***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
День солнца [01-04 из 04] (2019) Информация о фильме
Оригинальное название: День солнца
Год выхода: 2019
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Виктория Мельникова (IV)
В ролях: Евгения Лоза, Александр Пашков, Виктор Васильев (III), Егор Козлов, Ксения Николаева, Валерия Ходос, Ксения Данилова (II), Ирина Гришак, Елизавета Зайцева, Юрий Евсюков, Дмитрий Чернов (II), Даниил Мирешкин, Анастасия Лютова, Даниил Сушко, Сергей Гирич, Константин Данилюк, Анатолий Тихомиров, Сергей Ладесов, Елена Сикорская, Мария Заныборщ
О фильме:
Жизнь Анны Громовой, хозяйки столичной галереи, идет под откос. Узнав об измене мужа Игоря, она уходит от него и подает на развод. Но Игорь готов на все, чтобы удержать любимую жену: сначала он устраивает все так, что после развода Анна останется ни с чем, а потом добирается до ее галереи. У Анны есть всего неделя, чтобы выплатить долг по аренде, иначе галерея будет продана. Кроме того, подходит срок выплаты по кредиту за квартиру, а денег нет. Подруга Анны, опытный кризис-менеджер, предлагает ей организовать выставку знаменитого художника Вадима Хорса, который впервые за много лет вернулся в свой родной город. Мы узнаем, что 20 лет назад Анна и Вадим жили в одном городке, были влюблены, встречались, но потом Вадим неожиданно уехал на учебу в Америку, бросив Анну. Для Анны предательство любимого человека стало шоком, от которого она так и не смогла оправиться. Анна решает узнать у Вадима, что случилось 20 лет назад.

Страна: Россия, Украина
Студия: Filmstream, Vileton Films, Eidetic Pictures
Продолжительность: 4 х 00:45:00
Перевод: Не требуется
Файл
Кодек: AVC
Качество: WEB-DL 1080p
Видео: MPEG-4 AVC, ~ 5000 Кбит/с, 1920х1080, 25 кадр/с
Звук: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с

Скриншоты


Релиз

Релиз от Files-x без рекламы, логотипа канала и "всплывающих" надписей

Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых серий

Раздача ведётся путём добавления новых серий, при каждом добавлении создаётся новый торрент. Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее:
- Остановить скачивание.
- Удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо).
- Скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку куда и должно происходить скачивание новых серий.
Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те серии которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!
Если вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответствующих местах при запуске нового торрента. По возможности, желательно не удалять старые серии как можно дольше, чтобы релизер не столько продолжал раздавать старые серии, а смог сконцентрироваться на новых.
Релиз от:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 24-Апр 18:42

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!