***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Скачал: [ 2 ]
 
   
 
 
 
 
Волк [01-14 из 14] (2020)-- --Информация о фильме
Оригинальное название: Волк
Год выпуска: 2020
Жанр: Детектив, драма, история, приключения
Выпущено: Россия, «Киностудия КИТ», «ВайТ Медиа» по заказу телеканала НТВ
Режиссер: Геннадий Островский
В ролях:
Денис Шведов, Сергей Маковецкий, Артур Смольянинов, Елена Подкаминская, Антон Васильев (III), Виктор Проскурин, Алёна Михайлова, Марина Зудина, Виталий Хаев, Грегори-Саид Багов, Мария Ульянова, Аскар Нигамедзянов, Валентина Ляпина, Игорь Ясулович, Илья Любимов, Варвара Феофанова, Алевтина Тукан, Игорь Миркурбанов, Александр Семчев, Катерина Беккер, Сергей Комаров (II)
О фильме:
По мотивам романа Александра Терехова «Каменный мост». После неудачной спецоперации разведчик Александр Волк попадает в тюрьму арабского Востока. Спустя несколько лет генерал-майор КГБ в отставке Гольцман помогает ему выбраться из плена, но взамен просит Волка найти убийц своего сына. Убитый был хорошим другом Александра, поэтому тот немедленно берется за дело. Накануне своей смерти сын Гольцмана занимался расследованием событий 3 июня 1943 года на Каменном мосту в Москве, когда была убита дочь посла СССР в Мексике. Волк восстанавливает события прошлого, но чем больше он узнает, тем опаснее становится дело...

Файл
Качество: WEBRip
Видео: XviD, ~ 1650 Кбит/с, 720х400
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Продолжительность: 14 x ~ 00:51:00
Язык: РусскийСкриншоты:

Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых серий!

Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых серий; при каждом добавлении создfётся новый торрент. Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее: (1) остановить скачивание, (2) удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо), (3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку куда и должно происходить скачивание новых серий.
Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те серии которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!
Eсли вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответсвующих местах при запуске нового торрента.

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 15:03

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!