***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Информация:
Платформа: macOS
Версия: 2.5.1.928
Год выпуска: 2020г
Разработчик: ООО "Перформикс"
Язык интерфейса: Русский + Мультиязычный
Таблетка: Отсутствует
Системные требования:
Операционная система: OS X 10.10 (x64) или более поздняя
Оперативная память: От 2 Гб
Объём дискового пространства: 120 Мб
Поддерживаемые браузеры: Любые, совместимые с macOS
Описание:
AdGuard для Mac - это первый блокировщик рекламы, разработанный специально для macOS. Он предлагает гораздо больше, чем любое расширение. Блокирует все виды рекламы во всех браузерах и приложениях. Защищает Ваше право на конфиденциальность.

Функции AdGuard

-Антибаннер;
-Антифишинг;
-Антитрекинг;
-Родительский контроль;
-Безопасный поиск;
-Защита паролем;
-Решения для социальных сетей и видеорекламы;
-Расширения для браузеров;
-Помощник ручного управления;
-Журнал, мониторинг и статистика;
-Локализации и региональные фильтры;
-Круглосуточная техническая поддержка;
-Ежедневные обновления баз данных чёрных списков;

Дополнительная информация

Эффективная блокировка рекламы - AdGuard блокирует все виды рекламы. Он избавит Вас от всплывающих окон, видеорекламы, баннеров и т. д. Благодаря незаметной фильтрации и косметической обработке Вы увидите страницы только с той информацией, ради которой Вы их открыли.
Безопасный интернет - Компьютеры Mac гораздо менее уязвимы для вредоносных программ, но полностью игнорировать возможные угрозы неправильно. В интернете есть множество фишинговых и мошеннических веб-сайтов, и AdGuard обеспечит защиту от них.
Защита личных данных - Благодаря специально созданному нашей командой фильтру AdGuard блокирует все онлайн-трекеры и аналитические системы, которые шпионят за Вами. Он использует собранные данные о всех известных системах аналитики, которые пытаются украсть Ваши личные данные.
Фильтрация внутри приложений - Есть много отличных приложений, которые, к сожалению, показывают Вам рекламу во время их использования. AdGuard избавляет Вас от назойливых всплывающих окон, фильтруя трафик любого приложения, установленного на Вашем Mac.
Работает везде - Не можете определиться с любимым браузером? Нет проблем, AdGuard фильтрует рекламу во всех: от Safari до самых экзотических.
Три в одном - Антибаннер, Антитрекинг и Антифишинг - нет необходимости в дополнительных приложениях или расширениях браузера. Просто установите AdGuard и убейте одним выстрелом сразу трёх зайцев.

Скриншоты

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 14:33

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!