***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
ICE Book Reader Professional 9.6.4 + Skin + (Maxim + Tatyana) Portable by Deodatto Версия программы: 9.6.4
Официальный сайт: ice-graphics.com
Язык интерфейса: Русский
Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)
Системные требования:
OS: Windows Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10 (32-bit and 64-bit)
Описание:
ICE Book Reader - мощная читалка электронных текстов (книг). ICE Book Reader Professional - это первая альтернативная читалка для .LIT, .CHM и .ePub файлов, не использующая компоненты Microsoft Reader или Microsoft HELP. Также возможно использовать ICE Book Reader Professional как конвертер файлов: TXT-HTML, HTML-TXT, TXT-DOC, DOC-TXT, PDB-TXT, LIT-TXT, FB2-TXT и т.д. с конвертацией различных кодовых страниц.

О ICE Book Reader:

ICE Book Reader Professional - это не только мощная читалка электронных текстов (книг). Это мощная книжная база данных:
•ICE Book Reader Professional позволяет хранить книги и управлять информацией о них (до 250000 книг).
•ICE Book Reader Professional позволяет автоматически упорядочивать книжные коллекции. Просто добавьте тысячи не отсортированных книг в библиотеку ICE Book Reader Professional, чтобы получить полностью упорядоченную коллекцию книг с минимальными усилиями.
•Библиотека ICE Book Reader Professional уникальна, так как хранит все книги как отдельные файлы. Вы можете свободно копировать, удалять или переименовывать файлы с книгами. Но в любом случае ICE Book Reader Professional обеспечит целостность базы данных.
•ICE Book Reader Professional использует гетерогенную, распределённую, отказоустойчивую базу данных. Это гарантирует целостность данных, даже в случае физического повреждения любого количества данных.
•Нет необходимости говорить, что ядро базы данных ICE Book Reader Professional превосходит все классические базы данных.

Доступные форматы:

ICE Book Reader Professional может читать тексты из TXT, HTML, XML, RTF, документы Microsoft Word, книги PALM (.PDB и .PRC), книги PSION/EPOC (.TCR), книги Microsoft Reader (.LIT), Microsoft HELP files (.CHM) и FictionBook файлы (все версии) (.FB2, .XML).
ICE Book Reader Professional может читать файлы напрямую из архивов: ZIP, RAR, ARJ, LZH и HA. Внешние архиваторы не требуются.
Для работы с документами Microsoft Word - требуется установленный Microsoft Office.
ICE Book Reader - не читал, и не читает PDF, DJVU.

Что нового в версии 9.6.4:

•Добавлена поддержка глобальных клавиатурных shortcuts
•Добавлены команды для перемещений окна поверх всех окон/вниз/активация, используя клавиатурные shortcuts
•Добавлены команды максимизация/восстановление, используя клавиатурные shortcuts
•Изменен архиватор EXE. Это позволило исправить проблему Win10 в Windows Defender, при включении обязательного ASLR
•Несколько исправлений

Дополнительно/о Portable:

Портативная версия программы собрана в VMware Thin App, на чистой Windows 7х32.
Удалены файлы ненужные в портативном варианте. Добавлены более сотни шкурок., добавлены языки для чтения ( белорусский, английский, французский, немецкий, греческий, итальянский, испанский, украинский ). Интегрированы голоса: IVONA Maxim 1.6.76., IVONA Tatyana 1.6.76. Проведена регистрация голосов (кейген). Добавлены 20 словарей произношения для Maxim, Tatyana.
Запуск:
Загрузить папку на ПК, или накопитель. Запуск с файла ICEReaderRus. Запускать можно без прав Администратора.
Удаление:
Удалить общую папку с программой с диска.
Приложение для работы в ОС Windows Vista-10 с разрядностью х32/x64., с жёстких дисков, флеш-накопителей. С флеш-накопителя - программа загружается дольше.
Для нормальной работы - приложение нужно настроить, переключение режимов, как пример ниже на скринах. То есть, в случае надобности выбрать необходимое, затем читать.
Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 19-Апр 16:48

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!