***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
Legends of lake Kitka / Легенды озера Китка 1.4
- Тип раздаваемого файла: Игра
Поддерживаемая ОС: Android 2.3+
Тип установщика: apk
Разработчик: TJR Publishing
Официальный сайт: www.kitkanviisas.fi
Релиз состоялся: 18.11.2014
Язык интерфейса: Русский, английский, финский.
Тип издания: Неофициальный
Права Root: Не требуются
Жанр: Стратегия; рыбалка.
Описание:
От разработчиков:
Озеро Китка – родина маленькой, но шустрой ряпушки, известной под названием «Мудрец озера Китка». Еще с древних времен рыболовство являлось основой жизни в крае Коиллисмаа, и теперь настал ваш черед стать частью этого наследия!
Легенды озера Китка – стратегическая игра о рыбалке, где ваша цель – ловить рыбу, обновлять снасти и зарабатывать состояние, начиная с простой деревянной удочки и старой лодки. Продавая свой улов, на выручку вы сможете приобрести различные снасти, лодки, моторы, оборудование для обработки рыбы и многое другое. Осваивайте новые территории и сможете поймать невероятные количества рыбы! Как знать, быть может, вы встретите легендарных чудищ озера?
★ Используйте удочки, сети, ловушки, ярусы и мережи для ловли разных видов рыбы разной редкости
★ Исследуйте озеро и находите легендарные рыбные места
★ Находите и ловите сверх-редких легендарных чудищ озера Китка
★ Следите за изменениями цен на рынке – продавайте рыбу подороже, а оборудование покупайте подешевле
★ С умом распоряжайтесь временем на озере для ловли и временем на берегу для обработки рыбы
★ Похвастайтесь своим уловом перед друзьями в Фейсбук.

Общее:

Будучи стратегией для настоящего рыбака, игра Legends of lake Kitka позволит своему владельцу рыбачить на территории популярного озера Китка. На начальном этапе следует пройти предварительную процедуру обучения, после чего можно приступать к самому процессу увлекательной рыбалки. Пользователю требуется плавать на лодки и исследовать глубины озера, соответствующий датчик будет оповещать о присутствии рыбы в той или иной части озера. Legends of lake Kitka обладает неплохой графической прорисовкой и хорошими анимационными эффектами. Разработчик внедрил приятное музыкальное сопровождение и успокаивающие звуки природы. На рыбалку выделяется ограниченное количество времени, после чего рыбаку следует немного отдохнуть, для этого нужно вернуться в дом у берега и выспаться. По мере прохождения Legends of lake Kitka будут открываться новые рыбацкие приспособления, сети, снасти, наживка и многое другое. Когда владелец мобильного устройства поймает рыбу, интерфейс предоставит все надлежащие данные о ней. Имеется возможность приобретать дополнения в интегрированном маркете, однако без них можно обойтись, главное периодически рыбачить и совершать заплывы на более дальнюю дистанцию.

Дополнительная информация:

Возрастное ограничение: 3+
По непонятным причинам с относительно недавнего времени игра была удалена из Google Play.
Есть возможность размещения своих игровых результатов в соц. сетях.
Раздача мультитрекерная!

Описание установки:

Скачать и запустить Apk - файл. Наслаждайтесь игрой, НХНЧ!
Скриншоты:

Дополнительные скриншоты:

-

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 05:51

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!