тысячи пассажиров точно по расписанию!

Особенности репака:

За основу взят релиз от CODEX
Ничего не вырезано/Ничего не перекодировано
Игровые архивы не вскрыты
Версия игры v 1.0 build 550
Дополнения:
Train Sim World®: Main-Spessart Bahn: Aschaffenburg - Gemünden Route Add-On
Train Sim World®: Long Island Rail Road: New York - Hicksville Route Add-On
Train Sim World®: Northern Trans-Pennine: Manchester - Leeds Route Add-On
Train Sim World®: Northeast Corridor New York
Train Sim World®: CSX GP40-2 Loco Add-On
Train Sim World®: Great Western Express
Train Sim World®: Rapid Transit
Время установки 20 минут на HDD (Зависит от компьютера)
Repack от xatab

Разбиваем на DVD:

1-DVD9: autorun.inf , setup.exe , data.bin data1.bin, data2.bin,
2-DVD5 : Redist* data3.bin, data4.bin,

Скриншоты | повтор:

- -ОБНОВЛЕНО 14.02.2020 Г. | ОБНОВЛЕНО ДО V 1.0 BUILD 550 | ДОБАВЛЕНЫ DLC

[Цитировать]

Помимо картинки название темы добавьте в шапку:
Название темы: Русское название / Оригинальное название
Согласно шаблону => Правила и Шаблоны оформления ИГР для ПК, Игр для других платформ Игры, дополнения, патчи /PSP /XBOX /XBOX360 /PS1 /PS2 /Wii /Видео

[Цитировать]

236858
1-DVD9: autorun.inf , setup.exe , data.bin data1.bin, data2.bin,
2-DVD5 : Redist* data3.bin, data4.bin,
- -Мнеб такие DVD. Откуда взяли?

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 21:08

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!