***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Моря Аравийского полуострова (1-5 серий из 5) / Arabian Seas (2018) [4K, HEVC, SDR / UHDTV] (2160p) Год выпуска: 2018
Жанр: Документальный, природа, флора, фауна
Выпущено: США, Blink Films, Blue Ant Media
Режиссер: Хейли Смит
Продолжительность: 5 x ~ 00:46:03
Перевод: Профессиональный одноголосый

О фильме:
В водах, граничащих с Аравийским полуостровом, обитает множество уникальных морских животных: от хищников, таких как акулы-зебры и гигантские скаты, до маскирующих королей, таких как каракатицы и морской конек, до случайных посетителей, таких как мигрирующая китовая акула и черепаха-ястреб. Окунитесь в этот малоизвестный мир океанских странностей.
Техданные
Качество: UHDTV (2160p)
Видео: HEVC, ~ 15.6 Mбит/с, 3840x2160, 10 бит
Аудио: Русский, английский (MP2, 2 ch, 128 Кбит/с)
01. Хищники кораллового сада / Carnivores of the Coral Garden
Морские воды наводнены хищниками. Проследите за акулами и скатами, которые патрулируют коралловые рифы в поисках добычи.
02. Волшебники рифов / Magicians of the Reef
Среди коралловых рифов Аравийского моря обитают удивительные волшебники. Эти великолепные существа могут пульсировать разными цветами, и меняться в мгновение ока и отвлекать внимание, потому что в опасных водах маскировка имеет решающее значение.
03. Островное пиршество / Island Feast
Летом у побережья Омана питательные вещества поднимаются с океанских глубин, где они встречаются с арабским солнцем, вызывая бурление жизни. Мелкая рыба нерестится, и воды наполняются икрой.
04. Защитники/ Defenders of the Reef
В Оманском заливе наступает лето. Под палящим арабским солнцем температура на мелководье достигает 86 градусов, способствуя стремительному росту водорослей на огромном коралловом рифе.
05. Наследие черепах / A Turtle's Legacy
Морская черепаха - одно из старейших существ на планете. Эти древние морские животные встречались еще до появления динозавров. Их вид остается практически неизменным на протяжении уже более 100 миллионов лет.

Скриншоты

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 21:07

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!