***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Filmwizard Full 3.0.0
- Тип издания: macOS Software
Релиз состоялся: 14.02.2020
Поддерживаемая ОС: macOS 10.10+
Разработчик: Seasoft
Официальный сайт: www.imacbits.com/video/filmwizard
App Store: apps.apple.com/ru/app/filmwizard/id1148380410?mt=12
Язык интерфейса: Английский
Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)
Системные требования:
● macOS 10.10 или выше
● Intel 64-bit CPU.
Описание:
Filmwizard - это простой в использовании инструмент для создания фильмов. Он может записывать, редактировать и создавать высококачественные фильмы и кодировать их в файлы MPEG-4 или публиковать их непосредственно на видео сайтах, таких как Youtube, для вашей аудитории.

Дополнительная информация:

Ключевые возможности:
Импорт, редактирование, совместное использование
С Filmwizard вы можете легко импортировать фотографии из альбом, музыку / видео из iTunes и записывать голос с микрофона.
Простой в использовании интерфейс редактирования позволяет творчески корректировать видео, музыку и добавлять дополнительные фотографии, тексты и аннотации с движениями и переходами для действительно профессионально выполненного фильма.
Благодаря встроенной функции обмена вы можете легко опубликовать фильм на своем веб-сайте, в блоге или непосредственно на Youtube или Vimeo.
Создание фильмов в Filmwizard:
Импортируйте свои собственные видеоклипы или запишите свою историю во встроенную медиа-библиотеку, которая позволяет легко повторно использовать клипы, а затем перетащите их прямо на временную шкалу.
С помощью основных функций редактора Filmwizard вы можете легко объединять, разбивать, отсоединять аудио и синхронизировать клипы без наложений, а затем добавлять эффекты перехода, аннотации, тексты и голоса.
Filmwizard помогает вам делать то, что вы хотите, он не заставляет вас стать профессиональным редактором только для того, чтобы выполнить работу. Все, что вам нужно, у вас под рукой: разделить клип, вырезать пустой фрагмент, выделить звук, приглушить звук, добавить движение и переходы и записать голос со встроенного микрофона.
Создание слайд-шоу в Filmwizard:
Благодаря встроенной медиабиблиотеке перетащите фотографии прямо на временную шкалу и настройте каждую фотографию так, чтобы она отображалась в нужное время.
Делайте великолепные переходы, создавайте текстовые наложения и аннотации и добавляйте музыку в качестве фонового звука.
Веб-сайт для обмена видео (In-App):
После экспорта в файл MP4 вы можете поделиться с друзьями встроенной функцией обмена. Вы можете поделиться видео на Youtube, Facebook, Vimeo, Flickr, Twitter, электронную почту, сообщения, Airdrop и так далее.
Поддержка входных форматов
Формат фотографий:
JPG, JPEG-2000, PNG, BMP, TIFF, GIF
Аудиоформат:
AAC, AC3, AIFF, AMR, 3GA, APE, AU, DTS, EA, EAC3, FLAC, MP3, WMA, MKA, OGG, MP2, M4A, WAVE
Формат видео (In-App):
ASF, AVI, AVS, AVR, DV, FILMSTRIP, FLV, MV, NUT, M4V, RM, MOV, MP4, RMVB, TS, MTS, MKV, WEBM, XMV, WMV, MPG, MPEG, M2TS, AVC, TP, 3GP, 3G2, F4V
Поддержка формата на выводе:
MP4-файл с высококачественным кодированием AVC
Файл M4A с высококачественным кодированием AAC
MP3

Что нового в версии:

-Redefine user interface.
-Redefining motion editing
-Redefining fade editing
-Redefining transition
-Improve performance and compatibility.

Процедура установки:

Смонтируйте образ и ознакомиться с Help.txt почему именно так …
Дальше на выбор, установка как обычно или с помощью Open Gatekeeper friendly
K'ed by TNT
Приложение не обновлять!
Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 26-Апр 10:29

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!