***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
K-Lite Codec Pack 15.7.5 Mega/Full/Standard/Basic + Update [En] - Версия программы: 15.7.5
Официальный сайт: www.codecguide.com/index.html
Язык интерфейса: Английский
Лечение: не требуется
Системные требования:
• Windows Vista/7/8/8.1/10 (32/64-bit)
Описание:
K-Lite Codec Pack - пакет кодеков, фильтров DirectShow и инструментов связанных с ними. Данный набор отличается от других подобных пакетов, отсутствием конфликтов между кодеками, легкостью установки и использования, что вполне заслуженно делает его самым популярным. Компоненты этого набора позволяют делать просмотр и прослушивание всех популярных и большого количества редких форматов видео и аудио.

Дополнительная информация:

K-Lite Codec Pack Basic - содержит все что вам нужно для проигрывания наиболее распространенных видеофайлов, например AVI, MKV, MP4, OGM, или FLV. Этот пакет имеет наименьший размер.
K-Lite Codec Pack Standard - имеет все для проигрывания большинства файлов мультимедиа. Этот пакет будет достаточным для нужд более опытного пользователя.
K-Lite Codec Pack Full - кроме кодеков, фильтров и инструментов, которые входят в стандартный набор, содержит также все необходимые вещи для кодировки видеоизображения и звука. Может пригодится продвинутым пользователям и профессионалам.
K-Lite Codec Pack Mega - эта версия пакета содержит все кодеки и программы, которые входят в полную версию, плюс QuickTime Alternative и Real Alternative.
Подробнее:

Особенности пакета:

• Последние версии наилучших кодеков.
• Все компоненты подобраны так, чтобы не возникало никаких конфликтов между ними.
• Установка пакета очень проста, при желании можно выбрать только те кодеки и инструменты, которые вам действительно нужны.
• В любой момент можно полностью или частично удалить пакет, не оставив при этом, никаких следов его пребывания, включая ключи реестра.
• Каждая версия пакета тщательным образом тестируется на наличие возможных конфликтов между кодеками и другими программами.
• K-Lite Codec Pack пытается избежать проблем между новыми и уже установленными на компьютере кодеками, и даже может решить некоторые из существующих.

Что нового:

Changelog 15.7.0 to 15.7.5 ~ 2020-09-22
• Updated MPC-HC to version 1.9.7.55
• Updated LAV Filters to version 0.74.1-75-gb1db4
• Updated MPC Video Renderer to version 0.4.10.1466
• The default renderer in MPC-HC has been changed to "MPC Video Renderer" (on most systems)

Update 15.7.5:

version 15.7.5 ~ 18.9 MB ~ September 22nd 2020
Update for:
K-Lite Codec Pack 15.7.0 and newer (Basic/Standard/Full/Mega)
Changelog:
• Updated MPC-HC to version 1.9.7.55
• Updated LAV Filters to version 0.74.1-75-gb1db4
• Updated MPC Video Renderer to version 0.4.10.1466
Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 16:09

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!