***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Дикие Анды (1-3 серии из 3) / The Wild Andes (2018) [4K, HEVC, HDR / UHDTV] (2160p) Год выпуска: 2018
Жанр: Документальный, природа, флора, фауна
Выпущено: Германия, Light & Shadow GmbH
Режиссер: Кристиан Баумейстер
Продолжительность: 3 х ~ 00:50:02
Перевод: Дублированный
Субтитры: Русские

О фильме
: Анды – самая длинная горная система на Земле, рождённая в огне вулканов. Она протянулась более чем на 7 тысяч километров вдоль всей Южной Америки. Горные пики Анд превышают шесть тысяч метров. Горная система Анд начала формироваться около двадцати пяти миллионов лет назад, образуя массив складчатых гор, идущий вдоль всего западного побережья Южной Америки. Многие вулканы Северных Анд продолжают подниматься. Их толкают вверх могучие тектонические силы. Это относится и ко всем окружающим горам. Поднимаясь, горы создают новые ландшафты, где возникает новая жизнь.
01. Жизнь в облаках / Life in the Clouds
Северные Анды – это огромные горы, находящиеся по обе стороны экватора. Там комфортно проживают и медведи и крохотные колибри, танцующие в разреженном воздухе. На крутых склонах ядовитые лягушки возят на спине своё потомство. Редчайшие виды обезьян приспосабливаются к меняющимся условиям… Всё живое здесь подчиняется могучим стихиям, которые продолжают воздействовать на эти потрясающие горы.
02. Экстремальное выживание / Extreme Survival
Это горный массив Центральные Анды. Четыре тысячи метров над уровнем моря. В этом пустынном краю обитают лишь самые неприхотливые животные на планете, окруженные лагунами с солёной водой. Вода здесь – большая ценность. Она дарит жизнь, но иногда отбирает её. Эта земля никого не щадит. Она выжжена солнцем, и здесь мало кислорода. И всё же, несмотря на её суровость, тут есть жизнь. Жизнь на грани выживания.
03. Суровый мир Патагонии / Patagonia Untamed
Это Южная оконечность Анд где самка пумы растит потомство. Андские кондоры парят над бескрайними дождевыми лесами. Где прячутся его особые обитатели. Тут встречаются виды деревьев, пережившие динозавров. На этой южной окраине Патагонии все обитатели должны быть готовы к постоянным потрясениям, вторжениям и неожиданным переменам. Это совершенно дикий мир. Это жизнь на краю Земли.
Техданные
Качество: UHDTV (2160p)
Видео: HEVC, 24.6 Мбит/с, 3840x2160, 50 кадр/с
Аудио: Русский (AC2, 2 ch, 192 Кбит/с), английский (AC2, 2 ch, 224 Кбит/с)
Релиз
DaVinci (Nature) BLUEBIRD
Перевод: Дублированный - СВ-Дубль, в фильме нет реплик людей, только звуки природы и животных
Субтитры: Русские (отключаемые)
Релиз выполнен на основе The Wild Andes 2018 2160p HDTV DD5.1 HDR HEVC-GarGG
За русские дорожки и субтитры благодарим kyba62

Скриншоты

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 16:54

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!