***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Скачал: [ 1 ]
 
   
 
 
 
 
OmniGraffle Pro 7 v7.17.1 - Тип издания: macOS Software
Релиз состоялся: 23.07.2020
Поддерживаемая ОС: macOS 10.14
Разработчик: Omni Group
Официальный сайт: www.omnigroup.com/omnigraffle
App Store: apps.apple.com/ru/app/omnigraffle-7/id1142578753?mt=12
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий и др.
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: кейген
Системные требования:
● macOS 10.14 или выше
● Intel 64-bit CPU
Описание:
OmniGraffle Pro - отличный инструмент для создания сложных графиков, диаграмм, схем. OmniGraffle Pro обладает простым и интуитивно понятным интерфейсом, который обеспечивает легкий доступ к вашим проектам, инструментам и стилям и другим меню. В число инструментов программы входят: кривая Безье, трафареты, кривые и многое другое. Для придания диаграмме презентабельного вида есть различные стили. "Умные" направляющие помогут выстроить грамотную и логичную структуру.
Как правило, разработка какой-нибудь схемы для простого пользователя оказывается достаточно сложной задачей. И дело здесь, скорее, в отсутствии качественных инструментов для их создания: в текстовых редакторах, таких как Microsoft Word, эта задача реализована крайне неудобно и в результате, как правило, пользователю приходится подстраиваться под редактор и он получает результат, далекий от задуманного. А использовать профессиональные графические пакеты, например, от Adobe, и вовсе нецелесообразно: для неопытного пользователя задача нарисовать несколько красивых блоков, сделать к ним подписи и соединить их простыми стрелками, да так, чтобы все располагалось ровно и симметрично, окажется практически невыполнимой.

Дополнительная информация:

OmniGraffle Pro - это не только прекрасный интерфейс, но и мощь, позволяющая Вам быстро и легко создавать диаграммы и дизайн, с возможностью гибкой настройки каждого аспекта вашей работы.
Новые возможности
• В OmniGraffle представлен полностью переработанный интерфейс.
• Теперь полный контроль над ресурсами, такими как шаблоны и образцы, осуществляется в интерфейсе программы.
• Добавлены усовершенствованные мощные средства для редактирования изображений и работе с масками изображений, размещенных непосредственно на полотне.
• Добавлены новые стили заливки, и штрихов: От руки, Пунктир и Отметка.
• Подписи линий могут располагаться по огибающим.
• Цвета и положения пользовательских направляющих теперь можно задавать вручную, а также перетаскивать мышью с одного полотна на другое.
Возможности версии PRO
• Импорт/экспорт в Visio: возможность открывать документы Microsoft Visio® (VSD или VDX) в OmniGraffle, а также образцы (VSS) и шаблоны (VST) Visio. Экспорт документов Visio (VDX).
• Общие слои: простое обновление общих элементов, которые должны отображаться на нескольких полотнах. Слой можно преобразовать из обычного в общий.
• Новые параметры позволяют указать какой из углов (или центр) используется в инспекторе «Геометрия». Можно задавать координаты X и Y выбранной узловой точки .
• Комбинации фигур: можно с легкостью создавать новые фигуры, комбинируя имеющиеся (поддерживается объединение, пересечение и вычитание). Комбинированные фигуры теперь можно разделять на исходные составляющие.
• Масштаб независимо от разрешения: в масштабе 100 % размеры соответствуют значениям в пунктах Apple, пунктах PostScript или экранных пикселах.
• Восстановлена функция экспорта в Photoshop с поддержкой экспорта слоев OmniGraffle в слои Photoshop.
• Таблицы: фигуры можно группировать с помощью таблиц, легко добавляя новые строки и столбцы.

Что нового в версии:


Release notes

Процедура установки:

1. Смонтировать образ и перетащить иконку приложения в папку «Программы»
2. Запустить cr-omnigrp.dmg, в выпадающем меню выбрать «OmniGraffle Pro v7», сгенерировать код для любого имени
3. Зарегистрировать приложение полученными данными
4. PROFIT!
Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 12:49

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!